Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Южная
Сообщение  04 Дек 2009, 19:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 22.04.2006
Репутация: 98

илья79, смешно читать, до тупого нелепый спор.
а, что вы скажете о том, что скорая не приняла вызов к женщине беременной на 9м месяце. и было это со мной. я очень сильно заболела. январь этого года. обострение хранического гаймарита. я проснулась от того, что у меня кружится голова (!) вот так глаза открываю, а что происходит понять не могу, где, что происходит. первая мысль была, что меня по голове ударили. я даже ртом не могла набрать необходимое для вдоха колличество воздуха. мама позвонила 03, описала симптомы. конечно не так ярко, как я их испытывала, а ей посоветовали заварить "грудной сбор" что-то такое. на следующий день я ничего не ела, не было апетита, а вечером меня начало тошнить. мама ещё раз набрала 03, вызов всё таки приняли. приехали, послушали, сказали, что лёгкие чистые, что это нос во всём виноват и нужно капать, промыват именно его. а "грудной сбор" беременным женщинам вообще не рекамендуют, так как он содержит некоторые травы которые могут нехорошо повлиять на течение беременности.
и конечно же поинтересовались, почему же мы сразу не вызвали скорую? на, что мама честно ответила, что, вообще-то мы звонили, но нам ответили "не волнуйтесь по пейте травки" и собственно посчитали на этом свой долг выполненым. на, что доктор который меня осматривала заметно погруснела и даже как-то в лице переменилась, посчитала нужным добавить, как бы даже извиняющемся тоном, что они заступили только утром и ночью с нами общалась другая смена, пожелала крепкого здоровья малышу и даже отказалась от праздничных угощений (было, может быть 8 или 9 января, как-то вот сразу после Рождества)

подитожу свой рассказ тем, что до сих пор недопанимаю, как могла дежурная поставить диагноз по телефону. тем более не отриогировать на звонок от беременной женщины которая сама и позвонить даже была не в состоянии.
не говоря уже о "грудном сборе" котрый и не нужен был мне вовсе и даже мог привести к последствиям. Злой

_____________________________
ко всему привыкаешь. даже к виселице. вот так подёргаешься - подёргаешься и привыкаешь
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  04 Дек 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

OlgaT писал(а):
Больно Вам? Вот нам также больно от потери наших близких, когда их убивают Ваши коллеги.

Что вот так подходят и убивают? вы хоть понимаете, что говорите?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Южная, а тут никто не пытается сказать, что все идеально. Что все хорошие. В вашем случае, я бы расценил как халатность диспетчера. И уволил бы ее к чертям собачьим.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Олежек
Сообщение  04 Дек 2009, 20:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 34.7

что бы ни говорили если приспичет умирать то лучьше дома,слава богу пока беда проходит мимо меня,НО есть два НО,поликлинника №1 в городе Раменское ОАО РПЗ,если вы что нибуть себе сломали я вам гарантирую что вам поставят диагноз -ушиб мягких тканях,будите просить сделать ренген,не пытайтесь ВАС унизят,я не смог промолчать так как я являюсь свидетелем как хирург людей с переломами при диагнозе ушиб мягких тканей посылает на производство,а у людей в первом случаи перелом трёх пальцев на ноге ,а второй случай на мой взгляд вопиющий-перелом ПЯТИ РЁБЕР со смящением!!!!!Диагноз установили в ЦРБ г Раменское,так вапрос у меня,в чём дело?люди разные или что то иное?В одной поликлиннике борются за здоровье а поликлинника №1 работает на морг!Другова ответа я не могу найти Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Doctor-house
Сообщение  04 Дек 2009, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

OlgaT писал(а):
А Вы все это никак понять не можете. Может быть потому и хамят пациенты, и ведут себя неадекватно при общении с Вами, что они то в этот момент больные, а Вы то здоровы

Знаете, есть категории пациентов, которые приходят к доктору, чтобы им оказали помощь, потому, что болит. И они понимают, что именно им нужна помощь, а не доктору. Они ведут себя вежливо. Ждут своей очереди, делают необходимые манипуляции, а потом еще и спасибо говорят уходя. А есть пациенты, которые считают, что врач им должен и все тут. И не важно вломятся они в кабинет во время приема, нахамят ли и т.д. Да врач может позволить себе высказаться. Скажем когда в 3 часа ночи поступает в зюзю пьяный с открытым переломом, окромя мата ничего нет, НО ПХО произведено, Рентген сделан, больной госпитализирован.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Олежек, про РПЗ наслышан, приходили к нам оттуда пациенты. Переломами должен заниматься травматолог-ортопед.Это его стезя. В Раменсокой ЦРБ сильный коллектив травматологов. Так что если что идите туда. А на этого хирурга пишите заяву.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Олежек
Сообщение  04 Дек 2009, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2009
Репутация: 34.7

Легко ли перебраться с окраинки в глубинку?ДА согласен,это не травматолог,можно направить в ЦРБ из кабинета ,а не вешать людям ушибы,второе-проблемма с ренгеном?сфотографировать можно?Это ХАЛАТНОСТЬ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Мираж
Сообщение  04 Дек 2009, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Flaxman писал(а):
Есть мнение, что они НЕ ОБЯЗАНЫ вас днём принимать в приёмном покое, если в это время врач работает в поликлинике! А вот ночью, когда врача нет, тогда они уже ОБЯЗАНЫ оказать вам помощь! Подмигивание

Да именно так и есть. Когда я был последний раз там, слава богу не сам, а с другом. Нам популярно объяснили, приёмный покой с 18.00 (это в Раме). Пришлось в РПЗвскою пол-ку ехать.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  05 Дек 2009, 1:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

Мираж, днем вас просто некому принять в приемном покое. Травматологов там нету Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Мираж
Сообщение  05 Дек 2009, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Doctor-house, Да я ничего и не говорю. Просто хорошо что на машине были, у чела нога сломана была.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ташкент
Сообщение  05 Дек 2009, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Doctor-house, я тебе уже писал-будь проще,для всех хороших не будешь.
Что ты за все врачебные ошибки распинаешься тут?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  05 Дек 2009, 20:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ташкент, да просто не все ошибки - есть ошибки.

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ташкент
Сообщение  05 Дек 2009, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2009
Репутация: 61.1

Из перечисленного 80 %-не ошибки.Человек пьёт,курит,ест что попало,масса избыточная,не следит за здоровьем-а как ресурсы исчерпываются и заболевают-бегом к врачу-"доктор,верните мне молодость и счастье,желательно прямо сейчас".А сказки только в сказках бывают.
Ну,а в итоге и врачи-убийцы,и скоты,и тупые и т.д.и т.п.
Ещё раз повторю-плюнь на все препирательства эти с высокой колокольни,все равно ничего не докажешь,ибо слышать тебя не хотят.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Дек 2009, 0:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ташкент, ну кто-то же слышит. Кто-то читает. А раз читает, может и задумывается Сарказм

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ВорчуН
Сообщение  06 Дек 2009, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 71

boroda писал(а):
Marinessa писал(а):

Я всегда в такие моменты вспоминаю америку.Там и у людей зарплаты человеческие и в больницу если ты придешь хоть снасморком тебе жопу оближут ....Жаль у наших врачей клятва гипократа ничего не значит.

Зря вы америку вспоминаете, не все там так радужно, посмотрите фильм Здравозахоронение / SiCKO хотя бы, об их системе
Автору темы, собственна вы на форум пожаловатся пришли? Сказать "ах какие они негодяи эти врачи"? Или от возмущений на форуме что-то изменится в здравоохранении? Ну поделятся несколько человек своим печальным опытом, и все... Надо было идти к главврачу/зав отделением и добиватся, а не сопли жевать.
Зря Вы так думаете.Часто зав.отделением, в доле.

_____________________________
Жизнь, продлевает смех.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Doctor-house
Сообщение  06 Дек 2009, 2:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 12.01.2009
Репутация: 158.2

ВорчуН, ага, теория вселенского заговора Смешно

_____________________________
Omnia mea mecum porto - все свое ношу с собой...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
илья79
Сообщение  06 Дек 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

nata-lu, Южная, вот для чего нужны бригады 03


Последний раз редактировалось: илья79 (06 Дек 2009, 22:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.




аэропорт домодедово, 40 реанемобилий ждут постродавших из перьми
DSC00181.JPG

DSC00181.JPG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты