Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  14 Янв 2019, 14:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Jimmy писал(а):
KaSaR писал(а):
Нет, совсем нет.


Да мне уже всё и так понятно. Я уж было удивился - неужели есть такие люди, у которых прямо всё нормально сейчас и никаких претензий к правительству. А оно всё как обычно - на словах Лев Толстой, а на деле аккаунт пустой. Эх, а я уж думал - бежать устраиваться в НИИ, и жизнь наладится, бензин и жратва покажутся дешевле, налоги меньше, телевизор - правдивее... а оно просто показалось Плакать
Что не так то? Меня устраивает 80к/месяц.
В НИИП после ВУЗа ГЗП только 40к, обещали повысить.
Су, Як - тоже около 100к знаю людей.
Динамика - всегда были большие зарплаты

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

GD писал(а):
KaSaR, ты в меньшинстве)))

Более половины россиян поддержали отставку правительства

Согласно опросу «Левада-центра», проведенного в декабре 2018 года, в той или иной мере за отставку действующего кабинета министров высказались 53% респондентов, 40% — против.

Основной претензией к правительству большинство опрошенных назвало проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения (57% участников опроса).
Ну если надо я тоже за отставку правительства. Но за Путина. И против оппозиции. Я в шоке!
В крайнем случае можно аккаунт поменять, надеюсь я нигде не спалился кто я. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lena326
Сообщение  14 Янв 2019, 14:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 16.09.2010
Репутация: 46.1

...


Последний раз редактировалось: Lena326 (24 Сен 2020, 12:31), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  14 Янв 2019, 14:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.6

KaSaR писал(а):
Чапаев писал(а):
Умные давно уже не в меньшинстве. Пропаганде выгодно так озвучивать. Но цивилизацию не остановить и это уже явно видно даже и в России.
А кто Вы, что бы решать кто умный, а кто нет? Я в реальной жизни ни одного человека не видел, кто бы был за оппозицию. А весь круг моего общения - технари из разных НИИ. В том числе и не из нашей области.


Это говорит только о вас и вашем окружении. Пропаганда навела морок на достаточно большое количество достаточно адекватных и образованных людей, но это не значит, что они готовы отказаться от благ цивилизации. Вы же не говорите, что вы и вам подобные против развития и соблюдения закона. А фактически вас заставляют так думать. Так вот умные это те, кто видят данное раздвоение сознания и не ведутся на подобное. И, повторюсь, они не в меньшинстве. Властям, желающим сохранить свою власть, выгодно так перевирать статистику.

Почитайте Катю Шульман
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Survivor
Сообщение  14 Янв 2019, 15:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.03.2006
Репутация: 131.6

KaSaR писал(а):
Но за Путина.

Цитата:
Лес стремительно редел, но продолжал верить топору, потому что у него ручка деревянная!

_____________________________
"That is not dead which can eternal lie, and with strange aeons even death may die." H.P.Lovecraft
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
bolgarin19
Сообщение  14 Янв 2019, 17:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 62 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2013
Репутация: 87

Чапаев писал(а):
Это говорит

Мне кино вспомнилось про Чапаева. Эпизод когда мужик спрашивает Василия Ивановича за кого он, за большевиков аль за коммунистов. Я за Интернационал, ответил комдив, и все стало понятно мужикам. Здесь похожая ситуация.

_____________________________
Я лучше чем моя репутация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Matrix
Сообщение  14 Янв 2019, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.01.2005
Репутация: 144.6

KaSaR, мисье, я работаю технарем на су, чтобы получить зп в 60-70к, нужно пахать все будни со сверхурочными и субботы, а иногда и с воскресеньями, максимум, что я выжал за месяц как авиатехник 5 разряда это как раз 70 тысяч и то моя семья видела меня дома только ночью, инженеры у нас получают на 10-15к выше, ведущие инженеры да, 100 имеют, только их дрючат по полной программе за любой косяк. И знаете, когда у меня жена в декрете с маленьким ребёнком сидит, да ещё и кредиты, постоянное увеличение налогов, ндсы, сбор мусора, и т.д. Мне иногда кажется, Может я что то делаю не так? Как я должен прокормить семью на 70 тысяч? А я ведь работаю на самолёте пятого поколения. Все силы на это отдаю, может мне таксистом в ночь устроится, чтобы семья жила в достатке?Нахера мне Путин сдался после этого? А ведь раньше я тоже верил в него, глаза Слава богу открылись
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  14 Янв 2019, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Matrix писал(а):
KaSaR, мисье, я работаю технарем на су, чтобы получить зп в 60-70к, нужно пахать все будни со сверхурочными и субботы, а иногда и с воскресеньями, максимум, что я выжал за месяц как авиатехник 5 разряда это как раз 70 тысяч и то моя семья видела меня дома только ночью, инженеры у нас получают на 10-15к выше, ведущие инженеры да, 100 имеют, только их дрючат по полной программе за любой косяк. И знаете, когда у меня жена в декрете с маленьким ребёнком сидит, да ещё и кредиты, постоянное увеличение налогов, ндсы, сбор мусора, и т.д. Мне иногда кажется, Может я что то делаю не так? Как я должен прокормить семью на 70 тысяч? А я ведь работаю на самолёте пятого поколения. Все силы на это отдаю, может мне таксистом в ночь устроится, чтобы семья жила в достатке?Нахера мне Путин сдался после этого? А ведь раньше я тоже верил в него, глаза Слава богу открылись
Декреты... Кредиты... Ну так и причём тут Путин?
Вашим словам верю полностью, но вины Путина - не вижу. Вижу плохое планирование.

Про Су имел ввиду ГСС. Про ящик не в курсе.
100к - это действительно не стандартная зарплата. Это с премиями за всякое разное, не знаю за что.
В НИИПе тоже вон всякие условия, типа ГЗП 40к только при условии что младше 35 лет сотрудник.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fazotron
Сообщение  14 Янв 2019, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 21.09.2013
Репутация: 117.4

М-да, странный молодой человек. То ли 5 лет назад на сторону властьзахвативших перешел, то ли 10. Ну не помнит. Из-под мамкиной юбки только вылез и уже после института сразу раз - и 80 тыс. зарплата. Ну так, по его мнению это чуть выше средней по области. Про ольгинских не слышал, про путинского повара тоже. Мечтает, чтобы Путин царем стал. Все друзья из других НИИ тоже Путина любят, "а я Пэ-Жэ больше люблю"
Карина выдохлась, теперь этот нарисовался. Нарисовался, и все успокоится не может рассказами, как хорошо ему живется.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Matrix писал(а):
А ведь раньше я тоже верил в него, глаза Слава богу открылись

Тут для меня было потрясением, что у одних из моих родственников тоже глаза открылись. Причем семья зарабатывает неплохо. И если не так давно мне горячо доказывалось, что Путин это наше все, то сейчас на 180 градусов мнение поменялось.
Еще у меня друг москвич есть. Когда и у него глаза откроются, себе скажу - империя Путина пала Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GD
Сообщение  15 Янв 2019, 1:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

KaSaR писал(а):
И против оппозиции


Так ведь нету давно уже мифической "оппозиции" Меня прет Народ есть, * без соли доедающий. Может ли народ быть оппозицией ?

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





peresadka-mocshey_68544509_orig_.png

peresadka-mocshey_68544509_orig_.png - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
pw
Сообщение  15 Янв 2019, 6:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.02.2009
Репутация: -11.3

KaSaR писал(а):
Позволить могу себе всё что хочу

Наверное, не очень много хотите...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
demagog1984
Сообщение  15 Янв 2019, 7:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2007
Репутация: 88.6

[quote="KaSaR"]
Matrix писал(а):
KaSaR, мисье, я работаю технарем на су, чтобы получить зп в 60-70к, нужно пахать все будни со сверхурочными и субботы, а иногда и с воскресеньями, максимум, что я выжал за месяц как авиатехник 5 разряда это как раз 70 тысяч и то моя семья видела меня дома только ночью, инженеры у нас получают на 10-15к выше, ведущие инженеры да, 100 имеют, только их дрючат по полной программе за любой косяк. И знаете, когда у меня жена в декрете с маленьким ребёнком сидит, да ещё и кредиты, постоянное увеличение налогов, ндсы, сбор мусора, и т.д. Мне иногда кажется, Может я что то делаю не так? Как я должен прокормить семью на 70 тысяч? А я ведь работаю на самолёте пятого поколения. Все силы на это отдаю, может мне таксистом в ночь устроится, чтобы семья жила в достатке?Нахера мне Путин сдался после этого? А ведь раньше я тоже верил в него, глаза Слава богу открылись
Декреты... Кредиты... Ну так и причём тут Путин?
Вашим словам верю полностью, но вины Путина - не вижу. Вижу плохое планирование.

Совершенно верно, прям в точку. Никакого планирования. Вот только не у людей, а у государства. Ведь дети, это по сути будущее страны. Если у простого чесного рабочего, причем в солидной конторе, зарплата не позволяет содержать себя жену и ребенка, то о каком вообще будущем может идти речь?
Автор видимо семьи не имеет. Тогда да, жить можно. И царя хвалить. Больше похоже на жизнь в замкнутом кругу, мне хватает и ладно. А вокруг то уже все изменилось. Мне одному бы тоже хватало, но это не повод не замечать бардака вокруг. Да и не хочу такого светлого будущего своим детям, которое нам делают наши правители. Своим действией или бездействием.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  15 Янв 2019, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.6

KaSaR писал(а):
Matrix писал(а):
KaSaR, мисье, я работаю технарем на су, чтобы получить зп в 60-70к, нужно пахать все будни со сверхурочными и субботы, а иногда и с воскресеньями, максимум, что я выжал за месяц как авиатехник 5 разряда это как раз 70 тысяч и то моя семья видела меня дома только ночью, инженеры у нас получают на 10-15к выше, ведущие инженеры да, 100 имеют, только их дрючат по полной программе за любой косяк. И знаете, когда у меня жена в декрете с маленьким ребёнком сидит, да ещё и кредиты, постоянное увеличение налогов, ндсы, сбор мусора, и т.д. Мне иногда кажется, Может я что то делаю не так? Как я должен прокормить семью на 70 тысяч? А я ведь работаю на самолёте пятого поколения. Все силы на это отдаю, может мне таксистом в ночь устроится, чтобы семья жила в достатке?Нахера мне Путин сдался после этого? А ведь раньше я тоже верил в него, глаза Слава богу открылись
Декреты... Кредиты... Ну так и причём тут Путин?
Вашим словам верю полностью, но вины Путина - не вижу. Вижу плохое планирование.



Иметь мировое доверие, богатейшие ресурсы и суперцены на нефть, поддержку населения и вертикали власти - привет ЕДро. Протерять (скоммуниздить) триллионы, раздуть госаппарат, украсть полуостров, инициировать войны. И в результате получить разваленную страну с абсолютно неработающими органами и структурами - плохое планирование?! У вас шкала оценки перевернута. Это даже не преступная халатность. Это идеальная диверсионная работа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
AVD
Сообщение  15 Янв 2019, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.12.2009
Репутация: 171.5

Matrix писал(а):
Как я должен прокормить семью на 70 тысяч?
Да, Вы, батенька, заелись. В провинции такие зарплаты - несбыточная мечта.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  15 Янв 2019, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Финансирование «Единой России» стало выгодным бизнесом для спонсоров партии власти. Как выяснил The Insider, ЕР обходит запрет на получение денег от государства и госкомпаний, принимая пожертвования от фирм, чьи доходы завязаны на освоении бюджетных средств. В обмен на спонсорские деньги эти компании получают от власти преференции в бизнесе, а их владельцы обзаводятся депутатскими мандатами. Среди прочего доноры ЕР получили доступ к сомнительным госзакупкам, на которых только в 2018 году они заработали 80 млрд рублей.
Подробно:
https://theins.ru/korrupciya/135243?fbclid=IwAR1NCkBQERhbgueRddWnigvNn8WizZ1x-YZNWoo0lJk6FlC-CH8ih3hShB0
В начало
Профиль : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  21 Фев 2019, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

Думский депутат Иркутска от Единой России Александр Панько признал свою причастность к двум убийствам, совершенным в 1997 в пригороде Иркутстка, но в результате истечения срока давности был отпущен и вернулся к работе. Александр Панько работает депутатом с 2007 года.

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты