Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье Кто,куда,когда,откуда!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Какая из команд станет в межсезонье главным игроком на трансферном рынке?
Цска
16%
 16%  [ 34 ]
Спартак
26%
 26%  [ 57 ]
Локомотив
13%
 13%  [ 29 ]
Зенит
22%
 22%  [ 47 ]
Москва
0%
 0%  [ 1 ]
Рубин
1%
 1%  [ 3 ]
Сатурн
16%
 16%  [ 35 ]
Динамо
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 212

Tier
Сообщение  31 Янв 2007, 21:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

1. Ты действительно думаешь, что рахимич стелился в подкате с расчетом, что он сделает еврею двойной перелом и поставит крест на его карьере?))

По-моему из моего поста было понято, что я думаю, ладно, напишу по-подробнее. Я думаю, что если не хватает скилла, чтобы сделать чистый подкат, не стоит в товарищеском матче бросаться сзади в ноги, с риском сломать что-нибудь, это, кстати, по идее, должно наказываться красной карточкой и всячески пресекаться всеми и всюду бгыгы. И уж точно не стоит через 10 минут этого повторять. Язык
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

2. Наш чемпионат можно называть одним из самых скучных, нудных или неинтересных, но уж точно не грубым.

Ты видно не смотрел матчи с Томью, например, особенно по весне Весело.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

Ты посмотри любой матч серии А, я глаза закрываю когда показывают повторы подкатов, после которых игроки встают и носятся по полю как ни в чем не бывало)

Во-первых в италии умеют снимать, а у нас нет. От их камер не ускользает ни одна мелочь. У нас же, если не брать в расчёт лужники и черкизово... ну ты сам видел наверное Весело Во-вторых, после подкатов в нашей стране обычно лежат минут 5 на газоне, и минут по 10 за бровкой. Ну а в третьих можно просто сравнить количество фолов наших клубов и клубов из италии, например, в лиге чемпионов, по трансляциям это очень сильно заметно.
А рахимич меня лично бесит тем, что убивает футбол мелкими фолами и при этом возносится до небес как идеальный опорник. Очень интересно смотреть матчи, в которых нарушений 50 за игру, не правда ли?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
grous
Сообщение  31 Янв 2007, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2006
Репутация: 100.5

я слышал что у знеит самый богатый клуб. это правда??
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
gum666
Сообщение  31 Янв 2007, 22:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

grous, чушь!!! У них еще прозвище-"Бомжи"!!!Самые богатые клубы - Спам и Кони.

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  31 Янв 2007, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gum666 писал(а):
grous, чушь!!! У них еще прозвище-"Бомжи"!!!Самые богатые клубы - Спам и Кони.


клуб, у которого спонсор "Газпром" не сможет иметь подобного прозвища. Я думаю, что вы не имеете никакого понятия о финансовом запасе клубов примьер лиги.

grous - зенит входит в число самых богатых клубов россии и его бюджет позволяет покупать игроков высочайшего уровня

Добавлено спустя 10 минут 46 секунд:

Tier

1. Наивно полагать, что грязный подкат - особенности бездарных игроков. Это свойство позиции, тактической схемы, психологии и тренерского наставления. Не думаю, что Матерацци, Стам, Неста, Роберто Карлос и Тотти - страдали или страдают от нехватки мастерства. Это признано не только мной, заметь.

2. В Италии снимают не лучше, чем в россии, купи тарелку и убедись в этом сам, а репортажи с арен нищих клубов смортеть вообще практически невозможно. В плане повторов, Англии равных нет

3. Рахимич может НЕнравится кому угодно, но сколько лет он играет без замен в ЦСКА (чемпионы россии, обладатели кубка уефа и кубка росии, для тех, кто забыл)?? Вот так

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Tier
Сообщение  31 Янв 2007, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

1. Наивно полагать, что грязный подкат - особенности бездарных игроков. Это свойство позиции, тактической схемы, психологии и тренерского наставления. Не думаю, что Матерацци, Стам, Неста, Роберто Карлос и Тотти - страдали или страдают от нехватки мастерства. Это признано не только мной, заметь.

Где я коррелировал эти понятия? Сцылку пожалуйста.
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):

2. В Италии снимают не лучше, чем в россии, купи тарелку и убедись в этом сам, а репортажи с арен нищих клубов смортеть вообще практически невозможно. В плане повторов, Англии равных нет

Снимать хуже чем в России невозможно Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  01 Фев 2007, 1:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Fuck_Me_Im_Famous, Смешно ты тогда вообще ничего не знаешь про футбол в России! Про спонсора:спонсор- далеко не главное в финансовом положеннии команды.В доказательство: в перврой лиге давно уже играет команда Газовик,спонсор которого является так же Газпром,и что?Команда почти всегда борется за выживание. Так же, если ты не заметил,то у Сатурна,на футболках нет вообще спонсора,но рескни сказать ,что он беднее Зенита(парень,тя засмеют Весело ),т.к. покупка дорогих футболистов не полный показатель обеспеченности клуба. У Локо тоже спонсор- "монопольная" компания РЖД,что скажешь у Локо меньше ЛавЭ,чем у Бомжей? А ведь есть еще Динамо и Рубин,которые тоже бедностью не отличаются...

Что касается прозвища,то парнишь, не делай из себя клоуна,если не знаешь фанатскую среду.Тебе любой болела,который был хоть на одном матче местном матче с участием зена, скажет ,что Зенит-"
Бомжи"!!!!!!

Конечно,прошу прощение за тон сообщения, но тебе самому не кажется,что тупо:защищать команду,за которую болеешь,незная бональных вещей!


На счет съемки с футбольных матчей,то скажу, что игры Московского и Ленинградского регионов,смотреть очень даже приятно!Но в Европпе не сталкивались с проблемой прямой трансляции футбольных матчей(слабого рейтинга),которые проходят в 5 или темболее 9 часовой разнией!!Что касается повторов,то соглашусь с FucK....os!


Последний раз редактировалось: gum666 (01 Фев 2007, 14:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Фев 2007, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gum666)) сынок - это смешно, ты ради интереса посматривай на профиль (это пониже аватарки). Помимо газпрома и мелких спонсоров, у зенита есть администрация города Санкт - Петербург. А теперь представь себе, какой бюджет будет у клуба с такой неплохой фин поддержкой. Между прочим, если ты не слышал, питер купил погребняка, домингеса, еще пару неплохих футболистов + в испании просматриваются еще 3 очень классных, по российским меркам парней. За то межсезонье, (летом) Зенит потратил на трансферы больше чем ЦСКА и Спартак вместе взятые за 1.5 года. определение слова БОМЖ - без определенного места жительства.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
cyberonik
Сообщение  01 Фев 2007, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 114.6

Ну да я тоже посмеялся про сынка, действительно было смешно;) А насчёт команды из 1его дивизиона так называемого Газовика, дело в том, если бы это даже была компания Майкрософт, а не Газпром, вкладывать деньги в команду столь низкого уровня они бы не стали выше какой-то определенной планки. Сам вдумайся смысл вкладывать огромные деньги в команду, которая борется за выживание в 1ом хочу подчеркнуть дивизионе. К томуже они уже и так финансируют два клуба Зенит и клуб из Бундеслиги.
По поводу некоего оскорбления в адрес Зенита, полная глупость. Да и финансовое положение на прямую зависит от спонсоров, это уже всем давно известно. Если нету надписи на футболках это ещё не значит, что у Сатурна нету спонсора.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
_Maestro_
Сообщение  01 Фев 2007, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Что вы тут за споры развели насчёт двойного перелома Смешно
Вы видели рентген? Какие именно кости сломаны вы знаете? Смешно
Кто помнит перелом у Бекхема перед мундиалем поймёт, что можно сломать маленькую
кость. Можно не грубо подкатиться и на восстановление травмы понадобится полгода!
Так может этот игрок закончит карьеру, так как на восстановление понадобится целый год,
а не из-за серьёзности вашего перелома - может у него рецедив! Случаи бывают разные...
Иногда, просто подвернув ногу, игроки выбывают на несколько месяцев!


Последний раз редактировалось: _Maestro_ (01 Фев 2007, 12:42), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
drozdon
Сообщение  01 Фев 2007, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2006
Репутация: 55.5

По-моему все, что связанно с обороной и отбором мяча в ЦСКА – антифутбол (особенно Рахимич). Смотреть как во время матча все время бьют штрафные в середине поля (в такие моменты все ходят пешком) невозможно. Наверно надо сделать опрос: Рахимич – это лучший опорник или лучший рубилово? Я считаю второе. Любимый прием Рахимича - бежать с соперником плечо в плечо и, типа в борьбе, рукой толкать соперника в плечо или спину, пока тот не упадет. Если Рахимич не успевает, то ничего не остается как сыграть в кость. Ссылка Рахимича за пределы футбола - вот что могло бы быть главным трансферным событием межсезонья! В Англии таких игроков освистывают и свои, и чужие!
Спартак никого не купит, если тока летом. Будут смотреть на молодежь. Зениту и ЦСКА уже никто не нужен, они будут только продавать. В Локо даже не знают кто им нужен, фигню купят, а летом тренера поменяют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gum666
Сообщение  01 Фев 2007, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

"Локомотив" подписал Пелиццоли и Корчагина
В среду стало официально известно, что московский "Локомотив" подписал контракты со своими первыми новичками в нынешнее межсезонье. "Железнодорожники" укрепились экс-форвардом нальчикского "Спартака" Эриком Корчагиным, а также голкипером Иваном Пелиццоли из клуба итальянской серии А "Реджина".

Россиянин Корчагин, в 15 лет покинувший Россию, успел поиграть во Франции, Голландии и Дании за "Сент-Этьен", ПСВ, "Маастрихт" и АБ. Вернувшись в 2003 году на родину, 27-летний Корчагин в третий раз меняет клуб. Ранее он провёл два сезона в "Динамо" и по одному - в "Шиннике" и "Спартаке" из Нальчика, сообщает официальный сайт УЕФА.
За четыре года своих выступлений в клубах премьер-лиги "Динамо" (Москва), "Шинник" (Ярославль) и "Спартак" (Нальчик) Корчагин забил 18 голов в 83 проведённых матчах. Контракт "Локомотива" с 27-летним форвардом уже заключён и будет действовать на протяжении 2 лет.
26-летний Пелиццоли подписал с российским клубом соглашение сроком на четыре года. Трансфер футболиста обошёлся "Локо" в 3 миллиона евро. Пелиццоли дебютировал в серии А в 19 лет и в своём первом же сезоне провёл 30 встреч за "Аталанту" из Бергамо, воспитанником которой он является. Затем вратарь перешёл в "Рому" и за 4 сезона принял участие в 72 матчах. В "Реджину" Пелиццоли перешёл перед началом нынешнего сезона. Также в послужном списке футболиста есть два товарищеских матча в составе первой сборной Италии.
Что касается других новичков, то "Локомотив" близок к подписанию контракта с финским защитником норвежского "Мольде" Томми Каллио. В то же время нет полной ясности с вопросом перехода из итальянского "Удинезе" форварда сборной Ганы Асамоа Гьяна, который уже подписал контракт с "Локо". Между "Удинезе" и "Локомотивом" остаётся какая-то неопределённость по поводу некоторых вопросов.

Паровозы запрегают!!Вроде б,что только одно преобретение Гьяна за 9лемонов стоит...а тут еще новые..Тут понимаешь,что спор о самом богатом клубе в России неуместен,т.к. "теневые деньги" тоже сильно влияют на бюджет клуба...

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Фев 2007, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

у тебя несколько нездоровый интерес к теневым деньгам в российских клубах. Нет ничего удивительного, что в нашей богатейшей стране, футбольные клубы имеют возможность выделять большие деньги на трансферы и зарплаты игроков, чтобы привлекать новых спонсоров, ставить новые задачи и поднимать интерес среди болельщиков - это логично. Каждой команде перед сезоном дается цель и бюджет на её достижение, никаких теневых денег нет

Предыдущий пост всё еще неисправлен. Мои слова так и не дошли?

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gum666
Сообщение  01 Фев 2007, 14:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Fuck_Me_Im_Famous, ты весьма невнемателен к сми,чаще смотри передачи на футбольную тематику.Если от аташе тебе не известно про данный термин,то там чуть-ли не постоянно затрагивают эту тему. И мое мнение,что считать футбол чистым относительно финансовых вопросов-весьма наивно!

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  01 Фев 2007, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

gum666 писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous, ты весьма невнемателен к сми,чаще смотри передачи на футбольную тематику.Если от аташе тебе не известно про данный термин,то там чуть-ли не постоянно затрагивают эту тему. И мое мнение,что считать футбол чистым относительно финансовых вопросов-весьма наивно!


я бы с удовольствием поговорил с тобой о юридических составляющих теневой экономики, но, боюсь в 17 тебе не разобраться со всеми терминами. Если клубы получают прибыль, недекларированые доходы от спонсоров, тебе об этом точно никто не скажет, поверь наслово. А если ты этого не знаешь, значит не пиши, я уже говорил. Каждая копейка, проведенная через официальный трансфер будет официально прописана с статье "расходы". Если нет, клуб отправится в нижестоящий дивизион по стопам ювентуса

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
gum666
Сообщение  01 Фев 2007, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 09.02.2006
Репутация: 107

Fuck_Me_Im_Famous, возможно первокурснику экономического факультета и не понять все термины, но помоему,что ты сказал-это только регламентированные обязанности.Смирись с фактами,хотя б в Российском чемпионате. Матчи продаются и покупаются, о корупционированности судей думаю ты видел вживую ЦК-Зен.И повенрь не все трансферные суммы являются правильными,не зря ведь они порой даже не разглашаются(пример-оправданный скандал,когда Раманцев продавал Аленничева)...

_____________________________
АКТУАЛЬНО БЫТЬ ВЕСЕЛЫМ!!!! Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты