Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  авария на против заправки на ул. Гагарина на смерть
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
SlyStreem
Сообщение  19 Сен 2009, 20:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2009
Репутация: 72.5

Hibs, может ему и мало лет.. но говорит он отчасти правду.. потому что выскакивают токо так... перед табуретками чаще но и перед машинами тоже случаев хватает.. проблема в людях и их мозгах

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Professor_Kekes
Сообщение  19 Сен 2009, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.05.2005
Репутация: 113.7

все мы люди, потому можно что то упустить из внимания, хоть это и оборачивается таким результатом Грустно,но покупая транспортное средство я для себя определил главное - защита : подушки, пассивная защита, резульаты краш тестов. Вывод: мотоцикл средство опасное, любое дтп и может быть смерть. Тут человек сам выбрал себе такое средство передвижения, водитель авто может и виноват. но человек садящийся на мотоцикл и едущий в плотном движении должен отдавать себе отчет чем рискует. вот выедет на пустую трассу и топи во всю дурь. Сомневаюсь что мотоцикл едущего по своей полосе а не где-то то меж машин можно не заметить
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  19 Сен 2009, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Hibs

Но но,я бы попросил бы. Ты не греби всех скутеристов под одну гребенку то,если не знаешь как человек ездит. Инечего обвинять чеговека,что он без шлема,если ты не знаешь ездит он в нем или нет. Сам скутерист. И у наших и у ваших дураки есть,сколько раз я с неуважением и тех и других сталкивался.

Четырехколесные думают,что скутерист не учасник дорожного движения и плюют на них с высокой колокольни,сколько раз тормозил перед такими отморозками,которые выезжая со второстепенной даже не думают пропустить скутериста. Да и байкера тоже.

Но и скутеристы некоторые тоже хороши,один попытался обогнать меня справа (котя я ехал в 1 метре от обочины). Чуть меня со скутера не сшиб,да еще и из за него я чуть бочину машины не процарапал...нехило да?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
aleks93
Сообщение  19 Сен 2009, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2008
Репутация: 35.1

Ладно,хватит тут разводить десскусия на тему,кто прав,кто виноват,и не будем переходить на личности двухколесных и авто...БЫвают в жизни разные ситуации, но не мы должны осуждать кого-то...Земля ему пухом..
БУдьте внимательны и осторожны на дорогах,т.к. жизнь у нас одна и исключения бывают редкие..
Мои соболезнования родственникам и знакомым погибшего.

_____________________________
Гуманизм? Гуманизьмом мальчики в детстве занимаются. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  19 Сен 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Да,я вот тоже считаю,что надо бы тему закрывать,хватит кости промывать.

Человека жаль,человека уже не вернуть! Пусть земля будет ему пухом,а Господь разберется кто прав,а кто виноват...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
PugoVka
Сообщение  19 Сен 2009, 20:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 74.8

Я слышала, что в Раменском на этой неделе тоже произошла страшная трагедия. Погибла 18-ти летняя девушка, вылетевшая из мотоцикла и ударившаяся о КАМАЗ. Плакать Водитель мотоцикла в больнице. Подробностей, что именно произошло не знаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Hibs
Сообщение  19 Сен 2009, 20:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

ZloY-Oo, и нас нехер трогать. есть и нормальные.. есть конечно и чайники.. кто прав а кто виноват в этой аварии до сих пор не ясно. а ваши виноват водила водила засуньте себе в то место которым сказали. вас никто не трогает. а когда летит мот больше сотни а ты едешь не больше даже 70 км.ч. не увидеть мот очень легко.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Xray, а вы не грибите тогда часть "тупых" водителей под одну гребенку.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  19 Сен 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Hibs,где Вы увидели что я гребу всех под одну гребенку? Я лично Вам что то сказал? Я вроде ясно написал,что и там и там есть идиоты,или что то не так?

Ясно одно,по ПДД нарушил правила водитель автомобиля,т.к выезжая с заправки не уведился в отсутсвии транспорта. ВИДЕЛ ИЛИ НЕ ВИДЕЛ,это уже вопрос другой. Я не спорю,иногда трудно заметить байкера который летит по 170 км в час. У меня их отец называет "смертниками".


Последний раз редактировалось: Xray (19 Сен 2009, 20:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Hibs
Сообщение  19 Сен 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2009
Репутация: 76.3

я тоже считаю что и там и тут дураков полно.. но почему то большинство скутеристов, которых я видел когда еще пешком ходил, были либо без шлемов, либо вели себя очень по хамски по отношению к водителям. например не один раз видел, как на броду из дворов спокойно без каких либо признаков выезжают даже не смотря налево, едет там кто, не едет.. в добавок к тому еще машины припаркованные мешают обзору выезда с прилегающей территории.

_____________________________
Be Loud... Be Proud... Be Reactive...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Xray
Сообщение  19 Сен 2009, 20:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Дело в том,что это в основном мелкие дети в возрасте от 11 до 15 лет,которым "заботливые" родители купили крутую игрушку,а заставить дитятю выучить правила позабыли,потом груз 200 получают.

Ведь ребята от 16 и старше на скутерах ездят более аккуратно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
splav
Сообщение  19 Сен 2009, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

Наличие шлема еще не признак адекватности водителя скутера/мопеда, как и его отсутствие у человека на мопеде/скутере еще не признак, что человек идиот. Езжу и на машине и на мотоцикле и на мопеде. На мопеде всегда езжу без шлема. Аргумента 2: на таких скоростях он сильно не поможет + так как водители автомобилей в большинстве своём тебя предпочитают не замечать, без шлема же, что бы кто ни говорил, ориентироваться проще.
Вообще катать бы всех водителей раз в год на мопеде, чтобы они знали, как оно по ту сторону. И хотя бы не подрезали при повороте направо.. сколько раз уже было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
cerveaux
Сообщение  19 Сен 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

Был бы на машине, выжил бы. За удобство надо платить Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
splav
Сообщение  19 Сен 2009, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2006
Репутация: 256.8

cerveaux, Мотоциклы некоторые подороже машин будут Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
cerveaux
Сообщение  19 Сен 2009, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

splav писал(а):
cerveaux, Мотоциклы некоторые подороже машин будут Подмигивание

за удобство гонять на мото по пробкам и куда там он заплатил отсутствием безопасности, итого в могилу сошёл
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
aleks93
Сообщение  19 Сен 2009, 21:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2008
Репутация: 35.1

cerveaux писал(а):
splav писал(а):
cerveaux, Мотоциклы некоторые подороже машин будут Подмигивание

за удобство гонять на мото по пробкам и куда там он заплатил отсутствием безопасности, итого в могилу сошёл


Об умершем говорят хорошо ,либо ничего не говорят.
У каждой стороны есть опасности,бывает и на машинах разбиваются в клочья.Не нам судить повторюсь

_____________________________
Гуманизм? Гуманизьмом мальчики в детстве занимаются. (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  авария на против заправки на ул. Гагарина

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты