Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  САЛОН КРАСОТЫ на дому Красота сомнительного качества.
Сволочек
Сообщение  24 Авг 2009, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать ваше мнение. Как вы относетесь к оказанию услуг "псевдо" - косметологов, мастеров маникюра-педикюра, парикмахеров на дому. Возможно вы приглашаете к себе домой таковых? Или же ходите к косметологу и.т. д. на дом?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
harmony
Сообщение  24 Авг 2009, 22:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Женский 
C нами с 10.05.2008
Репутация: 6.9

Не могу сказать что все они являются "псевдо"! Я лично сталкивалась с такой ситуацией, что ходишь к одному и тому же косметологу в дорогой салон, а он потом предлагает сделать тоже самое дома, но за меньшие деньги, соответственно ему прибыль мне скидка! Ну и соответственно это возможно при условии, что это не касается аппаратной косметологии или сложных процедур.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Amazonka
Сообщение  25 Авг 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.10.2007
Репутация: 16.3

Чем плохо сделать например маникюр на дому у специалиста, если ты хорошо знаешь, что это профессионал? Например параллельно работает в салоне или рекомендован друзьями.
К косметологии отношусь острожнее, здесь важно убедиться, что все документы лицензии и сертификаты в порядке.
Попасть к "псевдо" можно и в салоне, например в Ногтевой студии (кажется Аштар или еще как то по египетски напротив двойного шаха на молодежной) мне порезали кутикулу так, что пальцы кровоточили еще два дня Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Сволочек
Сообщение  29 Авг 2009, 10:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

harmony, Салон (нормальный) даёт гаранию и гарантирует стерильность инструментов и качество работы, а мастер на дому может занести вам какую нибудь заразу (к примеру если у него дома есть кошка или собака). Так что экономия может вфйти боком. Дома просто нет возможности держать оборудование для стерилизации инструментов... А ещё мастерам надомникам не всегда продают профессиональные припараты, и они заменяют их псевдо припаратами.

Добавлено спустя 51 секунду:

Amazonka, В хорошихсалонов паралельщиков не держат...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  29 Авг 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

Сволочек, да что вы говорите, стерилизатор держать дома проблем нет никаких, стоит он копейки(1200-1600) Размером невелик. Знаю, потому что знакомые занимались нанесением тату, и использовали стерилизатор для некоторого инструмента. Эм...кстати прЕпаратов там никаких не нужно, он воздухом либо водой чистой питается Сарказм

Amazonka, в этом согласна, салоны тоже конечно... бедные пальчики...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  30 Авг 2009, 15:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

LadyGirl, я думаю вы просто не знаете что такое стерилизация инструментов. Возможно вы путаете с УФО Ламповым стерилизатором, или старинным латком в котором инструменты кипятятся... а вот этот http://www.hitec-medical.ru/node/115 (к примеру) стоит немало, да и гоборитен шибко.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
LadyGirl
Сообщение  30 Авг 2009, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 114.3

а что простите стерилизовать собираетесь? От этого и зависит.
Для игл татуировщиков и тех хватало. Косметологи таких сложных вещей помойм не делают))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Сволочек
Сообщение  30 Авг 2009, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: 61.3

LadyGirl, делают...., влзможно вы даже не знаете, что татуировщик должен быть дипломированный врач, и что данная деятельность подлежит обязательному лицензированию... так же у косметологов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   

Unsorted   ~  Общий  ~  САЛОН КРАСОТЫ на дому

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты