Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нотариальные конторы и нотариусы в Жуковском и Раменском нотариусы, часы приёма, очереди, качество
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »
Soleil
Сообщение  25 Июл 2010, 10:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 25.07.2010
Репутация: 0

подскажите пожалуйста, у кого лучше оформить доверенность на банковский счет и какие документы для этого нужны в Жуковском????
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  03 Сен 2010, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Господа, а не подскажете, до какого часа, максимум, работают нотариусы в Жуковском? Если оформлять доверенность, то это необходимо делать именно утром-днем или же в вечерние часы тоже возможно?

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  03 Сен 2010, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

djrem, смотря какой нотариус, точно знаю, что Викулина с 8 до 14 без обеда теперь работает. А в субботу нет у тебя возможности к нотариусу попасть? Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  03 Сен 2010, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Alfa, благодарю за информацию! В субботу я -то могу, а вот человек, который будет доверенность писать - не может... Грустно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  03 Сен 2010, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

djrem, а если заранее документы отнести, и время назначить? Сама процедура с доверенностью, если она уже готова, занимает минут 10 Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  03 Сен 2010, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Alfa, так нотариус вроде как сам текст доверенности составляет, как я понимаю... В прошлый раз, когда обращались по-поводу доверенности на представление интересов в суде, пришли с готовой доверенностью, но, нотариус не взял наш вариант (хотя, все было составлено верно), а составил зачем-то текст сам... Потеряли времени - 2 часа Грустно

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  03 Сен 2010, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

djrem, сразу видно не часто общаетесь с нотариусами) Обычно нотариусы чужые тексты доверенностей не используют, в крайнем случае могут добавить в те полномочия, которые в их шаблоне отстутвуют Подмигивание Вам кстати какая доверенность нужна?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
CTRL
Сообщение  04 Сен 2010, 11:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.08.2006
Репутация: 65.9

VoVo писал(а):
отборкина г.а.—-дугина 17а—-


Боже упаси! Вела у меня наследственное дело. НИ ОДНОГО документа без ошибок! Причем, ошибки не те только опечатки, а смысловые. И абсолютный неадекват, когда ей на это указываешь. Ее даже в рег. палате знают и документы комментируют истерически.

Если есть хоть какая возможность с ней дела не иметь - не имейте.

_____________________________
Искренне,
Ваш
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Alfa
Сообщение  04 Сен 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

Если уж тема прошла про нормальных нотариусов из Жука, то самые адекватные это Глущенко - Жуковского, 5 и Викулина - Гагарина, 4. Далее можно перечислить Кленову и Тулубьеву и на последнем месте Шишонкова и Отборкина, с ними дела иметь стоит только если наследственное дело у них надо открывать, о чем выше и написал CTRL, Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  05 Сен 2010, 1:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Чо-то Вы гоните=)

Отборкина, которая на Дугина. Тетка нормальная и адекватная. Никаких истерик. Все по делу. Рассказала и объяснила.
Кленова, что на Маяковского - случай обратный. На людей кидается. Ничего не рассказывает. Очереди у нее киломметровые. Все недовольные. В общем-то, если бы не очереди к госпоже Кленовой, то мое наследственное дело было бы тоньше.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alfa
Сообщение  05 Сен 2010, 1:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

МРАЗЬ, твои знания в нотариате меня просто потрясают, ты просто в каждой теме должна оставить свой автограф, может ты еще и в УК и УИК разбираешся, могли бы обсудить как-нибудь.
Никто не говорил, что Отборкина неадекватная, она просто сидит на наследстве в основном и ей хорошо, для быстрой и оперативной работы не самое лучшее решение. Если надо все быстро решить, то лучше обращаться к тем, кого я назвала.
Про кленову добавлю, что даже несмотря на то, что все недовльны, все равно многие к ней ходят. Видимо она выделяет особые феромоны притягивающие к ней население Весело А еще она до сих пор не делает сама копии с документов, которые надо заверить Я в шоке
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  05 Сен 2010, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Alfa, интересно, к кому же мне надо было идти по вопросу наследства, если согласно буквам фамилий у меня именно Отборкина и Кленова? Смайлик

Цитата:
Никто не говорил, что Отборкина неадекватная


Да ну? Смайлик
А это:
CTRL писал(а):
VoVo писал(а):
отборкина г.а.—-дугина 17а—-

Боже упаси! Вела у меня наследственное дело. НИ ОДНОГО документа без ошибок! Причем, ошибки не те только опечатки, а смысловые. И абсолютный неадекват, когда ей на это указываешь. Ее даже в рег. палате знают и документы комментируют истерически.

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Alfa
Сообщение  06 Сен 2010, 0:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2006
Репутация: 56.3

МРАЗЬ, разве я похожа на пользователя под ником СTRL? ЗА чужие слова не отвечаю.
Думаю, из двух ты выбрала того нотариуса, кто ближе к дому был))) Странная ситуация, надо будет завтра про нее разузнать, вдруг еще у кого из нотариусов жуковского такая же ерунда Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
МРАЗЬ
Сообщение  06 Сен 2010, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 118.3

Alfa, Вы меня не поняли. Смайлик У меня два наследственных дела. Одно у Отборкиной на букву С, другое у Кленовой на букву М.

Еще раз:
МРАЗЬ писал(а):
Никто не говорил, что Отборкина неадекватная,


CTRL писал(а):
Боже упаси! Вела у меня наследственное дело. НИ ОДНОГО документа без ошибок! Причем, ошибки не те только опечатки, а смысловые. И абсолютный неадекват, когда ей на это указываешь


Весело

_____________________________
Вы хозяева того, о чем вы молчите и рабы того, что уже сказали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Karasik
Сообщение  23 Янв 2011, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 19.12.2007
Репутация: 88.8

Скажите, а какие нотариусы в Жуковском работают по понедельникам??? оч. нужно!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Нотариальные конторы и нотариусы в Жуковском и Раменском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты