Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Doctor-house
Сообщение  24 Апр 2010, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

RSS, Вирусы живое? и чего там живого?Просветите неуча
Тема не в том сколько платят, а в том что за такую зарплату нех с нас требовать и орать, что вы обязаны нам жопы целовать. Идите наюх. И никто тут не оправдывается, не дают зхарплату, да оставьте ее себе, заработаем на вашем здоровье. Меня уже бесит эта клоунада. Затрахали ей богу. Говорят вам, что ВИНОВАТЫ все, а плохие не все, вот и делайте выводы. Министра нашего видели, как вам? кто его мля назначил? С кого ответ брать? Но, если ко мне на прием придет пьяное быдло, или просто крутой мен с понтами и начнет качать права, хрен я с ним церемониться буду.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RSS
Сообщение  24 Апр 2010, 19:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Doctor-house, критерии живого для них справедливы - обмен веществом и энергией, размножение, ограниченность и замкнутость (как в матане Смешно ) изменчивость и наследственность. Живого там - кислота паразитирует. Кста, именно вирусы дали почву предположениям, что именно РНК живёт и эволюционирует, а ДНК лишь средство её представления, сохранения и передачи. Живая материя развивалась от РНК к ДНК, последняя поразительно стабильна. Вот РНК нещадно её и эксплуатирует, реликты процессов сей древности - вирусы. Ну это отдельная тема Гы-гы-гы
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Груздь
Сообщение  24 Апр 2010, 19:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2007
Репутация: 83.4

Doctor-house писал(а):
Но, если ко мне на прием придет

21 год и уже врачь? что же вы лечите? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
RSS
Сообщение  24 Апр 2010, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Груздь, мож он в 14 лет поступил Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  24 Апр 2010, 22:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Груздь, да я хожу на дежурства=)лечу травмы.
RSS, назвать кислоту живой, как-то язык не поворачивается. Все вышеописанные процессы происходят в клетке хозяина. Вне ее жизни нема Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
RSS
Сообщение  24 Апр 2010, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2010
Репутация: 0.8

Doctor-house, вне нема. А внутри нормально, на то он паразитизм Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  25 Апр 2010, 0:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Вот потому-то и нема, что антибиотикам действовать не на что.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bevgen
Сообщение  25 Апр 2010, 19:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Вирусы и прионы живые, к сожалению.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Груздь писал(а):
у ну ладно проехали.
Скажите лучше стоит ли обращаться в жуковском на боль в желудке или сразу в Москву гнать? Болит уже пару месяце.

Показан осмотр терапевта и гастроскопия. А пока в качестве профилактики принимайте омез (омизак, омепразол)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

RSS писал(а):
РНК живёт и эволюционирует, а ДНК лишь средство её представления
Есть ДНК и РНК вирусы. При внедрении Рнк - вируса: РНК вируса - белок либо РНК - ДНК - вирус
, при внедрении ДНК - вируса: ДНК - РНК - белок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  25 Апр 2010, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

вот кстати еще пример. у меня у отца "случилась" межпозвонковая грыжа. пришли в полекенику (человек лежать не мог, не то что идти, но приполз). врач вышла из кабинета и сказала, что он не портил внешний вид этого самого кабинета. когда все же дошло дело до приема, то врачи заявили, ну полежите у нас годик, а потом может и сделаем вам операцию.
это хорошо, что знакомые посоветовали врача-гения. за 10 сеансов убрал грыжу без малейших операций. но опять же, у этого врача своя клиника и конечно не по полису.
пойти-то к заведующему в данном случае можно. но что в итоге? все равно попадаешь к тем же врачам, на кого пожаловался. они в виду своей вредности скорее всего сделают только хуже и больнее, чтоб больше на них не жаловались. но иногда, конечно, жалоба помогает Улыбочка

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Bevgen
Сообщение  25 Апр 2010, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

В какой поликлинике? Какой врач Вам говорил насчет операции? Не при всякой межпозвоночгой грыже показана операция.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Арландина
Сообщение  25 Апр 2010, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 161.7

городская поликлиника в Жуковском. ну, не конкретно мне, а родителям. а уж какой конкретно - сейчас мне сложно сказать. если не вру, то невропатолог.

у меня у самой веселый случай был. голова болела 2 недели без передышки. не помогали ни таблетки, ни сон. в общем в итоге поехали в Москву в поликлинику - ничего не нашли. решили, что мне шею продуло. прописали мазь. а в итоге благодаря всё тому же врачу-гению оказалось, что ничего меня не продуло. причина была просто в защемлении нерва.

_____________________________
кто мне сказал "не получится"? если мне хочется - сбудется!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  25 Апр 2010, 22:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Bevgen, и что в них живого? молекула рнк или днк с капсидом и ничего более

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bevgen
Сообщение  25 Апр 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Арландина писал(а):
невропатолог
Должна была назначитьМРТ. По результатам МРТ - решать вопрос о лечении.
Doctor-house писал(а):
что в них живого
А что такое живое? Признак живого? Посмотрите биологию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZIDIC
Сообщение  25 Апр 2010, 22:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 11.04.2008
Репутация: 54.4

РАСКАЖУ ИСТОРИЮ ОДНУ !В пятницу 23 проходил на ВТЭК отсидел примеро часа 4!После этого завели, посмотрели покрутились и с уверенным лицом сказали продливаем инвалидность ! Я конешно-же уши развесил обрадовался !Вобщем сказали чтобы я посидел в корридорчике.Сидел примерно часа есче 3 после чего зашёл в ихнюю каморку говорю когда мне отдадут справку розовую ! Посмотрели сказали есчё посидеть.Вдруг подбегает Врачиха "которая меня смотрела"и говорит :"Что ты здесь делаеш-то есчё?" говорю:"розовую справку жду" она и говорит да есчё с умилением что типо меня сняли с инвалидности я говорю как это вы же сами сказали при родителях что типо я ребёнок иналид 3 степени она мне говорит если типо что-то ненравиться пишите на повторное переосведетельствование!Я конешно написал.После чего мне сказали ждите перерасмотрения примерно через недельку или через две ! Вобшем я терь не ребёнок инвалид ровно 1 неделю да есчё как назло карточка на проезд закончилась.Так-что господа теперь неинвалид да на продление карты нужна розовая справка!А ВЫ ЕСЧЁ ГОВОРИТЕ ЧТО У НИХ СОВЕСТЬ И КАКАЯ-ТО МОЛЛЕКУЛА ЕСТЬ! ДА НИКРЕНА У НИХ НЕТ !!!!!

_____________________________
http://www.speedtest.net/my-result/3601422739
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Bevgen
Сообщение  25 Апр 2010, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 07.08.2006
Репутация: 121.5

Да времени на ВТЭК уходит много. Бумажная работа. От нее захлебываешься. А 3 группу легко снять. Они посчитали Вас больше не инвалидом. Теперь будет переосвидетельствование.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты