Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
илья79
Сообщение  28 Ноя 2009, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kinoman, фурункул не возникает за 1 час и не требует экстренной операции в 3 часа ночи.
но вы правы это вечный спор, и ёще раз вы правы что интерны и ординаторы 1 года в основной массе гнут пальцы т.к выдержка приходит с возрастом, но и вы должны согласится они взросли в том грубом обществе которое у нас есть и нечего с этим не поделаешь, а так же что и среди пациенто полно "борзого молодника" который всегда оправдывается "мы же больные"(но ведь не на голову же больные)

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  28 Ноя 2009, 16:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

лежал в больнице с компрессионным переломом позвоночника начались проблемы, врач обещал что придет хирург вечером хирурга ждал неделю!!!Вот такой вот беспредел
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  28 Ноя 2009, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

ura_rulit, это не беспридел а бардак, один не проконтролировал, другие (хирурги, косультирует обычно зав отделением) не удосужились оторвать свою .........

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  28 Ноя 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

илья79 писал(а):
ura_rulit, это не беспридел а бардак, один не проконтролировал, другие (хирурги, косультирует обычно зав отделением) не удосужились оторвать свою .........
Да, но врачи неделю выясняли какой у меня диагноз когда в другом городе поставили диагноз в первый день сделав рентген а в жуковском делали рентген 4 раза- бесплатно+томография-5000 руб
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  28 Ноя 2009, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

ura_rulit, слишком мало данных чтобы однозначно судить, но я на 100% уверен, что в другом городе выставляя вам диагноз "за один день" основывались на выписках и снимках из жуковского (+ мрт)

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ura_rulit
Сообщение  28 Ноя 2009, 17:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.09.2008
Репутация: 49.8

илья79, сначала мне предложили лечь в больницу там сделав рентген но настоял я на жуковском а тут уже "запинали" еслибы не инфо из москвы лечение обошлосьбы тысяч в 40 так всего в 10
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  28 Ноя 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Насчет фурункула, ребята. Вы приходите в приемный покой после работы и всего прочего. Да все понимаю, всеобщая беда. Но у врачей все четко регламентировано.Заболел - твои проблемы. Надо лечиться приходи. То что в приемном покое гнойных больных нельзя вскрывать, так как операционная у нас там (в Раме) "ЧИСТАЯ" и только для экстренных больных. Следовательно вскрываться вы должны в стационаре или поликлинике + курс антибиотиков. А вы тут пальцы гнете. Вам на встречу пошли, взяв сраный стольник, и рискнув получить выговор и вырезали, так еще и недовольны. Касательно квалификации. Ребята вы все такие вумные? Бывают такие случаи, что одних диф-диагнозов штук 15 наберется. Насчет молодых. Я сам молодой. И могу заявить, что зашить , обработать и т.д. я лечу как паравоз в любое время дня и ночи. Да еще сделать как-нить офигенно (косметику например) стараюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Цитата:
илья79, в пятницу вечером и в выходные хирурги в поликлинике не особо принимают. Это вечный спор. Хотя когда я разорвал ногу мне без проблем зашили, правда врач был в возрасте, а не борзый молодняк...

Вот приходят такие и ведут себя как "борзый молодняк" . А потом удивляются чего это доктор (неважно молодой или в возрасте) так реагирует и отсылает их куда подальше.

Кто-то что-то может возразить?Вперед Смешно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Benz1no
Сообщение  01 Дек 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Вы все пишите,что надо идти туда,потом туда,что там график такой,а там такой и тд.А мы простые сметрные откуда знаем где зашивают,а когда режут и когда.Если хоть одна молоденькая медсестра окончившая тупой колледж (или как щас называется) подсказала,было бы гораздл легче.Сколько раз был в городоской (Жуковской) больнице всегда нарывался на необоснованную грубость,хотя был один случай,когда по знакомству все вокруг меня бегали и даж помогли(но тогда я уже не мог разговаривать,какой то гной и тд),хотя че там помогли,прост быстро поставили капельницу,но потом когда лежал в палате,мне была назначена процедура типа прокалывание ежедневное,так вот врач колол мне горло какой то разогнутой скрепкой Я в шоке! было не оч приятно

Далее,на моей памяти 2 случая в той же больнице:
1ый врач не поставил диагноз "гайморит" (что может быть легче чем простуда),а когда пациенту было оч плохо(конвульсия чтоле) медсестра сказала "НАРКОМАН,ломка",если б нашел ее то похоронил там же.
2ое медсестры сожгли рану чем-то,хотя им сказали не обрабатывать рану этим,и доплачивали прост чтоб ухаживали.

в обоих случаях трагичный конец.А вот тепрь надо идти жалобу писать глав врачу,а потом в суд подавать? а что толку то? все равно ниче не измениться - один придурок уйдет,2ой придет.

И как зная такое идти в больницу? надеяться на хорошего врача? или о5 пациент был виноват?

хорошо что теперь я цаговской больнице,там люди работают.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Основные права пациента в Российской федерации

1) уважительное и гуманное отношение со стороны медицинского и обслуживающего персонала;

и тд

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
seresha
Сообщение  01 Дек 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской 
C нами с 13.03.2008
Репутация: 36.9

блин медицина в городе бардак вот отец обратился недавно в приемный покой руку на работе повредил так послали его куда подальше даже неудосужились посмотреть

Добавлено спустя 20 секунд:

Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
lliomah
Сообщение  01 Дек 2009, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: 54.2

не только в нашем городе, так много где. тут никогда не угадаешь к какому врачу попадешь.
в начале этого года попал в приемный покой, врач хороший попался, все объяснил, сделали рентген, никакой грубости или игнорирования не было...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KripsёNka
Сообщение  01 Дек 2009, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 29.09.2006
Репутация: 93

Цитата:
у меня нос сломался вчера

В_пачёте писал(а):
в справке в качестве помощи посоветовали капать нафтзин и пить аспирин


как это он у вас сломался?сам? Я в шоке

а вот по поводу посоветованных вам препаратов...хм...с таким же успехом при сломанной кровоточащей ноге можно было бы посоветовать натереть повреждённое место троксевазином и скушать витаминку "Комплевит" Злой

честно говоря,всё это просто ужасно..аж тошно становится от такой халатности.поэтому я по возможности стараюсь ходить(тьфу-тьфу-тьфу),к примеру,в Маповскую-за деньги.только бы не видеть всех этих зомби и скотов-"врачей".

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

кстати,тут недавно в Африке 2-летней девочке ПО ОШИБКЕ(!!!) ампутировали обе ноги,хотя у неё был ожог рук...
это вообще как?! Равнодушный

_____________________________
ϟ banana cloud of a blueberry shell ϟ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  01 Дек 2009, 18:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

KripsёNka, <удалено>. А вот скотами врачей не стоит называть. Насчет примера с нафтизином и открытым переломом ног: в приемном покое дежурят травматологи, а носами занимается Оториноларинголог (слышали про такого?)Потому ему дали справку с приемного покоя, а в последствие госпитализировали на репозицию(вправление) в стационар(больницу)Так вот хотя бы почитайте, что такое нафтизин и включите мозг. Капается он в нос ,чтобы человек дышать им мог и для уменьшения отека. Ферштейн?А с ногой бы госпитализировали сразу же.
Насчет Африки. У нас общеизвестно, что некоторые журналисты не отличаются умом и сообразительностью. А если это вам сорока наболтала, так и вовсе смешно. Ноги по ошибке ампутировать невозможно (хотя если на вас одеть халат...). Смешно

То что ты ходишь в частную клинику - умничка, только там те же врачи, которых ты скотами называешь работают.
Benz1no, касательно жуковской больницы я уже высказывался, были неприятные моменты.

За время проведенное мной в приемном покое ни разу не столкнуля с грубым поведением врачей , направленным на адекватных и ТРЕЗВЫХ людей.
Moderation by VV @ 01 Дек 2009, 22:23:
переход на личности удален.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
OlgaT
Сообщение  01 Дек 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Илья79 отвечаю Вам. О квалификации врачей, которая атас сужу по тому состоянию, в которых находились два моих родных человека, один из которых попал в нашу кардиологию, а другой в нашу терапию. Первый умер через 2 недели без диагноза, хотя просто в интернете прочитанные симптомы говорили о тромбоэмболии, а другая по пала в предкомовом состоянии с первичным диабетом. Вы, кстати, знаете, что ни в Жуковском, ни в Раменском нет отделения эндокринологии, а количество больных с сахарным диабетом в нашем городе вы сможете посчитать, придя на прием в поликлинику к эндокринологу. Так вот. Терапевт за 3 дня пребывания в стационаре первичного диабетика, даже не пригласила к нему эндокринолога, начала лечить сама. Итог: сильнейший отек, т.к. капельница ставилась без диуретиков, и тахекардия. По- моему, не стоит упоминать, что кардиолог также не был приглашен. Выход был найдем мною: родственник был переведен, правда с боем (терапевт не хотела отпускать) в ЦКБ гражданской авиации, за деньги. Кстати, эндокринология там- супер. и врачи тоже.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

И еще о диабетиках (лучше в Жуковском им не быть). Кто нибудь пробовал выписать рецепт на инсулин у поликлиничного эндокринолога? И не пытайтесь даже. Очередь к хирургу покажется вам маленьким хвостиком.
МАПовская поликлиника тоже не выход. Старалась хотить лечиться туда, но также пару раз наталкивалась на хамство и равнодушие врачей. В первую очередь они принимают летчиков, не зависимо от того, что ты первый в очереди и у тебя оплаченный прием, а во-вторых, принимают всех остальных знакомых и знакомых знакомых, приведенных последними за руку. И ты стоишь, бедный, очереди, до ослиной пасхи. На все твои возражения по- поводу того, что ты стоишь уже 2 часа получаешь стандарный хамский "гав". Поэтому вот уже 5 лет, в случае крайней необходимости, хожу в поликлинику Семашко в Москве на Житной. Кроме невропатолога все врачи- супер. Хотя дороговато.
А вообще, посмотрите на тех врачей, которые отвечают всем нам, на наши претензии на данном форуме: они также хамят, не видят ничего страшного в очередях, и смертях наших близких. Грустно...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  01 Дек 2009, 19:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT писал(а):
Вы, кстати, знаете, что ни в Жуковском, ни в Раменском нет отделения эндокринологии


во первых-я это прекрасно знаю, больные диабетом лежат в отделение гастроэнтерологии и ещё я знаю тот факт что на раменский район не хватает порядка 50-100 коек терапевтического профиля. во вторых : эндокринология, кардиология и т.д это подразделы ТЕРАПИИ.
OlgaT писал(а):
Первый умер через 2 недели без диагноза, хотя просто в интернете прочитанные симптомы говорили о тромбоэмболии

я конечно сочуствую вам и соболезную. но о чем вы говорите "без диагноза" такого не может быть априоре, и какие симтомы тромбоэмболии (ЧЕГО?какого органа?) вы вычитали в инете
OlgaT писал(а):
тахекардия

тахИкардия

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
FastGarry
Сообщение  01 Дек 2009, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 213.9

OlgaT писал(а):
Кто нибудь пробовал выписать рецепт на инсулин у поликлиничного эндокринолога? И не пытайтесь даже. Очередь к хирургу покажется вам маленьким хвостиком.

легко. затраты: в среднем часа два, один день в месяц. бегать конечно дофига туда-сюда по этажам, плюс бывает какого-нибудь препарата нет. но ничего сложного.

_____________________________
Gameblog
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты