Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Мировые судьи в Жуковском-опыт рассмотрения дела о АПН. поделитесь, если кто попадал.
На страницу «  1, 2, 3  »
Centurio
Сообщение  30 Авг 2009, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

zap писал(а):
но хотелось бы узнать о опыте решения вопросов пободного плана имено в нашем родном городском суде?

Я же уже тебе писал, что шансов отмазаться у тебя минимум, покайся на суде и возможно отделаешься четырьмя месяцами. Заявляю вполне серьезно на основании не малого опыта в этих делах. Можно, конечно оспаривать решение и дальше, вплоть до Страсбурга, но раньше сядешь - раньше выйдешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PerSoStrat
Сообщение  31 Авг 2009, 7:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Тебе писали, что вероятность лишения прав ровна 99,9%, поэтому вероятность благолопучного для тебя исхода дела в нашем родном городском суде равна 0,1%. Их деятельность, читай их судебные решения, ничем не отличаются от решений подобных МС в других городах и регионах. Единственное, что вероятно, это снисхождение к тебе и лишение прав не на 6, а на 4 месяца при соблюдении всех условий, описанных выше. Очень редкий МС будет подвязываться на "коррупцию", если за тебя не "поручится" свой человек. Поэтому либо соглашайся на 4 месяца, либо действуй черех "хороших" адвокатов, которые тебе будут стоить крайне дорого.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  31 Авг 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Ну вообщем я понял!Дя меня ничего нового,к сожалению.
Ну на сколько я понял на территории МС есть адвокаты которые заносят деньги,что называется(как лаборанты и работники кафедр в институтах).
О какой сумме в данном случае идет речь?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  31 Авг 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

zap, А ты прямо у судьи спроси сколько денег и потом ищи адвоката по угловым делам, покупаешь уголовный кодекс и ищешь статью 291

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
UnO
Сообщение  31 Авг 2009, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.08.2009
Репутация: 1.5

Все делается гораздо проще. Подаете мировому судье ходатайство (заказным письмом) о переносе заседания в связи с вашей болезнью, прикладываете справку (можно копию) к письму и все. Ходатайство считается поданным с момента отправки письма на почте. Подавать можно несколько ходатайств, т.е. протяните два месяца, потом идите к МС и пишите ей ходатайство о прекращении дела в связи с истечением сроков давности привлечения к ответственности. (на основании ст. 4.5, п.6 ст.24.5 КОАП)
PS Ну думаю мед. справку достать будет легче и дешевле, чем нанимать адвокатов и т.п.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  01 Сен 2009, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

UnO, сам то так делал? Вынесут постановление в твое отсутствие, не удовлетворив ходатайство - глазом не моргнут, а потом обжалуй сколько хочешь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  01 Сен 2009, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Centurio писал(а):
UnO, сам то так делал? Вынесут постановление в твое отсутствие, не удовлетворив ходатайство - глазом не моргнут, а потом обжалуй сколько хочешь.


Это правда.Сколько практики я изучил за ближайшие дни-такие случае прокатывали тока по началу ,сейчас- редко.Просто на исходе срока не удоволетворят и все.
Бывает судья предупреждает-что мол если вздумаете дурака строить из меня-будет вам плохо.Ходатайствовать по делу-давай,а ворона включить-на 6 мес.

И все же друзья,хотелось бы вернуться к "решению" дела именно в родном граде...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЧихПых
Сообщение  01 Сен 2009, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

zap, а ты обращался к адвокату? Он что-нибудь сказал? Всё таки тут все рекомендации уже дали мне кажется... А за твоё "решение" - посадят на несколько лет и не моргнут. Сейчас более жёсткий контроль стал, все палятся.

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Somebody
Сообщение  01 Сен 2009, 21:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2006
Репутация: 78.7

ппц. Что тут обсуждать??? Извините, но летать через сплошную с пониманием, что бабла у тебя нет, и не решив вопрос на месте,... что обсуждаем?
Вроде указано 25 лет, ты вроде не из поколения лихих 90ых, что так уперся в "давание взятки"? Никто тебе не посоветует. Мировому судье из-за какого-то лишения прав брать взятку, да ещё портить статистику людям в форме - это покруче твоего летания без денег в кармане.
Не бери никаких адвокатов. Можешь послать ходатайство и сходить в наш суд. Постоишь - можешь почитать как должны оформлять, что нет фотосъемки.. бла бла бла и отрицать до последнего. Можешь сразу признать и надеяться на 4 месяца. Но так ты хоть бабло сэкономишь.

Идея UnO вообще гениально Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zap
Сообщение  01 Сен 2009, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

ну пока дело еще не передали в наш суд.Я написал ходатайство о переносе по МЖ.Надеюсь удоволетворят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  01 Сен 2009, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Somebody, Схема UNO работала раньше.

zap, А Может это, стоит понести наказание? Чему-нибудь научишься?

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  01 Сен 2009, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 112.2

HiddenFaces, и с каких пор схема не работает теперь? дело о АПН не рассмотренное в течении 2х месяцев - закрывается за сроком давности. или что-то изменилось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЧихПых
Сообщение  01 Сен 2009, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 40.4

zap, а ты именно "ехал по встречке"? Или для разворота выезжал? Или случайно, чтобы объехать что-нибудь и т. д. То есть намеренно , или просто случайно менты схаватили? Что в протоколе написано?

_____________________________
Лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Peter__Schmeichel
Сообщение  01 Сен 2009, 23:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.01.2007
Репутация: 67.7

zap, я вам рекомендую нанять квалифицированного юриста для составления пакета документов по делу: ходатайства о прекращении производства по делу об административном правонарушении, ходатайств о вызове свидетелей (если таковые имеются) и документа, отображающего алгоритм ваших действий в суде. Это обойдется вам гораздо дешевле, чем нанимать юриста на судебное представительство. При этом исход дела во многом зависит от того, какие подписи вы поставили в протоколе об административном правонарушении, и что написали в объяснениях к нему. Если интересует более подробная информация - пишите в личку
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
zap
Сообщение  02 Сен 2009, 6:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

да,то что сделал я квалифицируется как 12.15.4(встречка).Обьехал остновившиеся автомобили по встречке чтоб нырнуть во двор,заезд во двор был,т.е. на перечсечение связанное с поворотом уйти не получиться.
В протоколе написал что "сплошную линию разметки не пересекал,ПДД не нарушал.С нарушением ознакомлен,не согласен"
Т.е. надо давить на то что ментам показалось что траектория плохая,т.к. находились далеко.Они кстати,тупо ехали машин через 5-7.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Мировые судьи в Жуковском-опыт рассмотрения дела о АПН.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты