Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  Мировые судьи в Жуковском-опыт рассмотрения дела о АПН. поделитесь, если кто попадал.
На страницу 1, 2, 3  »
zap
Сообщение  29 Авг 2009, 14:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Поймали в москве за спошную,забраи права.Написал ходатайство в люблинский суд про перенос по месту житеьства-если удовлетворят-то попаду по подсуднгости дела к Мировой Судье Акинфиевой Ольге Станиславовне(Гагарина 64\2).
Еси есть есть у кого опыт общения с ней и опыт рассмотрения ей делл-прошу подделиться.....
Ну еще интересно-если вдруг что не будет получаться как решить с ней вопрос так скажем методом мотивации ее или кого-то еще.
заранее спасибо за инфу.


Последний раз редактировалось: zap (31 Авг 2009, 16:55), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  29 Авг 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

zap писал(а):
Ну еще интересно-если вдруг что не будет получаться как решить с ней вопрос так скажем методом мотивации ее или кого-то еще.

Извини, конечно, но ты, вот умный человек здесь такое спрашивать?
zap писал(а):
Поймали в москве за спошную,забраи права.

ИМХО, не зная обстоятельств дела утверждать трудно, но шансов у тебя минимум и дело здесь не в судье.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Авг 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

zap, Учись писать грамотно, разобрать твою бездарность крайне сложно
1) Жди удовлетворения ходатайства, по опыту не всегда рассмотрение подобных дел переводят по месту жительства.
2) Мировой судья от человека, на которого завели административное дело а тем более которое ведет она сама, никакую мотивацию принимать никогда не будет. Важный момент, что можно все испортить если пойти к ней напрямую и сразу влоб.
Вариант
А) Дождаться вынесения решения, 99% что права заберут, и подать кассационную жалобу в районный суд, самим, без адвоката, это очень просто. Вероятность что вернут права в районном суде - 50 на 50, консультация 500р-2000р, пошлина,
Б) Нанять независимого адвоката для предоставления твоих интересов у мирового судьи, очень часто протоколы оформляются с процессуальными нарушениями, и возможно дело само собой закроется - от 5 до 30 тыс руб Этот момент очень хорошо прокатывает по алкоголю.
В) Обратиться к адвокату который находится прям на территории Мировых судей, он поможет составить "Необходимые ходотайства, заявления и просьбы" за очень приличную сумму, но в этом случае, большая вероятность что дело закроется в течении часа. Но не факт

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Florin
Сообщение  29 Авг 2009, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

Либо отвалить денег за адвоката, либо все-таки смириться, я думаю назначат тебе 6 месяцев лишения, лучше потерпеть, если конечно машина не основной источник заработка

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  29 Авг 2009, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Дело в том, что вслучае повторного нарушения и попадания дела опять в суд, будут серьезные проблемы, а особенно ДТП с пострадавшими, даже не по своей вине. Сейчас судья обысно смотрит "историю болезни"

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
PerSoStrat
Сообщение  29 Авг 2009, 22:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2007
Репутация: 80.8

Либо собирай хорошие деньги на хорошего адвоката, либо готовься к лишению прав. Если лишение первичное, то обычно все-таки лишают на 4 месяца. Но это при условии признания своей вины и отсутвия ходатайств. У тебя было последнее, поэтому может быть и все 6 месяцев теье определят.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fors
Сообщение  30 Авг 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.10.2008
Репутация: 82.2

я сам лично судился из за прав из-за "езды по встречке" где аптека Фармакон в Раме.
судился с марта по июль, в итоге про**ал очередное заседание и приговорили к 5 месяцам, хоть и изначально шло на 4...
также первый случай попадалова. вину не признавал.

_____________________________
Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами «Куплю», «Люблю», «Да, я дурак! » и «ПОЖАР!!!»
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  30 Авг 2009, 10:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Ну в моем сучае все было без видеофиксации,также ИДПС не составил схему вообще и в протоколе она не значиться.Затем хотя ментов было двое но в протоколе второй как свидидетель в протоле не значиться,хотя не знаю обозначают из там как свидетелей или нет,может достаточно просто рапорта второго.

Вообще хотелось бы конечно коммента человека который уже имел опыт в жуковском МС...


Последний раз редактировалось: zap (30 Авг 2009, 13:11), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  30 Авг 2009, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

zap, Инспектора, свидетелями не являются,поэтому очень часто, когда нарушитель в автомобиле находиться не один, стремятся решить проблему на месте, потому что в твоем случае, даже близкие родственники являются свидетелями, что бы инспектора не говорили, иди к адвокату, мировые судьи лишают 99%, без адвоката что либо доказать не получится

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Fluffy
Сообщение  30 Авг 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

По-моему, очень глупо с вашей стороны было писать про перевод по месту жительства.

На Юго-Востоке Москвы гораздо адекватнее работники прокуратур, судов и ГИБДД, чем у нас. Впрочем , как и местные власти. И с ними гораздо проще разговаривать,чем с нашим зоопарком. По крайней мере жителям района. Это мой опыт.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
zap
Сообщение  30 Авг 2009, 13:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Ну я покане подавал ,буду тока завтра но уже заготовил.
Подаю по месту жительства потому как отсутвие схемы и другие мелкие недочеты оформеления протокола надеюсь дадут мне надежду.В этом случае инспектров МС вожет вызвать в суд.И надеюсь что сюда они вряд и поедут.
Плюс здесь все же проще найти контакты если дело пойдет грустно и "цены" у нас в этом случае ,надеюсь ,ниже.

HiddenFaces, в машине я был один.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  30 Авг 2009, 17:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

zap, МС никогда не будет вызывать инспектора, он лишит тебя и все, ему пофигу, он не будет ни в чем разбираться, если ты не согласен подавай касацию. Веротяность то что права МС заберет 99.9%

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
absorber
Сообщение  30 Авг 2009, 18:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 31.10.2006
Репутация: 91.7

Во-первых: учимся грамоте;
во-вторых: не пересекаем сплошную;
в-третьих: если попался - договаривайся на месте, протокол составляется один раз !
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
корвальо
Сообщение  30 Авг 2009, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2007
Репутация: 97.6

за 1 сплошную 4 месяца могут лишить если нарушений до этого не было...а решить можно например если договориться с ГАИ местным...
они напишут на твоем деле мол не разборчиво написанно и отправят его обратно и если в течении месяца дело не продолжат...
то оно не действительно...

_____________________________
нахрена здесь вообще что-то писать!??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
zap
Сообщение  30 Авг 2009, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

Господа.всем спасибо за замечания,но хотелось бы узнать о опыте решения вопросов пободного плана имено в нашем родном городском суде?

То что на месте надо решать это я понятно и я так всегда и делаю но в этот раз денег с собой не было.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  Мировые судьи в Жуковском-опыт рассмотрения дела о АПН.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты