Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Южная
Сообщение  06 Дек 2009, 17:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

илья79, действительно. ну не ездить же на вызовы к пенсионерам и беременным. а если бы у меня преждевременные роды начались от рекамендованных препаратов, надо было сделать всё самой, дома в ванной

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Юля_32
Сообщение  06 Дек 2009, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 29.11.2008
Репутация: 0

Смотрела, читала и не верю что все так плохо.С раменским приемным покоем сталкивалась дважды и сравнительно недавно. Только положительные эмоции и слова благодарности врачам. В первый раз привезла родственницу из другой больницы осмотрели, положили в больницу. Лечил нас д-р Пряжников: низкий поклон и огромная благодарность.Нас в течение болезни посвящал, о последствиях рассказывал и так далее и т.п.Во 2 случае: ребенка из д.сада с рваной раной не приняли, направили в полликлинику.Туда отзвонились,т.к. только мы пришли вышла м.с и сама ребенка забрала.Рану зашили, за руку отвели к невропатологу—вежливо, без хамства и т.п. А еще спасибо ЛОР врачу Анохиной- и ренген назначила, и посев из носа и физио. Отличный врач Уляхин( извин. если фамилию переврала- давно у него не были).Вообще не сталкивалась с хамством.С непрофессионализмом да.Молодой хирург из РПЗ- не буду все упоминать, но сама медик вышла от него с круглыми глазами.
Неправда что мы медики стоим горой стоим друг за друга. Иногда настолько стыдно за тех кто работает рядом с тобой. Наш коллектив "убрал" двух врачей анестов из отделения, нажав на начальство—нельзя им было работать, после них только и спасали больных заново.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  06 Дек 2009, 22:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

b]Южная[/b],
просто как вы описали свой предыдущий пост, похоже что скорая просто вам была необходима (сарказм), а теперь разберем его более внимательно: хр гайморит во первых вы должны были САМИ в начале беременности просанировать хронический восполительный процесс,вы это сделали? во вторых раз это хрОнический процесс значит вы ранее им болели и следовательно САМИ знали как его лечить, в третих какой № грудного сбора вам рекОмендовали? и какое противопокозание у них для беременных - только индивидуальная непереносимость, но это у всех препоратов. и в четвертых преждевременные роды -это до 36 недели все остольное нормальные роды (вы сами писали что на 9 месяце т.е. 36-40нед) и вопрос почему вы с хроническими заболеваниями зарание не легли в роддом. я могу перечислять и пять и шесть просто хочу подытожить другим высказыванием.

в Перьми когда произошёл пожар катострофически нехватало скорых, потому что они в тот момент находились на других вызывах ,в основном у хронических больных которые могли сами обратится в п-ку но не сделали этого, так вот подытожу вызывая 03 ЗАДУМАЙСЯ возможно скорая нужнее в другом месте

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Южная
Сообщение  07 Дек 2009, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

во первых я неоднократно во время беременности обращалась за помощью к отоларингологу так гаумарит действительно был очень явный во время беременности. два раза точно обращалась с заложенностью носа. к врачам притензий нет, давали общии рекамендации, так как ренген в моём положении делать было нельзя, и следовательно выявить простудный насморк или действительно обострение. а пробивать пазухи, так на всякий случай, и подвергать беременную женщину такому стрессу нужным не посчили, да я бы если честно и не дала.
обострение случилось достаточно внезапно. вечером я почувствовала заложенность носа. у меня дома всегда стоит "аквалор", да хоть сейчас. что может сделать беременная женщина с заложенным носом, чаю выпила, да в одеяло укуталась.
номер грудного сбора я не записала и не могу его назвать так как впоследствии его допила мама, но думаю врач не стала бы приувиличивать и вести разговор в присутствии беременной женщины о том, что это могло иметь для меня не благоприятный исход. она посчитала нужным мне об этом сообщить, так как подумала, что мы сами приняли решение к самолечению, о том, что мне это посоветовал деспечер скорой помощи мы сказали позже. врач когда приехала очень удивилась как это так беременная женщина, ночью было головокружение, сильная заложеность, практически удушье и никуда не обратилась сидит травку попивает. даже как-то на маму мою так ... мол, вы чего это?
и дайте мне, пожалуйста, ссылку на сайт или форум где написано, что после 36 недель это не преждевременные роды. где написано, что роды на 37-38 неделях это роды в срок? тем более если роды были чем-то вызваны, а не начались самостоятельно. я три дня перехаживала будучи в роддоме, меня не стимулировали, каждый день смотрели говорили, что ещё не готова. и когда вот так вот за несколько недель происходит, что-то (а беременная женщина на позднем сроке может родить даже от испуга), что вызывает схватки это не роды в срок, это не правильно и может повлечь за собой сильные стрессы и матери и ребёнка, например беспокойство ребёнка, частый плачь даже повышенный тонус.

и не надо размусоливать речь идёт не о "хранических больных", а о обострении хранического заболевания у беременной женщины.

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  07 Дек 2009, 12:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Южная, в учебниках по ОЗЗ пишут. 4 причины выезда скорой
1- непосредственная угроза жизни
2- угрозы нет,но если не оказать помощь-каюк
3- угрозы нет, но больной опасен для общества
4- дикие боли - наркотики имеют право колоть
Ваш случай подходит под вторую категорию. Так что согласен с вами - диспетчера на мыло.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Я вот вспоминаю случай. Как-то на фабричной вышел с электрички, смотрю человек лежит. Подхожу дед, по-тихой уходит. Пульс скачет. Держится за сердце(на груди шрам свежий, походу стентирование недавно было). Вызвали скорую. Ждали 40 минут. С бабулек насобирал нитроглицерин. Приехала наконец скорая, с охраной перенесли деда.
Еще 20минут ждал маршрутку, скорая все не уезжала.

А теперь уже работая, часто вижу такую картину.Здоровенного детину везут. С предположительным переломом первого пальца. На деле оказывается ушиб. Это вот как? Я еще понимаю, когда перелом обеих костей голени, но это....

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  07 Дек 2009, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Южная, во первых внимательно прочитайте свой пост и исправте все граматические ошибки, во вторых спорить с вами я не собираюсь и доказывать вам ничего не буду так как вижу что это безполезно.
но в последний раз я разберу ваш пост
Южная писал(а):
во первых я неоднократно во время беременности обращалась за помощью к отоларингологу так гаумарит действительно был очень явный во время беременности. два раза точно обращалась с заложенностью носа. к врачам притензий нет, давали общии рекамендации, так как ренген в моём положении делать было нельзя, и следовательно выявить простудный насморк или действительно обострение. а пробивать пазухи, так на всякий случай, и подвергать беременную женщину такому стрессу нужным не посчили, да я бы если честно и не дала.

так все таки у вас был ренит или ГАЙМОРИТ, а у рентгена есть четкие указания к назначению, проколы с диагностической целью не проводятся.
Южная писал(а):
я бы если честно и не дала

так зачем же тогда об этом говорить
Южная писал(а):
номер грудного сбора я не записала и не могу его назвать так как впоследствии его допила мама

но он же опасен Весело
Южная писал(а):
и дайте мне, пожалуйста, ссылку на сайт или форум где написано, что после 36 недель это не преждевременные роды. где написано, что роды на 37-38 неделях это роды в срок?

любой учебник по акушерствы или справочник врача скорой. почитайте на досуге Подмигивание
Южная писал(а):
думаю врач не стала бы приувиличивать и вести разговор в присутствии беременной женщины о том, что это могло иметь для меня не благоприятный исход. она посчитала нужным мне об этом сообщить, так как подумала, что мы сами приняли решение к самолечению, о том, что мне это посоветовал деспечер скорой помощи мы сказали позже. врач когда приехала очень удивилась как это так беременная женщина, ночью было головокружение, сильная заложеность, практически удушье и никуда не обратилась сидит травку попивает. даже как-то на маму мою так ... мол, вы чего это?

а разкажите чем закончился вызов скорой? и какую экстренную терапию вам провели?
Южная писал(а):
что-то (а беременная женщина на позднем сроке может родить даже от испуга).

а беременниют от святого духа? Удивление первые роды в норме протекают 10-12 часов

Doctor-house писал(а):
Пульс скачет
это аритмия? или что?
Doctor-house писал(а):
2- угрозы нет,но если не оказать помощь-каюк
Doctor-house писал(а):
Ваш случай подходит под вторую категорию

и чем он подходит под вторую категорию?


Последний раз редактировалось: илья79 (07 Дек 2009, 22:26), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  07 Дек 2009, 15:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

илья79, тахикардия, тахипное, жгучая боль за грудиной.
Подходит. Наглотается таблеток и каюк.Женщины порой весьма импульсивны. Смешно
Опять же учебник ОЗЗ. Сначала звоним в женскую-консультацию. А если они уже не работают в скорую.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Южная
Сообщение  07 Дек 2009, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

илья79, я девять месяцев была беременной и мне не надо читать учебники по акушерству, я сама их могу писать.
спорить и что-то обьяснять тоже нет особого желания. удивительно, что такой специались как вы не знает, что такое испуг и как он влияет на организм. а чтоб вым было известно и вы больше не пытались спорить с опытними людьми схватки - мышечные сокращения матки стимулирует адреналин который вырабатывается в надпочечниках когда приходит срок родов. поэтому если беременную женщину испугать, то надпочечники выдадут адреналит и начнутся схватки.
очень умеляет свашей стороны поставить меня в известнось, что первые роды длятся 10-12 часов. на самом деле мне в роддоме говорили, врач говорил 16-18. но родила я менее чем за 5 часов с начала первой схватки. и у всех женщин по материнской линии проходят стримительные роды.

я бы тоже посоветовала вам вернуться в пост и сформулировать свои мысли более доходчиво очень не понятно, что вы хотели донести формулировкой
"так все таки у вас был ренит или ГАЙМОРИТ, а у рентгена есть четкие указания к назначению, проколы с диагностической целью не проводятся."
у меня был гаймарит, о рените нет не слова.
у ренгена есть чёткие указания... мммм... я согласна. я с этим не спорю.
и проколы с диагностической целью не проводятся. ну пожалуй, да. для диагности гаймарита используют ренген. но женщинам в положении он противопоказан. и канечно колоть в профилактических целях никто бы и не стал. точнее, чтобы вы не придирались к словам. прокол без ренгена сделать возможно. но для этого нужно быть уверенным, что человек пришол с гаймаритом. а когда сидит беременная женщина и спрашивает "а, что делать? а вдруг обострение?" конечно никто не решится и предложат не рисковать и подождать.

ммм... а какие "экстренные меры" врач должна была принять? очень интересно. наверное дифибриляцию, трипонацию, экстренное кесарево?
врач меня послушала, "поругали" за "самолечение" и предложили госпетолизировать под наблюдение. так как ничего экстренного у меня, слава Богу не обноружили. а второй раз, напомню, вызывали скорую когда меня начало тошнить. причину тошноты тоже не выявили, но было предположение, что это от общей слабости. я с ней в этом полностю согласиласилась. правда моя версия была, так же, что тошнота началась и из-за сбора. я, конечно, промолчала, но для себя отметила, что одним поводом для волнения стало меньше. и, конечно, от госпитализации отказалась. так же врач дала рекомендации. О! "интерфирон" назначила. спасибо ей огромное, он мне очень помог.

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  07 Дек 2009, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Южная писал(а):
мышечные сокращения матки стимулирует адреналин который вырабатывается в надпочечниках когда приходит срок родов. поэтому если беременную женщину испугать, то надпочечники выдадут адреналит и начнутся схватки.
очень умеляет свашей стороны поставить меня в известнось, что первые роды длятся 10-12 часов. на самом деле мне в роддоме говорили, врач говорил 16-18. но родила я менее чем за 5 часов с начала первой схватки. и у всех женщин по материнской линии проходят стримительные роды.

Ой, а я наивный полагал, что Окситоцин и простогландины, а оказывается адреналин. Мама родная, да вам не учебники писать, а нобелевские сшибать надо.
А вот ошибки вы специально делаете. Смотрите не переборщите.
А То МАЯ ТвОя сасем не Панимать насяльника Смешно
http://maminayoga.ru/reading/reading/59-gormony-v-processe-rodov.html
вот поглядите что и в какую стадию ползет.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  07 Дек 2009, 19:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Южная писал(а):
я девять месяцев была беременной и мне не надо читать учебники по акушерству, я сама их могу писать.

ну для начала выучите русский язык, и заодно прочитайте сетевой этикет (раздел правописание)
Южная писал(а):
у всех женщин по материнской линии проходят стримительные роды.

а это как, поэтому читайте свои слова:
Южная писал(а):
я бы тоже посоветовала вам вернуться в пост и сформулировать свои мысли более доходчиво очень не понятно

Южная писал(а):
о рените нет не слова

Южная писал(а):
простудный насморк

ну вы же грамотная, как вы утверждаете
Южная писал(а):
спорить и что-то обьяснять тоже нет особого желания. удивительно, что такой специались как вы не знает, что такое испуг и как он влияет на организм. а чтоб вым было известно и вы больше не пытались спорить с опытними людьми схватки - мышечные сокращения матки стимулирует адреналин который вырабатывается в надпочечниках когда приходит срок родов. поэтому если беременную женщину испугать, то надпочечники выдадут адреналит и начнутся схватки.

Doctor-house, это прорыв в медицине. её надо позвать к вам преподовать присвоить звание "прогхфессер" и тогда у OlgaT не будет больше сомнений в квалификации наших врачей
Южная писал(а):
у ренгена есть чёткие указания... мммм... я согласна. я с этим не спорю

УРААААААААААААААА, прогхфессер со мной согласился
Южная писал(а):
так как ничего экстренного у меня, слава Богу не обноружили

Doctor-house, так все таки диспетчер был прав а вы его
Doctor-house писал(а):
диспетчера на мыло

Южная писал(а):
и, конечно, от госпитализации отказалась

странно Я в шоке вы так беспокоитесь о своем здоровье, а тут такое безразличие
Южная писал(а):
так же врач дала рекомендации. О! "интерфирон" назначила.

это специфическое лечение от ГАЙМОРИТА ??? и ещё интерферон как и многие другие средства не рекомендуют назначать беременным
Южная писал(а):
ммм... а какие "экстренные меры" врач должна была принять? очень интересно. наверное дифибриляцию, трипонацию, экстренное кесарево?

ну вы же писали, что "я проснулась от того, что у меня кружится голова (!) вот так глаза открываю, а что происходит понять не могу, где, что происходит. первая мысль была, что меня по голове ударили. я даже ртом не могла набрать необходимое для вдоха колличество воздуха.", и доктор ограничелся просто советом следовательно при объективном осмотре ничего этого не было а был банальный невроз. Doctor-house, и где тут пункт №2
или скорая теперь неврозы беременных лечит

Doctor-house, вы можете прийти на скорую поработать совместителем и многие ваши вопросы отпадут сами собой


Последний раз редактировалось: илья79 (08 Дек 2009, 1:09), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Veter
Сообщение  07 Дек 2009, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 58.3

илья79 писал(а):
исправте все грамотические ошибки

илья79 писал(а):
ну для начала выучите руский язык, и заодно прочитайте сетевой этикет (раздел правописание)

некрасиво учить других русскому языку, делая при этом ошибки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Южная
Сообщение  07 Дек 2009, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

илья79, я бы ещё согласилась на цивилизованную дискуссию, но видя последние посты я поняла, что предпологать это так же наивно, как пытаться передразнить обезьяну в зоопарке.
во первых "интерферон" это капли от насморка не имеющие противопоказания при беременности. во вторых молодец, что подсуетился нашёл ссылочку, обрати внимание третья стадия "переход"
Адреналин Стимулирует изгоняющие сокращания матки

а женщины у нас, да, по материнской линии, и мама моя, и её три сестры, и бабушка моя, которая их всех родила, никто из них дольше 6 часов не рожал даже первые роды.

и уже каким то заученным действием мне кажется попытка пытаться ещё раз расставлять в правильном, хронологическом порядке происходящии события это.... ну это становится уже дибильным.
тем не меня ещё раз обращаю ваше внимание на, то, что
первый раз обратились ночью с обострением гаймарита приведшего головокружению. сильному ослаблению, не возможности даже встать и самостоятельно вызвать скорую.
второе, что служба скорой помощи разговаривая даже не со мной диогностировала у меня простуду и посоветовала по пить травки.
третье, когда, то ли от этой травки, то ли от общей слабости, вобщем от "простуды" началась тошнота тут уже вряд ли можно что-нибудь посоветовать по телефону и всё таки нужно осмотреть. четвёртое, момент истины, по приезду доктор всё таки диагностировал, что легки чистые, никакой простуды нет и пить никакую траву мне не нужно и даже опасно, а нужно капать нос и главное сказала чем. и мой отказ от госпитализации был не проявлением какой-то безответственности, так как доктор назвала возможную причину моего недуга и эта причина больше не представляла для меня опастности.
как сценарий какой-то уже сотый раз перепечатываю. а ведь это вовсе не повод для придирок и оскарблений.
ну и по поводу придирок.
а мне пофиг. я никогда посты не перечитываю и не правлю. если у меня где-то лишний слог, обпечатка или не там стоит запятая, то это с момента как я опубликовала пост это уже не моя проблема, а того кого они цепляют. если тебя это так беспокоит, выпиши мне их в столбик, я приглашу натариуса и оформлю на них авторские права.

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  07 Дек 2009, 22:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Южная писал(а):
что подсуетился нашёл ссылочку

в отличие от вас. я это знаю, а ссылочку эту не я нашел
Южная писал(а):
во первых "интерферон" это капли от насморка

Южная,
возмите справочник по лекарствам и прочитайте, что это такое
Южная писал(а):
я бы ещё согласилась на цивилизованную дискуссию, но видя последние посты я поняла, что предпологать это так же наивно, как пытаться передразнить обезьяну в зоопарке.

цивилизованную дискусию, если вы безграмотны в этом вопросе и несете ересь и даже не пытаетесь слушать других
Южная писал(а):
а мне пофиг. я никогда посты не перечитываю и не правлю

этим все сказано. это всего лишь говорит о вашем уровне развития, и оброзования, для вас нужно все и сразу и что творится вокруг, вас не интересует, ведь есть "толко ВЫ"


Последний раз редактировалось: илья79 (08 Дек 2009, 1:08), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  08 Дек 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

илья79, ну диспетчер может был и прав, но все-таки беременные
это особый контингент. Проверить на всякий пожарный никогда не помешает. Это мое субъективное мнение.Навязывать не буду. А уж невроз или нет разобраться на месте и спать спокойно. Насчет пойти на скорую. Думал, но пока времени нету, да и не поштопаешь там,не посверлишь, а если вопросы какие возникнут, думаю вы мне расскажете, что и как Сарказм
Я еще в МЧС хотел бы попрактиковаться, но там 12 сертификатов надо вроде бы.

Южная писал(а):
Адреналин Стимулирует изгоняющие сокращания матки

А теперь скажите мне, как вас надо напугать, чтобы столько адреналина выделилось?

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:

Южная писал(а):
и дайте мне, пожалуйста, ссылку на сайт или форум где написано, что после 36 недель это не преждевременные роды. где написано, что роды на 37-38 неделях это роды в срок?

http://diseases.monomed.ru/info.php?id=370 пожалуйста. Первая же ссылка.
Насчет длительности родов. Это весьма растяжимое понятие, зависящее от очень многих факторов. Бывает и безводный промежуток 15 часов. А бывает и за пару часов успевают. Все индивидуально. Это как входишь в живот, вроде все как у всех, ан нет, есть особенности.


Ребята, давайте жить ДРУЖНО Язык

а вот в общих чертах про противовирусное средство - интерферончик
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Южная
Сообщение  08 Дек 2009, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

илья79, я так понимаю по конкретному поставленному вопросу возражений больше нет.
до уровня моего образования и развития вам нужно ещё хотя бы пыть лет доучиться и ещё как минимум два языка выучить.
а, то, что вы сами цепляетесь к каждой запятой. и вместо обьективного ответа, тупо вычленяете цитаты из контекста, как раз и свидетельствует, а не далёком интелектуальном развии.

не менее смешно и нелепо двое мужчин рассказывают мне о правельном течении беременности и преждевременных родах.

искренне неоумеваю по поводу отсутсвия модераторов в этой теме, так как на этой странице илья79, не оставил не одного адекватного теме, конкретного аргументируещего поста.
вы не в той теме "камеди" разыгрываете.

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты