Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  SUPERSONIC PARTY...12.01.07...ПАРК клуб...psychedelic trance "J.E.T. promo" и "TOTEM VINTAGE" представляют psyparty
На страницу 1, 2, 3  »

Какой стиль псай транса Вам больше нравится
dark
19%
 19%  [ 9 ]
full-on
8%
 8%  [ 4 ]
morning
6%
 6%  [ 3 ]
progressive
30%
 30%  [ 14 ]
techno
34%
 34%  [ 16 ]
Всего проголосовало : 46

Champer
Сообщение  03 Янв 2007, 22:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

J.E.T. PROMO совместно с TOTEM VINTAGE приглашают Вас в город Жуковский: центр
отечественной авиации, чтобы принять участие в первой УЛЁТНОЙ вечеринке 2007-го года!!!


SUPERSONIC PARTY


Вас ждёт недорогой бар, уютные диван4ики по всему периметру танцпола. Есть возможность заказать кальян и посетить вип-комнаты. Незабываемый флюро-дизайн от
“Drop-Out group”, танцовщицы, fire-show, эксклюзивные видео-инсталляции, лазеры – всё это поможет Вам достич сверхзвуковой скорости танца, и Вы не заметите как наступит утро. Так же вы услышите новые Full-on композиции, написанные нашими друзьями из “Noise Detection group”, LIVE ВЫСТУПЛЕНИЕ ГИТАРИСТА под morning сет Dj Champer’a. Специальный гость вечеринки – DJ LENIN (G.F.S.T.) порадует вас своим новым утренним сетом.

Присоединяйтесь к этому празднику света, звука и позитива! Возможность свободно выходить и входить в клуб позволит Вам насладиться зимней лесной ночью под чарующие звуки Вашей любимой музыки!

Краткая информация о выступающих:

Dj B-ZER aka T.U.F
Транс музыкой увлекся с 13-ти лет с трека Cosmosis - Howling at the moon (считает этот трек одним из лучших ) и до сих пор не изменил psychedelic направлению. После посещения весна-лето 2004 года многочисленных транс мероприятий (как клубных так и open-air) он понял ,что это то, чем он хочет заниматься.
Летом 2004 года задался целью стать Dj (по направлению Psychedelic Trance).
В октябре 2004 основал промо-группу "Psy Detection" резидентом которой и является (летом 2006 го объединились с промо системой Noise Maker из чего получилось Noise Detection). Так же летом 2006 года B-ZER начал писать музыку под проектом T.U.F и в скором времени можно будет услышать первые релизы.
За время выступлений на транс сцене B-ZER выработал свой стиль звучания по которому несмотря на сцену можно определить , что играет именно он.

Hyper Synapse
Это проект Артема Кузнецова, который живет в России, Московская
область, г.Мытищи. Артем начал делать старый ГОА-ТРАНС еще с 2000 года, используя различные
трекеры, и уже тогда добился внушительных результатов. Затем в 2002 он познакомился
с Левиным Романом (сейчас известен как Aka.Me project) и они вместе начали работать под именемBioLink в стиле Psy-Techno, который отличался глубоким бассом и
неповторимыми ритмами заимствованнымииp старого Techno. Получив огромнейший опыт от работы над этим проектом Артем решил образовать свой собственный
, а так же сменить стиль на Psychedelic\Full on. Так появился на свет первый
релиз Hyper Synapse на Usta Records.Сегодня Hyper Synapse это динамично развивающийся проект, который успел себя зарекомендовать в таких странах как Германия (Pi Records), Израиль (USTA Records),а так же многими выступлениями на Украине и в России.

Dj Waga
Электронной музыкой, а именно psychedelic звучанием впервые заинтересовался в 2004 г.. Мысль о карьере psychedelic dj пришла после посещения мероприятия "Пики Частот - PsySex In Moscow" , именно тогда для себя решил ,что хочет быть DJ-ем и развиваться в этом направление , которое позже получило название Full-on.
Непосредственно саму карьеру dj начал с конца 2005 года с клуба "Дискус" . После немалого количества выступлений на мероприятиях PsyTranca , присоединяется к небезызвестной промо группе Psy Detection - (Noise Detection) и выступает на нескольких масштабных вечеринках . В настоящее время принимает участие в мероприятиях в качестве dj и планирует дальше продвигаться в ночном направлении full-on звучания.

Dj Lenin
Пионер российской транс-культуры!!! Один из вдохновителей и организаторов лейбла “G.F.S.T”, который, по нашему мнению, не нуждается в представлении. Участник и организатор огромного числа различных вечеринок, проходящих как в клубах, так и на открытом воздухе. Известен своим пристрастием к morning psy направлению. Его сеты – это всегда драйв, энергетика и эмоциональность.

Dj Champer
Свою карьеру Dj начал в 2005 году с игры drum&bass в Бутовском клубе «Лоцман». После этого встал у истоков промо-группы – “The Most Wanted Progect” и продолжал играть d’n’b в других Московских клубах. Затем стал членом “Positive Online” и устраивал house и d’n’b вечеринки в клубах Жуковского и Раменского. В psychedelic trance пришёл сравнительно недавно – летом 2006-го и в данное время является одним из немногих, кто несёт транс-культуру в ближнее Подмосковье. В данное время является лидером “J.E.T. promo”, пишет треки в стиле morning full-on, некоторые из которых Вы услышите на “Supersonic Party”.


ЦЕНА:
300р. с флаером / 350р. без флаера

КАК ДОБРАТЬСЯ:
г. Жуковский, Парк культуры и отдыха, “ПАРК” клуб. Если Вы москвич, то вам следует сесть на автобус или маршрутное такси #424 на станции метро “Выхино” и попросить водителя остановиться в городе Жуковском напротив “ПАРК” клуба. Дорога от “Выхино” займет не более сорока минут.

ЖДЁМ ВАС!!!!!!!!!!!!!

Флаера вы ТОЧНО сможете найти в магазинах:
Totem Vintage в городе Раменское(ул. Михалевича д3).
Totem Vintage в городе Жуковский(ул. Чкалова 1).
а так же в "02" на "Бродвее" в Жуковском.
в магазине музыки напротив к/т "Взлёт".
в "Патерсоне" на ул. Гагарина в Жуковском в отделе музыки.
СЛЕДИТЕ ЗА ИНФОРМАЦИЕЙ!!!!!!
Пойдут: Пока никто не идёт. 
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Heaven
Сообщение  07 Янв 2007, 0:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

я б на дядю ЛЕНИНА сходил бп.
P.S а что ГОА не будет?

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Champer
Сообщение  07 Янв 2007, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

Не понял... в каком смысле "ГОА"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Keet
Сообщение  07 Янв 2007, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2004
Репутация: 109.1

Текст анонса, вероятно, писался в ночь с 31-го на 1-е с выключенным монитором...

_____________________________
брошу шапку оземь, с поезда сойду
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elerium115
Сообщение  07 Янв 2007, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2005
Репутация: 75.3

FC будет? И в чем смысл опроса? Оценить аудиторию? Сильно сомневаюсь что на 18 проголосовавших все 7 голосовавших за техно и 8 за прогрессив понимают за что именно они отдали голос Улыбочка

_____________________________
Улыбайтесь чаще!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Heaven
Сообщение  07 Янв 2007, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

2Champer - в смысле ГОА транс ,будет? Юзер
2Elerium - поддерживаю))))

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Champer
Сообщение  08 Янв 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

2 Heaven
Ну вот у меня в сете есть пара треков ГОА... Как нащёт других исполнителей - я хз. Я думаю у них тоже будет)

2 Elerium
Мдя.. Я надеюсь 4то голосующие хоть немноооже4ко отдают себе от4ёт в том, за 4то голосуют... Я, естественно, затеял опрос, 4тобы понять 4то больше по вкусу нашим тусерам) Но вот теперь я не уверен понимают они за 4то голосуют или нет... сёня ве4ерком дам ссыло4ки тут на техно-транс треки)) Надо было это сделать сна4ала Плакать А прогрессив транс - ну ёмаё... 8 человек вполне может быть.. Yahel многим нравится Сарказм

Ваще я подумываю над тем, 4тобы тут топик организовать в целом про транс... Про разные стили и направления с примерами, 4тобы, так сказать, расширить кругозор наших тусеров... Думаю в конце недели... Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  08 Янв 2007, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

О! На Ленина было бы неплохо попасть... да вот сессия блин Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  08 Янв 2007, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


я плакалъ....

ЗЫ 2Champer: забыл добавить в голосовалку пункт "этот опрос сосет"
В начало
Champer
Сообщение  08 Янв 2007, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

Цитата:
О! На Ленина было бы неплохо попасть... да вот сессия блин

Да лаана.. 12 - пятница, день водителя и студента)) Так было и так будет... грех не отжеч Весело

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

блин, за мой любимый morning psy тока 1 голос... и тот мой(((( Плакать

Ну ни4его, послушаете самого темного утре4ка на пати... мож понравится)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Champer
Сообщение  08 Янв 2007, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

Ну вот к примеру... клип пати прошедшей в Москве.. Там был техно-транс, музыка в клипе соответствующая - техно-транс (techno trance):

http://www.kpmclub.ru/gravity/gpluskpm

Или вот граматное утре4ко (morning psy):

http://www.kpmclub.ru/mp3/System_Nipel_Quest_For_The_Future.mp3
http://www.kpmclub.ru/mp3/System_Nipel_Deep_Into_Matter.mp3
http://www.kpmclub.ru/mp3/System_Nipel_Lift_Me_Up.mp3
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  09 Янв 2007, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


А я б и под Morning подвигался. Но хотелось бы поподробней узнать, что нас ждет? И Trаnce будет всю ночь? Улыбочка
В начало
Champer
Сообщение  09 Янв 2007, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

Цитата:
А я б и под Morning подвигался. Но хотелось бы поподробней узнать, что нас ждет? И Trаnce будет всю ночь?


25КВт звука, FIRE-SHOW прямиком из Москвы, fluro design by "Drop-Out group",
эксклюзивные видеоинсталляции (в том 4исле и видео с прошедших ве4ерин в Москве), живой выступление гитариста под мой утренний сет; новые треки, написанные нашими друзьями из "Noise Detection group"; новый сет от DJ LENIN(G.F.S.T.).... да, транс будет всю но4ь... мало?))

Таких патей в ПАРК клубе было ну может 1 или 2... за всю историю её существования... Настоятельно рекомендую заглянуть и отжеч как надо Смешно Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Heaven
Сообщение  09 Янв 2007, 12:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2005
Репутация: 104.3

всенепременно буду Язык
P.S о наболевшем - флаер порадовал Весело

_____________________________
...im not angel... http://paulheaven.promodj.ru/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Champer
Сообщение  09 Янв 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2007
Репутация: 93.1

))спс, старался

Я кстати забыл в прошлом посте упомянуть о танцовщицах... которых будет аж несколько)) Отжигать будут в клетке под потолком... Так 4то вот, ещё один повод пойти Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  Unsorted Music  ~  Unsorted Events  ~  SUPERSONIC PARTY...12.01.07...ПАРК клуб...psychedelic trance

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты