Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ParaNormal
Сообщение  13 Янв 2019, 18:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

KaSaR писал(а):
Сейчас считаю себя сторонником лагеря, который "за власть".

Если вы работаете в НИИ, значит человек вроде бы с мозгом. Странно что только не понимаете что нынешняя власть это гибель для России. Может конечно вам этого хочется или вам наплевать на страну. Нынешняя власть уже уничтожила экономику, она уже посралась со всем миром, она уже доказала что кроме дубинок и посадок за экстремизм уже никак на жизнь людей влиять не может. И вас никак не оправдывает то что оппозиция якобы хуже. Хуже рака для своей страны, что олицетворяет Путин уже быть не может. Значит либо вы не очень умный человек, либо у вас есть так называемый запасной аэродром, иначе такую легкомысленную позицию "за власть" никак не объяснить. Только позиция, после нас хоть потоп.

KaSaR писал(а):
Ну не знаю, я в обычном НИИ работаю. Устраивался не по блату и работаю не на административной должности. Позволить могу себе всё что хочу.

Значит это не обычное НИИ. Либо вы необычны и ваши запросы, скажем так, специфичны.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
KaSaR
Сообщение  13 Янв 2019, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

ParaNormal писал(а):
Если вы работаете в НИИ, значит человек вроде бы с мозгом.
Я технарь, не политик. Я конечно пытаюсь в этом всём разобраться, но это больше хобби для меня.


ParaNormal писал(а):
Странно что только не понимаете что нынешняя власть это гибель для России.
Нет, не понимаю. Есть конкретные личности, которые меня не устраивают. Но Путин, как пример, не в их числе.


ParaNormal писал(а):
Может конечно вам этого хочется или вам наплевать на страну.
Нет, не хочется. На страну не наплевать.


ParaNormal писал(а):
Нынешняя власть уже уничтожила экономику
Я вижу обратное - против нашей экономики уже несколько лет воюет весь запад, никто не верил что мы протянем хотя бы год. А мы всё держимся.


ParaNormal писал(а):
она уже посралась со всем миром
Я вижу наоборот - мир посрался с нами.


ParaNormal писал(а):
она уже доказала что кроме дубинок и посадок за экстремизм уже никак на жизнь людей влиять не может.
Если про дубинки - это Вы про разгоны митингов, то они у нас сверхгуманные.
Тут я действительно не приветствую действия власти - я за водомёты и пушки.


ParaNormal писал(а):
И вас никак не оправдывает то что оппозиция якобы хуже.
На самом деле мне не столько не нравится оппозиция, сколько Навальный. Не хочу ассоциаций с ним.


ParaNormal писал(а):
Хуже рака для своей страны, что олицетворяет Путин уже быть не может.
Мне ничего плохого Путин не сделал. Вижу его как единственно возможного президента. Жду референдум, на котором царём его делать будем.


KaSaR писал(а):
Значит это не обычное НИИ. Либо вы необычны и ваши запросы, скажем так, специфичны.
НИИ самое обычное, зарплата всего лишь чуть больше средней по Московской области.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  13 Янв 2019, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

KaSaR писал(а):
Ну не знаю, я в обычном НИИ работаю. Устраивался не по блату и работаю не на административной должности. Позволить могу себе всё что хочу.


Ну, если НИИ находится в Ольгино - то да, наверно Подмигивание В противном случае - либо очень мало хотите, либо очень много лукавите.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  13 Янв 2019, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Jimmy писал(а):
Ну, если НИИ находится в Ольгино - то да, наверно Подмигивание В противном случае - либо очень мало хотите, либо очень много лукавите.
Жуковский, примерную зарплату я написал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  13 Янв 2019, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

Jimmy писал(а):
Жуковский, примерную зарплату я написал.


Ну, давайте окунёмся в бытовуху, а то даже любопытно стало. "Чуть больше средней" - это 30-40 тысяч. Вы женаты? У вас есть дети? Живёте отдельно от родителей, сами оплачиваете коммуналку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  13 Янв 2019, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

Jimmy, человек пишет, что выше средней по МО - думаю, не 30-40, а побольше. Ну и что, что по меркам большей части населения России он чуть ли не олигарх. Главное, конкретно ему "ничего плохого Путин не сделал" и "ему на все хватает". На миллионы остальных, кто не в Москве и ближайшем Подмосковье живет с зарплатами и пенсиями 10-20 тысяч, положить. Довольно известная позиция, в принципе Улыбочка

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Karjalajnen
Сообщение  13 Янв 2019, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

KaSaR писал(а):
Жду референдум, на котором царём его делать будем.

Лучше королём - он как раз детишек любит Подмигивание

Ссылка

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  13 Янв 2019, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

А мне Гитлер ничего не сделал. Да, были перегибы на местах, какой то там Кох или Гейдрих там зарвался, какое это отношение ко мне имеет? Не понимаю почему все на Третий Рейх так набросились. Ну хобби у людей было, других людей убивать. Ни один закон же принятый рейхстагом не нарушили же.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Янв 2019, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ParaNormal, жалко, что он вашим предкам тоже ничего не сделал. Глядишь, одним уродом меньше было бы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KaSaR
Сообщение  14 Янв 2019, 7:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Jimmy писал(а):
"Чуть больше средней" - это 30-40 тысяч.
Нет, совсем нет.

Jimmy писал(а):
Вы женаты? У вас есть дети?
Надеюсь нет.

Jimmy писал(а):
Живёте отдельно от родителей, сами оплачиваете коммуналку?
Да

Моя позиция - совершенствование текущей системы, а не создание новой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sadovod
Сообщение  14 Янв 2019, 8:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2009
Репутация: 90.6

По-моему, публично признаться в приверженности к "Е..ной России" в наши дни, это что-то сродни оглушительному каминг-ауту. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Чапаев
Сообщение  14 Янв 2019, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.07.2015
Репутация: 1.6

KaSaR писал(а):

ParaNormal писал(а):
Зачем дегенератов перетягивать на свою сторону? С ними всё ясно.
Ну тогда ваши так навсегда и останутся в меньшинстве.


Умные давно уже не в меньшинстве. Пропаганде выгодно так озвучивать. Но цивилизацию не остановить и это уже явно видно даже и в России.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KaSaR
Сообщение  14 Янв 2019, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.07.2007
Репутация: 120.2

Чапаев писал(а):
Умные давно уже не в меньшинстве. Пропаганде выгодно так озвучивать. Но цивилизацию не остановить и это уже явно видно даже и в России.
А кто Вы, что бы решать кто умный, а кто нет? Я в реальной жизни ни одного человека не видел, кто бы был за оппозицию. А весь круг моего общения - технари из разных НИИ. В том числе и не из нашей области.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jimmy
Сообщение  14 Янв 2019, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2006
Репутация: 102.4

KaSaR писал(а):
Нет, совсем нет.


Да мне уже всё и так понятно. Я уж было удивился - неужели есть такие люди, у которых прямо всё нормально сейчас и никаких претензий к правительству. А оно всё как обычно - на словах Лев Толстой, а на деле аккаунт пустой. Эх, а я уж думал - бежать устраиваться в НИИ, и жизнь наладится, бензин и жратва покажутся дешевле, налоги меньше, телевизор - правдивее... а оно просто показалось Плакать
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
GD
Сообщение  14 Янв 2019, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.01.2006
Репутация: -0.7

KaSaR, ты в меньшинстве)))

Более половины россиян поддержали отставку правительства

Согласно опросу «Левада-центра», проведенного в декабре 2018 года, в той или иной мере за отставку действующего кабинета министров высказались 53% респондентов, 40% — против.

Основной претензией к правительству большинство опрошенных назвало проблемы, связанные с ростом цен и падением доходов населения (57% участников опроса).

_____________________________
Иди за Солнцем следом, хоть этот путь неведом. Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.





iFNAxAsXDWU.jpg

iFNAxAsXDWU.jpg - Просмотров: 4

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты