Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье Кто,куда,когда,откуда!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Какая из команд станет в межсезонье главным игроком на трансферном рынке?
Цска
16%
 16%  [ 34 ]
Спартак
26%
 26%  [ 57 ]
Локомотив
13%
 13%  [ 29 ]
Зенит
22%
 22%  [ 47 ]
Москва
0%
 0%  [ 1 ]
Рубин
1%
 1%  [ 3 ]
Сатурн
16%
 16%  [ 35 ]
Динамо
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 212

zwork
Сообщение  31 Янв 2007, 13:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

вот тока нафига в товарищеском матче так играть?
и насчёт лучшего я не согласен, опорный должен уметь хотя бы ближнему игроку мяч отдать, не говоря уж про европейские требования где опорный полузащитник также и распасовщик, а Рахимич тока ноги отрывать умеет
в своё время Бесков говорил что опорный должен минимум пять мячей за сезон забивать, а скока их у Рахимича?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  31 Янв 2007, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Леший,
Над какой физикой работать если тебе ногу в двух местах ломают??
Предложи ему ещё кальций есть Смайлик
За что тут уважать,если человек ломает игрока в товарищеском матче, как можно случайно сломать ногу да ещё в 2ух местах?
Рахимич кроме как фолить больше делать ничего не умеет
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  31 Янв 2007, 13:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

zwork писал(а):
... а Рахимич тока ноги отрывать умеет
в своё время Бесков говорил что опорный должен минимум пять мячей за сезон забивать, а скока их у Рахимича?

Весело zwork, покажи мне опорника в Чемпионате России, который в прошлом году забил минимум 5 мячей! Подмигивание

И вообще, тов.Бесков много чего говорил. в 80-е... А сейчас вообще-то 21 век на дворе. И ситуация несколько изменилась - например, сама скорость игры выросла раза в 2! если не больше.

Хороший опорник должен цементировать центр поля. И нейтрализовывать креативщиков оппонента. Всё!

А голы пусть бразильцы забивают! в ЦСКА их для этого аж 5 штук завезено Подмигивание

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

Mek писал(а):
как можно случайно сломать ногу да ещё в 2ух местах?
можно Подмигивание

Mek писал(а):
Рахимич кроме как фолить больше делать ничего не умеет

возможно-возможно...
вот только согласно http://www.sport-express.ru Элвер Рахимич 4 (четыре) раза (в 2002, 2003, 2005 и 2006 годах) признавался ЛУЧШИМ опорником чемпионата. Это так, для общего развития...

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tier
Сообщение  31 Янв 2007, 15:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Леший писал(а):
Как говорится - выход на футбольное поле является риском, который добровольно берёт выходящий Подмигивание
Над физикой надо лучше работать, а не ерундой заниматься!

Чё за бред, при чём тут физика вообще? кости не размял, да? Рахимичу яйца оторвать надо за такую игру. 2 раза в товарищеском матче въехать сзади с шипами вперёд, ему самое место в томи. Как его уважать можно вообще?
Леший писал(а):

а Рахимич молодца. Отличный опорник. Думаю, на сегодняшний момент - лучший в нашем чемпионате. Уважаю Cool

Весело
В чём он лучший? Он может отобрать мяч без нарушения? Он может быстро бегать? Он может сделать точный пас? Нет, нет и нет. Рахимич - старый недоопорник, а из-за того что он медленный и деревянный, в игре он не показывает ничего кроме как схватить за майку, мелко сфолить чтобы противник не убежал и оторвать кому-нибудь ногу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  31 Янв 2007, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Tier, футбол вообще жесткая игра Весело

Tier писал(а):
В чём он лучший?

Я в шоке
для особо внимательных повторяю:
Элвер Рахимич 4 (!!!) раза (в 2002, 2003, 2005 и 2006 годах) признавался ЛУЧШИМ опорником чемпионата!

p.s.
Хотя таким футбольным экспертам с мировым именем как Tier, Mek и zwork все эти номинации и трофеи абсолютно ... <deleted>
Moderation by leorus @ 31 Янв 2007, 17:25:
Предупреждение! Не надо быть настолько эмоциональным!

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Митьки
Сообщение  31 Янв 2007, 16:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 26.07.2005
Репутация: 180.5

Леший, т.е. ты считаешь, что этой выходкой он подтвердил "все эти номинации и трофеи" ? Года два назад согласился бы,а сейчас не вижу за что его можно уважать как футболиста. И авторитетным игроком, тем более лучшим опорником его не считаю...


Последний раз редактировалось: Митьки (01 Фев 2007, 10:13), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Леший
Сообщение  31 Янв 2007, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Митьки писал(а):
Леший, т.е. ты считаешь, что этой выходкой он подтвердил "все эти номинации и трофеи" ? Года два назад согласился бы,а сейчас не вижу за что его можно уважать как футболиста. И авторитетным игроком, тем более лучшим опорником его не считаю...Года два назад согласился бы,
конкретно ТОТ матч не смотрел... но не думаю, что Рахимич ТАМ совершил прям нечто ужасное, за что его можно судить как преступника. футбола без нарушений не бывает. и оборонцы фолят чаще чем нападенцы. так уж исторически сложилось...
к тому же Элвер принес официальные соболезнования.
Вон Будун Будунов в своё время вратаря ЦСКА вообще .... Юзер что ж его теперь на нары?

я к тому веду, что "Кто трусы ребятам шьёт? Уж конечно не пилот!"
или по другому - "Все профессии важны, все профессии нужны" Подмигивание
кроме Аршавиных, Жо и Титовых нужны и опорники. Ну никак без них не получается.
а среди опорников ЧР Рахимич объективно один из лучших.

а все "доводы" Tier, Mek и zwork обусловлены только личной ненавистью к ЦСКА и его игрокам. и ничем более.
Если бы Рахимич играл в их любимой команде, они б ни слова в его адрес не сказали.
Наоборот, радовались бы, что тылы их команды прикрывает надежно этот железный мужик Подмигивание

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  31 Янв 2007, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Нормальный он игрок, нанес травму непреднамеренно, было бы глупо, если такой опытный игрок начал рубить соперников, на товарищеском турнире.

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
leorus
Сообщение  31 Янв 2007, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.05.2006
Репутация: 126.6

Moderation by leorus @ 31 Янв 2007, 17:41:
Tier, Леший, последнее предупреждение.
Переход на личности, флуд, националистические нападки удалены. В следующий раз - молчаливый бан. Не умеете нормально оппонировать собеседнику - не пытайтесь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tier
Сообщение  31 Янв 2007, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.11.2004
Репутация: 118.8

Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Нормальный он игрок, нанес травму непреднамеренно, было бы глупо, если такой опытный игрок начал рубить соперников, на товарищеском турнире.

Одно дело пытаться в пределах правил отобрать мяч. Другое - в центре поля кинуться сзади в ноги, когда в этом не было такой уж крайней необходимости. Если бы он во второй раз чуть было не оторвал кому-то ноги, можно было бы всё списать на непреднамеренность.
Вообще это болезнь нашего чемпионата, почти нигде не играют так грубо как у нас. Всегда проще скомнесировать разницу в классе или свою деревянность фолами. Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zwork
Сообщение  31 Янв 2007, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2006
Репутация: 181.8

в принципе спор вообще смысла не имеет, поскольку Рахимич не полузащитник, в ЦСКА его позиция это стоппер, передний защитник или как угодно, если по этим критериям то без вопросов - он один из лучших в нашем чемпионате
по-моему мнению лучший опорный прошедшего сезона - Моцарт, а если Спам наконец проблемы в обороне решит и Ковачу постоянно дадут в центре поля играть, тогда у них вообще одна из лучших связок в Европе может получиться
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  31 Янв 2007, 18:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

zwork писал(а):
по-моему мнению лучший опорный прошедшего сезона - Моцарт

Угу, товарищ Моцарт тоже весьма и весьма неплох! Я кстати тоже его отметил в том сообщении, которое Leorus удалил Подмигивание

zwork писал(а):
а если Спам наконец проблемы в обороне решит и Ковачу постоянно дадут в центре поля играть, тогда у них вообще одна из лучших связок в Европе может получиться

Думаю, с таким отличным набором разноплановых хавбеков Спартаку уже давно пора переходить на 3-5-2

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bif
Сообщение  31 Янв 2007, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.08.2006
Репутация: 93.4

Завтра буит финал кубка 1го канала там и сравним.
По прошлому сезону Рахимич и оборона цыска свое дело делали хорошо,посмотрим как буит в етом,думаю пока просто все не в форме еще отсюда и ошибки и грубые фолы.

З.ы.главное чтоб етот мистер Павлюченко ноги не оторвал,а то Спартаку совсем плохо буит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mek
Сообщение  31 Янв 2007, 19:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2006
Репутация: 113.3

Леший, товарищеские игры отличаются от официальных, я понимаю там за футболку схватить, но чтоб так сломать это надо постараться,этот парень теперь кариеру может закончить какие тут извинения??? Ненависть к ЦСКА здесь ни причем, когда Кингстон чуть не оторвал ногу сопернику в одном из туров прошлого чемпионата, никто их болельщиков Локо и игроков его не защищал.
Твоя фраза "пусть лучше работает над физикой " меня вообще убила
Единственное достоинство Рахимича это то что он не пускает противника в свою штрафную, вся Россия знает как он это делает, не за счет прекрасного отбора, а за счет фолов
Можно подумать в СЭ мировые эксперты работают,я не спорю что там люди получше меня в футболе разбираются, но иногда там такие оценки ставят что просто смешно
Если уж зашла речь об опрниках, то один из лучших - Гуренко (и это не потому что я за Локо болею)
Также нравится Горшков, правда староват он уже да и играл мало в прошлом сезоне, удар у него неплохой Смайлик

В среду утром "Локомотив" подписал 4-летний контракт с итальянским вратарем Иваном Пелиццоли (194 см, 82 кг). 26-летний голкипер, ранее выступавший за "Рому" и "Аталанту", был приобретен у "Реджины" за 3 млн. евро. Как информирует официальный сайт железнодорожников, в ближайшее время 26-леьний Пелиццоли присоединится к команде на сборе в Турции.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  31 Янв 2007, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Tier писал(а):
Fuck_Me_Im_Famous писал(а):
Нормальный он игрок, нанес травму непреднамеренно, было бы глупо, если такой опытный игрок начал рубить соперников, на товарищеском турнире.

Одно дело пытаться в пределах правил отобрать мяч. Другое - в центре поля кинуться сзади в ноги, когда в этом не было такой уж крайней необходимости. Если бы он во второй раз чуть было не оторвал кому-то ноги, можно было бы всё списать на непреднамеренность.
Вообще это болезнь нашего чемпионата, почти нигде не играют так грубо как у нас. Всегда проще скомнесировать разницу в классе или свою деревянность фолами. Злой


1. Ты действительно думаешь, что рахимич стелился в подкате с расчетом, что он сделает еврею двойной перелом и поставит крест на его карьере?))

2. Наш чемпионат можно называть одним из самых скучных, нудных или неинтересных, но уж точно не грубым. Ты посмотри любой матч серии А, я глаза закрываю когда показывают повторы подкатов, после которых игроки встают и носятся по полю как ни в чем не бывало)

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты