Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ФК Сатурн и город Жуковский ..
На страницу «  1, 2
Mexannik
Сообщение  19 Сен 2009, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 94.7

gorik, и по Егорке катаются не меньше чем через Жук, не переживай и пробки на Северке создаются и никуда от этого не деться !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  19 Сен 2009, 17:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 200.2

zwork, gorik, дейсвительно это меня никак не касается, я не автомобилист, не Жуковчанин
что вы предлагаете? пишите в мерию и призеденту, чтобы убрали Сатурн из ПЛ, чтобы спокойно могли ездить, всего делов то Улыбочка

Цитата:
Вы определитесь уже, мне за себя говорить или за всех автолюбителей?

это наверно вам лучше определится

Цитата:
если тема бред - взяли бы да закрыли

формулировка для закрытия плохая Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  25 Сен 2009, 23:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

zwork писал(а):
город Жуковский два раза в месяц превращается в закрытую для автомобилистов зону

Разве? Я и автомобилист, и Жуковчанин, и болею не за инопланетян. Закрытия дорог не наблюдал. Ну, стоят у каждого перекрестка ГАЙцы, дык им стоять там мука скорбная. Не тормозят они направо-налево. Проезжай мимо, как мимо столбов. Напрягает только поначалу, потом и не замечаешь. Ежели, конечно не летишь как полоумный на 100-120 и с тачкой и правами всё ОК. На МАКСЕ, как раз, всё хуже было - там ГАЙцы с каких-то других земель... тормозили на ровном месте, смутно чем-то грозили, верещали свистками, аки соловьи...В обчем на два дня решил превратиться в пешехода... не пожалел.

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  25 Сен 2009, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Жуковский сам по себе бедлам,если рассматривать дороги! Летом ездил в Москву в 9-00 выезжал из Холодова и полчаса по одному ток Жуку..прескорбно.
Не понятно,почему такой резонанс именно из-за футбола,т.к. он бывает по выходным,когда машин очень мало(дачники - пятница вечер,воскресенье вечер) И то из ОМОНа и военных,которые работают на стадионе - ток 20% едет транзитом через Жук(инфо-ия достоверная).
По поводу пердива: Мож лучше ЛОКО вылетит туда? Глядишь цены на проезде в электричках снизятся!!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  ФК Сатурн и город Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты