Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
unsorted
Сообщение  15 Июн 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Moderation by VV @ 16 Авг 2009, 19:53:
Большая просьба в топике не обсуждать других происшествий. Другие авиакатастрофы можно обсудить тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zelen
Сообщение  19 Авг 2009, 8:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2005
Репутация: 95

«Витязей» подвел системный «тюльпан»
http://www.infox.ru/accident/incident/2009/08/18/KATASTROFA_TKACHYENK.phtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  19 Авг 2009, 8:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Вы уже себя как бабки на скамейках ведете... Сколько "специалистов" то повылазило, такой бред несете, основываясь на таком же бреде от СМИ. СМИ тоже отдельный разговор - никогда бы не подумал что наши СМИ сборище слухов, а не профессиональные службы.
Да и сколько еще можно "трепаться" про перелом позвоночника. Тысячу раз уже сказано у одного отбиты мягкие ткани ступней, у другого сотрясение мозга и перелом лодыжки. Для тех кто не подозревает как устроен человек, обьясняю - лодыжка это не позвоночник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  19 Авг 2009, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Думаю, определенные выводы экспертов уже сделаны, поскольку вчера в фильме однозначно было сказано про повреждение передней кабины спарки при столкновении и гибели Ткаченко в момент столкновения. ИМХО Первый канал не решился бы давать такую инфу в эфир без согласования в высоких инстанциях.
Удивляет, что некоторые СМИ до сих пор ссылаются на слова А.Квочура, утверждавшего, что Ткаченко погиб, уводя самолет от поселка. Зачем Я в шоке! По-моему и так никто не сомневается в высочайшем профессионализме и мастерстве Ткаченко, и нет необходимости приписывать человеку несуществующие заслуги.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  19 Авг 2009, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Karjalajnen писал(а):
Думаю, определенные выводы экспертов уже сделаны, поскольку вчера в фильме однозначно было сказано про повреждение передней кабины спарки при столкновении и гибели Ткаченко в момент столкновения. ИМХО Первый канал не решился бы давать такую инфу в эфир без согласования в высоких инстанциях.
Удивляет, что некоторые СМИ до сих пор ссылаются на слова А.Квочура, утверждавшего, что Ткаченко погиб, уводя самолет от поселка. Зачем Я в шоке! По-моему и так никто не сомневается в высочайшем профессионализме и мастерстве Ткаченко, и нет необходимости приписывать человеку несуществующие заслуги.

правильно сам сказал, что не ПРАВДИВУЮ ин-цию, а СОГЛАСОВАННУЮ дают на 1-вом канале, так что нет им никакой веры...! Им бы лишь что-то сказать, они и Курск обещали спасти Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
sparco
Сообщение  19 Авг 2009, 11:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.01.2006
Репутация: 361.7

weal09 писал(а):
да.. компенсация в 50 т.р. дачникам - это сильно. этой суммой и моральный ущерб не для всех окупить.. а там ещё лечение..строительство..восстановление имущества..

на лечение хватит. А за пострадавшие дома и машины должны выплатить ихние страховые службы. Дома тоже между прочем страхуют. Так что государство не будет за частный кусок земли выплачивать каждому по миллиону. Если бы это был жилой дом, тогда другое дело, так как он к государству относится.

LilichkaSweet86 писал(а):
вот тоже интересно,почему футболист на чемпионатах приносящих многомиллионную прибыль становится миллионером,а боевой летчик мирового класса на шоу приносящим миллиардную прибыль,миллионером не становится???

Футбол уже давно стал продажным, так как это бизнес, а как знаете в бизнесе крутятся большие деньги. Если уж футболистов продают за нереальные бабосы, то о чем может быть разговор.
А вот ученым и т.д, дадут какую-то сраную медаль или орден, который им не нужен совершенно, потому что живут, как бомжи, и потом скажут до свидания. Да что говорить то, нашему го-ву на всех класть. Только языком могут чесать перед камерами.


Последний раз редактировалось: sparco (19 Авг 2009, 11:23), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Дрыныч
Сообщение  19 Авг 2009, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 31.05.2005
Репутация: 99.4

А знаете всё почему? потому что они, пилоты, настоящие мужики и не будут выпрашивать денег у чиновников-<censored>. Думаю они и так счастливые люди, они могут то, чего не могут жирные жопы набитые банкнотами, иначе бы они этим не занимались. Это их мечта, их команда, их семья. А мы в едином порыве с гордостью и улбыкой смотрим в небо и всё потому, что там они...

_____________________________
shall we dance?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Filipka
Сообщение  19 Авг 2009, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2007
Репутация: 89.3

Резкий звук
Легкий взмах
И застыло
внимание-
Не опустить
головы...
Как вы
Красивы,
,,Русские витязи"
"Этого мне
не забыть.
Неба так много
Солнце так много
Люди в
брызгах лучей.
И открывается
сердце ,
И наполняется
сердце
Светом
бесстрашных
людей

MAX-2005

_____________________________
Бегать стоя умеешь?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  19 Авг 2009, 11:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

Reality писал(а):
правильно сам сказал, что не ПРАВДИВУЮ ин-цию, а СОГЛАСОВАННУЮ дают на 1-вом канале, так что нет им никакой веры...!

Во всяком случае данная информация ИМХО больше похожа на правду, нежели версия, выдвинутая Квочуром. Скажу более, я практически не сомневаюсь, что ситуация развивалась так, как об этом рассказали на Первом. Думаю, что многих, как и меня волнует вопрос не как, а почему эта катастрофа произошла. И не факт, что на этот вопрос мы получим правдивый ответ.

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lelik-puzo1
Сообщение  19 Авг 2009, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.03.2008
Репутация: 70.9

http://echo.msk.ru/blog/oreh/613538-echo/-Сильная тема!Согласитесь-Чистить участки своими силами,это верх презрения к людям,со стороны СЛУГ НАРОДА!!!КАЗЛЫ ,МЛЯ!

Добавлено спустя 12 минут 59 секунд:

http://echo.msk.ru/blog/oreh/-простите за неточную ссылку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
_LIR_
Сообщение  19 Авг 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2009
Репутация: 62.3

Интересно, донесет ли об этом кто-то медведю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SuperNova
Сообщение  19 Авг 2009, 12:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

_LIR_, думаю, что он и без "доносов" без проблем все узнает... а вот будет ли что-то делать - это уже другой вопрос.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  19 Авг 2009, 17:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

Цитата:
Комиссия, расследующая причины столкновения двух самолетов Су-27 ВВС России 16 августа, установила причину этого летного происшествия. Временно исполняющий обязанности начальника вооружения ВВС генерал-майор Олег Бармин сформулировал ее как «трагическое стечение обстоятельств».

http://news.mail.ru/incident/2833132/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kotozaurus
Сообщение  19 Авг 2009, 17:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 13.09.2008
Репутация: 20.9

Nikonml писал(а):
на лечение хватит. А за пострадавшие дома и машины должны выплатить ихние страховые службы. Дома тоже между прочем страхуют. Так что государство не будет за частный кусок земли выплачивать каждому по миллиону. Если бы это был жилой дом, тогда другое дело, так как он к государству относится.


Данные граждане могут получить компенсацию обратившись в суд. Кто может быть отвечиком не знаю. Возможно Министрество Обороны.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikonml
Сообщение  19 Авг 2009, 17:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2009
Репутация: 46.2

kotozaurus, Это не я писал Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  19 Авг 2009, 18:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Млин, посмотрел последние фотки обломков ,на фоне которых фоткались люди.
Как то грустно и жутко.
Там катастрофа, жертвы ,а фотографу как то далеко по-барабану -он народ на фоне обломков фоткает и с гордостью в сеть выкладывает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты