Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 20:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Tan4ik писал(а):
да...вот у нас такие врачи, как Вы....поэтому и живём так....



УРА ВОТ В ЧЕМ ВСЯ СУТЬ ВСЕХ ПРОБЛЕМ РОССИИ, А Я ТО ДУМАЛ......... что нас порождает то общество в котором мы ВЫРОСЛИ в котором нахамить врачу, учителю, окружающему в норме вещей, припорковать машину так что скорой не проехать - впорядке вещей...... А ТУТ ТАК ВСЕ ПРОСТО УРАААААААА


ЙоханПалыч, слив защитан. на михалевича 49 ни разу не видел магазины открытыми через 2 часа после окончания рабочего дня и чтоб ещё обслужили и продали инструмент.
ЙоханПалыч писал(а):
На западе доктора на свои личные машины красные кресты клеят,

начнем с того что у них есть на что клеить - это раз, во вторых чем может помочь вам стоматолог или проктолог на авто,

ЙоханПалыч писал(а):
рабочий день кончился и песец.....


НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что доктор мог перед этим вылечить другого пациента, а после нашего автора мог прийти и следующий и следующий и так до утра .......... и как итог зачем ему идти домой ведь он кАмуто давал.......

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

илья79 писал(а):
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ что доктор мог перед этим вылечить другого пациента,


Послушайте, доктор. Я не знаю, зачем ваш коллега ошивался в больничке лишних два часа, но судя по его поведению с пациентом, он либо пил спирт, либо пежился с медсестрой, либо смотрел наглядное пособие доктора (сериал Интерны. Весело ), ну уж точно, никого не лечил, раз так позорно слился, оставив пациента ожидать....

илья79 писал(а):

начнем с того что у них есть на что клеить - это раз, во вторых чем может помочь вам стоматолог или проктолог на авто,

Звучит как диагноз. Разве стоматолог или проктолог не умеют оказывать первую медпомощь? Их сразу узконаправленно учат только рту или только попе помогать?

З.Ы. "Засчитан"- надо писать.
Специально ради Вас два часа на работе сидеть не буду-факт, но Если человек придёт в 17:55-скрипя зубами (ессно) задержусь.

Всё, хватит флуда. У меня складывается ощущение, что тот, неуместно отчаливший доктор-Вы, Подмигивание

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

ЙоханПалыч писал(а):
Послушайте, доктор. Я не знаю, зачем ваш коллега ошивался в больничке лишних два часа, но судя по его поведению с пациентом, он либо пил спирт, либо пежился с медсестрой, либо смотрел наглядное пособие доктора (сериал Интерны. ), ну уж точно, никого не лечил, раз так позорно слился, оставив пациента ожидать....

вы так говорите как будто вы там ему свечку держали и уж точно присутсвовали при их разговоре а то со своего офисного стула вам все видней и как лечить и как точить....

ЙоханПалыч писал(а):
Звучит как диагноз. Разве стоматолог или проктолог не умеют оказывать первую медпомощь? Их сразу узконаправленно учат только рту или только попе помогать?


да будем вам известно что первая заповедь врача не навреди, а навредить своими неправильными действиями очень легко, но вам этого не понять. только вы можете давать консультации в той сфере в которой прочитали лишь несколько рекламок, вы же не несете ответственность за эти консультации (не медицина)

ЙоханПалыч писал(а):
Специально ради Вас два часа на работе сидеть не буду-факт, но Если человек придёт в 17:55-скрипя зубами (ессно) задержусь


нет я буду приходить к вам в 17-58 и около часа нудно расматривать полки и если вы мне возразите или закроите меня начну истерить тут на форуме о беспределе..... магазинов

ЙоханПалыч,я вас наверное огорчу но это был не я. Смешно


и ещё тут возник вопрос к топикстартеру а как он попал в процедурную ведь кабинет обычно закрыт на ключ

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

илья79 писал(а):
а то со своего офисного стула..

При чём тут офисный стул?
Вам рассказать историю, как у меня в мае 2007 г. отец умер из-за того, что в Красковской больничке на праздниках не было ни одного нормального врача, а только одни дрищи, наподобие Вашего коллеги?
Или рассказать Вам, что такое день грудничка в поликлинике на МЭЗе? Куда я привожу своего годовалого сына за ДВА часа до начала приёма?
Я понимаю, система виновата, но не всегда же надо ей следовать....
илья79 писал(а):

да будем вам известно что первая заповедь врача не навреди,

значит надо или ничего не делать, или свалить по-тихому, правильно?
Чему Вас в ваших институтах учат?
илья79 писал(а):

нет я буду приходить к вам в 17-58 и около часа нудно расматривать полки и если вы мне возразите или закроите меня начну истерить тут на форуме о беспределе..... магазинов
Вы сравниваете две разные вещи: "бесплатную медицину" и коммерцию
Топикстартер наверное просто так пришел к врачу и уже при нём запихал себе в глаз посторонний предмет?

Всё, надоело Вам тут что-то доказывать....бесполезно.
Жду с нетерпеньем темы про беспредел магазинов.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ташкент
Сообщение  31 Окт 2010, 22:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Всякие врачи бывают(как врач сам говорю),но время альтруистов наподобие Филатова,Боткина,Пирогова,Войно-Ясенецкого и сотен других,наверное,почти закончилось.
Медицина-такая же работа,где зарабатываются деньги.
Вызови,доктор, сантехника в новогоднюю ночь-над вами долго будут хохотать,но когда же этот сантехник напьётся до посинения "Путинки" и станет звонить в Скорую-"А ну-ка быстро сюда,спасать меня от перепоя..а ну-ка слышь сделай ,чтобы сразу хорошо стало.Что?Не понял-а в морду хочешь..."И ведь так общаются,а потом все удивляются обратной реакции.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  31 Окт 2010, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Попробую изложить мой случай вкратце.

Мне пить нельзя в общем то, сосуды слабые, давление скачет, но иногда складывается так что выпиваю. Дело летом было, в отпуске, когда была жара и дым. Стало мне хреново после много выпитого, ещё и желудок прихватило, пошёл в поликлинику городскую с утра. В Раменском, по месту жительства. Еле дошёл, всё болит, дышать нечем. Врач меня осмотрела, направила в больницу на УЗИ, я даже доехал на их машине, на которой её по вызовам возят. Пока всё хорошо, звездец начинается дальше..

Захожу в приёмный покой. "Здравствуйте, вот так то и так то, болит, посмотрите что со мной". Посмотрели, пощупали, отправили в инфекционную. Дошёл, дышать на улице нечем, дым.. Там спрашивают "Пил?" - "Ну, немножко пил, бывает" - "Ну так а чё ж ты хочешь, отходняк у тебя, иди домой, всё само пройдёт" Никаких анализов не брали даже
Возвращаюсь обратно в приёмный покой где был, меня домой отправляют, несмотря на то что у меня всё болит, а от дыма ещё и голова кругом идёт. Как я буду добираться - мои проблемы, врачам по фигу.
Поймал такси, денег нет, едем до банкомата в "Пятачке". Захожу в магазин, у меня сводит руки и ноги, падаю, начинаю задыхаться. Валяюсь на полу, вызывают мне скорую в магазине, поливают водой. Пока она приехала, я уже смог встать. Привезли меня на скорой в тот же приёмный покой, во взглядах читается "опять он, задолбал уже".. Говорят как обычно "у тебя это нервное, ты сам себе внушаешь что тебе плохо, иди ка ты к психиатру или неврологу". Звонят в психологию-наркологию, или как там называется этот корпус, договариваются что сейчас пациента привезут, меня то есть..
Привезли почему то в дурку.. Там главврач в непонятках, пациент вродн не псих, какого чёрта привезли непонятно. Я говорю "вам звонили вроде как", он "никто нам не звонил, разберёмся". Звонит в тот же приёмный покой, приезжает тот же водитель, везёт куда звонили. Там мне дали какую то таблеточку, возможно успокоительное, вроде бы немного отпустило, кое как до дома доехал. Недели полторы до конца отпуска меня плющило ещё.

Потом только, уже когда на работу вышел, обследовался в цаговской поликлинике, небольшое воспаление всё таки нашли в желудке, значит не просто так болело то, и не нервное это. Но в больницах похоже всем по фигу.

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Yury
Сообщение  31 Окт 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2007
Репутация: 36.5

...


Последний раз редактировалось: Yury (04 Апр 2015, 23:38), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

The_Reaper писал(а):
Мне пить нельзя в общем то, сосуды слабые, давление скачет, но иногда складывается так что выпиваю

скажите в вас, что алкоголь насильно заливают, нет - так а зачем после по полеклиникам бегать, вы знали к чему приводят ваши злоупотребленя алкоголя

The_Reaper, чеж платного похметолога себе не вызвали. или деньги только на водку находятся????????? а небольшое восполение желудка появится у любого кто выпил более 100 грамм тк спирт не защищает слизистую желудка а раздражает её.

и вот ещё синдром похмелья который в класической форме был у вас лечат только наркологи которые и сидят в пнд.


Yury, да логика у нас есть .
вот вы проектировщик скажите где вы находитесь через два часа после окончания рабочего дня, что-то я сомневаюсь что у кульмана на работе.

а про зарплату такое ощущение из ваших постов что все врачи - рокфеллеры не желающие работать. так приходите к нам санитарами (образование не требуется) и увидите эту всю чернуху изнутри. с трудоустройством так и быть помогу. что нет желающих за копейки чужое го*** убирать?

ещё раз процитирую старинную поговорку
"народ имеет ту власть, медицину, милицию, культуру, автомобилестроение,........... (нужное подчеркнуть) которую заслуживает"

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  01 Ноя 2010, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

и всё таки, если офтальмолог был на месте, когда к нему за помощью обратился человек и помощь не была оказана - это свинство
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  01 Ноя 2010, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

илья79, Знаете , как мне кажется примеры про офисы или магазины -это совсем не то...Человек идущий в медицину в первую очередь (как мне кажется) идёт туда для того чтобы помогать людям,а уж потом только ради денег (хотя очень хороший и квалифицированный специалист всегда быстро продвигается по карьерной лестнице).... И как написал mrc, действительно врач поступил по свински...я не думаю что достать соринку из глаза ему было бы так сложно (это дело 2ух минут веко вывернул промыл и иди себе домой)
А то что сейчас творится в больницах-это действительно очень печально,мало того что очень много хамов среди них,так еще и большинство просто не могут поставить диагнозы правильные....
P.S. Я будучи еще ребенком лежал в больнице 4 месяца меня обследовали с ног до головы,но диагноз поставить так и не смогли.Почему у меня переодически поднимается давление и каждый день пульс под 120 ударов и тд и тп... А стоило попасть к хорошему невропатологу , как он тут же все разъяснил,что все это было на нервной почве....
У нас например в Жуковском так,это вообще жесть что творится с женой ходил пару раз к гинекологу,так они её там так пугали понавыписывали антибиотиков(она беременна была и антибиотики я её пить запретил) говорили не родишь ... выкидыш будет... Когда она немного застудилась(цистит был) 3 врача из гинекологии сказали что у неё пиелонефрит и надо в роддом на сохранение ложится(к урологу её не направили,руководствовались тем ,что он лечить откажется...мол срок большой) Наперекор мне сквозь слезы (от этих ВРАЧЕЙ она плакала почти каждый день....переживала по по поводу ребенка...И что вы думаете? в Роддоме её ставят магнезию и все ,т.к. на нервной почве матка в тонусе была...А на якобы на пиелонефрит вообще там всем пофигу было(вообщем его и не было ,после родов увеличенные лоханки почек вновь вернулись в нормальное состояние)И после 5 дневного пребывание в роддоме .Я забрал жену под расписку.Сейчас слава богу все впорядке и с ребенком и с женой... Но пришли мы к детскому невропатологу и она назначила успокоительные(говорила у вас ,то не так и это) направила на массаж и сделать толи узи толи еще чего головы в Медсеф (это они любят,еще из гинекологии посылали туда(они там подрабатывают платно)) (говорила у вас ,то не так и это)
А успокоительные и массаж назначала всем ..... кто сидел к ней на прием...
У нас ребенок спокойный и так (плачет только когда животик болит) когда кушать хочет просто капризничает чучуть...и все... какие в баню успокоительные?
Как вот вообще можно ходить к таким врачам на прием?
З.Ы.За свое долгое "Путешестви" по больницам и врачам (прочитам море литературы по медицине) могу сказать что не квалифицированных специалистов (врачей ) у нас около 40% есть точно,а мб и побольше,... другие наверное около 20% просто хамы и сволочи пытаются нажится на горе людей...
И больше всего меня добивает ,что очень многие врачи говорят такую фразу "ВЫ ВРАЧ?Я (к примеру)Я 3 ГОДА в РОДДОМЕ ОТРАБОТАЛА" Это звучала обычно после того,когда я пытался что-то ей или ему объяснить ..... А я говорил нет не врач,но я то вижу ....И оказывался в итоге прав я и потом у них ко мне немного отношение менялось(у кого в плохую,а у кого в хорошую сторону)

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  01 Ноя 2010, 1:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Согласен, если врач был на месте к нему пришел пациент не просто с кашлем и соплями,а конкретной проблемой каторая как мне кажется не терпит отлагательств т.к это глаза. Тем более ему это зделать делов минут на 20 не больше. И он взял и ушёл это свинство, однозначно. Если даже смотреть не как врач, а просто человек, если помочь человеку в твоих силах почему это не зделать? И про зарплату тоже знаете не нужно разводить такой кипишь. У меня знакомая работает в Москве(помогает на операциях) видела корешки зарплаты у врачей. Она сказала от 50 т.р и у некоторых по 100,120. Так что не все врачи получают мало будьте уверенны Улыбочка
Кстати, я уточнял это государственная больница.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Yury
Сообщение  01 Ноя 2010, 1:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 12.06.2007
Репутация: 36.5

...


Последний раз редактировалось: Yury (04 Апр 2015, 23:25), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
The_Reaper
Сообщение  01 Ноя 2010, 2:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

не помню где слышал или читал где то фразу из уст врача, речь шла о тяжело больной пенсионерке старушке: "у меня мать умерла, а эта почему жить должна?"

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  01 Ноя 2010, 7:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

martin писал(а):
В позапрошлую пятницу ковыряясь с авто , получил приличную рану на кисти, приехав в приёмный покой, и зайдя туда, я увидел четыре попы, крудящиеся возле компа, рассматриваещие какие то фотки, а сбоку сидит тётя на кушетки, еле дышит, мне покозалось медленно умирает, я отвлёк девушек в белых халатах, от просмотра, обратившись с просьбой посмотреть мою рану, обна из белых халатов отвлеклась, и взяв меня за плечё не смотря на рану, вывела из кабинета, со словами иди в городскую в 55 кабинет!!!! Возле 55 кабинета , увидев очередь около 20 чел, настрой упал совсем, но делать нечего, рана глубокая, шить полюбому... Занял очередь жду,,, Проходит час, другой, третий, а не заходит не один человек, а почему??? Доктор оказываеться на операцие!!! НУ это понятно что у нас хурург на разрыв Весело !!! Понимаю что у меня дождаться его до 13 00 нет шансов, в это время его смена заканчиваеться, вспоминаю что в оснавном зашивают мед сёстра, увидев её при выходе из кабинета, оратился к ней, с просьбой защить, выслушав её имоции на повышеных тонах, что мед сёстра этого не делуют, я отправился на работу!!! На работе увидев мою руку, меня обратно отправили в больницу!! 14 00 ДОЛЖЕН ПРИНИМАТЬ ДРУГОЙ ВРАЧЬ, В НАДЕЖДЕ ЧТО НА ЭТОТ РАЗ МНЕ ОКАЖУТ ПОМОЩЬ , Я ПОЕХАЛ!!! Подойдя всё к томуже 55 каб, я увидел всё те же лица , что и с утра, просидев несколько часов, я услышал что этот Врачь на конфиренции!! Увидев другую мед сестру, я подошёл всё с тем же вопросом, зашейте, она мне зашила, посоветовала, купить полёной водки и прекладовать копресс!!! В СУББОТУ НАЛОЖЕНЫЕМ ШВЫ У МЕНЯ РАЗОШЛИСЬ, ЕСТЕСТВЕННО БОЛЬШЕ НИКУДА ЗА ПОМОЩЬЮ НЕ ПОШЁЛ, ЛЕЧУ САМ!!! КАК ВСЁ ЭТО ПОНЯТЬ???? ПОМОГИ СЕБЕ САМ????

Сидел в очереди к травматологу. С поломанной рукой. Приблизительно та же ситуация. Сидят - такие же, у кого чего поломано, у кого нож в спине, кто без пяти минут покойник. Когда таки дождался очереди, скромно так спросил, почему такие очереди. Говорят, это еще не очереди, приходите зимой, тут таких с переломами втрое больше будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Animenok
Сообщение  01 Ноя 2010, 11:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.11.2009
Репутация: 49.8

у меня случай-нужно было сделать флюорографию (для мед справки на вождение) ,но справку мне делали в цаговской,не хватало лишь флюорографии,чтобы подтвердить мою годность.я пришла по месту жительства в раменскую п-ку сделать этот несчастный снимок. по идее ее делают по месту жительства бесплатно,но с меня потребовали денег,якобы на водительскую справку делают за деньги.я отказалась платить,сказав,что справку буду получать в другом месте и мне нужен всего лишь результат снимка.на что мне ответили,что мы не выдадим вам результат.и точно..когда я пришла за ответом-в графе результат не было ничего...и что получается? я с таким же успехом могла и в цаговской заплатить денег и не стояла бы такую очередь 2 часа...непонятная ситуация

_____________________________
^_^
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты