Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
ZIDIC
Сообщение  26 Апр 2010, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 54.4

Bevgen, <—что же это приговор снять с инвалидности ! я еле сам по городу передвигаюсь а они есчё и издеваются !!

_____________________________
http://www.speedtest.net/my-result/3601422739
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bevgen
Сообщение  26 Апр 2010, 1:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

К сожалению, я не могу сказать правы Вы или они. Я не знаю и не видел Вас. Подождем, что будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
GAGARIN
Сообщение  26 Апр 2010, 2:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.01.2008
Репутация: 82.8

Скока раз в Раменском ЦРБ был и в приемном покое и на операции врачи нормально к больным относились у друзей тоже нареканий нет.
Я как то в приёмный покой пришёл со сломаным носом (3 перелом) меня осмотрели дали направление к лору он меня осматели на следующий же день положили на операцию, через день сделали операцию (хоть и это толку не дало Весело ) друзья тоже много раз в приёмный покой ходили или направляли к терапевтам и т.д. либо зашивали раны и всё т.п. Так что на реканий лично у меня на Раменское ЦРБ нету Весело

_____________________________
Счастье, радость в дом приносим 14/88
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
BAKSS
Сообщение  26 Апр 2010, 7:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 86.2

Случайно нашел отзывы о нашей городской поликлиники.

http://www.citysight.ru/infrastructure_page.php?id=63

наверное, это все взялось не с потолка.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  26 Апр 2010, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Bevgen, я канеш далеко не врач и в ваших МРТ и прочем понимаю ровную дырку от бублика. но в итоге-то наш врач вылечил и отца и меня по компьютерной диагностике. оч весело, когда путают продувание и съехавшие позвонки )))

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  27 Апр 2010, 2:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Читая эту тему ожидала чего угодно, но точно не хамских ответов врачей типо нам мало платят с нас и взятки гладки...
Позор!!!

Я не утверждаю, что все врачи уроды от рождения. Просто как-то 99 процентов абсолютно непрофпригодны!!! Ну и естестна все медики отписавшиеся здесь из 1 %)))) О даааааааааа!

У меня до сих пор волосы дыбом встают от одной мысли что при родах у моей родной мамы могло начаться кровотечение повлекшее за собой необходимость переливания крови... Врачи ваши хваленые просто влили бы ей не ту кровь и все! Я глубоко возмущена вашими выпадами в сторону потенциальных пациентов, вы что вообще не люди?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Doctor-house
Сообщение  27 Апр 2010, 5:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

LadyGirl, сходите к психиатору и не БОЛЕЙТЕ, я вас умоляю, будьте здоровы и никогда не приходите к врачам...

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bevgen
Сообщение  27 Апр 2010, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

А когда меня оскорбляли и обвиняли во взяточнистве, это нормально? Будьте корректны!
Арландина писал(а):
наш врач вылечил и отца и меня по компьютерной диагностике. оч весело
Слава Богу, он угадал.
Арландина писал(а):
когда путают продувание и съехавшие позвонки
Слава Богу, что у Вас никогда не было "съехавших" позвонков.
LadyGirl писал(а):
Врачи ваши хваленые просто влили бы ей не ту кровь и все!
Почему вы так решили? Я переливал кровь - и не 1 раз...
LadyGirl писал(а):
хамских ответов врачей
Не хамил.
LadyGirl писал(а):
врачей типо нам мало платят с нас и взятки гладки
Про себя такое не писал.
За дежурство посмотрел 16 больных - я их всех помню. Спасибо услышал 1 раз. Никому в помощи не отказал, не нахамил никому. А тут читаю: непрфопригоден, хам - и все это не подкреплено ничем.
Просто поймите: любой труд должен адекватно оплачиваться, почему кто - то должен работаь за идею? Он что хуже раба в Древнем Риме?
И что удивительно: читаешь все такие хорошие и правильные, а смотришь в окно и видишь совершенно другое. Начинать надо с себя.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леопольд
Сообщение  27 Апр 2010, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.06.2008
Репутация: -0.1

...


Последний раз редактировалось: Леопольд (06 Май 2022, 20:43), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  27 Апр 2010, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Это правда. Зарплата в стационаре 16 - 22 тыс у врачей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  27 Апр 2010, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Bevgen, мне один добрый человек на волейболе по голове мячиком хорошо попал. думала сотрясение. ан нет, врач все тот же сказал, что у меня смещение первого позвонка с частичным пережатием сосудов. так что было Улыбочка а причина головных болей была - защемление нерва.
кстати, врач этот не угадывает. он всегда точно знает кого, от чего и как лечить. у него опыт - на 10 человек хватит. Врач высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент курса восстановительной медицины при кафедре физической реабилитации и спортивной медицины РМАПО и при всем при этом - настоящий полковник Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  27 Апр 2010, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Смещение позвонка - спондилолистез. Не смещается он. Особенно это касаентся 1 позвонка - он жестко одет на зуб 2 позвонка - при смещении происходит перелом зуба - перелом висельника. Ваш доктор просто Вам так объяснил. Насчет болей от шеи (цервикалгии) - сам периодически мучаюсь. Так что хороший массажист и мануальщик - единственное порой спасение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  27 Апр 2010, 15:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

Bevgen, про массаж и мануальную терапию - это да.
а что же мог тогда сделать мой первый позвонок? чего ж мне тогда было не айс, если он был на месте? все же я думаю, что моему врачу виднее Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Птица
Сообщение  27 Апр 2010, 17:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Женский 
C нами с 19.05.2006
Репутация: 85.8

И мне переливали! И только через 15 лет выяснили, что кровь у меня АВ+, повезло. (У кого в школе был трояк по биологии - мне можно переливать любую) Вот как так можно переливать кровь, не определив группу!? На божью милость! Лично Вы переливали по правилам - молодец. А мне переливали мерзавцы какие-то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  27 Апр 2010, 17:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

илья79 писал(а):
LadyGirl писал(а):
З.Ы. про оплату..ну если вас задело

задело, поэтому уточняйте сразу, я свою зарплату отрабатываю на все 200%, надеюсь вы больше так не будете говорить


я думал мы свами поняли друг друга, и тут вы пишете это:

LadyGirl писал(а):
Читая эту тему ожидала чего угодно, но точно не хамских ответов врачей типо нам мало платят с нас и взятки гладки...
Позор!!!


возможно вы опять погорячились, не заставляйте меня усомниться в вашей адекватности Злой и ещё вопрос, где хамство в моих постах по отношению к вам

LadyGirl писал(а):
Просто как-то 99 процентов абсолютно непрофпригодны!!!

правильно давно надо всю медицину разогнать и пусть тогда шаманы да знахари аппендицит травками будут лечить Сарказм

LadyGirl писал(а):
могло начаться кровотечение повлекшее за собой необходимость переливания крови... Врачи ваши хваленые просто влили бы ей не ту кровь и все!


вот пример делитантского представления о переливание крови. да будет вам известно, что когда врач назначает переливание крови, у больной, независимо от того какая группа стоит в карте, повторно определяют группу крови, по прибытию донорской крови проводят реакцию на совместимость и только после этого начинают переливание и то после 100 мл. останавливаются и смотрят реакцию пациента.
поэтому вашей маме кровь другой группы никогда бы НЕПЕРЕЛИЛИ бы

з.ы. сейчас стараются вообще "живую" кровь не переливать, причины лежат в новых изысканиях по совместимости крови. подробности ищите в инете

LadyGirl писал(а):
Я глубоко возмущена вашими выпадами в сторону потенциальных пациентов, вы что вообще не люди?


как раз мы то и люди, не роботы, поэтому на хамство в наш адресс отвечаем адекватно ситуации, в отличии от потенциальных пациентов.

Леопольд писал(а):
медицинских работников службы «Скорой медицинской помощи» — свыше 40 тыс. рублей


начинающий (до 3 лет) фельдшер - врач получают около 17 тыс. даже со всеми выслугами и надбавками и свыше 35 получают еденицы. интересно откуда тогда у них такая статистика?

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты