Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье Кто,куда,когда,откуда!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Какая из команд станет в межсезонье главным игроком на трансферном рынке?
Цска
16%
 16%  [ 34 ]
Спартак
26%
 26%  [ 57 ]
Локомотив
13%
 13%  [ 29 ]
Зенит
22%
 22%  [ 47 ]
Москва
0%
 0%  [ 1 ]
Рубин
1%
 1%  [ 3 ]
Сатурн
16%
 16%  [ 35 ]
Динамо
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 212

Orbital
Сообщение  08 Мар 2007, 18:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Ещё не 100% что Амелия приедит. Пусть лутше Плетикоса играет чем Войцех. И я думаю меня многие поддержут, т.к. Ковалевски не лутшую игру показывает. И у Хомича ни чё не выходит. Над посмотреть на игру новичка Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  08 Мар 2007, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Уж пусть лучше сначала защиту купят, а то без защиты какой-бы вратарь не был, он будет дыркой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gum4ik
Сообщение  08 Мар 2007, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.11.2006
Репутация: 71.9

Хм...
да что Сатурн опять он будет свои игры продавать бесит уже на самом деле сатурн в перйо тройке это утопия по крайней мере мне так кажется

_____________________________
.........
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
LSlava
Сообщение  09 Мар 2007, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Minto1, У Амелии летом заканчивается контракт. Зачем платить за бесплатного игрока 7 миллионов? И покупать Плетикосу?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Pilot-Punk
Сообщение  09 Мар 2007, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 07.02.2007
Репутация: 48.2

Я думаю Спартак правильно сделал,что договорился с Ливорно о будущем переходе Амелиа!ведь когда он станет свободным игроком,за его подпись в контракте развяжется нехилая борьба!а Плетикоса как бы запасной вариант,если ничего не получиться с Марко!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Orbital
Сообщение  09 Мар 2007, 12:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

да а с Войцехом давно пора порвать контракт и выгнать его куданить или в дубль отправить Подмигивание

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Крестоносец
Сообщение  09 Мар 2007, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 53.3

А откуда у вас такая информация,что Спартак договорился о летнем переходе Амелии???Переговоры были прерваны из-за того, что боссам Спартака оказалось жалко переплатить 3 миллиона евро по отношению к первоначальной цене Марко.Переговоры были прерваны и все,речь шла лишь о их ВОЗМОЖНОМ продолжении летом!!!.Ни о какой летней покупке Амелии никто ни с кем не договорился!И еще,летом Амелию уже поджидает Милан,который расстается с Дидой и Калачем...Думаю вряд ли Марко даже задумается перед выбором будущего клуба!!! Я в шоке

_____________________________
Сила есть - ума не надо!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
You_dont_know
Сообщение  10 Мар 2007, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Женский 
C нами с 02.02.2007
Репутация: 1.4

Василий Уткин расплатится с ЦСКА опровержением

Арбитражный суд Москвы вчера вынес решение по иску о защите деловой репутации футбольного клуба ЦСКА к газете "Советский спорт" и его внештатному обозревателю, спортивному комментатору Василию Уткину. Издание обязали опубликовать опровержение сведений, содержавшихся в материале господина Уткина "Игры, которые мы заслужили", в котором утверждалось, что матч армейцев против "Ростова" носил договорный характер. В "Советском спорте" говорят, что подадут апелляцию на решение суда.
Иск был подан после появления 10 ноября в газете "Советский спорт" материала господина Уткина "Игры, которые мы заслужили". В нем автор заявил, что в матче чемпионата России "Ростов"–ЦСКА, закончившемся победой армейцев 1:2, отсутствовала "спортивная борьба", и написал, что считает "этот матч договорным". Кроме того, сославшись на консультацию с "хорошим адвокатом", автор сообщил, что "мнение", высказанное журналистом, "неподсудно", поэтому "предполагать, размышлять, даже фантазировать каждый человек волен, как ему угодно". На этом основании господин Уткин констатировал, что журналисты могут не "изгаляться" и говорить не "странные матчи, двусмысленные", а прямо называть такие игры "договорными" и "проплаченными". "Эти матчи договорные, я думаю, они просто-напросто проплачены",– говорилось в статье.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Сарказм

_____________________________
_Ё_ пиzzz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Aristocrat
Сообщение  11 Мар 2007, 17:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.02.2006
Репутация: 164

Телеканал "Спорт" в нынешнем сезоне будет транслировать матчи чемпионата страны по футболу в премьер-лиге на основании договора, заключенного с владельцем эксклюзивных прав, компанией "НТВ-Плюс".

Генеральный директор "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин в интервью агентству "Интерфакс" сообщил, что "Спорт" получил сублицензию на показ матчей.

"Наш контракт с премьер-лигой сохраняется. Мы, как и собирались ранее, вкладываем значительный объем средств в развитие российского футбола и нового качества телетрансляций. При этом для того, чтобы повысить социальную ответственность нашего контракта, мы договорились с телеканалом "Спорт" о показе матчей российского футбола наряду с Первым каналом и региональными каналами", - подчеркнул Самохин.

Таким образом, болельщики смогут смотреть матчи национального первенства по той же схеме, что и в прошлом году – на Первом канале, телеканале "Спорт", региональных каналах и футбольном канале "Наш Футбол", входящем в пакет "НТВ-Плюс Суперспорт". Напомним, что 6 марта состоялось подписание контракта между Российской футбольной премьер-лигой (РФПЛ) и компанией "НТВ-Плюс", по которому последняя получила эксклюзивные права на трансляции матчей чемпионата России.

Источник: Лента.ру
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Minto1
Сообщение  12 Мар 2007, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

LSlava писал(а):
Minto1, У Амелии летом заканчивается контракт. Зачем платить за бесплатного игрока 7 миллионов? И покупать Плетикосу?

Ты это у Шавло Сережи спроси Улыбочка

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Да Ботвиньев за 2 эти игры в Петербурге порадовал
Да чувствую чемпионат нас ждет супер увлекательный, кубань ни чем не уступает Локомотиву, динамо ни чем не уступает Спартаку, а Зенит еле вырывает ничью в матче с Сатурном .... и все это в первом туре Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  12 Мар 2007, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

Ботвиньев серьёзно порадовал, и Сатурн в целом тоже, мне, как болельщику клуба со стажем (8 лет уже) оч интересно посмотреть на команду в этом году.
эх...где ж сезон 2002...Кечинов, Рогачёв, Муратович, Мовсесьян, Чижов, Мелёшин, Медведев...да-а...было время...

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Orbital
Сообщение  12 Мар 2007, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

В_подвале, я тож помню эт сезон. И правда было время, но по-мойму этот сезон у Сатурна будет не хуже. Смайлик

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Мар 2007, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

оч надеюсь Весело Рукопожатие

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Minto1
Сообщение  18 Мар 2007, 23:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Ну как вам результаты прошедшего тура ? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Minto1
Сообщение  25 Мар 2007, 2:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.01.2007
Репутация: 78.5

Следующее трансферное окно будет октрыто летом, будем ждать новых приобретений ! Смотрите футбол ! Болейте за Россию Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты