Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив] ФКСМ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »
Kelme
Сообщение  16 Июл 2008, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

часть удалось востановить.
зы: и еще я ушел после 0:4 это мой ответ плевку футболистов!(хотя были и другие причины)) (и еще долго не приду не потому что проигрывают, а потому что Не Хотят Выиграть! хотя тянет постоянно тянет тебе ли не знать)

а всем поклонникам цска могу посоветовать особо не кичиться что вы команда европейского уровня и тд. Что если б это был не Спартак на поле, а Интер счет был бы таким же! запас и тд ! Это лишь ваша фантазия наш футбол это одно болото и ЧЕ(за исключение 2-ух матчей против шведов и голландцев это показал, меня до сих пор не оставляют сомнения потому что играли просто Классно, что это какой то мега засекреченный допинг тому виной) и ЛЧ и КУ это всем наглядно продемонстрирует...
зы: в дальнейшем в рубках маловероятно буду принимать участие… это мое мнение и оно останется таким!

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Крестоносец
Сообщение  16 Июл 2008, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Kelme, Братан, никто тут ничем и не кичится, просто последние сезонов пять-шесть-семь класс ЦСКА выше чем спартаковский, я вот это и констатирую, а то, что игроки спартака в последнем матче боролись и делали всё для победы, я в предыдущем сообщении доказал, они сыграли в рамках своего класса! ИМХА, вы сами себе на ровном месте подняли планку, а до неё ещё ой как далеко и если взглянуть обьективно, то Федун ваш спартак поднял по сравнению с тем, что было при червяке (7-8 места), а вы вцепились в слова, что спартак - это бизнес проект и заклинило, а как ему ещё говорить, может ему сказать, что он безмерно уважает фашню на трибунах, тогда все ему похлопают и попросят остаться Сарказм ?! И наш футбол вполне даже уровневый и прогрессивный, у нас за последние три года два кубка УЕФА и бронза ЕВРО! Спартак остался и будет долго ещё оставаться с этой задраной планкой ВНЕ этих успехов (только Павлюченко с Торбинским могут считаться причастными к успеху на евро), вот отсюда и выводы, что наш футбол отстой и тп. А это совсем не так и Бавария в том году сама в этом убедилась, пусть и не в матче с моей любимой командой! Нужно просто понять одно, что не бывает такого, что команда всё время только побеждает, никто же после поражения от селтика, наслаждаясь красивой игрой, не орал, что федун домой и не уходил с трибуны, а уж после последнего дерби (1-1) сколько было положительных возгласов о вашей игре... И что же получается, игроки одни и те же, руководство одно и то же, только если они побеждают - то вы с ними, а если проигрывают, то они вам не нужны...?
Так забавно сейчас покопался в архиве форумов разных, ох сколько же в моих словах тогда было истины, и с каким лицом на меня бы сейчас посмотрели мои тогдашние собеседники орбит, в_подвале, мтуси и прочие, ох как же было бы интересно (красивая игра, перспективная молодёжь, серьёзные евроамбиции, игроки высокого уровня, эх куда же это всё подевалось, а времени-то прошло тьфу Смешно

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Kelme
Сообщение  16 Июл 2008, 15:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

Крестоносец писал(а):

Так забавно сейчас покопался в архиве форумов разных, ох сколько же в моих словах тогда было истины, и с каким лицом на меня бы сейчас посмотрели мои тогдашние собеседники орбит, в_подвале, мтуси и прочие, ох как же было бы интересно (красивая игра, перспективная молодёжь, серьёзные евроамбиции, игроки высокого уровня, эх куда же это всё подевалось, а времени-то прошло тьфу Смешно


Крестоносец, Братан почитай свой дневник освежи память ! может успокоишься немного, а то что то тебя поперло. И заодно прочитай позицию Фратрии по данному вопросу и поймешь нашу агонию! хотя не поймешь)!

А вообще я пожалуй сохраню пару топиков с РБфанса буду их перед танцами перечитывать, так для поднятия духа Подмигивание спасибо всем Лошадкам, а то я уже стал забывать то как я вас ненавижу))
зы: Подмигивание

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Крестоносец
Сообщение  16 Июл 2008, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

Kelme, А меня постоянно прёт, если ты ещё не заметил, а более менее успокаивает ответная реакция! Это стиль жизни! Причем слова про ни с чего задранную планку я считаю исключительно истинными, крыть их некому и нечем! И ваши акции вот эти типа 30 минут и намечающегося протеста лично у меня ничего кроме смеха не вызывают! Это показать опять же, что у вас планка ни с чего задрана, а реальность такова, что невозможно пока сделать так, чтобы ваши желания исполнились, это всё равно что бабе требовать от мужа-электрика новенький 600-й мерседес (ещё раз вспомни про червяковский спартак)! Вы показываете, что не умеете проигрывать, как это делал ЦСКА в 90-х, как совсем недавно это делало Динамо! Этими акциями никто ничего не добьётся и такие вопросы как отставка руководства, которое, подчеркну, год назад было нормальным, а какую игру спартак показывал), не решаются кучкой какой-то отмывателей бабок во главе с комбатом, это что-то глобальное, вроде акции ветеранов, Черенкова и тп, вот с кем надо работать и пытаться сотрудничать, если хочешь вернуть традиции, вспомни их или о них напомни! Вот уж против кого никто никогда ничего не скажет, это против ветерана, а что на ваше мнение федуну класть трижды, как и на наше гинеру - это факт, может нам тоже чё замутить гыгыгы)
И что же такого в моем дневнике, всё то же самое, что ЦСКА выше классом, ещё тогда я это написал после 1-1, что отыграли против вас пешком, а вы не смогли отыграть, хоть и газзаева ненавижу, но в его словах ещё одна истина расти и расти вам надо ещё, чтобы нас обыграть, не имхо! Если же ты его отставку усов имеешь ввиду, то несмотря на ваш обыгрыш я так же его не люблю и не уважаю как тренера, продолжаю это делать, что бы не говорил, все равно хожу на матчи! А молитвы мои не так давно всё же были услышаны, а разве не это главное?
ничего личного Подмигивание

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
StillFree
Сообщение  17 Июл 2008, 17:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

У "Спартака" возникли проблемы со строительством стадиона
Определенные проблемы появились со строительством стадиона «Спартак», с чем связаны все чаяния Леонида Арнольдовича Федуна. Мало того, что стоимость возведения арены за последнее время возросла в несколько раз – примерно со $150 млн до $500 млн (а для человека, который строит ее за свои деньги, – это, мягко говоря, неприятно), так есть еще информация, что правительство Москвы отказалось от оплаты половины стоимости по созданию инфраструктуры, в которую входит строительство станции метро, развязок и дублирующей Волоколамское шоссе трассы. А эти работы оцениваются еще, как минимум, в $500 млн.

В основу "Спартака" переведено четверо дублёров
Полузащитники Амир Бажев (1988 года рождения), Егор Лугачёв (1988), Константин Советкин (1989) и нападающий Артур Малоян (1989) теперь являются полноценными игроками основного состава "Спартака". Вероятно, кто-то из них окажется в заявке на матч с "Локомотивом", сообщает "Советский спорт".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
spectre
Сообщение  17 Июл 2008, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 08.02.2005
Репутация: 101.4

по поводу стадиона смешно уже становиться, одно на*балово)
а то что четверо пацанов из дубля перевели хоть за это можно порадоваться
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Алешка
Сообщение  17 Июл 2008, 18:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 101.5

да тож из крайности в крайность кидаются, ща пацанов выпустят, лохам проиграют, их зачмырят и опять в дубль пошлют=\, постепеенно надо состав изменять
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Aristocrat
Сообщение  17 Июл 2008, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Да, со стадионом вас катают. Помню прессконференцию Романцева, когда он сказал что в 2001 (если мне не изменяет память Улыбочка ) спартак будет играть на своём собственном стадионе 100% Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ImMortal
Сообщение  17 Июл 2008, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

17 июля в 22—30 в гостях программы «Фан-клуб» на радио «Спорт» (93.2 FM) будут представители фан-движения Химок и «Фратрии». Программа будет разделена на две части — в первой вы сможете пообщаться с лидерами фанатов ФК «Химки», а во второй на ваши вопросы будут отвечать лидеры движения «Фратрия» — Сергей Bak, Саша Pudel и Ваня С18.

Телефон студии 729—33-83.

Будет жарко Весело

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  18 Июл 2008, 11:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

fanattka писал(а):
ПРОТЕСТ!

12 июля 2008 года стало черной датой в спартаковском календаре. К сожалению, нет никаких оснований полагать, что катастрофа, случившаяся в дерби, — это единичный случай, случайный срыв, который надо просто пережить © Fratria.ru


Спустя два дня после нашумевшего заявления лидеры фан-движения Иван Катанаев и Александр Локтев согласились более подробно рассказать о том, что заставило их написать протест на имя руководителей "Спартака".

— Иван, Александр, что же всё-таки заставило вас написать протест?
— Нам надоело смотреть как погибает наш любимый клуб. Пока у руководства клубом находятся Леонид Федун, Сергей Шавло и Станислав Черчесов мы не будем вести никакого диалога. Нам надоело слушать заверения и обещания, которые не выполняются. Ситуация с каждым годом становится всё хуже и хуже. Менеджмент клуба оставляет желать лучшего, если не сказать большего. Мы собираемся вмешаться в процесс деградации клуба и твёрдо намерены отстаивать свою позицию, в том числе и радикальными методами.

— Вы не боитесь, что акция "уход с трибун" намеченная на игру с "Локомотивом" может больно ударить по молодым игрокам "Спартака", которые вероятно выйдут на поле?
— Понимаем (уверенно). Но мы не ставим ежеминутных задач, мы хотим построить серьёзный клуб. Все прекрасно понимают, что "Спартак" может выиграть у "Локомотива", ещё пару игр, но на чемпионство в этом году особо никто не рассчитывает. Значит нужно работать на перспективу. В первую очередь нужно ликвидировать тот бардак, что сейчас творится в клубе. А потом будем и команду строить заново. Но главное мы хотим, чтобы все поняли — наша акция и протест направлены только против руководства, игроки здесь не причём. Мы их только поддерживаем. К сожалению других методов борьбы против Федуна и Шавло мы не видим. А игроки стали заложниками ситуации. Многие из нас знакомы с футболистами лично, поэтому общаясь мы имеем представление о том, что на самом деле творится в команде. Каждый из них мог бы сейчас выступить как Аленичев в злополучном интервью, только вот в отличие от него у них на кону стоит всё: контракты, карьера… у них вся жизнь связана с футболом, а пример Аленичева опасен.

— А что же всё-таки не так с руководством?
— Да практически всё! Они вообще не руководят клубом на наш взгляд. Их низкая квалификация и недобросовестное отношение к делу стало главной причиной плачевного состояния "Спартака". Они даже к собственным сотрудникам относятся наплевательски, причём примеров тому множество. Нас никто не держит, поэтому мы будем делать всё, что посчитаем нужным – мы вправе делать заявления и отстаивать свою позицию всеми законными методами. Конечно бороться с ЛУКОЙЛом у нас желания нет – это всё равно что сражаться с ветряными мельницами. Мы добиваемся резонанса, пытаемся оказать давление на этих людей, в том числе и через СМИ. Возможно, рано или поздно мы сможем повлиять, если не на Леонида Федуна, то на других руководящих лиц и акционеров ЛУКОЙЛа, кто тесно связан с ОАО "Футбольный клуб "Спартак-Москва". Мы знаем, что есть болельщики считающие, что поддерживать команду нужно в любом случае. Лично у нас терпения не осталось – из сложившейся ситуации другого выхода мы не видим. Мы хотим заставить руководство "Спартака" уйти в отставку. Решение это коллективное и обдуманное, а не спонтанное и личное, как считают многие, и за него любой из нас готов ответить. Мы будем делать всё что в наших силах – будут баннеры, акции и многое другое. Мы будем биться до конца!

— Не думаете, что такое активное давление отпугнёт руководителей "Спартака" и они вообще не станут давать никаких комментариев?
— Если это произойдёт, можно будет в очередной раз констатировать, что мы оказались правы! Это покажет, насколько он несостоятелен и непрофессионален как руководитель. Хотя, скорее всего, так и будет. Только Федун глупый, если думает, что его актив – земля в Тушино, непостроенный стадион "Спартак" и команда, главный его актив – болельщики. Без нас у него ничего не было бы, и клуб назывался бы не "Спартаком", а "Амкаром", да простят пермяки нас за сравнение. У "Спартака" болельщики по всему миру, и они главная движущая сила клуба, но Федуну похоже это до сих пор не ясно.

— Если путей решения нет, что сможет изменить субботняя акция?
— Поймите, это произошло ни вчера и ни сегодня. Такое безобразие тянется на протяжении нескольких лет. Мы постоянно шли на компромиссы, уступки, вели какие-то переговоры, а в ответ получали только ложь и лицемерие. Но после поражения от ЦСКА чаша терпения переполнилась. Болельщикам просто надоело смотреть на то, как страдает их клуб! Даже, если эта акция ничего не даст, останавливаться мы не намерены. Мы делаем это не ради галочки, а для того, чтобы через десять лет мы могли сказать, что сделали всё возможное ради сохранения честного имени "Спартака". Если кто-то хочет сидеть молча, сложа руки – пожалуйста, только мы попытаемся сделать всё возможное, чтобы изменить ситуацию, благо опыта у нас хватает.

— Сначала вы говорите, что не готовы идти на диалог, а сейчас жалуетесь, что не можете найти общий язык. Так как на самом деле вы намерены общаться с руководством "Спартака" в случае необходимости?
— Мы готовы общаться с Федуном только в одном случае. Он увольняет Шавло и Черчесова, извиняется за все свои ошибки и начинает строить клуб заново. Это единственный возможный вариант. Человек должен признать, что допустил ошибку.

— Но вы же прекрасно понимаете, что это маловероятно…
— Понимаем. Но если он сильный человек, сделает. А если не хочет, пусть тогда продаёт клуб и уходит. Такой владелец нам не нужен. Уже три года прошло после заявления Федуна о клубе европейского уровня, а мы до сих пор ничего не выиграли. Дело даже не в еврокубках, хотя ЦСКА и "Зенит" по очереди безо всяких заявлений, молча Кубок УЕФА выиграли. А мы свой последний трофей в 2003-м, когда командой ещё Романцев руководил. Это целая эпоха. Мы уже забыли, когда у армейцев выигрывали. Конечно, Федун может сказать, что команда выступает стабильно хорошо, трижды брала серебряные медали чемпионата, постоянно участвует в еврокубках. Но нас такой подход не устраивает, мы смотрим на проблемы всеобъемлюще. Такого поражения, как в прошлую субботу, мы не терпели НИ-КОГ-ДА! Да, проигрывали 0:3 в Суперкубке, но боролись до последней минуты, и то пропустили, потому что понеслись вперёд при счёте 0:1, желая отыграться. А что было в последнем матче… Это безобразие – даже говорить не хочется.

— Вот видите, вы сами за Федуна отвечаете на свои вопросы…
— Да ничего он не скажет. В клубе необходимо построить чёткую схему управления и всё встанет на свои места. Футбольная школа у нас находится в отличном состоянии, а вот в менеджменте – бардак. Да-да, именно бардак! Как ничего не было, так ничего и нет. До сих пор проблемы с билетами и абонементами решить не можем. Почему билеты продают спекулянты? Причём знает их чуть ли не половина Москвы. Люди приезжают на матч и не могут купить, потому что в кассах билетов нет, они все у барыг. На все наши заявления, нам отвечают, что за арендуемые "Лужники" клуб ответственности нести не может, вот, дескать, построим свой стадион. А эта тема оскомину давно набила всем. Нам билеты на реализацию не дадут – бояться. А заниматься добросовестно сами не хотят. Мы как-то приехали в клуб за оплаченной партией билетов, нам говорят – рабочий день у сотрудников окончен, приезжайте завтра. Неуважение уникальное. Странно, но в клубе экономят буквально на всём, хотя у Федуна состояние огромное!

— Его можно понять, он тратит свои деньги, а не инвесторов…
— "Спартак" его актив и он должен вкладывать в него, развивать. А у нас сложилось впечатление, что ему вообще никто не нужен, начиная от болельщиков и заканчивая сотрудниками клуба. Он никого кроме себя не слышит. Вот вы скажите, это нормально, когда люди занимающие в клубе высокие должности не могут встретиться со своим президентом? Яркий пример тому, начальник службы безопасности Ножнин, который не стал терпеть. Ему много чего обещали, но как водится не выполнили. А он не такой человек, что будет держаться за своё место. Он написал заявление об уходе, которое подписал Шавло. Вот и весь эффективный менеджмент "Спартака". А ещё случай был, приехали мы в двадцатых числах декабря в офис клуба за абонементами, стоит Лёша Зуев. Он зашёл какие-то свои дела утрясти и попросил дать ему двадцать плакатов команды, чтобы раздать знакомым. Какого же было наше удивление, когда ему дали 20% скидку и отправили в магазин. И это из-за каких-то несчастных плакатов, которые лежали рядом на складе. Как вы думаете, какой стимул у игроков будет, если к ним такое отношение?..

— У вас ведь ещё остались вопросы к руководству и по поводу трансферной политики…
— Как без них. Вот все крыли Торбинского на чём свет стоит, осуждали, говорили парень рвач. А когда узнали, как обстояло дело на самом деле было поздно. Остаётся теперь только поддержать Диму и сказать Шавло: "Проваливай!". А с Сычёвым ситуация в прошлом году была. У парня контракт с "Локомотивом" заканчивался, он пришёл и сказал: "Хочу играть в "Спартаке". А ему сказали: "Парень, ты нам не нужен!".Вдумайтесь только, не нужен нападающий сборной! Так с одним Павлюченко в нападении и мучаемся в зависимости от его настроения. Про Погребняка даже говорить не хочется – лучший бомбардир Кубка УЕФА, какие тут могут быть комментарии. Безусловный промах руководства.

— А как вам "мыльная опера" со строительством стадиона?
— Всё отлично (смеются). Мы уже десть лет говорим, что строим. Даже пафосно первый камень заложили. А воз, как говорится, и ныне там. ЦСКА вот молча строит, "Зенит" уже тоже достроит скоро, а мы только обещания слышим. У болельщиков "Спартака" новое развлечение в связи с этим образовалось. Там же вэб-камера на месте будущего строительства расположена. Так вот там недалеко по ночам свиньи пасутся, хозяйство что ли какое и на ночь их выпускают. Так вот мы сидим и считаем сколько свиней там – вот и весь стадион! Пусть Федун честно скажет, что не готов заплатить такие деньги. Мы даже готовы помочь найти ему инвесторов. Хотя как-то глупо звучит, чтобы такой человек не мог сам себе найти инвесторов. Если бы он хотел давно бы договорился. А он чего-то выжидает! А вообще есть люди, которые выкупили бы у Федуна "Спартак". Но кто же за 300-400 миллионов долларов будет покупать такой клуб? Абрамович в своё время "Челси" купил именно за такую сумму, плюс потратил пару сотен миллионов на погашение долгов. Но что получил Абрамович, и что получит новый владелец "Спартака". В "Челси развитая инфраструктура, в которой нужно было лишь поменять людей на руководящих постах. А в "Спартаке" что? Спортбаза в Тарасовке, 20 непонятных игроков и футбольная школа – всё! Даже офиса и здания у клуба собственного нет И вот это всё вам завтра предложат купить за 300 млн долларов – бред! На ветер никто столько денег не выкинет, учитывая, что столько же нужно будет потратить на развитие.

— Так что же будет 20 июля в Черкизово?
— Мы призываем болельщиков "Спартака" на десятой минуте матча с "Локомотивом" встать и уйти с игры в знак протеста против того, что творится в клубе. Это решение окончательное и повторимся, направлено оно исключительно на руководство ФК "Спартак" (Москва). Мы уйдём, и, скорее всего, вообще перестанем посещать ближайшие игры "Спартака". Уверены, что активность болельщиков, поддерживающих команду на выезде, тоже значительно снизится. У людей пропало желание ходить на футбол. Игроки отбывают номер, выполняют свои обязанности по контракту, не более того. В среду на встрече в Доме футбола президент РФПЛ Сергей Прядкин нам сказал, что с трибун уходили не только обычные болельщики, но и VIPы, которые вставали, поворачивались к сидящим рядом Шавло и Федуну, материли их и уходили. Вот и всё! А в том, что в субботу у нас удастся осуществить задуманное, мы практически уверены – трибуна "Локомотива" вмещает всего семь тысяч, освободить такую трибуну легко. Вот в "Лужниках" сделать это намного сложнее, но мы, скорее всего туда бы просто не пошли.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Sivka
Сообщение  18 Июл 2008, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Митьки писал(а):
У болельщиков "Спартака" новое развлечение в связи с этим образовалось. Там же вэб-камера на месте будущего строительства расположена. Так вот там недалеко по ночам свиньи пасутся, хозяйство что ли какое и на ночь их выпускают. Так вот мы сидим и считаем сколько свиней там – вот и весь стадион!



АД ваще!!! Весело дайте ссылку поржать!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Burgui
Сообщение  18 Июл 2008, 14:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2007
Репутация: 85.8

http://www.stadionspartak.ru/usr/article/item.asp?id=1319&mid=1693 ссылка вот

_____________________________
Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй)))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  18 Июл 2008, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло заявил, что клуб готов рассмотреть предложение по трем отправленным в дубль игрокам: Моцарту, Максиму Калиниченко и капитану команды Егору Титову.

- Если будут предложения, мы можем их рассмотреть, - сказал Шавло в интервью "Советскому спорту". - Но пока официальных предложений нет. Пока все выжидают. Но я бы хотел подчеркнуть, что акция по ссылке Титова, Калиниченко и Моцарта в дубль направлена на то, чтобы научить этих игроков отвечать за команду. Выходят на поле не руководство, а игроки. Что может сделать руководство? Я ожидаю, что ребята все поймут и будут лидерами на поле. И не только на поле, но и за его пределами. Эта акция предпринята не потому что они плохо играли и их надо убрать из команды, а потому что они не лидеры в данный момент. Нам нужны Евсеевы, Гаттузо, Тихоновы – люди, которые выкладываются на поле и могут с партнеров спросить! Вот кто нам нужен – люди с характером.

Добавлено спустя 16 секунд:

Вот к чему мы пришли.

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Алешка
Сообщение  18 Июл 2008, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 101.5

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко после матча 14-го тура первенства молодежных команд с «Локомотивом» (2:0) прокомментировал результат этой встречи, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Шевченко.

«Ощущал себя в своей тарелке – мне не привыкать играть за дубль. Это Егору, может быть, неудобно.
Кто будет капитаном в завтрашней игре? Не знаю, может, Станислав Саламович возьмет на себя эти функции», – сказал игрок.
Отвечая на критику главного тренера, который заявил, что ассистенты капитанов не помогают команде на поле, Калиниченко заявил: «Я вообще на поле никогда не молчу. Больше мне по этому поводу сказать нечего».

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Ситуации, когда лидеры переходят из одного клуба в другой, не редкость. В каждом случае свои причины. Кто-то не сошелся характерами с новым наставником или перестал вписываться в игровые схемы, кому-то предложили более выгодные условия контракта. И все же любой такой случай становится эпицентром взрыва в болельщицкой среде.

Пока Европа бурлит в предвкушении переезда Криштиану Роналду в Мадрид, а Роналдинью — в Милан, у нас полыхают локальные страсти: Егор Ильич может покинуть «Спартак». Между прочим, может и не покинуть, но в любом случае судьба Титова — на первых страницах всех спортивных изданий.

— Да, конечно, слышал об этом, разговаривал с некоторыми ребятами и даже с некоторыми болельщиками. Ситуация, конечно, для «Спартака» нелегкая. Лично мне все это напоминает 2003 год, когда я приходил в команду. В тот момент было почти то же самое.

— Как вы относитесь к решению Черчесова о переводе в дубль Титова, Калиниченко и Моцарта?
— Мне сложно на расстоянии оценивать какие-либо действия «Спартака» и что-либо комментировать. Просто обидно, что все это происходит с небезразличным мне клубом. Помню, что в 2003 году было очень мало болельщиков на трибунах, говорили, что «Спартак» в кризисе, однако мы всем доказали обратное, и команда начала подниматься наверх. Надеюсь, что также случится и сейчас. Надеюсь, все плохое позади.

— Созванивались ли вы с кем-то из тех, кого сослали в дубль?
— Пытался поговорить с Максимом, но дозвониться до него не удалось.

— На ваш взгляд, что лучше — находиться в «основе», зная, что ты попал в немилость к тренеру, или играть за дубль?
— Вы знаете, самое главное — находиться в команде. Я не знаю, насколько в данный момент «Спартак» един как коллектив. Возможно, в команде есть какие-то внутренние проблемы. Лично я никогда не любил выступать за клубы, в которых не было единства. Всегда старался говорить об этом открыто и рассказывать о всех проблемах, которые были у нас.

— Если вспомнить ситуацию с вашим уходом и с уходом Аленичева, почему именно в «Спартаке» всегда происходят скандалы?
— Мне сложно судить, по-видимому, руководство клуба ведет какую-то свою политику. Из команды уходят игроки, которым действительно не наплевать на «Спартак». К таким я отношу и Аленичева, и Бояринцева. Уверен, что Титов и Калиниченко всей душой переживают за родной клуб. Не считаю, что только они виноваты в последних неудачах команды.

— Как, по вашему мнению, следует вести себя болельщикам в такой ситуации?
— Единственное, что я могу у них просить, это не оставлять свою любимую команду.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
StillFree
Сообщение  18 Июл 2008, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 21.11.2007
Репутация: 94.4

Aristocrat, Да-да, помню как Романцев говорил: "Такая команда и нет своего стадиона"

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 39 секунд:

«Спартак» лишили премии

Даже в случае победы над «Локомотивом» красно-белые останутся без вознаграждения
«Твоему ДНЮ» стало известно, что реакция руководства московского «Спартака» на позорный провал во встрече прошлого тура с ЦСКА (1:5) не ограничилась ссылкой в дубль капитана Титова и его помощников Калиниченко с Моцартом.

Боссы клуба решили наказать всю команду, лишив ее премиальных в сегодняшнем поединке с «Локомотивом». Даже в случае победы футболисты не получат ни копейки. Кроме того, на этот матч отменены и бонусные премии за забитые голы.

По нашей информации, руководство красно-белых посчитало, что игрокам не нужна дополнительная мотивация, чтобы выложиться на все сто процентов в предстоящем дерби.

- После двух поражений подряд, одного - от новичка лиги «Терека» и другого - от принципиального конкурента, руководство вынуждено идти на крайние меры, - рассказал нам источник в клубе. - Боссам надоело, что игроки сражаются только за премиальные. В этом матче они будут восстанавливать авторитет в глазах своих болельщиков бесплатно.

Болельщики

Такое решение беспрецедентно для клуба. До сегодняшнего дня перед матчами с такими принципиальными соперниками, как ЦСКА, «Локомотив» или «Зенит», объявлялись двойные премиальные.

Однако теперь ситуация изменилась. Руководство клуба решило отреагировать на недовольство болельщиков, считающих, что огромные доходы заставили спартаковцев позабыть о том, за какую команду они играют. Боссы стараются восстановить контакт с фанатскими организациями, который был утерян после поражения от армейцев.

Ссылка в дубль любимца фанатов Титова вряд ли порадовала большинство болельщиков. Но такой шаг, как отмена премиальных, может быть воспринят поклонниками команды положительно.

Напомним, что сейчас крупнейшая организация болельщиков красно-белых «Фратрия» потребовала ухода владельца клуба Леонида Федуна, гендиректора Сергея Шавло и главного тренера Станислава Черчесова. Во время игры с «Локомотивом» фанаты намерены в знак протеста покинуть стадион вскоре после стартового свистка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Наше имя <С>!!! [Архив]

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты