Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
fans
Сообщение  07 Апр 2010, 15:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 13.01.2010
Репутация: 42.7

В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образования

Главное в новой реформе - среднее образование переведут на платную основу.

Согласно планируемой реформе, государство будет оплачивать три урока общеобразовательного минимума в первой половине дня, а во второй все уроки (иностранный язык, физкультура, труд, рисование, информатика и т.д.) будут платными.

Как отмечают федеральные СМИ, в общеобразовательных школах изменится профильное обучение учащихся (более известное среди родителей и школьников, как уроки УПК). Предполагается, что директор заключит договоры с руководством предприятий, и ученики будут проводить два часа на его территории, где им расскажут о различных профессиях. При этом, такие уроки государством будут финансироваться только на 30%.

Портал «Завуч.инфо» объявил о намерении провести Всероссийское родительское собрание «Гражданская инициатива по обсуждению проблем в российском образовании», во время которого родителям расскажут о всех новшествах, планируемых Министерством образования и науки России.

В частности, речь идет не только о платных услугах в школе (которые не совсем понятно как будут внедряться в сельской местности), но и о постепенной ликвидации профильных (педагогических) вузов. Часть из них либо переведут в другие университеты, либо перепрофилируют в образовательные центры. Ведь обучать детей смогут все желающие, после педагогических курсов, которые дадут право сделать в трудовой книжке запись: «педагог».

Как отмечается на портале, причина такого реформирования заключается в тотальной бесконтрольности Минобразования РФ: «Чиновники этого ведомства позволяют себе принимать решения, не считаясь с тем, что они касаются почти всех граждан страны и влияют на будущее России как государства».

Добавим, что согласно официальным данным, в РФ за чертой бедности проживают 40% населения. То есть не менее 40% детей не смогут получить среднее образование в полной мере.
Наконец-то с пережитками тоталитарного прошлого покончено и нормальное образование будут давать только детям уважаемых людей, а не всякому там быдлу. Быдло же за его деньги будут обучать различным профессиям и способности расписаться в заявлении о приёме на работу. Называется это, само собой, «гражданская инициатива». Быдло ведь само попросило.

После такой реформы, каждому ясно, педагоги в прежних количествах не понадобятся, поэтому не нужны и вузы. Хватит курсов. А то всё равно профессия учителя не востребована обществом — иначе бы у учителей были бы нормальные зарплаты, а не пять тысяч в месяц. Соответственно, после реформы всех невостребованных можно будет погнать (а то эти сволочи даже за пять тысяч почему-то продолжали работать), на оставленную же часть их мест нанять инициативных и предприимчивых. Способных организовать наиболее востребованные уроки и заработать себе денег самостоятельно.

Некоторые нищеброды уже начали жаловаться:

Сегодня нам при поздравлении директор сказала такую вещь, что со школы снимают статус спец. школы и со след. года будет 2 часа языка (второго не будет вообще), 2 ч. математики и 2 ч. русского, 3 ч. физ-ры и 3 ч. религии. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ПЛАТНО. ЭТО, ЯКОБЫ, ЭКСПЕРИМЕНТ В ЮАО. Я не просто в шоке, у меня, да и у всех родителей, нет слов. А,да, расценки: Язык-1000 р. в мес., все остальные предметы – 500 р. В средней школе с 5 класса убирают экономику, а все остальные предметы, что тоже платно. Мне вот интересно посмотреть на того ИД...., кто все это придумал. И вроде даже говорят, что наш мэр одобрил. КУДА МЫ КАТИМСЯ? И если бы это сообщение исходило от родителей то еще можно понять, не до поняли или слухи, но это сказала сама директор. Вот думаем написать, а куда, если этот БРЕД и исходит сверху. ВОТ высказалась, может сумбурно получилось, но до сих пор не могу переварить. (источник)

Не понимают, не понимают они всей глубины новой инновационной стратегии России: образование должны иметь будущие специалисты (дети предпринимателей, то бишь). Остальным образование только вредит. Самое главное, оно вредит государству (из-за школ серые народные массы неожиданно могут оказаться в среднем умнее чиновников), поэтому предоставлять такое можно только за деньги. Желательно, за большие. Чтобы кто попало не лез к этой опасной штуке. Ведь вполне понятно, что неспециалисту достаточно уметь прочитать простейший текст (2 ч. русского), уметь понять слова работодателя (2 ч. английского), уметь расплатиться в магазине (2 ч. математики), быть способным к ходьбе пешком после окончательной отмены общественного транспорта (3 ч. физкультуры) и три часа религии (зачем, догадайтесь сами). Очень странно мне, что уроков религии так мало: есть риск не каждый ученик после такого поверит в бога. Всякие же там истории и географии с физиками — от лукавого. Ну зачем, зачем неспециалистам знать про революцию 1917-го? Не смотря ведь на истинно правильное освещение событий он может всё не так понять и сделать не те выводы. Тем более, по телевизору идёт масса отличных исторических фильмов, где и так уже все кровавые подробности сталинизма раскрываются в деталях.

Эксперимент, я так понимаю, заключается в проверке, будут ли после таких благих вестей народные бунты или народу и так тоже нормально. Посмотрим, посмотрим.


Ещё ссылки.
Статья в «Итогах»
Выступление депутата Смолина в Госдуме
Статья в «Эксперте»

А вот ссылка уже на госсайт. И тут очень интересное написано:

2. О проекте федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений»

Законопроект направлен на создание условий и стимулов для сокращения внутренних издержек учреждений и привлечения ими внебюджетных источников финансового обеспечения, а также создание условий и стимулов для федеральных органов исполнительной власти для оптимизации подведомственной сети.

В частности, в законопроекте предлагается:

1. Изменить правовое положение существующих бюджетных учреждений, способных функционировать на основе рыночных принципов, без их преобразования, в том числе:

– изменить механизмы финансового обеспечения бюджетных учреждений с расширенным объемом прав, переведя их с 1 января 2011 года со сметного финансирования на субсидии в рамках выполнения государственного задания;

– предоставить право бюджетным учреждениям заниматься деятельностью, приносящей доходы, которые поступают в самостоятельное распоряжение этих учреждений;

– устранить субсидиарную ответственность государства по обязательствам бюджетных учреждений с расширенным объемом прав;

– расширить права бюджетных учреждений по распоряжению любым закрепленным за учреждением движимым имуществом, за исключением особо ценного движимого имущества, перечень которого устанавливает орган публичной власти – учредитель соответствующего учреждения.

2. Создать новый тип государственных (муниципальных) учреждений – казенное учреждение, статус которых по сути совпадает с закрепленным в действующем законодательстве нынешним статусом бюджетного учреждения с дополнительным ограничением в виде зачисления с 2011 г. всех доходов, полученных от приносящей доходы деятельности, в соответствующий бюджет.

До 1 января 2011 года законопроектом устанавливается переходный период, который позволяет как бюджетным учреждениям с расширенным объемом прав, так и казенным учреждениям функционировать, по сути, в прежнем правовом режиме (в частности, действуют ранее принятые нормативные акты, лицевые счета учреждений не переоткрываются, а внебюджетные доходы казенных учреждений не зачисляются в бюджет).

С 1 января 2011 года изменения, касающиеся правового положения бюджетных учреждений и казенных учреждений, предлагается распространить и на учреждения, находящиеся в ведении субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

взято отсюда http://www.forumprosport.ru/showthread.php?p=394748 также http://smolin.ru/duma/vote/?a=sheet&v=308

Вперед к светлому будущему!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  07 Апр 2010, 16:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

fans писал(а):
Сегодня нам при поздравлении директор сказала такую вещь, что со школы снимают статус спец. школы и со след. года будет 2 часа языка (второго не будет вообще), 2 ч. математики и 2 ч. русского, 3 ч. физ-ры и 3 ч. религии. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ ПЛАТНО. ЭТО, ЯКОБЫ, ЭКСПЕРИМЕНТ В ЮАО. Я не просто в шоке, у меня, да и у всех родителей, нет слов. А,да, расценки: Язык-1000 р. в мес., все остальные предметы – 500 р. В средней школе с 5 класса убирают экономику, а все остальные предметы, что тоже платно. Мне вот интересно посмотреть на того ИД...., кто все это придумал. И вроде даже говорят, что наш мэр одобрил. КУДА МЫ КАТИМСЯ? И если бы это сообщение исходило от родителей то еще можно понять, не до поняли или слухи, но это сказала сама директор. Вот думаем написать, а куда, если этот БРЕД и исходит сверху. ВОТ высказалась, может сумбурно получилось, но до сих пор не могу переварить. (источник)
Экономика в 5-м классе - явно лишний предмет! А если учесть грамотность (источника), то становится окончательно ясно, что экономику надо убирать и делать акцент на изучение русского языка. Выделенный фрагмент более чем наглядно иллюстрирует это...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  07 Апр 2010, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

еБаксенфюрер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
djrem писал(а):
снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет

Откуда взялась цифра в 10 лет? Я в шоке!
Я вот одного не очень понимаю. Где вы, такие умные, при Ельцине были?

Как откуда? Когда главный оппозиционный канал НТВ разогнали? В 2000-м!..

Выборы за последние 10 лет превратились в фарс. Губернаторские выборы и вовсе ликвидировали...

Да и хрен с этим НТВ и особенно выборами. Кто сказал, что они были безусловным добром?

Нас победили и как побежденным навязали и НТВ, и выборы. Нет бы обрадоваться.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Frozen
Сообщение  07 Апр 2010, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Тело_Бабая писал(а):
еБаксенфюрер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
djrem писал(а):
снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет

Откуда взялась цифра в 10 лет? Я в шоке!
Я вот одного не очень понимаю. Где вы, такие умные, при Ельцине были?

Как откуда? Когда главный оппозиционный канал НТВ разогнали? В 2000-м!..

Выборы за последние 10 лет превратились в фарс. Губернаторские выборы и вовсе ликвидировали...

Да и хрен с этим НТВ и особенно выборами. Кто сказал, что они были безусловным добром?

Нас победили и как побежденным навязали и НТВ, и выборы. Нет бы обрадоваться.

Так в том то и дело отмена выборов это наглая ложь путина! Он сам себе же противоречит. http://www.youtube.com/watch?v=2NV4oSCPyM8
Давайте выборы президента тоже отменим? Мне кажется формальность? нет?

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Frozen, странно что в подтверждение своих утверждений вы приводите "желтую прессу" типа utro.ru. Все ваши утверждения легко проверяются кросс-анализом более авторитетных источников.
Например про двукратное превышение предельной дозы по алкоголю.
Вас не удивляет что мы все еще не умерли? Может что-то со "статистикой" не так?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  07 Апр 2010, 21:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Griphon писал(а):
Frozen, странно что в подтверждение своих утверждений вы приводите "желтую прессу" типа utro.ru. Все ваши утверждения легко проверяются кросс-анализом более авторитетных источников.
Например про двукратное превышение предельной дозы по алкоголю.
Вас не удивляет что мы все еще не умерли? Может что-то со "статистикой" не так?

Теперь статистика Вас не устраивает, наверное газетёнки противников власти типа Ходорковского Весело

Насчет двухратного превышения, пожалуйста.
1 По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), уровень потребления спиртных напитков начинает представлять национальную опасность, если в стране в год на душу населения потребляется более 8 литров алкоголя (в переводе на чистый спирт). После этого порога начинается необратимое угасание этноса.

Mäkelä K, Room R, Single E, Sulkunen P, Walsh B 1981. Alcohol, Society, and the State Vol I. A comparative study of alcohol control. Addiction Research Foundation, Toronto, Canada; Single E et al 1981. Alcohol, society and the state. Vol. II. The social history of control policy in seven countries. Addiction Research Foundation, Toronto.

2. «По ориентировочным данным, реальное душевое потребление алкоголя в России составляет около 15 л абсолютного алкоголя».

Постановление Главного Государственного санитарного врача РФ от 28.02.2007 № 7 «Об усилении надзора за производством и оборотом алкогольной продукции».

«По официальным данным Роспотребнадзора (экспертные оценки даже выше), душевое потребление поднялось до 18 литров чистого алкоголя в год. Порог безопасности, определенный ВОЗ для любой страны в 8 литров, превышен, по крайней мере, вдвое – без принятия самых экстренных мер деградация России, ее народа неизбежна».

Николай Герасименко, академик РАМН, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы по охране здоровья. Журнал «РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ» № 4. 2009 г.

(http://www.pravoslavie.ru/analit/30518.htm)
http://www.rg.ru/2007/04/18/alkogol-doc.html

Устроит Вас данная ссылка или тоже левая и там одна ложь? Хотя складывается такое ощущение, что или Вы не хотите признавать это или состоите в партии Единая Россия и как говорится в доле. Я не отрицаю кстати того, что кое какие позитивные сдвиги все-таки есть, но в том ли направлении где нужны? Помоему выпиющие факты вымирания. Опять будете спорить? Весело

Опровергните пожалуйста данную статистику, данными роспотребнадзора.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 21:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Frozen, переведите эти цифры в объем водки и подумайте - пьют ли ее так вокруг вас.
А если не пьют, то значит остальные пьют гораздо больше.
Еще вычтите детей, учтите что женщины пьют меньше.
Оставшийся объем будет смертелен даже если равномерно распределить по году.
Может не всем громким словам стоит сразу верить?

PS
Ссылку на "официальные данные Роспотребнадзора" про которые говорится можете дать?


Последний раз редактировалось: Griphon (07 Апр 2010, 23:14), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  07 Апр 2010, 22:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Продолжаете доказывать, что черное это белое, кстати заметьте не одни из данных вы не опровергли статистикой, а все просите доказывать и аргументировать лишь словами. Игра в одни ворота, не кажется? Приведите на мою статистику, Вашу официальную, будет интересно сравнить.
А чем Вас постановление Онищенко не устраивает? Он глава роспотребнадзора для справки.
http://www.rg.ru/2007/04/18/alkogol-doc.html
Опровергните эти данные. Если уровень потребления превышает не в 2, а в 1,9 раза Вам от этого легче?

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 22:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Frozen, эта чушь про алкоголь уже много раз опровергалась. Однако разные источники любят мусолить тему повального пьянства в России, так же как и "Россия скоро вымрет".

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Frozen, взгляните, например, на табличку:
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
Там сильно другие данные по потреблению.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Frozen писал(а):
А чем Вас постановление Онищенко не устраивает?

Тем что "По ориентировочным данным" это означает "столько сколько захотелось назвать для красного словца". А по статистике, как он указывает: "Согласно данным Госкомстата России, потребление учтенного алкоголя на душу населения в стране выросло с 5,38 л. абсолютного алкоголя в 1990 г. до 9,7 л. в 2005 г., или в 1,8 раза."
А 9.7 и 15 это уж очень разные цифры.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  07 Апр 2010, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Griphon писал(а):
Frozen, эта чушь про алкоголь уже много раз опровергалась. Однако разные источники любят мусолить тему повального пьянства в России, так же как и "Россия скоро вымрет".

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

Frozen, взгляните, например, на табличку:
http://rating.rbc.ru/articles/2008/03/11/31853038_tbl.shtml?2008/03/11/31852972
Там сильно другие данные по потреблению.

Cмотрим указанные ссылочки и видим - у ВОЗ за 2003 год (посвежее данных не нашлось?) в России 10,3 литра "чистого алкоголя" на одного среднестатистического жителя выпивалось, а по данным Онищенко в 2005 году "среднестатистическое" потребление составило 9,7 литра "чистого алкоголя", а "реальное" - около 15 литров. И это называется "сильно другие данные"?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 23:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Ayrat, официальные данные ВОЗ и Госкомстата практически совпали что добавляет им доверия: 10.3 (в 2008)и 9.7(в 2005).
А про "ориентировочно 15 литров" сказано для красного словца чтобы драматизировать описание. Вы все слова Онищенко воспринимаете на веру?
Кстати, почему вы говорите про 2003-й год? Еще раз пересмотрел табличку - 2003 не упоминается ни где.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  07 Апр 2010, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Griphon писал(а):
Кстати, почему вы говорите про 2003-й год? Еще раз пересмотрел табличку - 2003 не упоминается ни где.

А комментарий к таблице посмотреть забыли?
РБК писал(а):
По данным Всемирной организации здравоохранения ООН самой пьющей страной в мире по итогам 2003 года признана африканская страна Уганда. Российская федерация по уровню потребления алкоголя среди населения 15 лет и старше занимает 22 место. Средний россиянин этой возрастной группы за год выпивает чуть более 10 литров «абсолютного» алкоголя, что по общемировому уровню достаточно внушительно.

Griphon писал(а):
А про "ориентировочно 15 литров" сказано для красного словца чтобы драматизировать описание.

Сразу видно человека, не имевшего отношения к нашей военной авиации. Смешно

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  08 Апр 2010, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Уже неинтересно продолжать развивать эту тему, но в данных рейтингах которые вы привели указана доля чистого алкоголя. А Вы уверены что у нас где-нибудь в провинциях все пьют только шале и монсо? У нас и водочку то не все видели, пьют абсолютно всё, кто был в деревне то в курсе что поглощает народец.
Продолжаем танцы?
http://news.mail.ru/politics/3631022/
Ваше мнение уважаемый Griphon.

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  15 Апр 2010, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Весеннее обострение? Сарказм

В городе Вольске конкурс «Деловая женщина» явился детищем местного отделения ВПП «Единая Россия» совместно с Женсоветом, председательствовала в жюри лидер местных единороссов Татьяна Ковинская. Яркая фигура 58-летней «медведицы» не могла быть незамеченной конкурсантками. Руководитель отделения информатики в педколледже Ольга Войнах, изображая свою работу в будущем, представила себя не педагогом, а секретарем первичной партийной организации «Центральной», которую послали в космос! Но не для того, чтобы ее корабль бороздил просторы Вселенной, а для налаживания в межгалактическом пространстве контактов «Единой России» с другими цивилизациями! Видеоматериал начался с изображения Ковинской и с ее слов о том, какой она хотела бы видеть современную Россию. Под знаменитую мелодию «Время, вперед!» Войнах отчиталась перед лидером партии власти: межгалактическая миссия успешно завершена, в сторонники партии «Единая Россия» принято марсиан - 12, инопланетян с Альфа-Централа - 31, лунатиков - 26. Руководителем партии «Единая Россия» за пределами Земли избрали гуманоида женского пола по имени Олярика, показав ее изображение на экране.
- Желаю успешно возвратиться на Землю! - пожелала вошедшая в образ Ковинская с довольным выражением лица, что ее партийное отделение покорило космос и стало принимать в «Единую Россию» инопланетян.
- Спасибо, Земля! Я с вами! - ответила партийному лидеру Войнах.

http://www.youtube.com/watch?v=BeBA0CTyLJY
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  15 Апр 2010, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Antr писал(а):
Весеннее обострение? Сарказм

Еще раз уверяюсь, что "День выборов" - потрясающая постановка.
Цитата:
- Ни***а́ - Выбора́ . Хорошая рифма.
- Только нам не подходит.
- Да ладно тебе, кто там в провинции в слова будет вслушиваться?

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты