Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  страшно ли по Раменскому ночью бродить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
Смуглая
Сообщение  12 Сен 2009, 13:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 13.4

Незнаю, мне кажется сейчас спокойно в городе, гуляет много народу, но это на освещенных улицах и т.д., в темном переулке конечно стремновато где-бы то нибыло
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Сен 2009, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

У нас народ сначала в героев играет, а потом локти кусает.
Вот у девушек это особо часто практикует по вечерам/ночам в одиночку шастать. Иногда некоторые неадекватно воспринимают предложение "проводить до дома" типо сама дойдёт. Уж не знаю о чем думает, но ей встречаться или еще что-то не предлагал, предложение было просто проводить до дома без всяких последствий ).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Kryak
Сообщение  12 Сен 2009, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 11.01.2009
Репутация: 33.1

небыло спокойно и не будет Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dasti
Сообщение  12 Сен 2009, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 06.02.2007
Репутация: 75.2

Страшновато вообще-то..таскаю с собой балончик)

_____________________________
Все мы когда-нибудь устаем ждать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
promo2003
Сообщение  12 Сен 2009, 14:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

вот вы тут друг-дружку то пугаете... если человек трезвый и в адеквате, ничего с ним не произойдёт... а вместо всяких глупых балончиков рекомендовал бы лучше тревожную мини-сирену Улыбочка или самой научится кричать погромче Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mikolikus
Сообщение  12 Сен 2009, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

чисто субьективное мнение,никому не навязываю но большинство здесь написавших мужиков это если читать посты либо их девушки либо у них слишком много женских гармонов,честно скажу ребят стыдно такое читать от большинства запостившихся здесь,видимо правду говорят что мы мужики как вид вымираем Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Сен 2009, 14:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Mikolikus, )))) Интересно, 5 на 1 Пусть ты тут у нас 1 мужик , но результат скорей всего будет 1. или по голове сзади и букву "А" произнести не успеешь)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mikolikus
Сообщение  12 Сен 2009, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

Reflection, Уважаемый дискуссию предлагаю не развивать,я слава богу живу в холодово всю свою жизнь,а все описываемые вами казусы это воспоминания 10 летней давности и выдумки трусливой фантазии,для справки,да меня били и всемером но это было почти 10 лет назад и за это время многое изминилось в лучшую сторону живите настоящим,а то так в конце-концов и жену обосретесь с работы встретить простите за выражение,не хотел обидеть
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Сен 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Mikolikus, Уважаемый, Вы сами сюда вписались со своим мнением. Я гляжу у вас взрывной характер. В ваших словах я не вижу логики. Где она? Зачем человеку нужно искать конфликты если они ему не нужны и их можно обойти? Что входит в Ваше понятие мужик ? Тупой как дрова прущий на пролом? Зачем самому создавать конфликтные ситуации , опять же, если человек их не ищет? Вот если конфликта не избежать вот тут -то нужно показывать из чего ты слеплен и доказывать мужик ты или нет.
Возвращаясь поздно домой с работы, прям таки охота собирать приключения. Лично я думаю о том как и что пожрать и завалиться спать ибо ноги уже еле волочатся Весело
И уважаемый, я про холодово ничего вообще не говорил.


Последний раз редактировалось: Reflection (12 Сен 2009, 15:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Mikolikus
Сообщение  12 Сен 2009, 15:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

я не вижу логики в том чтобы пугать 18 летнюю девочку,предлагать ей сменить работу,чутьли не обложиться кирпичами по кругу и вертеть головой на 360 градусов,будте благоразумнее,никто не ищет конфликтов на улице,но если почитать ваши посты кажется что они сами тебя находят причем каждый божий день и особенно в невчем не виноватых микрорайонах,по голове дать могут в гостинице метрополь,предлагаю вообще прекратить дискуссию и закрыть тему,извините кого обидел,но посути неочем не жалею
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nara
Сообщение  12 Сен 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 36.2

Цитата:
вот вы тут друг-дружку то пугаете... если человек трезвый и в адеквате, ничего с ним не произойдёт... а вместо всяких глупых балончиков рекомендовал бы лучше тревожную мини-сирену Улыбочка или самой научится кричать погромче Улыбочка

Бугога.
Вам понятие "гоп-стоп" ничего не говорит? Оно в Раме процветает, поверьте. Просто гопота в большинстве случаев не цепляется к взрослым мужикам - опасно. А вот мои знакомые и друзья от 14 до 25 меньше чем по трое ночью там не гуляют. И в больницах лежали. Длиноволосого одного у нас били регулярно. "А где Юра? - А его вчера опять избили, у бензоклонки на этот раз".
Сколько раз мы просто шли мимо, когда к нам цеплялись гопники. И парни девушек уводили по переулкам бегом, пока другие отвлекали.
Ничего что средь бела дня на остановке при скоплении людей двое гопов ограбили и избили парня?
Очнитесь, ау! Вы с работы идете или в толпе людей с электрички или на машине едете...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Сен 2009, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Mikolikus писал(а):
предлагать ей сменить работу

Никто не предлогал сменить работу, а лишь все навсего посоветовали поговорить с начальством чтобы ее отпускали чуть-чуть раньше, чтобы успеть на эл-ку или на че там... маршрутку. Тут не только из-за безопасности, а просто чтобы меньше пилить пешкодралом потом.
Никто не говорил, что происходит что-то каждый день(хотя если рассматривать всю планету...) просто сказали обычные вещи(что ходить лучше по освещаемой дороге и т.д.) А про микрорайоны я вообще ничего не говорил ибо в раме не проживаю Подмигивание Гопов можно встретить не только в раме , но и в любом другом городе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
promo2003
Сообщение  12 Сен 2009, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 29.05.2007
Репутация: 117.9

Nara, солнце мое, я три года на костылях гуляю... и выгляжу как с войны вернулся, на мне шрамов - экскурсии проводить можно... может поэтому меня не трогают? а по холодово я частенько в дым пьяный ночью на палках рассекаю... пока живой Улыбочка вот только в эти моменты не ко мне больше пристают гопники, а я к ним Улыбочка

_____________________________
я пишу с ошибками...
наверное я тупой...
убейте меня кто-нибудь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mikolikus
Сообщение  12 Сен 2009, 16:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2008
Репутация: 22.5

говоря ваши я не имею конкретно ваши посты,а всех запостившихся с позицией подобной вашей которую я считаю неблагоразумной,даже не потому что взрывной характер,а потому что воспитан я так ,не запасаюсь я балончиками и не обхожу компании и ночью по лесу хожу,не потому что безрассуден,а потому что нужно встретить близкого человека,сходить в палатку за папиросами просто помоч другу у которого например не заводится машина,а сли жить по вашей логике то после 22-00 комендантский час какой то а зимой и того с 17-00.не находите глупым?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  12 Сен 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Mikolikus писал(а):
предлагать ей сменить работу,чутьли не обложиться кирпичами по кругу и вертеть головой на 360 градусов,будте благоразумнее


Между прочим, вертеть головой на 360 градусов очень разумно. И при чем тут кирпичи?

Mikolikus писал(а):
предлагаю вообще прекратить дискуссию и закрыть тему,извините кого обидел,но посути неочем не жалею


Тут я начал что-то подозревать.

И спустя один пост товарищ спалился:

Mikolikus писал(а):
нужно встретить близкого человека,сходить в палатку за папиросами


Он просто недавно с папиросами из палаточки вернулся:)

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  страшно ли по Раменскому ночью бродить?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты