Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы в Жуковском где такие и как уберечься
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Totkemyastal
Сообщение  17 Окт 2009, 0:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

alexpitermen писал(а):
Да это в нашу молодость, ну когда нам лет по 15 было.

Да ещё голдные. Били вашу гопоту крестьянскую и с ильинкой сходились. А птицы - они только появлялись... я так ти не понял - это район Чайки или где? Смайлик

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
klk
Сообщение  17 Окт 2009, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.06.2009
Репутация: 58.4

cerveaux писал(а):
У 5-го дома всегда гопота, и во дворе знаменитой общаги Московская 1 Весело


Несогласен. Я сам когда-то там гулял с девушкой, там вполне спокойные ребята, но любят выпить. Частенько стрельнут сигарету и так далее.
Помоиму самый опасный район - это дорога от самолета, до спара ул. Гудкова.

_____________________________
Я тут
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чуваг
Сообщение  17 Окт 2009, 2:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 14.07.2009
Репутация: 0.8

Кореные жуковчане, в основном люди понимающие, никто без повода бросаться не будет. Напрягают те кто понаехали. Например на Нижней дороге дофига общаг - вот там-то и гопота вся...

_____________________________
INDIZONE
Осенние скидки на ВИДЕОРЕКЛАМУ в Жуковском!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  17 Окт 2009, 4:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

не ну наши тоже отжигают, просто за людей их считать не стоит, это мое мнение Подмигивание

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Просто_Макс
Сообщение  12 Ноя 2009, 1:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2007
Репутация: 90.9

Чуваг, извини но коренные жуковчане бываю разные!и без повода бросались не раз!про нижнюю не слышал спс за инфу Улыбочка
чудаки *м* везде особенно последнее время!у океана например ближе к выходным такое быдло торчит что ппц, просто слов нет!!!
З.Ы.
только что пошел в океан!живу не далеко!шел обратно с Мамой (!) на углу моего дома ( гагарина 81, на против театральной) стояли пара ( парень с девушкой, они ругались) с другом...подходя ближе,парень который ругался видимо со своей девушкой пошел на встречу, я что то говорю маме поворачиваю голову и мне в лицо летит кулак ( с нечего!!!!! просто парень расстроился видимо...) я успеваю уворачиваться ( благо не даром прошли занятия по рукопашке) кулак свестит у уха я разворачиваюсь и вопросительно смотрю на него...тут же он не долго думая подлетает к маме и бьет ее (!!!) потом на 180 градусов и уходит! я естественно за ним! окликиваю его ( фразами которые тут удалять!) он разворачивается и опять пытается меня ударить ногой, опять мимо...я провожу его ногу мимо себя рукой подхватив под лодыжку, он падает...и тут в нашу потосовку влазеет второй ( который до этого кричал что то типо того " че ты делаешь успакойся!!!! ") со спины.... я не видя что он хочет очкую (мне щас не стыдно!!!! я реально испугался...мало ли? нож,бутылка,кирпич, да все что угодно! и больше я испугался за маму а не за себя!) пячусь назад, и тут они тупо разворачиваются и уходят!Я извиняюсь заранее за эмоции просто реально нет слов!!!! это ппц! выродки Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tan4ik
Сообщение  14 Ноя 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.12.2006
Репутация: -2.1

Просто_Макс, психов везде хватает. Но то, что ты рассказал- полный неадекват!

_____________________________
мне хочется уехать в никуда
и никогда оттуда не вернуться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  14 Ноя 2009, 12:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

дворы на клубной и мичурина, что ближе к ильинке - вечерами жесть частенько творится

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
richard
Сообщение  14 Ноя 2009, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 157.7

Такое страшилище рассказали, где я только не ходил ни разу на меня не напали, ну если только в лесу у Громова, но это было очень давно...

_____________________________
Я не психопат. Я просто мыслю творчески...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  15 Ноя 2009, 0:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Скажите, а готовы-ли вы убивать, в ситуации Макса?

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лена-Зайка
Сообщение  15 Ноя 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

У меня муж всю жизнь прожил в Ильинке, если к людям знать подход, то можно избежать ситуаций. Хотя были случаи, когда его же свои и били, а потом извинялись Смайлик

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  15 Ноя 2009, 2:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Лена-Зайка писал(а):
У меня муж всю жизнь прожил в Ильинке

Я небольшую часть воей жизни (около 8 лет) прожил в ильинке...дык там убивать...скорее да, чем нет Влажные глаза . Скажите, а Ваша семья готова принять обычаи ильинки... или всё-таки пусть они - сами по себе, а мы сами... Смайлик

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  16 Ноя 2009, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Кстати, сам живу на Клубной, считаю что Клубная/Луч - одни из самых безопасных улиц в городе. Во-первых, плотность населения маленькая и всё друг-друга знают в лицо. Во-вторых, там постоянно проползают (именно проползают, рассматривают каждого человечка когда темнеет) "бобики" (раз в 10-15 минут да проезжают). В-третьих, туда народ не ходит почти... Вот исключением является тропы на станцию...
А в общем опасным районом считаю любое место где выпивает молодёжь (не более одной компании) или тихое неосвещённое местечко, хоть даже если это ваш двор.
Ходить надо только в людных и освещённх местах и лучше не одному, вот и всё...

В дополнение: сам натыкался на отморозков на территории городской больницы, Лацкова 2 раза, Гудкова, Взлёт и на наркомана на Мичурина... Благо всё обходилось удачно.

Кстати, на Гудкова ещё был случай - подошёл бритоголовый с другом (видимо нацисты) взял у меня пару чипсов не спрашивая, отблагодарил в трёх предложениях и ушёл..

Ещё знакомых ночью недалеко от Экватора два зека с пистолетом гопстопнули, вроде обошлось без особых потерь и крови.


Последний раз редактировалось: Shinigami (16 Ноя 2009, 16:49), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  16 Ноя 2009, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Меня когда-то давно, в юности, пресанули на Опаленной Юности:) Физически вреда не причинили, но деньги пришлось отдать... Сам из Раменского, а эту жуковскую улицу побаиваюсь до сих пор...

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Totkemyastal
Сообщение  16 Ноя 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2009
Репутация: 67.1

Shinigami, приятно удивлен. Я там жил в конце 80-х... Реально страшнова-то было гулять после 21 часа. Цепи, дубинки, "розочки"...-не было чем-то экзотичным (у самого телескопическая дубика и нож-выкидуха были). Молодцы менты - порядок навели Смайлик . А насчёт освещённых улиц - согласен! У нас двор - по Ломоносова осветили года полтора назад. Скажу честно - намного спокойнее стало (да и красивее). Смайлик

_____________________________
"Их ядять, они - глядять" (фольклёр)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Shinigami
Сообщение  16 Ноя 2009, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.05.2005
Репутация: 132.6

Totkemyastal, конец 80х, начало 90х это отдельная тема. В то время почти вся молодёжь только тем и занималась что ходили толпами по городу и метелели таких же ребят из соседних районов дабы показать всем чей район солиднее и сильнее, часто дела кончались поножовками и перестрелками.. А началось всё это ещё с конца 60х, метелили парней даже тех которые с девушками гуляли. Но в те далёкие времена дрались по доброму - кулаками и особо не увлекаясь.
Сейчас же такого нет, сейчас главный двигатель кулака и ножика - алкаголь, наркота и приезжие. Если убрать три эти составляющие, то криминал сократится процентов на 98.

Да, кстати, вспоминаю, в начале 90-ых почти у каждого зрелого подростка была выкидуха или кастет.. во блин время было.. О_о
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Злачные районы в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты