Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Прям как в том анекдоте: "идите к хирургу, он до 19:00"
Печально.
Статья 124 УК РФ

З.Ы.
"Лига защитников пациентов": (495) 743 6598, 431 4811
«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы: (495) 251-14-55, Дежурный (круглосуточно): (495) 251-83-00
Министерство здравоохранения Московской области: 631-73-11, 631-74-40

отсюда: http://www.kudazvonit.ru/zhalovztsya-na-vrachey.html

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 11:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Alpinyuga, для вашего свединия. в рамеском дежурного окулиста нет и после 16-00 вам необходимо ехать в мониак (это в москве) поэтому врач вам и отказал. а чтобы вам понятней стало скажу так: к вам после оплаченого монтажа подходит прохожий и просит в сосоднем здании что либо сделать, одновременно не довая вам уйти и каковы будут ваши действия???

Alpinyuga писал(а):
Вот вопрос.За какой х....й я плачу налоги

посмотрите с какой части вашей зарплаты платятся налоги, а потом говорите.
Alpinyuga писал(а):
Куда можно обратиться что бы ему вставили по первое?

обратится можно много куда.только это будет без последствий для врача т.к он действовал без нарушение законодательства. соринка в глазу это не ранение глаза и экстренного вмешательства не требует.
Alpinyuga писал(а):
Cначала я его попинаю,а потом куда обратиться чтоб ему еще на работе вставили?

смотрите а то отдача замучает Злой

ЙоханПалыч, и при чем тут 124 статья? прочитайте её полностью и не несите ересь (какая тут средняя тяжесть)

ЙоханПалыч писал(а):
«Горячая линия» Департамента здравоохранения города Москвы:

и ещё если вы даете телефоны то хоть немного думайте. какое отношение имеет департамент москвы к МО

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

илья79, Я так понял, Вы врач.

илья79 писал(а):
к вам после оплаченого монтажа подходит прохожий и просит в сосоднем здании что либо сделать, одновременно не довая вам уйти и каковы будут ваши действия???

Кто еще ересь пишет..
Я до 18:00 работаю, и если ко мне клиент приходит в 17:55-Я ЗАДЕРЖИВАЮСЬ НА РАБОТЕ, не важно, закажет он что либо у меня или нет. Возможно, у меня немного больше зарплата, чем у Вас, хотя я сильно в этом сомневаюсь, беря в расчёт всякие там благодарности от больных+ скорее всего, халтурка в какой-нибудь платной клинике Подмигивание
Наша медицина, она же...
такая бесплатная.

илья79 писал(а):

и ещё если вы даете телефоны то хоть немного думайте. какое отношение имеет департамент москвы к МО


Там есть телефон МО, и по ссылке тоже есть. Не надо придираться и оправдываться. Доктор же накосячил, согласитесь.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Да, и просветите, пожалуйста нас, если ст. 124 не канает, тогда как? Если ничего не случилось-неоказанная помощь считается оказанной. Охренеть, докторишка послал пациента в процедурную, а сам тихонько свалил. .....

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  31 Окт 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

да...врач конечно повел себя некрасиво. Грустно
Я бы тоже пожаловалась.

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
mrc
Сообщение  31 Окт 2010, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 20.01.2007
Репутация: 194

Есть клятва Гиппократа, выражающая морально-этические принципы поведения врача...
Не важно давал тот врач эту клятву или нет, но посильную помощь, попавшему в беду человеку, оказать должен был не как работник больницы, у которого закончился рабочий день, а прежде всего как Человек! Человек, обладающий редкими знаниями и умениями, которых больше в то время и в том месте не было ни у кого... Но он забил на все нормы морали....

Фамилию этого врача в студию!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  31 Окт 2010, 12:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

кстати, согласна, ФИО врача огласите плиз!

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

ЙоханПалыч писал(а):
Наша медицина, она же...
такая бесплатная.

вам виднее

ЙоханПалыч писал(а):
Кто еще ересь пишет..
Я до 18:00 работаю, и если ко мне клиент приходит в 17:55-Я ЗАДЕРЖИВАЮСЬ НА РАБОТЕ,

внимательно читаем автора, он пришел в 19-00 а рабочий день врача до 17 -00 по будняи и до 15-00 в суботу и эту задержку врачу никто не оплатит.


странно а вот меня регулярно офисный планктон посылает за 10 -15 минут до конца работы типа база отключена или просто телефон не берут
ЙоханПалыч писал(а):
Возможно, у меня немного больше зарплата, чем у Вас, хотя я сильно в этом сомневаюсь, беря в расчёт всякие там благодарности от больных+ скорее всего, халтурка в какой-нибудь платной клини



сравниваю свою зарплату с зарплатой в офисе - давно уже хочу все бросить и уйти штаны протирать и не за что не отвечать. а насчет халтурки и благодарности отвечу так в нашей с вами стране все только кричат о благодарностях а на деле я уже забыл что это такое, а вымогать и обманывать не приучен.

ЙоханПалыч писал(а):
Да, и просветите, пожалуйста нас, если ст. 124


читайте внимательно статью и ук - вы же на неё ссылаетесь. непосредственно в этом случае она не будет задействована т.к у пациента не средний вред здоровью

ЙоханПалыч писал(а):
Доктор же накосячил, согласитесь

не соглашусь. тут проблема организации здравоохранения М,О. которая не совершенствовалась уже много лет а вы пеняете на мелкий винтик которого тоже могли быть неотложные дела (типа билет на самолет)

mrc писал(а):
Есть клятва Гиппократа, выражающая морально-этические принципы поведения врача...

сколько можно повторять что в рф врачи присягают "клятве врача рф"

mrc писал(а):
Человек, обладающий редкими знаниями и умениями, которых больше в то время и в том месте не было ни у кого...

такой человек был в это время в МОНИАКе и врач не виноват что наш автор не поехал в москву за окозанием специализированной мед помощи. а насчет того что он обязан - он же НЕ РАБ и НЕ РОБОТ и у него тоже есть личные потребности а рабочий день его тоже ограничен часами. вы же не прходите из дома на работу в 4-00 если в офисе в это время звонит телефон

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  31 Окт 2010, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Alpinyuga писал(а):
За какой х....й я плачу налоги.Чтобы платно лечиться?
да, потому что живете в великом государстве вставшем с колен. за ваши налоги, михалков снимет какой-нить фильм, в качестве благодарности за безбедную старость, на большее не рассчитывайте. Лучше узнать сейчас, чем потом, что значит быть старым и больным в россиянской федерации... может он в платную клинику на работу опаздывал? а тут вы такой бесплатный.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  31 Окт 2010, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

илья79, Вас самого такая беда не коснулось, вот и рассуждаете так.
Всё же врач должен оставаться прежде всего сочувствующим человеком. А иначе- выбирать себе другую профессию.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 13:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

илья79, Вот оно что.....В Москву!!! Правильно, пусть едут даже из Рязани. У нас же рабочий день до 17, чё тут с Вами бесплатно возиться. Мы же ВРАЧИ, а не офисный планктон! Мы не виноваты, виновата проблема организации здравоохранения, а мы не при чём. Да и клятва врача РФ-шляпа, класть на неё-в ней же наш рабочий день не прописан.

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
илья79
Сообщение  31 Окт 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Bullet, какая беда - соринка в глазу? вы смеетесь? а потом кто вам сказал что не коснулась. с подобной проблемой сталкивался и просто поехал в мониак как мне было рекомендовано, а мог просто дождатся утра и обратится на прием в п-ку.

Bullet писал(а):
Всё врач должен оставаться прежде всего сочувствующим человеком


не должен, иначе он уйдет из профессии через короткое время не выдержав морального перенапряжения и ещё сочуствие мешает правильно оценить тяжесть состояния

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

ЙоханПалыч, ну не надо все проблемы раменской црб сливать тут на одного врача, а то что главная больница области находится почти в центре москвы врач тоже не виноват.

и ещё скажите где вы работаете и я тоже приду к вам когда вы закрываете свой офис через два часа после окончания рабочего дня и потребую что бы вы меня обслужили и как вы поступите ???????
ЙоханПалыч писал(а):
Правильно, пусть едут даже из Рязани

из рязани они и едут в областной центр т.е. РЯЗАНЬ

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  31 Окт 2010, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

илья79, Михалевича 49. Добро пожаловать.
Спорить с Вами-тролля кормить. Подмигивание
На западе доктора на свои личные машины красные кресты клеят, чтобы люди , в случае чего, могли к ним обращаться, а у нас в стране рабочий день кончился и песец..... Я не знаю
Удачи Вам в вашем нелёгком труде.
А всем остальным-не болеть!

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Tan4ik
Сообщение  31 Окт 2010, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

илья79, да...вот у нас такие врачи, как Вы....поэтому и живём так....

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  31 Окт 2010, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Соринки в глаз бывают крайне неприятными,знаю по своему опыту.
ЙоханПалыч ,а врача как просили вам помочь?Хамили и угрожали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darkscorpion
Сообщение  31 Окт 2010, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 05.04.2006
Репутация: 112.6

тоже как-то попала соринка(металлическая стружка) в глаз....И должен сказать даже уснуть не реально было бы наверное... но благо я приехал в приемный покой и всего за 2 минуты врач её вытащил...

_____________________________
i love unsorted
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты