Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »
unsorted
Сообщение  15 Июн 2008, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.09.2004
Репутация: 228.3

Moderation by VV @ 16 Авг 2009, 19:53:
Большая просьба в топике не обсуждать других происшествий. Другие авиакатастрофы можно обсудить тут.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
uguana
Сообщение  17 Авг 2009, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.07.2009
Репутация: 54.6

DioZio,
а вы думаете оно есть? думаю было не до того чтобы снимать все это

_____________________________
Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки остануться грязными...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
DioZio
Сообщение  17 Авг 2009, 12:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 81.8

uguana писал(а):
DioZio,
а вы думаете оно есть? думаю было не до того чтобы снимать все это


присутствовал Главком, всё снималось. Сразу после катастрофы всё изъяли у снимавших...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flaxman
Сообщение  17 Авг 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Supersonic писал(а):
Flaxman, а заставлять их никто не будет. Решение они приняли сами.

Ага! Просто Магомед Талбоев уже вчера начал по радио всякую пафосную хрень нести, типа "у меня тоже погибали товарищи, но надо выступать, а не хныкать!", "Не быть тряпками" и т.д.! Это очень не красиво звучало, и такой прессинг был ни к чему! Хмурый

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
SuperNova
Сообщение  17 Авг 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 46.6

Очкарик, отчасти согласен, но все равно это проишествие, пусть и заставили их садиться при таких условиях...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gorchik
Сообщение  17 Авг 2009, 12:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2008
Репутация: 1.1

кто слушал радиоэфир, понимали что пипец третьему летчику, однако наше тв убеждало:"Жертв и разрушений нет". КУРСК вспоминаем!!

_____________________________
ZGA
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KiSh
Сообщение  17 Авг 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.02.2006
Репутация: 172.3

gorchik писал(а):
кто слушал радиоэфир, понимали что пипец третьему летчику, однако наше тв убеждало:"Жертв и разрушений нет". КУРСК вспоминаем!!

А чего ещё то ожидать от вояк... Они на месте падения пытались запрещать снимать даже, в соснах, при мне тётка повела нтвэшников лезть через какую то ограду от куда лучше видно, а какой то старый солдафон тут же вспенился, типа нечего тут снимать и всё, разрешения какие то требовал, смешной, пока он требовал вторая группа нтв уже куда то пролезла, ну и первый канал не заставил себя долго ждать.. Помоему дай им волю и вообще бы ни чего бы не узнали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  17 Авг 2009, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

DioZio писал(а):
да потому что будет официальная версия комисси а что на самом деле было никто в РФ и не узнает - так почти в любой авиа катастрофе в РФ происходт

А читая комментарии в ЖЖ (на ансорте, к моей радости все таки народ адекватный в основной массе) я понимаю, что может правды и не надо знать каждому обывателю. Уж такое несут, что от правды (а она наверняка будет горькой горще некуда) понесут херни еще больше. Уж больно много спецов на земле из обывателей появилось. Каждый второй знаток и умелец.
Вы действительно считаете, что правда о катастрофе военного самолета должна быть известна всем??
А я считаю, что бывает правда, о которой нам знать не положено и ни к чему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  17 Авг 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

SuperNova писал(а):
отчасти согласен, но все равно это проишествие, пусть и заставили их садиться при таких условиях...

Ну и я о том же, что в камраньской катастрофе причины были не в авиационной технике или пилотажной подготовке...

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
uguana
Сообщение  17 Авг 2009, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.07.2009
Репутация: 54.6

да пока ехали на место катасрофы, слушали радио ВЕСТИ ФМ. так там кто то из нашей верхушки делал официальное заявление (причем слово официальное он подчеркнул раза 3!!!) что все пилоты живы, разрушений на земле нет и жертв тоже. Диктор переспросил .точно? а то есть данные про пострадавшую женщину и про то что самолет упал на дачи. Ответ: Самолеты успешно призимлились в поле, жертв нет, пилоты живы! А в это время мы подъезжали к "Соснам" и видели всю картину...

_____________________________
Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки остануться грязными...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
djrem
Сообщение  17 Авг 2009, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Хм... Интересная и иформация... К сожалению, мы никогда не узнаем, что было на самом деле..

http://www.infox.ru/accident/incident/2009/08/16/Katastrofa_SU_27__NY.phtml

PS А вообще, проведение МАКСа после происшедшего, напоминает пир во время чумы... Пусть даже и "Русские Витязи" летать не будут, но все же- показательные полеты будут...


Последний раз редактировалось: djrem (17 Авг 2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Florin
Сообщение  17 Авг 2009, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 29.08.2006
Репутация: 102.3

в 99% если в авиакатастрофе гибнет летчик - проще всего для руководства списать вину на него. Касательно технической части - обычно умалчивают)
П.С. Партия самолетов, которую в Индии признали бракованой, и вернули в Россию обратно, у нас якобы починили и вообщем сейчас летают на ней.
П.П.С. Когда я разговаривал с летчиком-истребителем на тему гироскопии (приборов навигации и стабилизации) он мне выдал следущее: "нам бы машину в небо поднять, а ты про гироскопы! "

_____________________________
Но есть один нюанс, мой дружок
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  17 Авг 2009, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

djrem писал(а):
Хм... Интересная и иформация... К сожалению, мы никогда не узнаем, что было на самом деле..

http://www.infox.ru/accident/incident/2009/08/16/Katastrofa_SU_27__NY.phtml

PS А вообще, проведение МАКСа после происшедшего, напоминает пир во время чумы... Пусть даже и "Русские Витязи" летать не будут, но все же - показательные полеты будут...


А что там такого особо интересного? Это всё уже говорилось, там просто собрано всё.. А что подразумевает фраза "К сожалению, мы никогда не узнаем..." Во-первых, откуда такая уверенность? Во-вторых, главное мы уже знаем и так - основное нарушение (возможно, более подойдет слово "преступление".. тем более, безвозмездно у нас такие дела не делаются) - разрешение на размещение "садоводческих товариществ" в зоне, в которой их быть не должно.
Если без традиционных "сатрапы!.." и "ааа! мы все умрем!", какое ещё "самое дело"© Вам интересно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  17 Авг 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
Во-первых, откуда такая уверенность?


Сорри за оффтоп... Вопросом на вопрос - А Вы знаете, что случилось с подводной лодкой Курск? Она утонула, да?

PS Особо интересно там то, что "...По некоторым данным, их командир Игорь Ткаченко погиб еще до столкновения с землей".

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dezmon
Сообщение  17 Авг 2009, 13:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2007
Репутация: 88.9

Кстати, в новостях только что сказали о 6 пострадавших на земле (3 в Москву отправили), у выживших пилотов у одного сотрясение мозга и перелом лодыжки, второй ноги отбил.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  17 Авг 2009, 13:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Пипец, слушайте вы эти новости... Треп один. И вы тут как агентство ОБС.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Катастрофа Су-27 в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты