Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив] ФКСМ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »
Братья_Бу
Сообщение  13 Ноя 2008, 0:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 31.07.2005
Репутация: 113.1

Хммм..Вот как станут коняшки 9ти кратными чемпионами,вот тогда пусть и возникают. Команда 3х игроков: Акинфеева,Жиркова и Вагнера. Улыбочка))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
TOPOL-M
Сообщение  13 Ноя 2008, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 87.3

Да Ромка прижился в английском чемпе Смайлик Молодец! Улыбочка

_____________________________
You say party! We say DIE! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
KILLLORD
Сообщение  13 Ноя 2008, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.10.2006
Репутация: 121.9

Очень рад за Рому Улыбочка Дальнейших успехов ему в АПЛ Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
zwork
Сообщение  13 Ноя 2008, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

hobgoblin писал(а):

Ещё один знаток истории фанатизма )))


кстати совершенно не знаток, более того я считаю что фанатизм вообще к футболу как к игре мало отношения имеет ...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  13 Ноя 2008, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Ромка красавчик! Продолжай в том же духе! Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Крестоносец
Сообщение  13 Ноя 2008, 22:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

zwork писал(а):
я считаю что фанатизм вообще к футболу как к игре мало отношения имеет

хорошо сказано!

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  15 Ноя 2008, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Нашел забавную абаржаку. Думаю всем без исключения понравится как две хрюшки поливают друг друга навозом. Навоз это нормальная среда обитания этих ребят. Вообще говоря люди даже известные. С18 показывали по телеку вместе с Рабиком в 2006 перед дерби в котором была траурная акция. Вроде как этот тип лидер "фратрии". А Профессора по нтв как-то показывали кажись "профессия - репортер" или что-то такое. Он лидер движения "старики-разбойники" Смешно В репортаже про русский фанатизм. По лицу Шевчука он сильно напоминает. И видел этого типа перед матчем ЦСКА-Челси. Бирюльками барыжил разными. Ну да ладно.

Итак наслаждаемся:
Предыстория:
"Состоялось заседание объединения "Старая гвардия".
Мне поручено довести о решениях принятых на совещании объединения "Старая гвардия",состоявшегося вчера 28 октября.
На совещании собралось достаточно много известных и уважаемых в фанатских кругах людей. Хотя многие из за занятости не смогли приехать. Обсуждались два вопроса:
-1.Выборы нового председателя объединения,вместо Андрея Афонина(безвременно ушедшего от нас);
-2.О делегировании представителя объединения в совет "Фратрии".
По первому вопросу решено создать совет объединения в который предложено выбрать:
-Косыгина Алексея (Бывалый Мальчик);
-Артемова Владимира(Седой);
-Игнатьева Валерия(Сокол);
-Хуслютдинова Амира(Профессор);
-Агаркова Виктора(Пожарник);
-Гладильщикова Николая(Бывалый).
Данные кандидаты будут утверждаться на следующем заседании объединения.
По второму вопроссу прошли достаточно жаркие дебаты. Мнения собравшихся разделились. Предлагалось направить во "Фратрию" наблюдателя (типа И.Катанаев в ВОБе),но большинство присутствовавших скланялись к мнению,что не стоит делегировать во "Фратрию" своего представителя. Ранее "Старая гвардия" предлогала в совет "Фратрии"" своего представителя Губанова Игоря,но нам ответили отказом. Сегодня "Старая гвардия" не считает нужным иметь представительство в этой организации. Вместе с тем наше объдинеие готово к сотрудничеству на равных правах со всеми малыми и большими объединениями спартаковских болельщиков.
Так же решено пригласить на следующее собрание "Старой гвардии" ген.директора ФК"Спартак" Валерия Георгиевича Карпина." (с) "Старая гвардия"


Ответ С18 "Старой Гвардии":
Господа" из старой гвардии, не будете лихо, пока оно тихо! Прочитав, это заявление, лично я, пришел в бешенство. Вы блять не ахуели?!
Решают они кого и куда им отправить. Для начала- никто, никуда вас не приглашал. Никакой Совет Фратрии, не ждал и не ждет вашего мифического кандидата.Что вы вобще о себе возомнили?! Я извиняюсь, что мне приходится говорить о всех в данном контексте, хотя я у меня отличные отношения с тем же Бывалым мальчиком или Седым, но раз уж говорите за всех, так и отвечайте ВСЕ!
Вам напомнить, что делали многие из вас и из приближенных к старой гвардии, которые получают через вас билеты в начале-середине 90-ых? Как пиздили, обували и кидали молодежь свою?! Как, бездарно сука, и по наплевательски просрали и пропили нашу движуху блять! В какой мы жопе тогда были и из чего пришлось выбираться! Но даже тогда, когда пришли другие времена, была ли от вас поддержка?! Видимо впаривание профессором видео беспорядков и есть ахуенная поддержка стариками молодежи!
А когда появилась Фратрия, сколько говна от многих из вас пришлось выслушать в свой адрес?! Хоть одну нашу акцию вы поддержали? Хоть в одной из них вы нам помогли? Хоть как-то вы поддерживали нас финансово, когда студенты и школьники скидывали по 10-50 рублей собирая что-то на перфоманс, на существование сайта хотя бы?!
Или сука всем надо напомнить конкретно по эпизодам как все было?!
Мне искренне жаль, что в этом объединении есть достойные люди, которые являются марионетками в руках мудаков, сами того не замечая или не хотя замечать! Неужели вы слепы?! Неужели вы блять не видете, как барыга-профессор, крутит и вертит вами в своих барыжных целях?! Как он днюет и ночует в клубе везде оря, что за ними миллионы и мол какого хуя ему не дают торговать?! Как он решает свои барыжные дела в МФСО Спартак? Что он один из тех, КТО ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА ТО, ЧТО У КЛУБА ДО СИХ ПОР НЕТ СТАРОЙ ЭМБЛЕМЫ! А все из-за сука каких-то денег! И вы блять подписываетесь под всю эту ХУЙНЮ! Гоните в шею этого мудака и тогда можно будет с вами о чем-то разговаривать!
А по поводу этих заявлений- окститесь!!! Потом поздно будет. Вас 50-100 человек, что интересует вас в движухе больше, чем билеты на футбол?! Быть может помощь нуждающимся? не видел ни одного из вас, когда мы проводили акции в помощь детским домам и нуждающимся. Может вы "храните традиции"? Не видел ни одного из вас на прошедшем турнире Памяти, не говоря уже о какой-либо поддержке!
МНЕ СТЫДНО ЗА ВАС, МНЕ СТЫДНО ЗА ДВИЖ, ЧТО У НАС ТАКАЯ СТАРАЯ ГВАРДИЯ И МНЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТАКОГО РОДА ЗАЯВЛЕНИЯ!
Время, в очередной раз покажет, кто прав и кто как всегда лишь пиздит.
P.S. Ещё раз извиняюсь перед некоторыми представителями СГ, но подписали за всех- значит и отвечать будете ВСЕ!"
(с) С18

И следующий эпохальный атвет профессора (я тока с трех раз асилил):
"Долго думал отвечать или нет на заявления Ивашки от 29.10.2008 г. Вступать в перепалку с этой мразью (тем более в Интернете) считал и считаю ниже своего достоинства. Почему я тоже начинаю с оскорбления? Объясню и обосную позже, и, надеюсь, вы согласитесь. Сам тон, который он себе позволил в своём сообщении, говорит о недалёкости, а скорее тупости этого персонажа.
Срываясь на оскорбления, люди переходят грань дозволенного, в нормальном обществе, и нет больше у них нормальных аргументов.
Давайте вместе разберём суть претензий. Но сначала тем кто не знает, а знает очень маленькое количество людей, и, к моему сожалению, перейду на личности, тем самым, встав на его же доску, небольшая справка. Ивашка, он же Комбат18, он же Киса, он же Компот (не много ли для одного?!). Дальше. Все знают, что Фратрия - это объединение спартаковских фанатов, но не все знают, что это не первоначальная Фратрия, которая являлась практически личным детищем Ивашки и которая умерла в августе прошлого года. Тогда прошло два «сходняка», где Компоту предъявили ряд претензий. На первом я присутствовал. На нём было предъявлено за «две и крысы» и одну «мразь». Одну «крысу» он признал сразу, вторую оспорил. В ответ на это мною было предложено связаться по громкой связи с «кинутым», на что Компот сказал, что и со вторым он согласен.
За «крыс» поясню». «Майор» (рук. Оф. фан-клуба фкСМ) привёл Ивашку в МФСО «Спартак» представив его, как представителя новой волны в фанатизме. Ему была дана возможность зарабатывать на «Спартаке» на благо кб суппорта. Так вот, этот индивидуум банально кинул Центросовет на деньги. Через некоторое время руководитель Центросовета МФСО «Спартак» (Н.П.) обратился ко мне за помощью в возврате ден.средств и просьбой повлиять на ситуацию. Ивашка дал СЛОВО, что решит эту некрасивую историю. Посчитав свою миссию завершенной я успокоился, ведь человек дал своё личное слово. Каково же было моё удивление, когда через Н.П.вновь напомнил мне об этом. Долго продолжать за это не буду, но ещё 6 раз в течение продолжительного времени Ивашка лгал об отдаче долга. В итоге на границе Приднестровья (выезд на «Шериф») у Компота было жестко спрошено: «Ты мужик или в попу вжик? Твоё слово, как и ты ничего не стоит?» На это он только проблеял: «Я не Ивашка!»
Ещё в МФСО «Спартак» у меня напрямую было спрошено: «Амир, неужели все фаната такие П…СЫ?» Сколько усилий и нервов мне стоило, что бы разубедить их в этом, ни знает никто.
А теперь к парням из совета Фратрии. Вопрос к вам. Сколько раз вы ездили в МФСО? Сколько усилий вы потратили о договоренности работать и зарабатывать на бренде («ромб»). Дано ли разрешение? Нет, и не дадут в полном объёме, пока вы будете ассоциироваться с этой «крысой» (это было подтверждено в разговоре с ответственным за выдачу разрешения.).
По второй «крысе» . Мало ему было кинуть МФСО «Спартак» , так он ещё до полной картины кинул фк «Спартак». «Спартак» давал зарабатывать «Фратрии» на абонементах и билетах (чем не шаг навстречу клуба). В прошлом феврале мне звонил ком.директор Ш. и также просил повлиять на кинувшего клуб……. Как думает ,кто это ? Нет, это не кони и не мусора, это наш доблестный и непогрешимый Ивашка! Вы удивлены? А я вот нет. Взяв абонементы по цене ноября, этот коммерс и не думал отдавать деньги. А за это время цены выросли на 30%. Неплохой навар. И где же в это время он находился? Говорят, на Домбае катался на лыжах. Наверное, на эти проценты? С крысами разобрались. Давайте теперь за «мразь».
Два года назад был выезд в Ярославль. Я стоял на дорожках с двумя людьми из первого состава «МБ» и общался. Тут подбегает к нам розовый от удовольствия от своей значимости Ивашка и этим уважаемым людям говорит: «Парни, вы не перелезете через забор?» На что сразу же получил ответ: «Пошел на х...» Причем это сказано без эмоций. Ивашка возмутился и сказал: «Ты чего меня на х… послал?» На что ему ответили: «Тебе чего м…к, ебало разбить?» В ответ, посмотрев в глаза говорившему (а там была смерть) и поняв. Что он не в сказку попал, новоявленный фюрер ускакал усмирять более податливых.
Всё бы ничего, но по ходу всего действа «Спартак» забивает гол и на дорожки вместе с толпой выбежал мальчишка лет 15-ти с флагом не «Шинника», а «Спартака». И вот на этом пареньке заслуженный фанат Ивашка срывает всю сою злобу и сильно бьёт последнего по лицу в кровь. Мотивировал он это потом словами, что «мол, с милицией договаривались, что порядок будет». Вот тут уже я сам лично воткнул эту «мразь» к решетке и спросил, что, не много ли он на себя берёт и какое он имеет право избивать наших детей? Эта тварь вырвалась и убежала, наверное, доказывать ментам об выполненных договоренностях?
В Москве собрались ему за это предъявить, но он извинился перед тем малым …..в Интернете! Интересная позиция, чуть не покалечил ребёнка и принёс свои «извинения» только когда запахло жареным, да и сделал это сухо и безразлично. С мразью надеюсь, вы со мной тоже согласитесь?
Ну, вернёмся в дни сегодняшние. Как только вышел в мой адрес пасквиль в Интернете я связался с уважаемыми кб людьми из мира ОФ. Все они сошлись во мнение, что этот человек не мог переходить на банальные оскорбления и если есть какие то спорные моменты, то решать их нужно по другому и сообща. Но этого сообща не произошло до сих пор. Я надеялся на честную объективность, а получается корпоративное выше общественного? Мне давно говорят, что во Фратрии делят корону и бабки, но я до сих пор в это не верю и взываю достучаться до рулящих людей, к их разуму, благородству и достоинству. Я наивен?
Теперь опять вернёмся к Компоту. Слово барыга может употребляться только людьми, которые «правильно живут». Ивашка же получается не обычный комерс , а блатующий, что есть самым последним гнильём по жизни! За мои барыжные дела, с твоих слов, не тебе крыса говорить! Наверное, это ты про мою многократную помощь нашему обществу в различнейших вопросах имел в виду?
Дальше. Объединение «Старая Гвардия» было создано с целью объединения старых фанатов «Спартака». «СГ» не преследует никаких политических и финансовых целей . Просто в последнее время появилось куча умников, говорящих, что они посоветовались со старыми. С кем это? С людьми, что появились из «интеренета» в середине 90-х и даже позже? Вот мы о себе и заявили. Мы не собираемся ни рулить, ни учить , но свой голос у нас должен быть!
В связи с последними событиями (заявление «СГ») заявляю, косяк за нами есть. Всех ввёл в заблуждение «Майор» (см.выше) своей убойной речью и подтвердил «Бывалый» (старый фанат). Речь идёт о якобы приглашение в совет Фратрии и нашем отказе туда вступать. И хотя косяк не на мне лично, я от своего имени и от всех ребят принёс извинения Ф. из «Ю.» и ВК из «ГФ». Только сильный признаёт свои ошибки, хотя мы можем в своей среде обсуждать что угодно.
Дальше. Компот пишет про то, что « П-р крутит, вертит в своих барыжных целях». Поверьте на слово, а для меня слово не пустой звук, да и рос я в районе, где за слово могли убить, если бы хотел, то крутил и вертел бы! Самое смешное же, что я сам лично сдавал бабки на хоккее на суппорт и перфоманс для Фратрии. Ну да ладно, тут проехали.
«Мол, за ним миллионы». Я, наверное не глупый человек, раз погоняло «Профессор» , а не Компот, по крайней мере на это надеюсь. Так вот, я никогда и нигде не говорил и не говорю про какие то мифические миллионы. Но влияние кое, какое имею. Был бы полным дерьмом, люди со мной не общались бы.
Дальше едем. Что за дикий бред, что я ответственен за то, что у фкСМ нет до сих пор старой эмблемы? Справка для идиотов. Это не старая, а историческая эмблема. Слово старая, наверное подразумевает под собой отжившее, но это не так. Ещё Заварзин говорил за меня, что я главный враг клуба, что не даю продвигать новый бренд. Заварзин -это как
раз тот человек, при котором поменялась эмблема.
Да, ещё одно небольшое отступление. Парни, а вы не задумывались, почему абонементы на хоккей стоили в прошлом сезоне 1000р. А в этом уже 2400р? Был такой зам.ген.дир. хк «Спартак» Шуляков. К нему как раз и заявился на встречу новоявленный лидер всех фанатов «Спартака». Наобещал золотые горы про бешеную поддержку и прочее, а также что сможет реализовать 1000 абиков. Клуб предоставил за это небывалую цену на абонементы по цене 34.5 рубля за матч. Но когда Шуляков сказал Комбату, что никаких откатов тебе парень не будет, запал у «фюрера» спал, и он незаметно ретировался. В итоге продано было 380 абонементов, да и то отчасти людьми из оф.фанклуба через «Майора».
Так вот Шуляков. из Ростова, конкретный человек в разговоре со мной попросил про этого пи...са (Компота) даже не говорить! И опять про хорошего человека говорят пи...с. Наверное, оговор или уже система?
В итоге, обманув теперь уже ХК "Спартак" продолжает свою деятельность наш "красавец". Основная масса на хоккее появилась ближе к концу сезона, когда пошла война с ФК из-за абонементов и надо было сыграть на противоречиях и втянуть в это ХК" Спартак", но не получилось. И вот в этом году цены выросли в 2.5 раза, наверное, из-за меня? Делайте выводы сами. Теперь про помощь нуждающимся: Откуда ты крыса знаешь, кому и как я помогаю?!? А помогаю я достаточно и детским домам, в том числе тоже. Но делаю это инкогнито, замаливаю свои грехи. Я про это не кричу и не горжусь этим. Добрые дела надо делать тихо. Ну, раз уж зашёл разговор. Это, наверное Ивашка ежемесячно помогает родителям погибших на Хаарлеме? Это он за ... десятки тысяч рублей поправляет памятник, за 25 лет покосившийся? Не хотел про это упоминать, но пришлось. Это наверное он предлагает ежемесячно помогать маме ушедшего фаната?( к огромному моему сожалению она пока не приняла моей помощи). Это он наверно дает безвозмездно деньги на операцию, без которой женщина уже как год умерла? И т.д. и т.п..
Ко мне "недостойному" мы ещё вернёмся. В любом нормальном обществе крысы слова не имеют. Все знают, что я недалёк в интернете. Моё мнение, за редким исключением, в Интернете сидят огрызки и не состоявшиеся в жизни люди и хуесосят друг друга, зная что отвечать фактически не предётся. Думаешь отвечать не придётся? Про турнир памяти я и не знал. Хотя могли бы, и пригласить я ведь не понаслышке был на Харлеме. У меня там, погибла первая любовь, и много ребят кого лично знал. Это событие и предопределило мою дальнейшую жизнь, но об этом позже.
Теперь, наверное самое сложное и одновременно простое. Постараюсь ответить за всё движение. В наш адрес брошены обвинение: "пиздили своих, обували, кидали, просрали и пропили..". И это говорит тот, кто никого никогда не кидал? Смешно! Буквально вчера общался с Гладифаном (ГФ). Его слова: Это наше поколение может вам предъявить за то время и то не всё так однозначно. Попробую разъяснить. В середине 90-х на футбол ходило от 800 до 1200 человек, даже не фанатов, а просто кузьмичей. Фанатов был просто мизер. Союз распался, денег ни у кого не было, наше доблестно государство кинуло своих граждан. Всем было не до футбола. Да многие перестали ходить и ездить. И тут появились молодые парни и создают первые группировки. Да, они были первыми, и им было трудно. И одни они знают, кто и как им помогал. Кстати про это в теме написал «Заратустра» на «РС». Респект парню, что не побоялся пойти против общей волны.
Кстати мнение об Ивашке людей из первых составов бригад:
1. Ты ещё три года назад говорил, а я два года что он пи...с. Давай ему рожу разобьём.
2. Полный пи...с и му...к (не мужик), пошёл он, но х....
3. Да кто он такой, появился хз, откуда и пойдёт туда же. Е..ашить его надо.
4. Он всегда не следит за своим базаром.
5. Мусорной человек и всё.
(Кому надо я обосную, кто идёт под этими словами, но уж поверьте все люди заслуженные и достойные)
А вот последние высказывание разовьём. Я лично отступил от утверждения подобного, но уж как то всё гадко и гладко.
Кто служил в армии? Ответьте мне, вы больше времени проводили в нарядах, на плацу или на матчах??? Выезжали ли вы во время службы за границу?
У нас страна великая, а государство полное ... . К своим гражданам вечно жопой. Ни странно ли, что государство так печётся о своём "достойном" гражданине? Я ничего не утверждаю, просто задаю вопросы! ФК" Спартак" его забрил в армию убрав неудобного человека. Поверьте мне, у ФК достаточно рычагов, что отследить как будет "забранный" служить.
.Вспомните Прагу и человека в маске? ФК объявляет розыск этого человека. Странные игры. А безнаказанность порождает безответственность.
Наше государство не всегда отстаивает даже своих ( иначе ментов не сажали бы), а тут странная любовь? Ещё раз оговариваюсь, что ничего не утверждал, просто вопросы. А не ссученный ли он?? Пусть ответит не мне, а движению!
Возвращаюсь к движению. Нас осуждать, наверное вправе только мы сами. И поверьте, мне это оценка за тот период далеко от положительной. Мы виноваты и несём за это ответственность хотя бы в возможности нам всё это высказывать.
Обували, пили: А что сейчас меньше пьют или меньше обувают?? Не бьют по щам баб? В Ярике люди не провоцируют драки между своими? Не пиздят друг друга на выездах? Не пиздят людей, которые в июле отказывались выходить на локо? Но мы хоть старались эту тему в своих рядах выкорчёвывать! Лично народу передавил массу! Пиздили и будем, тех, кто обувает своих.
В его словах неоднократно употребляется слово сука.
Справка: сука, ссученный - человек, состоящий в сговоре с ментами (властями), стукач. За суку надо ответить. Как? Доказать практически невозможно. Принести бумагу из ментовки, что ты на них работаешь? Вопрос к тому, кто принёс как эти документы раздобыл, а не сам ли ты мент? И не провокация ли это? Такое слово как сука надо обосновать, причём жёстко обосновать! Сможешь?
Теперь, наверное опять подставлюсь. Мне состоявшемуся человеку странно как можно за деньги продавать идею. Один банкир давно говорит, спроси твоих уважаемых людей в доли ли они? Вот тогда и станет всё ясно. Я не против зарабатывания денег, но смотря на чём. Продавав и продавая. Моё твёрдое - нет. Крысятничая - нет, нет, нет.
Кстати на первом общаке ему (Ивашке) было запрещено вступать в ВОБ и появляться вместе с Мутко. На следующий день он на это положил. Запрещено было не мной, а уважаемыми людьми. Он на это клал, раз есть выгода. Кстати в ВОБе он еще и деньги получает. Вопрос к вам задайте его себе сами. Станете ли вы общаться с Рабиком, Команчей, Батумским? Этот чуть ли с ними не в дёсна дол....ся! Единственная фраза, с которой я как не прискорбно согласен : время покажет. На том же общаке я тогда сказал, что такого говна как ты я видел много! Открыв глаза пацанам я посчитал, свою миссию выполненной и не пошёл на второй общак, а зря….
Наверное, написав свой пост Ивашка рассчитывал на поддержку Фратрии, но лидеры заверили меня, что это его лично мнение. Я делал упор на то, что это было написано под эмблемой Фратрии, но один человек из совета "Фратрии" меня убедил, что это не более чем обычный аватор. Ещё для меня одно новое слово. Но раз мнение под этой эмблемой пишется, значить с мнением его согласны. Или не давайте разрешение писать под этой эмблемой. И хоть были оговорки в движение, некоторыми старыми прозвучала классная мысль: мол, подписались, значить отвечать будем все. Очень много взросляка обратилось ко мне со словами поддержи, и с готовностью ответить. Подходи крыса и предъявляй! Причём там есть люди, имеющие по три ходки и на круг 15 лет отсидели, и очень хорошо знающие цену словам, Банкиры, Владельцы заводов и т.д. и т.п., хотелось бы посмотреть, как крыса будет предъявлять серьёзным людям. Это тебе не балабольство в инете. На выезде в Ёбург была придумана песня, сами её знаете, ну так что есть ещё что сказать? Но остановлюсь и так уже много про "достойного".
Поговорим о недостойном, обо мне. Я далёк от того чтобы идеализировать, себя. Любое новое поколение будет думать, что предшественники были менее удачливыми и не такими умными как они. Это нормально и естественно, но время это, как правило поправляет.
В словах Ивашки всё время употребляется мы, мы, мы. Сам то ты, собой из себя ничего представляешь, я описал тебя? Там нет слов, только факты.
Не буду говорить за всё старое движение, отвечу за себя. На стадионе я уже 32-й год. Прошёл от рядового бойца до идеолога движения. Ещё летом, когда меня доёбывали в интернете по поводу создания «С.Г.» надо было ответить. Но тогда узнал, что на каждый роток не накинешь платок. Но всё-таки добро должно быть с кулаками. Раньше думал, что самое главное это стадионная поддержка. Но после 20.10.82 года цена любой фанатской жизни мною многократно ценнее всего внешнего. Поверьте мне, все флажки Ивашки не стоят ни одной моей акции, когда я не дал подавиться людям на входах на сектора в выездных матчах. Кто ездит, вспомнит какая обстановка бывает в Казани (каждый год), Самаре (последние три года), Перми, Нальчике, Ярославле? А в 1997 году в Волгограде, чемпионский матч? Только моими стараниями 800 человек без билетов попали на матч. Менты сначала жёстко заявили, что много народу не пустят без билетов, у пацанов не было денег. Я прилетел за большие деньги на самолёте, а первый тайм не смотрел - это было условие ментов, пока все не пройдут кто-то должен, присутствовать на входе и гасить недовольство. Даже вытащил всех задержанных из автобусов. Среди них был и сын Романцева. С ментами прощался за руку.
Самара 2 года назад коней положил местный ОМОН за избитого сотрудника в городе. Видел, что и нас это ждёт. Серые собрались нас вылечить! 40 минут я уговаривал, угрожал и т.п. только что не плясал. Хоть кого-нибудь менты отдуплили?
Саратов - все зашли даже без билетов, правда, договорившись с серыми дал возможность Романову объявить, виду его нормального отношения к фанатам. Вспомните этот год Самару. Около 8 тысяч залезли через три дырки. Выбил у генерала для тех кто давился на нижней галерее дополнительно полсектора. Весь мокрый как мышь, но все зашли и не передавились. Около 40 людей на входе видя мои усилия, сказали спасибо. Не за спасибо делаю. Многие мне в сыновья годятся. Мне уже между прочим 43 года. Многих вы людей знаете в таком возрасте активно занимающихся фанатизмом. А Казань? Это вообще отдельная песня. В прошлом году локтями прижал подполковника со словами: Открывай второй вход, сейчас будут трупы. Кто относит и отводит пострадавших к машинам скорой помощи? Что-то не видел там людей из других организаций. Знаешь почему? Так на входе нет денег. Я хоронил друзей и больше не хочу. Для меня это очень важно. Вся наша шиза на стадионе вместе взятая не стоит даже одного задавленного ребёнка. Даже каюсь, два года назад Ивашке помог на входе в Казани, когда подполковник обещал ему лично опустить почки, я уговорил этого не делать. А зря….
Сколько боролся за всех фанатов на встречах и совещаниях. На Петрах орал на Юрасова, у него аж руки тряслись. Сколько меня забирали. Прослушивали телефоны. После очередных наездов закрывали точки. Все ваши базары против спекулянтов так и остаются базарами. А я их реально закрывал. После этого доходило до угроз от тех, кто с них кормиться. Если посчитать сколько людей я отмазал от серых на круг, наверное получили под пару тысяч, а может и больше.
Кстати по поводу моих ранних съёмок. Вспомните, кто поднял волну в прессе и ТВ против беспредела серых после Раменского 99 года(1 канал, Россия, НТВ, РенТВ, рассказывали о бесчинствах против фанатов). Кто поднял ТВ против мародёров в форме, в Ярославле? Помните ситуацию с Голдой, когда он приехал со стволом и все реально обосрались? Только я наезжал на него и стариков, которые его поддерживали. Где были тогда эти супер бойцы? Я убрал эту мразь со стадиона. По поводу (летних наездов в нете). Да, я не участвовал у ледового дворца в Питере 2005 года. Да грешен, дал слово своей женщине.. Раньше коней и мусаров не хватало на всех и акции делали по очереди. Я один из немногих кто ездил со всеми. В 1987 году в Киеве хохлы обещали всех бить, а меня завалить или зарезать. Насолили, наверное. Даже когда лабусы приезжали в Москву на баскет(8тысяч) наши отказались акционировать, ездил валить их с конями. С ними же валил хохлов на кубке в 87 года в Москве (опять спартачи отказались) Во всех крупнейших столкновениях был непосредственным участником: Проспект мира 80, Динамо 80, Киев, Вильнюс, Рига, Днепропетровск, Питеры, обе Праги, и т.д.) Две самые безумные атаки 93 (после коней 6:0) мы в 8-ом врубились в общак коней( 150 рыл, а потом ОМОН валил нас, видя кто начинал). Питер ( журнал 3-ий тайм) в 49 щей врубились и прогнали 300 - 400 бомжей.
Вспомните, кто вернул на трибуны хулиганов когда они перестали ходить на матчи. Провернул (Правда, через других людей, меня Заварзин очень не любил) операцию. Выбил 150 абонементов бесплатно и отдал нашим бригадам. Говорят когда Заварзин узнал это дело, то долго ругался и скрипел зубами. Но абики уже были у ребят. Кто выбивает каждый год бесплатные абонементы? Сами знаете ответы. Это всё сделал я один! А сколько ещё мы сделали вместе с соратниками не перечесть. Спросите, кого уважают старые заслуженные кони. Наверное, не за красивые глаза. Заметим, я ни в одном интервью не назвал себя лидером. И запрещаю это делать журналистам. Слово лидер подразумевает ответственность. Везде говорят старый фанат, известный фанат. А эта крыса (Компот) везде светится как лидер. У нас за всю историю был один общий лидер для всех - Рифат! Скромнее надо быть молодому человеку…..
А уж про баннер Афоне и говорить не хочется. Сколько помогал и помогаю и сейчас людям, в том числе из бригад и деньгами и просто движениями. Кому надо тот знает. Раздаривать атрибутику ветеранам в мае и детям из детских домов. Да всего и не вспомнить, столько всего было. Личная моя жизнь не сложилась. Единственное, что у меня есть это стадион. И меня очень коробит, когда всякие мрази, пользуются движением в своих корыстных или политических целях.
Да ладно если бы зарабатывали деньги, но они всячески засовывают нас в помойку.
А парням из Фратрии: Делаете очень важное дело, но о вас будут судить по вашему окружению. Выбирайте правильно соратников.
Очень сумбурно, но искренни. Это не исповедь и не оправдания. Мне не перед кем оправдываться, должен я только маме и детям. Да и, наверное старикам которые меня защищали, когда я был маленьким. А если будет мериться заслугами с кем бы то ни было, то, наверное у меня будет длиннее и толще. Я против наезда по интернету, но у меня не осталось другого выбора. Пусть все читают мой ответ. Парни если есть ко мне претензии все знают, где меня искать, я не от кого не прячусь. Никого не боюсь. Мне не стыдно за свою жизнь. Единственное - это без беспредела. Готов ответить на любой вопрос. А на беспредел, есть всегда свой, я проходил в начале 80-х подъездные войны. Никогда не ставил себя выше других. Люблю и уважаю исключительно всех. Кроме крыс и ублюдков разных мастей.
В свои 43 года довольно крепкий мужик и готов отстаивать своё виденье жизни. Попытайтесь сделать хотя бы четверть от того, что мне удалось. Один генерал милиции сказал: Профессор мы тебя не любим, но уважаем за то, что ты за себя никогда не просил, а всё за ребят.
И самое главное, очень уважаемый всеми Афоня перед смертью сказал своей маме: Профессор самый порядочный человек во всём движении.
Это мнение для меня очень важно.
Есть что ещё сказать, но, пожалуй достаточно." (с)
А. Профессор

От себя замечу. Рыбка гниет с головы и как же хорошо, что в определенный момент времени я оказался на правильном секторе с правильными людьми.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Ayrat
Сообщение  16 Ноя 2008, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Вылетающий из вышки Луч напоследок подкакал Спартаку...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  16 Ноя 2008, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

ничего не буду говорить, потому что слово "позор" уже не является для них ничем.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юрист25
Сообщение  16 Ноя 2008, 19:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча во Владивостоке с "Лучом-Энергией" (2:2) выразил намерение любым способом пробиться в еврокубки - если и не через чемпионат России, то через Кубок.

- Мы прилетели во Владивосток за победой, - приводит официальный сайт "Спартака" слова Лаудрупа. - Нашей целью было взять три очка, хотя прекрасно понимали, что игра будет тяжелой, поскольку соперник еще сохранял шансы на выживание. К сожалению, выиграть нам не удалось. Однако мы по-прежнему рассчитываем пробиться в еврокубки на следующий сезон. Если не удастся это сделать через чемпионат России, то будем пробиваться через Кубок России.

Чемпионат - длинный турнир, он всех расставляет по своим местам. И наша команда, увы, занимает то место, которое заслуживает. А это означает, что мы не сделали всего, что могли.

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Пряник
Сообщение  16 Ноя 2008, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.10.2008
Репутация: 24.5

Юрист25 писал(а):
Главный тренер "Спартака" Микаэль Лаудруп после матча во Владивостоке с "Лучом-Энергией" (2:2) выразил намерение любым способом пробиться в еврокубки - если и не через чемпионат России, то через Кубок.

Мечтать не вредно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LanUX
Сообщение  16 Ноя 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.09.2006
Репутация: 96.7

Ayrat писал(а):
Вылетающий из вышки Луч напоследок подкакал Спартаку...

да самое обидное тчо не Луч подкакал!а мы сами себе! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Митьки
Сообщение  17 Ноя 2008, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Кто смотрел игру, видел, что команде попросту не нужен еврокубок.
Играл один....Родригес Я в шоке Остальные бестолковые или дисквалифицированные или травмированные. Конечно сложно лететь 9 часов, резкая смена часовых поясов...да и когда диктор на стадионе объявляет, что Нальчик "ведёт" 2:1, когда на самом деле Химки ведут Весело

Короче надеюсь на победу над Зенитом и осеннюю Европу.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
pluto
Сообщение  17 Ноя 2008, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Митьки, угу, ты прав. или пробиваться через интертото - а это вообще жесть.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
senia
Сообщение  17 Ноя 2008, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

pluto, интертото больше не будет, в этом году турнир был последним

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты