Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах: Спорт и туризм
 
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Биатлон. Кто-нибудь любит этот вид спорта?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »
AKMchik
Сообщение  16 Дек 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

седьмая стрельба позади...2,05 везем немцам...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

ПОБЕДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!! Давно не видел такого!!!!!!!

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senia
Сообщение  16 Дек 2007, 13:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.09.2006
Репутация: 203.2

Круглов как из пулемета стреляет, всех с победой Гулянка
Бьердален и сборная Норвегия отожгли ничего не скажешь Смешно

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Encoder
Сообщение  16 Дек 2007, 13:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

молодцы. Маковеев справился, Ракета хорош, конечно, думаю никто не сомневался, что вчерашняя 5ка случайность, за Круглова отдельно рад:), пора вкатываться уже.
После секундной улыбки Ярошенко на втором рубеже до конца гонки улыбался Весело

_____________________________
А что, если менять то, что тебе предначертано, это то, что тебе предначертано? (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  16 Дек 2007, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Мы их порвали по всем статьям. Аплодисменты
Давно такого не было. Каждый из наших на своём этапе был лучшим. Напоминает нашу женскую сборную двухлетней давности. О, великий!
А Ханеволд меня просто убил - проиграл Ярошенко 2.5 минуты буквально идя пешком. Смешно К тому же бежал штрафной круг. Когда в последний раз такое было? Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Encoder
Сообщение  16 Дек 2007, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

в прошлом году было)).

в ожидании женской эстафеты: интервью Кати Юрьевой после долгожданного золота Улыбочка

15.12.2007 г. Екатерина Юрьева: "К первой победе шла 11 лет"
24-летняя биатлонистка ворвалась в элиту мирового биатлона стремительно: еще на старте сезона-06/07 о ней мало кто знал и почти никто не включал ее имя в число претенденток на призовые места, но уже на чемпионате мира в Антерсельве Юрьева заявила о себе в полный голос, а по итогам сезона стала лучшей в Кубке мира среди россиянок. Первые три этапа нынешнего сезона лишь подтвердили этот статус.

Мы разговаривали с Юрьевой через несколько часов после финиша сложнейшей 15-километровой гонки, и, судя по уставшему голосу спортсменки, этот старт и эта победа дались ей отнюдь не легко.

- Вы проводите только второй полный сезон в Кубке мира и уже успели подняться на верхнюю ступеньку пьедестала. Неужели все так просто?

- Непросто! Да и не так уж и быстро. Я ведь не первый год к победе стремлюсь - биатлоном занимаюсь 11 лет. На отдельных этапах Кубка мира бегала еще два года назад и показывала довольно-таки хорошие для своего уровня результаты. Просто тогда состав сборной России был очень сильный и я была на этом фоне незаметна.

- Нынешний спортивный год начался для вас очень удачно. В этом была какая-то неожиданность?

- Неожиданностью я бы свои результаты не назвала. Главное, о чем говорят мои нынешние выступления, - вся работа, все тренировки идут в правильном направлении.

- Но российская команда не провела перед началом сезона ни одной международной гонки, как это делается обычно, а потому вы могли не знать своего уровня по отношению к соперницам.

- Это действительно так. Контрольные старты являются пробой сил, они нужны для того, чтобы посмотреть, кто на что способен. Но, в конце концов, подумаешь, какая беда - посмотрели на будущих соперниц уже на этапе Кубка мира в Контиолахти, а не до него. Может быть, именно поэтому мы сейчас выступаем хорошо, а остальные не очень. Просто соперники шокированы! (Смеется.)

- На что настраивались в прошедшей гонке?

- На большую работу. Трасса в Поклюке именно рабочая. Впрочем, простых трасс в Кубке мира вообще нет, везде нужно вкалывать, бежать, выкладываться по максимуму. А соревнования в принципе - это та же тренировка, только с массой зрителей и участников. И больше, чем наработала за тренировочные сборы, за время летней и осенней подготовки, ты показать не сможешь.

- В особенности это касается бега. Но непредсказуемым биатлон делает стрельба.

- А в индивидуальной гонке особенно важно точно отстрелять.

- В этом смысле вы провели идеальную гонку. Можно ли что-либо улучшить?

- Ой, мне еще много над чем нужно работать. Например, над своей функциональной готовностью. Я бы не сказала, что сейчас нахожусь в суперформе.

- И, несмотря на это, в четверг вы показали пятую скорость среди всех участниц гонки. А над стрельбой работать надо?

- Конечно. Стрельба - не мелочь, просто индивидуальная гонка не подразумевает скоростную стрельбу, она требует точности, а значит, четкости работы на стрельбище.

- Наверное, теперь вашей любимой дисциплиной будет именно пятнашка?

- Нет! С одной стороны, она мне нравится - четыре огневых рубежа, с другой - уж очень она долгая.

- Но у вас-то все так быстро в этой гонке получилось. Чик-чик-чик.

- Чик-чик-чик, говорите? (Смеется.) Эта легкость - всего лишь видимость. На это было столько энергии положено... Я даже не о подготовке говорю, а о самой гонке - по ходу же надо контролировать и свои эмоции, и свои действия.

- Первый, второй, третий круги - без штрафа, и по результату вы шли вслед за лидером Магдаленой Нойнер. Наверное, уже видели себя на втором месте?

- Я об этом, честно говоря, даже не думала. Бежала, делала свое дело. Хотя знала, конечно, что немка трижды отстрелялась на ноль. А на последнем рубеже мне вдруг тренеры сказали, что иду лидером с минутным преимуществом. Сначала я, конечно, была несколько шокирована - подумала: а где же Нойнер? Но мысли эти быстро улетучились - самой надо было работать на дистанции.

- То есть во время четвертой стрельбы вы не знали, что немка получила четыре минуты штрафа и вы сами держите в руках судьбу золота?

- Совершенно верно. Только после финиша мне сказали, что Нойнер промахнулась четыре раза.

- Какое коварство! Почему же не предупредили, что все в ваших руках?

- И правильно сделали, что ничего не сказали. Спортсмен бежит, делает свою работу, а посторонняя информация только отвлекает. Плюс она может заставить расслабиться, а это тоже неполезно.

- Вы хотите сказать, что, зная весь расклад, могли бы во время стрельбы излишне заволноваться?

- Возможно.

- И все-таки, последний-то круг вы пробежали, уже внутренне понимая, что являетесь победительницей?

- Что иду лидером - знала, но все равно не разрешала себе думать о возможной победе, чтобы раньше времени не расслабиться. Впустила в себя эти мысли только метров за 300 до финиша, когда уже все действительно стало ясно. Тут-то я и начала экономить силы на субботний спринт (смеется).

- Со стороны казалось, что вам можно готовиться к спринту уже за три километра.

- За три километра до финиша расслабляться нельзя! Соперницы ведь этот финальный отрезок отрабатывают по полной программе. И если сама побежишь, так сказать, на одной ноге, минута преимущества быстренько растает.

Лина ХОЛИНА

Источник: www.sport-express.ru

_____________________________
А что, если менять то, что тебе предначертано, это то, что тебе предначертано? (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
reyb
Сообщение  16 Дек 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.09.2007
Репутация: 140.2

обожаю этот вид спорта, отец меня заразил)))круглов, нирошенко, берндаллен, щас вот смарю прямую трансляцию Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  16 Дек 2007, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Девчонки побежали...но на них надежды меньше...быть в медалях-самое оно, а там-чем черт не шутит...

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
jkl
Сообщение  16 Дек 2007, 17:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Немок спасла Нойнер. А Юрьева, похоже, понемногу выдыхается. Бежит уже не так быстро как неделю назад.
Encoder писал(а):
в прошлом году было)).
Чё-то не помню. Но вполне возможно. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Лучезарная
Сообщение  16 Дек 2007, 18:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 15.01.2007
Репутация: 21

senia, фак, не издевайся.
Бьёрндален выиграл бы, если б не козлевичи, шедшие перед ним.

А вот наши девчоки подвели
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
jkl
Сообщение  16 Дек 2007, 18:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.10.2006
Репутация: 84.9

Лучезарная писал(а):
Бьёрндален выиграл бы, если б не козлевичи, шедшие перед ним.

Поэтому этот вид программы и называется эстафета. Подмигивание Там выступает не один Бьорндален, а вся команда.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
точка
Сообщение  16 Дек 2007, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 53.2

да в этом виде,наши сильнейшие,в индивидуальной гонке Бьордален Улыбочка как даже ему надоест то Подмигивание

_____________________________
say yla-la-la ..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
lomik
Сообщение  16 Дек 2007, 23:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Гордость за мужчин все супер проехали, но что то женщины задел не поддержали!Но всеравно болею и жду побед от женщин в особенности! Смайлик

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Encoder
Сообщение  09 Янв 2008, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 111.6

момент "поклонения" Бухольтс Юрьевой Cool 10 Весело

_____________________________
А что, если менять то, что тебе предначертано, это то, что тебе предначертано? (c)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AKMchik
Сообщение  09 Янв 2008, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2007
Репутация: 136.9

Ну что-в этом сезоне Россия, Норвегия и Германия все и разыграют. Никакие французы, итальянцы, белорусы, хохлы даже близко не подойдут. В мире осталось 3 великих биалтонных державы. Будем болеть за наших и ждать победы в завтрашней мужской эстафете!!!

_____________________________
Боже,Спартак храни,дай ему силы,чтоб победил он все клубы страны!
Убей в себе лошадь!
ОУКБ неизбежен!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
lomik
Сообщение  09 Янв 2008, 23:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 06.11.2007
Репутация: 27

Начали девчонки так себе, а во в середине дистанции дали нам болельщикам надежду на серебро или золото, но и бронза не плохо с такого стартового места! Смайлик

_____________________________
Я всегда с собой в ладу ибо я на все кладу!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Биатлон. Кто-нибудь любит этот вид спорта?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты