Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  страшно ли по Раменскому ночью бродить?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »
WasuGan
Сообщение  11 Сен 2009, 22:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 64.1

Да ! на Михалевича всё хорошо, а вы на Тракторной были? Днём там можно вот такую картину увидеть! Ни за что Подмигивание Ну а как стемнеет я вообще лучше помолчу! Танкист

_____________________________
Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.





дамж1.jpg

дамж1.jpg - Просмотров: 106


хроник.jpg

хроник.jpg - Просмотров: 37

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
korina
Сообщение  11 Сен 2009, 22:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 06.09.2009
Репутация: 71.5

я даж не знаю где эта улица находится...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WasuGan
Сообщение  11 Сен 2009, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 64.1

Да чё уж там! Таксисты и те не все знают про такую улицу!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

а ещё днём и ночью:shoked: Я в шоке Инвалид там можно на собачек нарваться!

_____________________________
Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mamiman
Сообщение  11 Сен 2009, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

Да хватит вам пугать девушку! Город у нас обычный- кому то везёт, кому то нет как и вообще в жизни. есть для тебя ещё вариант- пусть молодой человек встречает, просто и за одно можно посмотреть- любит или нет... Или заведите собаку большую- будет повод у домашних вечерком прогуляться))

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
WasuGan
Сообщение  11 Сен 2009, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 64.1

Всё бы так просто! С работы на последней электричке с собачкой? Я тут Вы берёте с собой на работу собачку? Я в шоке! С Фабрички до Тракторной 6 минут, встретить даму невсегда бывает возможным, вы знаете что она переживает за эти 6 минут? Меня прет

_____________________________
Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
The_Reaper
Сообщение  12 Сен 2009, 2:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

смотря где
нежелательно ночью в одиночку бродить по Холодову и 47-му, а также за Пионером и в парке
в центре вроде спокойнее

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
mix261179
Сообщение  12 Сен 2009, 3:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

охренеть!!! из раменского с холодово сделали какойто 13 район!!! где одни отморозки с пушками и ножами. да нету нифига этого, это вам не 90-е, не начало 2000-ых. если и сидят какието кодлы бухие, орут, у них свои темы, нет им до вас никокого дела.
и че вы тут фоты эти повыкладывали? хотите сказать что этих неволяшек надо боятся?
блин, из холодова ваще сделали..... типа кто зайдет, тот не уйдет,одни быдлогопы.
девчонок еще можно понять. парни, вам не стыдно......пип...пип...(цензура не пропустит)

что касается такси. необязательно у сарая. можно вообще методом отбора выявить таксиста, с которым вам не страшно ездить, который работает каждый день, взять у него номер телефона и договорится что будете ездить постоянно с ним. можно ваще заморочится, договорится с конторой чтоб вам машину каждый день присылали.либо просто вызывайте, пока едите гденить на отдыхе.
а воскок кстать эта последняя электричка приходит?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WasuGan
Сообщение  12 Сен 2009, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2008
Репутация: 64.1

Неваляшки эт так к слову, просто в этом районе как то года три назад, вечером женщина беременная пошла мусор выносить Хмурый Как вы думаете что произошло? Поднял бровь Избили и изнасиловали. Злой

_____________________________
Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vajor_new
Сообщение  12 Сен 2009, 9:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Улицы Красноармейская, Гурьева, Михалевича + Холодово (не считая закоулков) совсем нестрашные - а это 2/3 города)) Ночью тут везде столько народу тусит, что вряд ли что-то страшное может случиться (тьфу-тьфу-тьфу).
А вот залинейная часть города, дворы фабричной - места, которые гастарбайтеры облюбовали - весьма стремные районы. Моему знакомому несколько лет назад в пятиэтажках в районе 47-го км ночью башку пробили - он потом долго в больнице лежал - и сумку прихватили. Но сейчас на 47-м намного спокойнее, там тоже ночью теперь много народу гуляет.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

WasuGan писал(а):
Да ! на Михалевича всё хорошо, а вы на Тракторной были? Днём там можно вот такую картину увидеть! Ни за что Подмигивание Ну а как стемнеет я вообще лучше помолчу! Танкист


Мне кажется, представленные на фото субъекты в таком состоянии опасности непредставляют Смешно

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Симаргл
Сообщение  12 Сен 2009, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2008
Репутация: 57.8

Нормально ночью у нас по городу ходить!Но по сторонам смотреть надо и что-нибудь ещё при себе ииметь обязательно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  12 Сен 2009, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Freeflyer писал(а):
Шанс отхватить по лицу есть везде и всегда, вне зависимости от города. Точно также как любая более-менее адекватно выглядящая девушка может стать жертвой изнасилования.


к сожалению, это действительно так, хотя чем дальше в провинцию - тем стремительнее этот шанс возрастает
всё зависит не столько от города, сколько от воспитания некоторой части нашей молодёжи
просто не всем в своё время рассказали "что такое хорошо и что такое плохо"

радует, что в последнее время гопоты и быдла стало действительно меньше в больших городах

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
HamaJII
Сообщение  12 Сен 2009, 10:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Женский 
C нами с 09.07.2009
Репутация: 0.6

я бы не сказала что на 47 км оч страшно идти, много раз возвращалась поздно
страшно когда там ни один фонарь не горит......вот тогда жутковато....
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  12 Сен 2009, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

У меня работа такая, что меня могут вызвать в любое время суток . В 00.00, 1 , 2, 3,4 (не в раме). В основном идти близко, но я езжу на такси(хотя идти тут 5 мин), пока соберусь они приеду (хотя не всегда так).Т.к. это из-за работы, то мне оплачивает работодатель такси(лично я не намерен из-за работы искать себе приключения на Ж. Да и работодателю тоже это не выгодно.). Иногда бывает хожу на своих 2х. В основном на улице пусто, но иногда попадаются неадекваты, поведение которых лично мне не суждено понять.
Все это дело случая. Можно 5 лет ходить никого не встретишь, а можно и на 1 или 2ю ночь.
Согласитесь, потерять здоровье( в самаом легком варианте) из-за такой работы, ну это чушь. Имхо в некоторых случаях работа не стоит этого.
Поэтому,тебе нужно договориться с работодателем. Чтобы можно было уезжать с работы раньше. Там все таки тоже люди сидят, думаю разрешат. За 30 миунт до конца работы я думаю вряд ли работа появится(ну если вы не на какйо -нибудь производственной линии стоите и нужно ждать обязательно эти 30 чтбо вас сменила другоя смена.)
Как говориться береженого бог бережет .
Но если получилось так, что приходится идти пешком, то как тут говорили идти по освещенной улице и там где больше народу, хорошо если камеры(да они не помогут при нападении, зато обидчика найти можно будет.) хорошо если по дороге есть круглосуточные магазины в случае опасности забежать. Обходить всякие компании...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
PathFinder
Сообщение  12 Сен 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Странное название у темы страх понятие субъективное, кто-то пустых темных улиц боится, кто-то толпы, открытых пространств... Улыбочка

Безопасно ли ходить? Нет. В независимости от города и времени суток.
Адекватные советы все были: ценными вещами не сверкать, в наушниках не ходить, ГБ лучше иметь чем не иметь, полезен и от собачек.
Если з/п позволяет, можно квартиру снять рядом с работой.
Фоновым шумом про то, что в рамабаде все спокойно, лучше пренебречь.

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
nick85
Сообщение  12 Сен 2009, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 83.8

Тема обалдеть можно!Девушка, ночью, одна, через всю раму!?Слов нет!На такси и никак больше.Что в Раме, что в Холодово, прочем как и везде, муд..ов хватает, просто один раз может не повезти.

_____________________________
Чем удобряли - то и выросло.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  страшно ли по Раменскому ночью бродить?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты