Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Doctor-house
Сообщение  29 Сен 2009, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Сердце не разрывается Я в шоке Даже не замирает. А куда пациента деть?если доктора нет? Сестра может и зашьет, но вот сотряс или перелом черепа может пропустить и аля-улю ребяты, уйдет наш пациент в места не столь отдаленные Плакать я защищаю врачей и ругаю руководство. И начинать надо с министра здравоохранения. К вашему сведению студенты изучают анатомию на первом курсе по картинкам. Трупов видите ли нету, а где же они все?и какой умник запретил мед-вузам забирать трупы?вот она где собака зарыта. А врач, как правило еще и в отделении работает. На 2х ставках и в ночь и в день имя себе зарабатывает. А министерству пофигу, деньгу срубила, кулаком по столу и все. Крайними остаются врачи.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
хондрион
Сообщение  29 Сен 2009, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2009
Репутация: 0.7

Doctor-house, там замуты с транспланталогией. Сейчас череп проходим, кости мацерированные (ММА). Трупный материал есть, но очень старый Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  29 Сен 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

знаю я какой там рупный материал=))старше нас с тобой будет

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
reyb
Сообщение  29 Сен 2009, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

Doctor-house, вы заканчивали мед.вуз?? откуда такая информация?? статейка в газетенке??? ничего общего с реальной ситуацией...
хондрион, не реви Подмигивание все у вас будет...вы еще зеленые чтоб вас к нормальному обрудованию пускать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  29 Сен 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

reyb, да 5 курс первого меда. Так что вся инфа из первых рук=)Это у стоматологов навалом всего, а у лечебников финики 20 летние. И к нормальному оборудованию нас так и не пустили=)Столкнулся с ним только работая в больнице.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
В_пачёте
Сообщение  29 Сен 2009, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 59

посмотрим, отпишусь позже подробнее, о наших врачах

_____________________________
маленький гигант большого секса
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  18 Окт 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Вощем могу заявить, что Жуковский приемный покой редкостное дерьмо, особенно те люди которые 17 числа там людей отправляли даже не обработав в раменское. Очень порадовало что 2х летнего ребенка с выбитым зубом часов эдак в 12 послали нах!!! Так что ребяты учтите, что если вы с Раменского или с района, то вам только в ЦРБ, я вот думаю, а какого хера тогда мы Жуковчан лечим а? Может не стоит.Эй доблестные работники Жуковского приемного покоя. Стыдно должно быть Злой

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
OlgaT
Сообщение  27 Ноя 2009, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Тема у нас "Врачебный беспредел", а обсуждаем только поликлинику и приемный покой. Поэтому и позволяет себе Доктор-хаус так рьяно защищать медиков и ругать пациентов. Давайте, может, поговорим о том, как пациенты в нашей доблестной больнице умирают, так и не дождавшись не то что правильного, а вообще какого-либо диагноза. Особенно в этом плане "радует" кардиология. Она, вроде бы, стала каким- то областным центром в этой области? Правда ли? Квалификация врачей- полный атас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  27 Ноя 2009, 19:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT писал(а):
Квалификация врачей- полный атас.


по каким критериям вы определяли квалификацию врачей.

OlgaT писал(а):
Тема у нас "Врачебный беспредел"


и где если не в этой теме доказывать, что не только врачи во всем виноваты, но и сами пациенты очень часто ведут себя некоректно преследуя свои корыстные интересы

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  27 Ноя 2009, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Какие корыстные цели преследует пациент, желая выздороветь? Заработать на собственной болезни очень и очень сложно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  27 Ноя 2009, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

mrc,
пациент возможно и нет , а вот родственники больного....
примеры
1) желание пристроить для ухода хронически больных в стационар, (где должны лечить экстренных больных) и не ухаживать за ними (обычно когда надо уехать отдыхать а сиделку нанимать в лом)
2) желание показать заботу о больном за счет работы других (обычно наследственный вопрос)
3) зря вы считаете что люди не хотят заработать на собственной болезни (множество исков в судах и многии из них только ради наживы)

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  28 Ноя 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

илья79 писал(а):
3) зря вы считаете что люди не хотят заработать на собственной болезни (множество исков в судах и многии из них только ради наживы)


Бугога покажите мне хоть одного врача заплатившего по иску или севшего Улыбочка судиться с врачами тоже самое, что с ментами...

В нашей стране, как в америке лучше не болеть. Сама поликлиника норм сколько раз обследовался всё ок, а вот приёмный покой это ужас. Девушка пару раз ходила фурункул выдавливать, а без разреза его проблематично и больно выдавить. Так вот приходишь туда или после скандала делают или пока "стольник" не сунешь. Тоже самое гос. пол-ки стоматологии одной рукой зуб сверлят, другой в окно смотрят...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  28 Ноя 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

kinoman писал(а):
Бугога покажите мне хоть одного врача заплатившего по иску или севшего

если вы таких не знаете........, лично знаю 2 человек. один выплачивает 90000 , другая осуждена(лишь из за того что беременна получила условно)

kinoman писал(а):
а вот приёмный покой это ужас. Девушка пару раз ходила фурункул выдавливать,

что она делала в приемном покое, фурункулы должны удалять в полеклинике или она просто не захотела в очереди к хирургу стоять

kinoman писал(а):
Так вот приходишь туда или после скандала делают или пока "стольник" не сунешь

правильно, вы этим постом только подтвердили мои слова, ведь вместо того что бы пойти в полеклинику вы устраеваете скандал и истерику, а потом кричите на каждом углу что врачи вымогатели. и ещё врачи то не железные , вот и срываются потом на "нормалных" больных

kinoman писал(а):
одной рукой зуб сверлят, другой в окно смотрят

а это как, рукой в окно смотреть Весело


Последний раз редактировалось: илья79 (09 Дек 2009, 17:24), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  28 Ноя 2009, 15:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Про бесплатную зубную поликлинику согласен - врагу не посоветуешь. (я про Раменское)
Во первых, пломба дольше двух лет ни у кого еще не продержалась. 2 года - это лучший случай. Материалы - Г. Тут врачи не виноваты... А вот то, что сверлят ужасно - тут уже вина врачей. Торопятся, делают на скорую руку, дабы домой уйти пораньше или в платную клинику на заработки... А в бесплатной - у них полигон и тренировка!

Во вторых, происходит навязывание платных услуг (рентген, обезболивание и тд), хотя обязаны делать бесплатно. Деньги на это выделяются по программе ОМС. То, что быделяемые обезболивающие препараты врачи распродают - это тоже правда. Неплохая прибавка к ЗП... Вот нам и приходится оплачивать эти обезболивающие уколы. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
kinoman
Сообщение  28 Ноя 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2008
Репутация: 1.8

илья79, в пятницу вечером и в выходные хирурги в поликлинике не особо принимают. Это вечный спор. Хотя когда я разорвал ногу мне без проблем зашили, правда врач был в возрасте, а не борзый молодняк...

З.Ы. девушка лежала в больнице ей не хотели делать перевязку мотивируя это тем, что выходной день, а за перевязку в выходные дни мед. сестрам не платят. А 2я на сл. день заменила. Это 2 случай...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты