Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »
Никитос
Сообщение  03 Дек 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

илья79, Уважаемый, по моему вы бредите... если водителя вы вычеркиваете из системы, он ее составляющая и неотъемлимая часть как ни крути... Нельзя воздействовать?!? Тоже бред... слова нельзя не существует есть слова нихочу и словосочетание никому не надо...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 13:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Никитос писал(а):
по моему вы бредите... если водителя вы вычеркиваете из системы, он ее составляющая и неотъемлимая часть как ни крути

Никитос, в чем состовляющая, спросите у своего знакомого как именно он выезжает. меня водитель заменить не сможет а вот я его легко. и где здесь незаменимость
Никитос писал(а):
Нельзя воздействовать?!? Тоже бред... слова нельзя не существует есть слова нихочу и словосочетание никому не надо...


ну вот тут не надо, я лично в своё время подходил к гл.механику и мне ответили: "кем я его заменю, у меня ....... водителей не хватает" и они зная это - этим пользуются, не смотря на то что за все их действия несу ответственность я т.к меня этому обучали. раньше на скорую водил брали по конкурсу и только с 1 классом и положительной характеристикой, а сейчас любого у кого есть права

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  03 Дек 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

илья79, Я прекрасно знаю как обслуживаються вызовы... Если вы герой замените его... личным примером)))) Вот чес слово смешные вещи говорите, по вашему никто ни за что не отвечает... Есть люди которые руководят скорой и в целом здравоохранением в городе (к сожалению не знаком с системой досканально) на них главная ответственность... отмазка мало платят тоже не канает иди туда где платять больше и и попробуй играть в домино там... Водителей не хватает?!? Есть человек, я почему-то в этом уверен, который занимаеться кадровой работой... гнать его в шею...

На моей работе эту проблему пытаються решать, к слову тоже организация далеко не комерческая... Те кто "ковыряет в носу" и ничего не хочет делать получают голый оклад, срезаются все надбавки, раз другой получишь раза в четыре меньше чем твои окружающие, сразу пропадает желание пить на работе, опаздывать и т.д и т.п...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 14:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

Никитос писал(а):
Есть люди которые руководят скорой и в целом здравоохранением в городе (к сожалению не знаком с системой досканально) на них главная ответственность... отмазка мало платят тоже не канает иди туда где платять больше и и попробуй играть в домино там... Водителей не хватает?!? Есть человек, я почему-то в этом уверен, который занимаеться кадровой работой... гнать его в шею...

а вот я знаю эту систему и всю её подноготную. про зарплату я вообще не упоминал в своём посту, но тут вы правы надо её градировать. где я работаю сейчас это действует: задержал выезд - рапорт - 50% премии"-", отказался нести больного - рапорт - санитарские "-" и все равно находятся те водилы (в основном пенсионеры которые давно работают) котрые не хотят работать по новому и всячески этому сопротивляются
Никитос писал(а):
Есть человек, я почему-то в этом уверен, который занимаеться кадровой работой...

ей занимаетя гл. механник

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  03 Дек 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

илья79, со старыми бороться тяжело, я прекрасно это понимаю, главное чтоб новые приходящие в систему четко знали правила игры, ну пока лучших рычагов воздействия кроме как финансовых никто не придумал...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 14:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT, ещё раз вам повторюсь, в раменском помимо эндокринологии нет еще много других отделений: нефрологии, сосудистой хирургии, токсикологии, челюстно-лицевых хирургов, ожогового отделений и что с этого - помощь не оказывается? НЕТ она оказывается в других смежных отделениях (если надо могу сопоставить). ЭНДОКРИНОЛОГ-ЭТО ТОТ ЖЕ ТЕРАПЕВТ. А под вывеской гастроэнтерология в раменском ОБЪДЕНЕНЫ гастро отделение и эндокринология . поэтому терапевт не только может но и должен лечить диабет.
и опять же повторюсь о не хватке коечного фонда в раменском (просто нет даже м2. для создания отдельно эндокринологии)
OlgaT писал(а):
Ведь если нам попадается плохой риэлтор или плохой строитель мы можем отказаться от их услуг и уйти к другим. Куда же нам со своей болезнью уйти от вас?

но вы же перевли свою родственницу в другую больницу т.е. отказались от услуг и ушли к другим. у меня самого был прециндент когда я переводил своего родственника (и тоже за деньги) в другую больницу (более оснащенную)
OlgaT писал(а):
можно ездить и на жигулях, но на Мерседесе приятнее и безопаснее. И в ремонт машину лучше отдавать мастеру в автосервисе, а не оператору на автомойке

эх если бы все так просто было Грустно

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Дек 2009, 14:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Илья79, об этот то и речь. Что наши врачи- терапевты и жнец, и жрец, и на дуде игрец. О какой квалификации, тем более хорошей квалификации может идти речь при таком положении вещей? Нельзя объять необъятное, вот вы врачи и не раскрываете соих объятий. Просто рук не хватает. Ну уж и признайтесь тогда честно в этом.И перевод дольных родственниками в платные клиники- это не решение вопроса. А если нет денег? Умирать? Страшно то как раз от этого. Сейчас кризис. Я его на своей шкуре ощутила очень хорошо. Начались проблемы с сердцем, а денег на полноценное обследование уже нет. Что делать? Как я уже писала, в кардиологии жуковской родственник в этом году уже умер. Так где получить квалифицированную помощь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT писал(а):
Да потому, что мы бессильны перед вашей черствостью и равнодушием, а идти нам больше некуда.

тоже самое можно сказать и чиновникам и милиции и учителям, а все почему, потому что мы выросли в таком "черствоством и равнодушном" обществе.
ещё древние греки говорили "народ имеет ту власть которую он заслуживает" а паралель проведите сами

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Дек 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Илья79, Вы абсолютно правы насчет милиции, учителей и т.п. Но эти типы нами обсуждаются в других темах, посмотрите. Отличие врачей в том, что все остальные травмируют нашу душу, настроение, благополучие, вы же, врачи, травмируете и отнимаете у нас самое дорогое- жизнь и здоровье. Кстати, я 3 раза поменяла школы в нашем городе своему сыну, пока нашла школу с достойными педагогами, а на что мне поменять нашу больницу? Недуг приходит неожиданно, времени на принятие решения выделыется крайне мало и поэтому при вызове скорой мы оказываемся в очень узких рамках. В случаях же с учителями, чиновниками у нас всегда остается время на обдумывание и маневр. В этом то и отличие.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT писал(а):
Так где получить квалифицированную помощь?

OlgaT писал(а):
Начались проблемы с сердцем, а денег на полноценное обследование уже нет

обращайтесь в полеклинику по месту жительства с полисом омс, и в случае необходимости вас направят опять же по полису омс в мониак, потому что:
OlgaT писал(а):
Но теперь, когда я хренову тучу денег в мед. фонд перечисляю ежемесячно,

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Дек 2009, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Илья79. Ну по-моему, про очереди в нашей поликлинике, а также про квалификацию кардиологов в Жуковском мы уже поговорили. Зачем Вы твердите все одно и тоже? Ведь на форуме же диалог, а не заучивание фраз. Лучше назовите квалифицированного врача- кардиолога, к которому по ПОЛИСУ ОМС можно попасть и попытаться ВЫЛЕЧИТЬСЯ. А общие Ваши фразы уже не интересны. Треп это все.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT, обратите внимание:
илья79 писал(а):
и в случае необходимости вас направят опять же по полису омс в мониак

вы можете обратится к гл. врачу с просьбой что бы вас направили в мониак к ведущим спецам России, будет созданна комиссия и ваше заявление будет расмотрено, но не проще ли отсидеть в очереди час (в которой врач не виноват, у него по нормативам на больного положено 12 минут и после 5 больных 10 перерыв, он ведь не робот).но если вы всего этого не хотите то для вас только добровольная мед страховка в одной из страховых кампаний.
и ещё во всей России врачи заканчивают одни и теже институты и получают одни и те же дипломы, что в платной клинике, что в бесплатной, только в платной вас разводят на дополнительный необязательные дорогостоящие обследования и вам улыбаются, чтобы как можно больше выкачать денег из вас или из вашей страховой кампании, а продукт на выходе чаще всего один и тот же просто в платной он завернут в красивую и дорогую обертку. эх еслиб вы знали сколько г........ мы разгребаем после них
илья79 писал(а):
OlgaT писал(а):
Начались проблемы с сердцем, а денег на полноценное обследование уже нет

обращайтесь в полеклинику по месту жительства с полисом омс

это не фраза а аксиома

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KAM007
Сообщение  03 Дек 2009, 15:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.01.2009
Репутация: 47.3

Скорая везёт,поликлиника плохо лечит и т.д.... А в стационаре лежат и получают дорогостоещее лечение - алкоголики периодически впадающие в психоз (при этом они до попадания в стационар официально работают водителями), наркоманы заражённые всем букетом вирусов , заядлые курильщики, бомжи, не работающие официально, распутные женщины, гастробайтеры асоциального вида - 80% + некоторые с туберкулёзом, а ещё старики до последней минуты сидевшие дома, а когда смерть костлявой рукой берёт за горло решившие полечиться. Да и обычные люди часто затягивают визит к врачу - думала пройдёт, был на смене. Прибавте к этому не адекватных, хамски настроенных родственников. Вот и подумайте какое тут у врача складывается впечатление о людях, откуда чёрствость и прочие прозвучавшие черты.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OlgaT
Сообщение  03 Дек 2009, 15:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Женский 
C нами с 10.03.2009
Репутация: 11.7

Бла-бла-бла. 12 лет назад, когда моему ребенку в нашей десткой поликлинике поставили диагноз "дисплазия тазобедренного сустава" и прописали распорки, мне ничего не оставалось делать как поехать платно в ЦИТО. Почему платно? Потому, что на мою просьбу дать направление в МОНИКИ был получен возмущенный вопрос: "Вы что нам не доверяете? Посмотрите, на снимке же ясно видно, что это дисплазия!" В результате в ЦИТО этот диагноз был снят и было сказано, что по этому же снимку видно, что ничего нет. У ребенка сильный тонус. Лечите его. 3 года назад наш лор в той же детской поликлинике не смог диагностировать простые аденоиды. Опять спасла платная медицина. Причем вопрос решился одним снимком, без всяких разводок, как Вы пишите. В нашей поликлинике никто нам сделать снимка даже не предложил. Отсюда вопрос: в одном ли институте учили этих врачей? И в целом могу сказать, что поликлиника им. Семашко, поликлиника МЕДСИ НИКАКИМИ разводками не занимается. Врачи очень грамотные, очень вежливые. Жалею, что не могу сейчас пользоваться их услугами.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Кам007 отвечаю Вам. Потому и не идем к врачам до последнего, что боимся черствости и равнодушия. А Вы все "хамские родственники, дотянули до последнего". Так и пинаем мяч от пациентов к врачам. Только мы, пациенты, приводим вам, врачам, конкретные примеры равнодушия, черствости и непрофессионализма, а вы нам все воду льете и на общие темы больного общества рассуждаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
илья79
Сообщение  03 Дек 2009, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2009
Репутация: 67.9

OlgaT,
вы просто не сталкивались как я, когда после того же цито люди оставались инвалидами, а поликлиника им семашко больного с инфарктом отправила домой сказав что у него ничего нет и таких примеров много. ВАМ ОБ ЭТОМ ОНИ НЕ РАСКАЗЫВАЮТ
но смотрю вас не переубедить, это из серии что за деньги всегда качественнее.
OlgaT писал(а):
Лучше назовите квалифицированного врача- кардиолога, к которому по ПОЛИСУ ОМС можно попасть и попытаться ВЫЛЕЧИТЬСЯ. А общие Ваши фразы уже не интересны. Треп это все.

как раз ваши слова это треп, сотни-тысячи людей лечатся и вылечиваются в раме-жуке(многие бесплатно) и только у вас настолько тяжелый случай , что вам нужно лечится в ЦКБ или за деньги
насчет конкретных примеров хамства родственников, каждый врач может привести вам сотни. лично я вспоминаю не меньше десятка за последний месяц, только вот нам отвечают "мы же больные" но не на голову же больные

_____________________________
Демократия- это когда шайка мошенников
управляет толпой идиотов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Клиники и медцентры  ~  Врачебный беспредел

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты