Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
djrem
Сообщение  10 Авг 2009, 9:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.


Вот эта тактика, исчерпывающе характеризует эту партию и методы ее работы. Добавить, по-моему, нечего.... Отношусь крайне негативно!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  10 Авг 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

писал(а):
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами

Если они хорошие врачи, вынудить их очень сложно, практически нереально Подмигивание
Насколько я понимаю речь идет о ББ и Никольском? Уверяю Вас, что их никто не вынуждал. ББ попросили и он согласился, а Никольксому предложили и он тоже согласился. Самостоятельно.
Думаю, что здесь говорить надо не о том, что кто-то кого-то заставляет, а о тех, кто туда лезет под любым предлогом. Вот это как раз и есть черный пиар для ЕР.
У ЕР есть установка, и она отчасти, конечно, справедлива - все позитивные сдвиги - дело рук ЕР. В принципе, трудно, не согласиться - все-таки партия власти уже много лет. Другой вопрос, что и все негативные сдвиги - тоже дело рук ЕР. И негатив рожден именно теми, кто туда влез из-за своих каких-то личных корыстных интересов, которых значительно больше нежели общественных.
Где-то больше негатива, где-то больше позитива, но для пиара негатив-то не нужен Улыбочка
Что касается причины возникновения данной ветки, я так скажу - Гарнаев взрослый человек, и что же он хотел, поддерживая кандидата Бобовникова, выдвинутого ЕР? Чтобы его (АЮГ) портрет и слова напечатали на фоне Спасской башни? К чёрному пиару отнести этот эпизод ну никак нельзя. Все было честно изначально - Бобовников выдвинут на должность Единой Россией, значит использует ее логотип, Гарнаев поддержал Бобовникова в походе на эту должность, его слова и портрет напечатали в листовке Бобовникова, в которой среди прочих графических изображений по праву используется логотип Единой России. Всё. Вопрос исчерпан.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
а_гарнаев
Сообщение  10 Авг 2009, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 63 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2009
Репутация: 57.5

1) ... к "ЕдРосии" В-С-Е-Г-Д-А относился крайне негативно,
Н-И-К-О-Г-Д-А своих мнений НИГДЕ, ни на МиГ = Н-Е-менял и ЭТОГО Н-Е-скрывал !!!
2) дословно цитирую строки из моей собственноручно написанной статьи, предшествовавшей крайним Жук-гор-выборам
(а уж кто-чиво-публиковал, кто-кому-чи-чи-во сказал\показал = пусть останец-ца на ИХ грязной совести):
" ... если Бобовников ещё имеет потенциал к осуществлению столь правильных, больших, длительным тяжким трудом нам доставшихся перспектив – значит нерационально лишать его и нас этой возможности.
Но если он и\или любой из нас начнёт сдавать свои позиции – то поправим ... или заменим ...
" (декабрь-2008)
3) подписываюсь именем собственным (на сей раз обойдёмся без регалий) =
Александр Юрьевич ГАРНАЕВ

_____________________________
http://garnaev.livejournal.com/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : Сайт
senya
Сообщение  10 Авг 2009, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Nikadim писал(а):
писал(а):
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами

Если они хорошие врачи, вынудить их очень сложно, практически нереально Подмигивание
Насколько я понимаю речь идет о ББ и Никольском? Уверяю Вас, что их никто не вынуждал. ББ попросили и он согласился, а Никольксому предложили и он тоже согласился. Самостоятельно.

Попали пальцем в небо, но тоже интересно. Речь идёт о луховицкой ЦРБ. Тамошний главврач очень большая поклоница ЕР, но отнюдь на качестве и хотя бы приведения в приличный вид больницы её эта самая поклонность вовсе не сказывается, однако позволяет видимо по-другому реализовываться и устраиваться в жизни.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
djrem
Сообщение  10 Авг 2009, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
Тамошний главврач очень большая поклоница ЕР, но отнюдь на качестве и хотя бы приведения в приличный вид больницы её эта самая поклонность вовсе не сказывается, однако позволяет видимо по-другому реализовываться и устраиваться в жизни.


Ну, это ни для кого не секрет, что тот, кто продал свою совесть и душу, потом не плохо устраивается в жизни. Такова аморальная составляющая политики ЕР. Но, стоит ли так низко падать в грязь лицом ради достижения этой цели?

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  10 Авг 2009, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Nikadim писал(а):
У ЕР есть установка, и она отчасти, конечно, справедлива - все позитивные сдвиги - дело рук ЕР. В принципе, трудно, не согласиться - все-таки партия власти уже много лет. Другой вопрос, что и все негативные сдвиги - тоже дело рук ЕР. И негатив рожден именно теми, кто туда влез из-за своих каких-то личных корыстных интересов, которых значительно больше нежели общественных. Всё. Вопрос исчерпан.
Ложь. Установка- установкой, на деле позитивных сдвигов, дела рук ЕР нет. Позитивные сдвиги в стране приписывать себе как раз самая главная подлость, присущая ЕР. О ней я уже выше говорил. Знаю очень много положительных поступков и их последствий людей никаким образом не относящимся к ЕР, но тем не менее проявлющих свою власть в подвластным им делам, в том числе и общественным, а о нехороших едрастах - фактов преступлений предостаточно.

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:

P.S. Тут на форуме уже не раз упомянули интересное свойство современной власти (в том числе в теме о милиции): всё положительное приписывать себе, а всё отрицательное объяснять тем, что у нас слишком много, а потому и преступления так сильно заметны становятся всем. Надеятся видимо, что с такими отговорками можно будет заниматься делишками безнаказанно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
наблюдатель
Сообщение  10 Авг 2009, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Для того, чтобы понять ЕдРо следует начать с момента её создания. Тогда попытались создать "партию власти" искуственно включив в неё ВСЕХ руководителей. Вот и получилось полное дублирование государственных и муниципальных вертикалей и горизонталей. Ни к чему хорошему это не привело. По сути это и не партия вовсе. Нет партийных признаков.
Теперь о последствиях. Соглашусь с Никадимом, что с одной стороны действительно, все плюсы (по крайней мере большинство) созданы членами ЕР. Но и минусы тоже вина ЕР. А методы и желание удержать власть любой ценой, привели к ПОЛНОЙ дискредитации партии в народе. Октябрьские выборы покажут насколько. Уже сейчас "единорос" стало ругательством. Многие приличные люди отказываются вступать в ЕдРо именно по моральным принципам.
И чтоб не вводили в заблуждение должен сказать, что политическим руководством страны вовсе не поставлена задача, чтобы везде победила ЕР. На самом деле должна работать квота 50/50, где 50% ЕдРо, а 50% другие партии (читай СР). А то, что происходит - это просто преследование конкретных коммерческих интересов конкретных людей.
Кстати в упомянутых Луховицах ЕдРо с треском проиграла. И везде это было воспринято с однозначно положительным настроением. Партия уже не имеет положительного имиджа. Сейчас считают так: если приличный человек, значит заставили, уговорили, поставили перед фактом, а если негодяй, значит там ему и самое место. Все усилия ЕР направлены на то, чтобы любой ценой удержать власть. Но почему-то никто не задумывается, а собственно какая причина заставляет ЕдРо применять "черные" технологии? А ведь причина в том, что при честном подходе "Единая Россия" проиграет практически везде. И долго они смогут удерживаться ТАКИМ образом?

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  10 Авг 2009, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

писал(а):
Многие приличные люди отказываются вступать в ЕдРо именно по моральным принципам.

У меня знакомый хотел вступить (сам, никто не заставлял) - не приняли. Вступление приостановлено, ответили, занимаемся чисткой рядов.

писал(а):
А методы и желание удержать власть любой ценой, привели к ПОЛНОЙ дискредитации партии в народе.

ну совсем не это привело к дискредитации. Более того, особо дискредитации-то никакой нет. Но это до поры, до времени, пока кризисом окончательно не накроет.

писал(а):
И чтоб не вводили в заблуждение должен сказать, что политическим руководством страны вовсе не поставлена задача, чтобы везде победила ЕР.

Либо не знаете, либо лукавите. Ставят такие задачи.

писал(а):
Кстати в упомянутых Луховицах ЕдРо с треском проиграла.

и не только там. На муниципальных выборах этой весной ЕР проиграла чуть ли не в трети территорий.

писал(а):
Партия уже не имеет положительного имиджа.

Тысяча чертей, назовите мне партию с положительным имиджем! Я в нее вступлю Улыбочка

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Авг 2009, 17:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Nikadim, вам очень хочется куда нибудь вступить? Тогда погуляйте по собачей площадке.
Я говорил о ЕР, как о "партии власти", а это накладывает дополнительные обязательства. Или власть имее право допустить ВЛАСТЬ=ПОЗОР? Вы не помните историю? К чему приводят такие формулы?
Конечно весной проиграли. И это с учетом того, как их проводят. Осенью будет ещё хлеще.
Про чистку рядов они п...т (другого слова не подберу) уже давно. И видимо ваш знакомый приличный человек, всяких уродов туда принимают с удовольствием.
По поводу "победы ЕР везде и всюду" знаю на 100%. Но, учитывая, что на местах сидят в основном единоросы, получается обычный русский "перегиб". Уж очень хочется выслужиться.
И насчет дискредитации, к сожалению, можно рассматривать как свершившийся факт. А кризис и политика проводимая ЕдРом только усугубляет ситуацию. Скорее всего будет либо раскол либо реорганизация.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  10 Авг 2009, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

наблюдатель, среди моих знакомых и друзей уродов нет. А когда вдруг случайно появляются, то так же вдруг и исчезают из этой категории. Не терплю, знаете ли Подмигивание
Про "перегибы на местах" что-то уже было в истории... дайте вспомнить... ан нет, что-то совсем запамятовал... Улыбочка
Причем здесь партия власти или не власти? Вот не партия власти КПРФ и что? Ей оправдано быть дискредитированной? или Правое дело? Или Яблоко? Или ЛДПР? Или Справедливая Россия? Или какая-то там еще? У нас Думу выбирают по партийным спискам. И кого же тогда выбирать? Юзер

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
наблюдатель
Сообщение  10 Авг 2009, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.03.2009
Репутация: 77.5

Nikadim писал(а):
наблюдатель, среди моих знакомых и друзей уродов нет. А когда вдруг случайно появляются, то так же вдруг и исчезают из этой категории. Не терплю, знаете ли Подмигивание

Очень за вас рад. Но если ваш знакомый ещё не передумал, могу походатайствовать Подмигивание , а вот станет ли он после этого уродом - решать вам.
Цитата:
Про "перегибы на местах" что-то уже было в истории... дайте вспомнить... ан нет, что-то совсем запамятовал... Улыбочка

В истории вообще практически всё уже было. Но... заставь дурака богу молиться... продолжение думаю знаете. А "перегибы на местах" в случае чего очень даже выгодны некоторым.
Цитата:
Причем здесь партия власти или не власти? Вот не партия власти КПРФ и что? Ей оправдано быть дискредитированной? или Правое дело? Или Яблоко? Или ЛДПР? Или Справедливая Россия? Или какая-то там еще? У нас Думу выбирают по партийным спискам. И кого же тогда выбирать? Юзер

Я же не с точки зрения партии размышлял (тут понятно, каждая партия хочет быть белой и пушистой, но при этом строгой и справедливой), а с точки зрения государства. А вот тут-то и спрос особый. "Правое дело" сегодня есть, а завтра может не быть. КПРФ и есть КПРФ. СР вроде тоже "партия власти" только тихая такая Весело
А ЕР реально влияет на ситуацию в стране. Так что им никак нельзя с отрицательным имиджем.

_____________________________
Воздастся каждому по заслугам его.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  10 Авг 2009, 21:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка едросы уже удвоили, благодаря плану путина, ВВП в два раза Смешно поэтому и кризис у нас - от перепроизводства Смешно
у меня нет ни одной причины относиться к этой безликой партии хорошо, особенно к её руководителю с неизменным выражением лица Весело
p.s о том, что девольвации рубля не будет говорил Дворкович прямо перед началом девольвации... и вот так во всём Плакать

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  10 Авг 2009, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Вот что говорит обо всем этом агент Смит:
«Я долго размышлял к каким организмам можно отнести ведро. Все существа на этой планете стремятся к гармонии с окружающей природой. Но ведро ведет себя по другому. Оно перебирается с территории на территорию, поглощает все доступные ресурсы, и размножается, размножается, и размножается. Есть еще один организм на планете который ведет себя схожим образом. Это вирус. Ведро – это вирус».

Что-ж. Как видим достаточно к интересным умозаключениям пришел агент Смит.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
gawana
Сообщение  11 Авг 2009, 0:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 10.01.2007
Репутация: 115.3

был в этом году в Анапе, и наблюдал один необычный феномен....школьники(именно школьники) в футболках "Молодая Гвардия" ходили по городу с пластиковыми ящиками и собирали деньги, на что не изветсно, но подходили к отдыхающим, причём выборочно и просили положить денежку ("бумажную"), в большинстве случаев народ клал деньги, в основном это семейные пары с детьми.
сдаётся что в советское время пионеры собирали муккулатуру, а щас "современные пионеры" собирают ненужные деньги.... Весело надобы задуматься над этим поведением органа ЕД...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты