Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
mamiman
Сообщение  18 Мар 2010, 19:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

zenitka, ну как уже говорили здесь- в случае здоровья ребёнка лучше перебдеть чем обгадиться. При проведении обследования бывает что вроде всё в порядке, но что то настораживает, 6 чуство, 3 глаз как хотите обзовите, и врачи направляют на дополнительные обследования. Просто много знакомых врачей педиаторов и все они так страхуются от своих же ошибок. А насчёт места проведения ЭХО так она наверное просто ближайшие к вам сказала, а так сделайте где вам удобней. лишь бы у заведения была лицензия. А бесплатная медицина, в прочем как и оброзование, закончились с развалом союза. Грустно

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  18 Мар 2010, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

gawana писал(а):
медсестра

ну для начала медсестр на скорой нет. есть врачи и фельдшера. разницу объястнять не буду.
gawana писал(а):
ну вроде всё ровно и так заживёт)))))

ну ведь зажило
ну так в чем тут беспредел?
если в том, что в раменском нету челюстно-лицевого хирурга, так это вопрос к громову.

и так к слову gawana,
gawana писал(а):
в драке

будте теперь очень аккуратны когда деретесь очень высок риск повторного перелома.


Doctor-house, нижния челюсть не шокогенная область поэтому применение НЛС не показано Я в шоке

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  18 Мар 2010, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

илья79, ага не шокогенная (к сожалению больных), видал я переломы со смещением. Особенно если несколько дней и отек сильный. Уж лучше б шокогенная была.
З.ы. Была у нас члх в Раменском. пока типа в "мажорную" Жуковскую не перевели отделение....

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
alarma
Сообщение  20 Мар 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2008
Репутация: 35.8

илья79 Вы считаете что помощь людям оказывать не надо?
Пусть само заживает?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TUTA
Сообщение  20 Мар 2010, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.08.2007
Репутация: 34.4

z_sv писал(а):
"Как пример. В Союзе забыли про туберкулез и сифилис, а сейчас эти заболевания вернулись, да еще в каком количестве. "


- Наоборот при Союзе боролись с туберкулезом, а в новой России не забыли, а осознанно сократили все программы и финансирование (как всегда стали работать, согласно каких-то европейских рекомендаций) - результат верный - "заболевания вернулись, да еще в каком количестве. "

Осенью 2009 в б-це была тихая паника среди тех - персонала(ну ,которые работают сутки - трое и обитают в основном в подвале)-один из них оказался болен открытой формой туберкулеза (а комнатушка без окон на 6-8 чел, плюс в силу профессии у него вся б-ца в обслуживании),а это 2-й случай: в начале года куда - то подевалась буфетчица из терапии. Кто-то сказал ,что в запой ушла,а санитарочки протрепались -в тубдиспансере лечится.Она приходила в главный корпус за едой для больных , а потом раздавала ее в палатах терапевтического отделения.А старуха с РОЖЕЙ(жуткое заболевание) ,которая в б-це 20 лет людей заражает ,однако на похабных шуточках и угодничестве до 75 на чужом горбу в лифте катается. Грустно( на чужом ,потому что еле позает на полусгнивших ногах)

_____________________________
Под дождем не видно слез.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Масечка88
Сообщение  20 Мар 2010, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 0.1

почитав стало в каком то смысле обидно.... я 4 года проработала в приемном покое в Жуковском.

Днем есть такая фигня, что отправляем народ в полеклиннику.... у нас врачи оперируют!! смотреть 100 пидоф некому!!!вот после закрытия полеклинники принимают всех, и в отличии от Раменского и иногородних тоже! и Раменских (которых там послали) в том числе!

Или вы думаете приятно когда в 4 часа ночи приходит пьяное в сиську чудовище со словами ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!!! И СРОЧНО!!! + куча отборного мата с упоминанием всех наших родственников!
Вам было бы приятно?
И думаете что легко на это ничего не ответить?!
И после этого мы хамы! а ты первый не хами! ты за сутки не один такой! Какие нафиг нервы выдержат?

Опять же.... врача им вынь да положь... сию секунду!!! Это, простите, не от нас зависит, а от врача.... с какой скоростью он с этажа спускаться будет... мы же не можем за ним сбегать и принести его, чтоб угодить нипонятно кому! У него еще и в отделении по 30-40 человек и бывает что их сразу бросить нельзя из-за какой то царапины!

Опять же народ в приемном обслуживается по степени тяжести, и ппривезенные по скорой в первую очередь! Поэтому человек с царапиной или даже порезом пропускает перед собой человека с более тяжелым состоянием! и не стоит орать что пришел первый! не поможет! не стоит нервы портить не себе не другим!

Добавлено спустя 6 минут 10 секунд:

К томуже, мы тратя свое здоровье на вас, не получаем ничего в замен! Так же в полеклиннике сидим в очередях, хотя мы то заходим на 5-10 минут, а не на 30 как просто больной человек... Нас как своих и не смотрят толком!


Был случай... проходило проф осмотр...отсидела очередь... зашла... забыла мед.книжку, а в карте мне все лор написал... сходила за книжкой и вернулась только печать поставить! По форме!
Там меня обложили с ног до головы... типо куда прешь... причем парень лет 20!!! Пришлось его после недолгих попыток объяснить по матушке послать... и ведь я реально зашла и вышла! минуты там не была!!!

А потом спрашивается почему медики больные?! потому что тратя свое здоровье на других, на свое времени не хватает... и народ не может даже ради 10 минут пропустить...

Короче!!!
Светя другим - сгораю сам!!! Юзер
В начало
Профиль : Личное Сообщение
alarma
Сообщение  21 Мар 2010, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2008
Репутация: 35.8

Масечка88 Где же взять таких замечательных и отзывчивых людей, как ВЫ Смайлик
Почитав Ваши слова, действительно верится что ВЫ относились к людям хорошо, и я прекрасно понимаю и полностью на Вашей стороне по поводу пьяной и хамящей быдлятины, но далеко не каждый обращающийся за помощью человек таковым является.
У меня лично была например совершенно другая история, свинского отношения в г. Воскресенск с моим дедушкой - ветераном великой отечественной, всё делалось в форме "он старый - ему умирать пора уже..что ему раны зашивать, дома пусть сидит само всё зарастёт"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Масечка88
Сообщение  21 Мар 2010, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 20.03.2010
Репутация: 0.1

alarma, Я не спорю! бывает и такое! чаще всего бывает такая публика, которой винь да положь... я могу понять нервная ситуация и сопровождающие орать могут... это можно понять, но не всегда можно что то сделать...

Бывают медики - сволочи! Я даже в Жуковской больнице знаю несколько таких! Но тат народ всех ровняет под одного, а мы то все разные...
И далеко не такие черствые как считают, мы тоже переживаем, а безразличие - это маска чтоб крыша не потекла...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  21 Мар 2010, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Масечка88, хех очепятки наверное... в Раменской ЦРБ принимают абсолютно всех (установка у нас такая). Так что простите несостыковочка выходит.
alarma, оказывать помощь надо всем и скорая должна была ее оказать.
С дедом возможно вы не так поняли, поскольку рану и срок прошедший с момента ее получения я не могу оценить, то промолчу.
Не знаю, как насчет безразличия, а вот свое презрение пьяному сброду я показываю и цацкаться с ними не собираюсь (не действует новокаин, так терпи падла, нех нажираться было)...

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  21 Мар 2010, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

zenitka, а вот для чего и от чего обследуют наших детей
статья взята с мейла, а ребенка очень жаль

Тульский первоклассник умер после физкультуры
20.03, 09:32 «Правда.Ру»
Тульский первоклассник, госпитализированный накануне во время урока физкультуры, умер в реанимации. Об этом сообщает прокуратура Тульской области.

«Девятнадцатого марта 2010 года в муниципальном образовательном учреждении “Средняя общеобразовательная школа №4 г. Тулы” на уроке физкультуры в 9 часов 50 минут ученик 1 “г” класса почувствовал себя плохо. Педагогами была вызвана карета “Скорой помощи”, мальчик был доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина, где в 11 часов 20 минут скончался в реанимационном отделении», — говорится в сообщении.

Первый межрайонный следственный отдел по городу Туле СУ СКП по Тульской области начал проверку. Кроме того, прокуратура Советского района проверяет, насколько в школе соблюдалось законодательство об охране здоровья несовершеннолетних.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3539784

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  21 Мар 2010, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Вообще в тему детей хочется немного открыть глаза тем, кто возможно еще не знает.
Во всех дошкольных учреждениях вашими детьми занимается неквалифицированный персонал (он дешевле), во всех дет-садах сокращают специалистов (психологов, логопедов, физруков), мед-осмотры в дет-садах зачастую, а ну его нах....
Теперь совсем о грустном, по данным психологов (к сожалению неопубликованных) из 30 детей в группе нормальных (по всем параметрам) 1-2. Как вам статистика? Остальные с различными отклонениями, и весьма много детей -потенциальные клиенты интернатов. Что это? почему многие мамаши предпочитают чтобы их дети сидели за зомбоящиками (они типа умные, на кнопочки нажимают). Почему наше государство методично истребляет молодое поколение (взрослое уже не спасет ситуацию). Вы об этом задумывались?
Сегодня спасение утопающих - дело рук самих утопающих.... Плакать

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zenitka
Сообщение  25 Мар 2010, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2007
Репутация: 166

Вернусь к нашим баранам.... Только что сделали ЭХО и, как ни странно, не обнаружили ВООБЩЕ никакой патологии. И по ЭКГ не было никаких поводов отправлять дочку на ЭХО. Вывод? Развели на бабки.
А насчет "вам же дали разные адреса" - так другой адрес был на 50% дороже. Зачем бы я пошла на тот за 900, если есть в соседнем здании за 600? Так что развод, братцы кролики, РАЗВОД!

_____________________________
Когда люди видят жопу снаружи – они видят жопу.
Когда люди сидят в жопе – они видят свет в конце тоннеля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  25 Мар 2010, 16:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

zenitka, рад за вас.... был бы не развод, заплатили бы куда больше за похороны

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  25 Мар 2010, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

zenitka,
ещё раз вам повторю (можете проверить у своей тети) на ЭКГ проявляются только декомпенсированные (запущенные) пороки сердца и поэтому ЭКГ никогда не заменяло ЭХО-КГ и наоборот.
а насчет РАЗВОДА прочитайте предыдущий мой пост.

З.ы. единственная ошибка врача, это то что она вам дала адресса где сделать ЭХО и объяснила как сделать это быстрее, а надо было дать вам талон на эхо ничего не объясняя, но тогда вы на этом форуме кричали бы о чёрствости врачей.

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
alarma
Сообщение  25 Мар 2010, 16:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.10.2008
Репутация: 35.8

Doctor-house
Смайлик)))
Согласен Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты