Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
wert-23
Сообщение  31 Янв 2014, 16:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР писал(а):
wert-23 писал(а):
Может, она просто знакома с теорией Окна возможностей Овертона и хорошо понимает, на что направлены "подобного рода действия"?

Ну да, "поедание младенцев на завтрак" из сферы провокационно-мифических страшилок переходит в разряд "инструментов" для работы с населением. Чего только не случается в странах, где правят диктаторы...

В странах, где правят диктаторы, много чего не случается, в отличие от стран, где правит толерантный либерализм. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  31 Янв 2014, 17:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

wert-23 писал(а):
Может, она просто знакома с теорией Окна возможностей Овертона и хорошо понимает, на что направлены "подобного рода действия"?

Может она просто дура? Такой вариант не рассматривали?

Эх, если примут закон против оправдания нацизма придётся еще и нацистом становиться...

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Spliff
Сообщение  31 Янв 2014, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.10.2013
Репутация: 39.6

ЭСЭР писал(а):
Всё понятно? Кто-то оскорбился "за священную память о войне" - получай пятак за "реабилитацию" нацизма. Чистой воды шулерство.

Разве там было хоть что-то священное? Религия дня победы все укрепляется и укрепляется.

_____________________________
С Днём Рождения, талантливый художник!
\o
В начало
Профиль : Личное Сообщение
4e_strannik
Сообщение  31 Янв 2014, 19:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2009
Репутация: 159.2

ЭСЭР писал(а):
по словам Яровой, время подтвердило правоту

Видя Яровую, всегда вспоминаю музыканта Юру
"Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!"
Специально для нее писалось, совпадение образов 146%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Янв 2014, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
В странах, где правят диктаторы, много чего не случается, в отличие от стран, где правит толерантный либерализм.

Видите ли, в странах победившего либерализма (Европа, но не США - это "экспортный продукт") много всякого г*вна, но что касается путей прогресса - научного, социального, любого - то именно там и происходит их нащупывание и претворение в жизнь. А наше махание портянками... Уж не знаю, кого оно может вдохновить.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
wert-23
Сообщение  31 Янв 2014, 20:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР писал(а):
wert-23 писал(а):
В странах, где правят диктаторы, много чего не случается, в отличие от стран, где правит толерантный либерализм.

Видите ли, в странах победившего либерализма (Европа, но не США - это "экспортный продукт") много всякого г*вна, но что касается путей прогресса - научного, социального, любого - то именно там и происходит их нащупывание и претворение в жизнь. А наше махание портянками... Уж не знаю, кого оно может вдохновить.

И хотела бы подискутировать, но ваши "портянки" не дают к вам приблизиться на расстояние разговора. Тяжело же вам живётся и вообще, и в "этой стране" в частности. Соболезную.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Янв 2014, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
Тяжело же вам живётся и вообще, и в "этой стране" в частности.

А вот здесь вы не правы. Я знаю, кто и что победит, поэтому не только наблюдаю, но и активно участвую в жизни. В том числе общаюсь с членами ПЖиВ: простые люди, по большому счёту, не виноваты в происходящем.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Bullet
Сообщение  24 Июн 2014, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Правительство и депутаты госдуры (в основном от едра) решили, что лечить людей - дорого, и отклонили законопроект о лечении людей с редкими заболеваниями за счет федерального бюджета.
http://novayagazeta.spb.ru/articles/8869/

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  06 Авг 2014, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Уголовное дело в отношении депутата ЕР Стебенковой

yuriursu
6 августа, 15:00
Помните дело Навального-Лисовенко? Казалось, что в этой истории не может быть ничего позитивного, но оно все-таки есть. Был создан прецедент по которому первый человек называет второго нездоровым, второй берет справку, что это не так, а первый становится осужденным по уголовной статье.

Так вот, депутат (аж с 1993 года!) Московской городской Думы от Единой России Людмила Стебенкова прямо на встрече с жителями на камеру назвала известного в Печатниках гражданского активиста Рустама Билялова "активистом вонючим". Он эту запись выложил в интернет, СМИ ей заинтересовались. На сайте газеты Метро появилось не только освещение этого инцидента, но и комментарий самой Стебенковой. Прошу обратить внимание на конкретную её фразу:

“Господин Билялов может монтировать свои видео как хочет. Он сумасшедший, психически больной человек. Я его обвинила в том что он печётся о каком-то непонятном ангаре, но не печётся о выселении вонючей помойки, в смысле кафе “Ретро”. Видимо он смонтировал моё заявление”, – рассказала депутат газете Metro.

Да-да, Людмила Стебенкова назвала Рустама Билялова сумасшедшим и психически больным, да не где-нибудь, а в средстве массовой информации. Клевета, напомню, является уголовным преступлением.

Рустам обратился ко мне за правовой помощью. Он получил справку в психдиспансере. Т.к. Людмила Стебенкова - депутат, в её отношении уголовное дело может возбудить только руководитель ГСУ СК РФ по Москве, поэтому сегодня мы поехали именно туда, и Рустам подал заявление о преступлении. Думаю всем очевидна 100% аналогия между этой ситуацией и ситуацией Навального-Лисовенко. Разница в том, что в этом деле депутат Единой России не заявитель, а потенциальный обвиняемый. Будем надеяться, что система не даст сбой, и Людмила Стебенкова за свои деяния будет осуждена так же быстро, как это произошло с Алексеем Навальным.

http://yuriursu.livejournal.com/19641.html

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.





Screen-Shot-2014-07-31-at-19.jpeg

Screen-Shot-2014-07-31-at-19.jpeg - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
ImMortal
Сообщение  25 Май 2015, 9:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 14.10.2004
Репутация: 174.4

В Балтийске проголосовали Улыбочка

В воскресенье 24 мая состоялись выборы в совет депутатов Балтийского района. Муниципальный совет избирался по 15 округам. Кандидатам от «Единой России» не удалось получить ни одного мандата в новом составе совета депутатов.

Уверенную победу в округе №1 одержал пенсионер Николай Гарькин - 59,6 % голосов. У генерального директора ООО "Промышленно-Инвестиционная компания" Геннадия Чеботарева ("Единая Россиия") - 29,7 %.

В округе №2 победила директор ООО "Ритм плюс" Анна Плетень - 57,3 % голосов избирателей. Кандидат от "Единой России", главный врач Балтийской районной больницы Владимир Пикалов набрал 26,6 % голосов.

Глава Приморска и действующий депутат районного совета Игорь Коваль набрал 56,1 % голосов в округе №3. Заместитель директора ООО "Балтийская промышленная компания" Вадим Паньков завоевал доверие 34,1 % избирателей.

От округа №4 в совет депутатов избралась директор ООО "Компания Островок" Светлана Денисенко - 43,7 % голосов. За почему-то избиравшегося в Балтийском районе начальника Знаменского территориального управления администрации Гвардейска, единоросса Алексея Родина проголосовали 29,1 % избирателей.

Округ №5 остался за временно неработающей Аллой Самусевой ("Справедливая Россия") - 50,7 %. У кандидата от ЕР, заместителя гендиректора ООО "Строительная компания Мегастрой" Алексея Мартынчика - 31,1 %.

Победителем голосования в округе №6 стал действующий председатель районного совета депутатов, генеральный директор ООО "Дизайн-Сити" Николай Плюгин - 42,9 %. 16 голосов ему уступил единоросс, генеральный директор ООО "Абак" Артем Сервут - 41,2 %.

Наибольшее количество голосов избирателей в округе №7 получила контролер торгового зала ООО "Островок партнер" Наталья Мещерякова - 52,1 %. У генерального директора ООО "Фонд новаций" Вячеслава Канаева (ЕР) - 28,7 %.

Напряженная ситуация сложилась в округе №8, где действующий депутат, директор учебного центра "Елена плюс" Алексей Вагин на 9 голосов опередил представителя "Единой России", президента "Центра поддержки малого и среднего предпринимательства Гвардейского района" Сергея Измайлова - 40,8 % и 39,8 % голосов соответственно.

Депутатом по округу №9 стала главный бухгалтер ООО "Балтик Строй-трест" Елена Гришанова - 45 %. Заместитель гендиректора ООО "Эварс трейд", кандидат от ЕР Эдуард Бенфельд получил 35,4 %.

Администратор ООО "Ассоль", представитель "Коммунистической партии Коммунисты России" Татьяна Османова победила в округе №10 - 51,2 % голосов. У представителя "партии власти", гендиректора ООО "Балтийская судоходная компания" Павла Буркова - 29,7 %.

Депутатом от округа № 11 стал начальник отделения 255 отдела государственного архитектурно-строительного надзора Минобороны РФ Валерий Самойлов ("Патриоты России") - 49,4 % голосов. Единоросс, директор по производству ООО "Протон +" Александр Богушевич набрал 33,4 %.

В округе №12 победу на выборах одержал ведущий инженер филиала Госакваспаса Евгений Олешкевич - 51,1 % голосов. Представителя ЕР, инженера ООО "Балтийская строительная компания" Андрея Чивиля поддержали 28,8 % избирателей.

Генеральный директор ООО "Дакар" Владислав Галькевич победил в округе №13 - 50,2 % голосов. У заместителя директора ООО "Лада" Алексея Варфоломеева ("Единая Россия") - 29,1 %.

Округ №14 остался за начальником района РЭР №2 калининградского филиала ОАО "Славянка" Сергеем Солошенко (43,8 %). Заместитель главного инженера ОАО "Балтийское аэрогеодезическое предприятие" Игорь Чолий ("Единая Россия") набрал 40,14 %.

В округе №15 преуспел действующий депутат, директор МБУ "Спортивный комплекс" Андрей Ведмук - 61,9 %. У кандидата от "партии власти", генерального директора ООО "Сфинкс-39" Евгения Чертакова - 27,3 %.

Все избранные кандидаты, за исключением Аллы Самусевой, Валерия Самойлова и Татьяны Османовой выступали в качестве самовыдвиженцев.
Явка на выборах составила 45,66 %.

http://rugrad.eu/news/776400/

_____________________________
С нами весело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Noise_Reactor
Сообщение  25 Май 2015, 10:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.04.2014
Репутация: -38

ImMortal, офигеть Я в шоке! Тревожный звоночек для партии власти.

_____________________________
Моя коллекция дебиловЯ в контактеКлуб поверженных седалищ
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Май 2015, 11:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ImMortal писал(а):
Все избранные кандидаты, за исключением Аллы Самусевой, Валерия Самойлова и Татьяны Османовой выступали в качестве самовыдвиженцев.

Среди самовыдвиженцев наверняка есть "дублёры" единороссов, и "вертикаль власти" всё равно получит благоприятный для себя расклад. Но, тем не менее, это показательно. Всплеск патриотизма не конвертируется в поддержку "Единой России".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Vajor_new
Сообщение  25 Май 2015, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Просто в Балтийске решили попробовать провести честные чистые выборы. Не получилось. Выводы будут сделаны - и будет все как прежде. И наверняка сейчас мэра Балтийска начнут прессовать. А вообще, Калининградская область - регион специфический и отнюдь не показательный.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Яблоко
Сообщение  16 Сен 2015, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Жириновский сегодня в ударе. Вот как надо реагировать на жулье на выборах, не то что навальный и к.

Ссылка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Reality
Сообщение  16 Сен 2015, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Яблоко писал(а):
Жириновский сегодня в ударе. Вот как надо реагировать на жулье на выборах, не то что навальный и к.

Ссылка

кто его серьёзно слушать будет? да он и сам трюкачит, всё равно за все законы первым голосовать прибежит Смешно он уже и в 2009 и в 2010 и в 2011 так же кричал)

_____________________________
Что стало с рублём? Он утонул
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты