Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье Кто,куда,когда,откуда!
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Какая из команд станет в межсезонье главным игроком на трансферном рынке?
Цска
16%
 16%  [ 34 ]
Спартак
26%
 26%  [ 57 ]
Локомотив
13%
 13%  [ 29 ]
Зенит
22%
 22%  [ 47 ]
Москва
0%
 0%  [ 1 ]
Рубин
1%
 1%  [ 3 ]
Сатурн
16%
 16%  [ 35 ]
Динамо
2%
 2%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 212

way
Сообщение  26 Янв 2007, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

А матч ниче был. ЦСКА, конечно, были на две головы сильнее израильтян, тока играли грубовато, все-таки двоих игроков Хаппоэля Рахимич вынес:(.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  26 Янв 2007, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

В пятницу руководство ФК "Динамо" (Москва) и полузащитник сборной России по футболу Алексей Смертин по обоюдному согласию подписали все необходимые документы о досрочном завершении контракта... Таким образом, Алексей сможет продолжить свою карьеру в лондонском "Фулхэме", с которым он имеет договоренность о заключении нового контракта. Ранее руководство московской команды уже заявило о готовности расстаться с полузащитником и не чинить ему препятствий с переходом в другой клуб.

Руководство ФК "Динамо" выразило благодарность Алексею за проведенный сезон в составе клуба, сообщает пресс-служба бело-голубых.

Бывший капитан сборной России недавно посещал Лондон, где прошел медицинское освидетельствование и провел переговоры с клубом "Фулхэм". Как сообщил агент футболиста Пауло Барбоза, к Смертину также проявили интерес еще два клуба английской премьер-лиги - "Чарльтон" и "Вест Хэм". Барбоза отметил, что в нынешней ситуации для Смертина "Фулхэм" - оптимальный вариант, их предложение интересно для Алексея.

Напомним, что Алексей уже успел поиграть в английской премьер-лиге за "Портсмут" и "Челси", откуда был передан в аренду в "Чарльтону". За эти три команды он провел в общей сложности 80 матчей и забил один гол (в матче Лиги чемпионов-2004/05 "Челси" - "Порту"). Сезон 2006 года Алексей Смертин провел в "Динамо", за которое сыграл 26 матчей, но мячей он в прошлом году не забивал.


Взято с http://megaportal.progtech.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=2412

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  27 Янв 2007, 22:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Сегодня питерский "Зенит" провел товарищескую встречу с "Црвеной Звездой". Подопечные Дика Адвоката уступили со счетом 0:2.

"Црвена Звезда" - "Зенит" - 2:0
Голы: Тришович, 45 (1:0); Айлтон, 90 (2:0)
"Зенит": Малафеев (67, Чонтофальски), Анюков, Хаген (46, Шкртэл), Крижанац, Риксен (84, Нагуманов), Радимов (74, Панов), Хо (46, Горшков), Ширл, Аршавин (46, Текке), Погребняк (83, Роденков), Денисов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  28 Янв 2007, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

вчера с хохлами неплохо сыграли быстров и павлюченко, но ковалевски был ужасен, что еще раз подтвердило, что вратаря спартаку надо менять

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  28 Янв 2007, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Я считаю, что Ковалевски как вратарь - один из лучшиз в России, но, по всей видимости, конфликты с игроками или, возможно, даже с тренером дают о себе знать. И мешают ему играть с полной уверенностью.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Goofy
Сообщение  29 Янв 2007, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

Хавбек португальской "Бенфики" Андрей Каряка сегодня подпишет контракт с раменским "Сатурном" до конца года. Как сообщалось ранее, также на футболиста претендовали московские "Динамо" , "Локомотив" и "Спартак". Также Каряка неоднократно заявлял, что не хочет возвращаться в Россию.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

- Насколько мне известно, никакого конкретного предложения от "Сатурна" в "Бенфику" не поступало. Но если таковое появится, с удовольствием его рассмотрю, - сказал Каряка. - Я внимательно слежу за чемпионатом России, знаю, что у "Сатурна" не так давно поменялось руководство, что эту команду возглавляет молодой, амбициозный тренер. Игра подмосковной команды мне импонирует, но о возможном переходе, повторю, говорить рано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
way
Сообщение  30 Янв 2007, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Маккаби - Спартак 2:0
После этой игры я думаю руководство Спартака должно задуматься о том, нужен ли им покупать вратаря, все-таки Хомич действительно играл вчера потрясающе, на мой взгляд.
Но по одной игре, конечно судить нельзя...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
_Maestro_
Сообщение  30 Янв 2007, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 03.07.2006
Репутация: 96.4

Только Маккаби - Спартак 0-2 Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
way
Сообщение  30 Янв 2007, 10:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

да, в натуре, сорри))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Серж1
Сообщение  30 Янв 2007, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

Хорватский форвард московского футбольного клуба ЦСКА Ивица Олич переходит в немецкий "Гамбург". Он простился с московскими армейцами, в составе которых провел три с половиной сезона, и накануне уже прошел в "Гамбурге" медицинское обследование...

Футболист сможет сыграть за новый клуб в среду в ближайшем матче 19-го тура бундеслиги против "Энерги" из Котбуса.

Учитывая, что летом контракт Олича с ЦСКА истекал и футболист получал статус свободного агента, эту сделку для армейцев можно считать успешной. По информации газеты "Спорт-Экспресс", красно-синие, предложившие новый контракт Оличу и получившие отказ от футболиста, расстаются с ним за 2 миллиона долларов.

Спортивный директор "Гамбурга" Дитмар Байерсдорфер так обосновал решение приобрести хорвата: "Этот нападающий отличается хорошей скоростью, ищет в игре ситуации "один в один" и для соперников очень опасен. В тех матчах ЦСКА, в которых мы за ним наблюдали, он всегда был одним из самых активных на поле".

От отсутствия предложений по поводу продолжения карьеры Олич не страдал. Помимо всем известных приглашений от "Локомотива", "Спартака" и шотландского "Рейнджерс" в списке значились и ряд клубов английской премьер-лиги, бундеслиги, команды из Франции, родной Хорватии и даже Греции. Но все они дожидались завершения контракта с ЦСКА, рассчитывая получить игрока бесплатно. А "Гамбург" сыграл на опережение.

Игроки, тренеры и обслуживающий персонал команды прощались с Оличем, как с близким человеком, отмечает "СЭ". Хорват поблагодарил главного тренера армейцев за то, что он сделал для него, а Валерий Газзаев, в свою очередь, не жалел комплиментов по поводу отношения футболиста к делу и его вклада в успехи команды.

http://pt.freshnews.freeforum.org.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=332

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  30 Янв 2007, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

Да, жалко, Олич - классный игрок, надеюсь в гамбурге он покажет свои возможности

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Goofy
Сообщение  30 Янв 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 19.10.2006
Репутация: 64.6

По телеку сказали, что Хиддинка могут посадить за неуплату налогов Голландии в течение 6-и лет! В лучшем случае его ждет крупный штраф)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
way
Сообщение  31 Янв 2007, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Чилийский нападающий Хаппоэля собирается подавать в суд на Элвера Рахимича. Ньера получил двойной перелом ноги в матче, открывающем кубок Первого Канала против ЦСКА, и рискует вообще закончить карьеру профессионального футболиста.
В том же матче Рахимич выбил из строя еще и капитана израильтян.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  31 Янв 2007, 13:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

way писал(а):
Чилийский нападающий Хаппоэля собирается подавать в суд на Элвера Рахимича. Ньера получил двойной перелом ноги в матче, открывающем кубок Первого Канала против ЦСКА, и рискует вообще закончить карьеру профессионального футболиста.
В том же матче Рахимич выбил из строя еще и капитана израильтян.
Чилийский нападающий Хаппоэля жжот! Весело
Вообще-то рассмотрение подобных случаев не входит в компетенцию гражданских судов ни у нас, ни, я думаю, в Израиле Язык Как говорится - выход на футбольное поле является риском, который добровольно берёт выходящий Подмигивание
Над физикой надо лучше работать, а не ерундой заниматься!

а Рахимич молодца. Отличный опорник. Думаю, на сегодняшний момент - лучший в нашем чемпионате. Уважаю Cool

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
way
Сообщение  31 Янв 2007, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.12.2006
Репутация: 22.5

Ну вобщем-то, я тоже уверен, что Ньера не сможет ничего выиграть в суде.
Рахимич сказал:"Конечно, я хочу извиниться перед соперником. Но при этом не понимаю, почему на меня стали выливать столько грязи. Это футбол, все получилось случайно, без умысла с моей стороны".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  »

Unsorted   ~  Спорт и здоровье  ~  Футбол  ~  Футбол: чемпионат России 2007. Межсезонье

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты