Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
unsorted
Сообщение  15 Июн 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Moderation by VV @ 16 Авг 2009, 19:53:
Большая просьба в топике не обсуждать других происшествий. Другие авиакатастрофы можно обсудить тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
TiT
Сообщение  20 Авг 2009, 2:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.07.2006
Репутация: 70.1

про нло будет. посмотрите с 2:08 по 2:10

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Дебурашка
Сообщение  20 Авг 2009, 3:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

и правда что это за фигня пролетает мимо самолета в 2.09????
Но репартер со своим "Мна мна ма" вобще ппц, я бы его уволил нахрен за такое, а то мямлит как маленький ребенок которому сказать нечего. Я аж убить его готов только смотря это видео.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
rokirovka
Сообщение  20 Авг 2009, 6:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2006
Репутация: 33.5

sparco писал(а):
Цитата:
Больше всего разочаровало правительство,которое решило выдать по 50 тыс. р. каждому пострадавшему и БЕСПЛАТНО очистить участки от гари.
Эти 50 тыс просто ничто,по сравнению со сгоревшими домами.На эти деньги даже фундамент не построишь.

Если люди не будут лениться, те кто пострадал в данном случае и пойдут в суд, то возможно еще что-то можно получить, а так им государство не будет компенсировать, так как дома частные Фигушки Плюс ко всему должны быть застрахованы, ну а если не застрахованы, то пиши пропало.
Были бы там многоэтажные дома то да, государство обязано предоставить новое жилье.



Во первых,падение самолета на чей то дом страховым случаем не является,даже если этот дом застрахован
Во вторых,по поводу многоэтажных домов,государство также вам ничем не обязано,если вы собственник этого жилья,исключение составит только неприватизированное жилье,то есть муниципальное.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
CheMiss
Сообщение  20 Авг 2009, 8:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 10.04.2005
Репутация: 123.5

Дебурашка, мож птичка Улыбочка
а "мнаа-мна-ма" и правда непрофессионально выглядит для такой телекомпании.

_____________________________
Я самый добрый в мире человек, а если есть кто-то добрее меня, я его найду, убью и опять буду самым добрым в мире человеком.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lactus
Сообщение  20 Авг 2009, 8:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.12.2007
Репутация: -114.8

rokirovka писал(а):
о первых,падение самолета на чей то дом страховым случаем не является,даже если этот дом застрахован
Во вторых,по поводу многоэтажных домов,государство также вам ничем не обязано,если вы собственник этого жилья


Во-первых, страховать свое имущестсво надо самому. Перечень страховых случаев указан в полисе, и, как правило, падение ЛА входит.

Во-вторых, надо страховать свое здоровье и жизнь.

В-третьих, даже если страховки нет, за ущерб, причиненный источником повышенной опасности (как-то автомобиль, не говоря уж о самолете) отвечает то юр.лицо, у которого на балансе этот источник.

Так что платить будет войсковая часть, где приписаны самолеты. А не безликое "государство".

При всей моей нелюбви к Лужкову, подчеркну, что выплачивать деньги за падение ЧУЖИХ самолетов на территории ДРУГОГО субъекта федерации, правительство Москвы вообще не обязано. А если бы на жителя Москвы упал дельтаплан во время отдыха в Сочи? Поэтому Лужку, в данном случае, респект!

_____________________________
Згідно з переписом 1897 року, на Донбасі: свідомих українців ("малоросів" як їх іменували царські сатрапи) - 62,5 %, кацапів (т.зв. "вєлікароссав") - 24,2 %, інших ще менше Улыбочка ...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Godzuryu
Сообщение  20 Авг 2009, 9:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.10.2006
Репутация: 74.5

sparco писал(а):
Цитата:
Больше всего разочаровало правительство,которое решило выдать по 50 тыс. р. каждому пострадавшему и БЕСПЛАТНО очистить участки от гари.
Эти 50 тыс просто ничто,по сравнению со сгоревшими домами.На эти деньги даже фундамент не построишь.

Если люди не будут лениться, те кто пострадал в данном случае и пойдут в суд, то возможно еще что-то можно получить, а так им государство не будет компенсировать, так как дома частные Фигушки Плюс ко всему должны быть застрахованы, ну а если не застрахованы, то пиши пропало.
Были бы там многоэтажные дома то да, государство обязано предоставить новое жилье.


Увы но в суде им ничего не добиться, поскольку как я понимаю это садовое товарищество, а в рамках садового товарищества любые постройки считаются "временными", то есть грубо говоря сарайчики, красивые, двух, трех этажные, но официально это временные постройки в которые нельзя прописаться. От сюда и такая сумма компенсации за утерю временной постройки.
Я не претендую на то что это точно так, это просто мое мнение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  20 Авг 2009, 9:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Хрен знает что это, Птычка похоже планировала. Нужно на норм записи смотреть, а то в flv качество после сжатия Г. Но имхо это уже оффтоп и в другую тему.





nlo.jpg

nlo.jpg - Просмотров: 107

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Jetsamnaz
Сообщение  20 Авг 2009, 12:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

В виду того, что тему закрыли, а в сети нашлась информация, помещу сюда...
Здесь рассказ очевидцев трагедии, и выглядит все совсем не так, как нам до этого рассказывали... Погибло похоже 2 летчика.
Прошу модераторов отнестись с пониманием.

http://sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=18937&postdays=0&postorder=asc&start=30&sid=88fbcd61910ab0e7d29db2853b0ba50b с середины, автор Desp
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  20 Авг 2009, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jetsamnaz, с какого перепоя им верить? Они эксперты в авиаотрасли или быть может сами пилоты бывшие, что с земли смогли все вот так вот смогли сразу разглядеть и правильно интерпретировать? Слухов курсируют тонны, кто-то говорит, что сгорело чуть ли не 15 домов. Всему теперь верить будем?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Jetsamnaz
Сообщение  20 Авг 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

MajorQ, в этой истории что там описана, имхо это не главное... я этому тоже не верю... однако про 2х погибших летчиков стало неясно совсем
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
КОТяра
Сообщение  20 Авг 2009, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

хм...я конечно мягко говоря не эксперт, но если правильно понял переговоры выложенные на радиосканере, то всё что по ссылке выше полный бред.... Равнодушный

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dezmon
Сообщение  20 Авг 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 88.9

А вот интересно, была куча очевидцев, но везде, где есть описания аварии, рассказ ведется с чьих-то слов. А в итоге окажется, что разные люди говорили разными словами об одном и том же, а третьи посчитали, что было то и то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гиппопотам
Сообщение  20 Авг 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 11.07.2005
Репутация: 137.2

Ну, понеслись пляски на костях....

Чем дальше по времени от катастрофы, тем более и более изощренные версии всплывают. В основном, по принципу "кто больше". Вот уже два погибших летчика и три упавших самолета.

Я бы предложил очень жестко фильтровать на форуме очередные "свидетельские показания", особенно, если они очевидно противоречат всему тому, что уже известно. Или вообще закрыть эту тему.... Грустно

_____________________________
pkunzip.zip
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Авг 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Через некоторое время во всех окрестных деревнях будет по своему "сбитому летчику"... "сами видели - молодой, 25 лет" (с учетом того, что в этом возрасте летчик в "Витязях" в принципе не может оказаться) "как же как же, сами видели, разговаривали даже.. что? ага, мертвый. как есть - мертвый!"

Кажется мне, правильно тему-то закрыли..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Авг 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Jetsamnaz писал(а):
MajorQ, в этой истории что там описана, имхо это не главное... я этому тоже не верю... однако про 2х погибших летчиков стало неясно совсем
В любой спланированной дезинформации должен быть смысл.Если предположить, что официальная инфа с только одним погибшим И.Ткаченко - деза, тогда возникает вопрос - с какой целью и почему так грубо? Очевидно же, что информация о втором погибшем так или иначе достигнет людских ушей, причем очень большого их количества. Какой мотив-то для такой бездарной лжи? Ясно, что ни какого, сплошные минусы!

А вот деза со стороны очередных очевидцев, наоборот, наиболее вероятное явление. Не обязательно, что она осознанная и спланированная. Люди, особенно чайники на земле, элементарно могут ошибиться в своих интерпретациях событий в небе...

Мое мнение: всю правду о катастрофе нам могут и не сообщить (непосредственные причины, кто именно и в чем виноват и т.д.), да и не нужно ее всем подряд знать, главное, чтобы непосредственные участники полетов и наземный персонал их знали и предотвратили подобные происшествия в будущем, но уж в таких вопросах, как количество погибших врать никто не будет. Глупо просто это...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты