Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  25 Июн 2013, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Но, вы только подумайте, какие махровые еврейские фамилии - Покровский и Некрасов! Кому там на Руси жить хорошо? Ну, так, для справки, спрашивал какой-то очередной еврей с фамилией Некрасов, кстати...

Не, что-то меня зацепило явно... Вот ее генеалогическое дерево. Одни еврейские фамилии: Яковлевы, Бобровниковы... Евреи, кругом одни евреи!

Спасибо за расследование, проведённое через "не могу". Картина, действительно, устрашающая. Весело KotBegemot`у тоже спасибо за на`водку. Если б не его нюх, так бы и жили в неведении...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
KotBegemot
Сообщение  25 Июн 2013, 0:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

ЭСЭР писал(а):

Спасибо за расследование, проведённое через "не могу". Картина, действительно, устрашающая. Весело KotBegemot`у тоже спасибо за на`водку. Если б не его нюх, так бы и жили в неведении...

Да это не мне спасибо, а Курганову Г. С. "ТАЙНЫ РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ И БУДУЩЕЕ РОССИИ" ... сама по себе фамилия Ефремов такая же еврейская, как и такие еврейские фамилии как: Наумов, Абрамов, Ефимов (Евимов), Евреинов, Моисеев, Яковлев, Самойлов (Самуилов), Хавкин и др. Евремов – сын библейского Еврема. Приставка «Еф», «Ев», а мы уже говорили о «Евтушевском» и «Евтушенко» «ев»- рейского происхождения. Некоторые имена на «Ев»- «Еф», как например: Евгений (Юджин), Евстахий (Юстас) считаются греческого происхождение. Но это не так. Поскольку сам греческий язык вторичного происхождения и является смесью древнееврейского, финикийского, арамейского и др. ближневосточных языков. Еврейских же имён на «еф», «ев» масса: Евен по-еврейски «камень», Евер – «по ту сторону от отца»; Еви – «желание отца»; Евиасаф – «собрал мой отец», Евед – слуга отца; Еврил – идиш форма от Абрам; «Евон» - вариант от Иван (Иоанн); Еврон «Ефрон» - «в изобилии» (отсюда кстати название американской фирмы «Енрон», которую разорили американские евреи); Евиатар – «Отец- велик!». Отсюда вы видите, что приставка «Еф» «Ев» означает по-еврейски слово отец». Поэтому имя «Ев» - имеет интернациональное хождение, например одинаковые по происхождению и значению имена: скандинавское «Иво» (Ivo), итальянское Evo, французское Yves; английские Everley, Even, Evander, Evans, Evelyn, Everett.

З.Ы. это просто такой период информационный... кто то про Путина, кто то про Евреев. Я никого не хотел обидеть, но мне самому очень обидно, что евреи постоянно плачутся как им на руси жить тяжело! Да и в самой партии Единая Россия немало евреев! Ну хорошая нация! видная, что поделать... Клац.


Последний раз редактировалось: KotBegemot (25 Июн 2013, 6:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  25 Июн 2013, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

KotBegemot писал(а):
сама по себе фамилия Ефремов такая же еврейская

В моей белорусской деревни поколение прадедов поголовно было Абрамами и Моисеями. Считалось престижным тогда пойти в паломничество в Палестину и читать вечерами всей семье принесённую оттуда Библию. Что характерно, через поколение мода сменилась, и дедов звали Устин, Адриан, Юлиан... Это уже в канун революции 17-го было. Как видите, в моём роду есть евреи и латиняне. И только отцы преимущественно были славянами вперемешку с греками - Владимирами, Михаилами...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  25 Июн 2013, 1:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР, Михаилы - не греки, а евреи! Перевод имени - подобный Богу (Яхве) Так что, Лермонтов - великий еврейский поэт, а Ломоносов - еврейский ученый... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
KotBegemot
Сообщение  25 Июн 2013, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Antr писал(а):
Весело

Ссылка


Позволю себе добавить еще один отрывок из вышеупомянутой книги и главы, где Ефремова приписали к евреям (кто еще сомневается, что автор этого проекта Быков чистейший еврей - взял себе в помощь русского актера Ефремова каять власть - покайтесь сами).

22. ВТОРАЯ КНИГА ПОСЛЕ БИБЛИИ

К величайшему сожалению авторов настоящей книги и всех читателей ее, вторая книга после библии пока напечатана только на английском языке и называется «Бунт против цивилизации». “The Revolt against Civilization” by Lothrop Stoddard) Эта книга имеется во многих библиотеках США. (И имеется у Проф. Столешникова.) Автор этих строк брал эту книгу из библиотеки Нью-Йорка, Лос-Анжелоса, Сан-Франциско. Всем владеющим английским языком авторы советуют прочесть эту поистине вторую книгу после библии. При первой же возможности книга будет переведена на русский и издана, но может до ее издания пройти три-четыре года.

Добрый десяток субботников в «юрте монгольских князей» было посвящено чтению этой великой книги. Следует сказать, что помимо этого труда перу профессора Стоддарда принадлежит еще целый ряд выдающихся политических книг. Одной из ценнейших частей этой книги является глава, озаглавленная «Железный закон неравенства». Читая эту главу, чувствуешь, что автор бродит где-то в самой непосредственной близости к формуле великого закона естественного подбора. Другой очень ценной информацией этой книги следует считать главу о том, как делаются революции.

В этой главе великий автор описывает (можно догадаться), что кто-то ассигнует огромную сумму денег на подготовку революции в каком-то тридесятом царстве. Революционная идеология, состоящая из целого комплекса революционных идей и поучений, насаждается и проникает всюду: и в литературу, и в искусство, и в театр, и в общественные круги, и в печать, и во все отрасли государственной и общественной жизни. По истечении ряда лет люди оказываются во власти предвзятых теорий. Когда это все сделано и большинство населения отравлено ядом революционности и противогосударственности, тогда заговорщики пускаются на открытый штурм, то есть революционное восстание и захват власти.

Читая о том, как делаются революции, авторы этой книги изумились сходству описываемых методов подготовки всех революций вообще, с теми методами, которые создали нашу проклятую революцию.

Кто в России не знал артиста Константина Петровича Арказанова и его бродячую труппу артистов, исколесившую почти всю Россию и Сибирь. Года за два до первой мировой войны труппа Арказанова объезжала города Средней Сибири. (Арказанов-Протазанов-Арканов. Фамилия еврейская. История является прототипом фильма Одесской киностудии «Опасные гастроли» с советским «шансонье» Владимиром Высоцким (к чаю «Высоцких» не имеющего отношения), в «Опасных гастролях» бродячая труппа артистов под прикрытием «гастролей» занимается террористической или «революционной» деятельностью, - это с какой стороны смотреть. Прим. Стол.) Помню как сейчас, приезжает труппа Арказанова в наш уездный город и расклеивает на заборах огромные плакаты и пишет: «Завтра в субботу БЕНЕФИС артистки Зинаиды Дмитриевны Даль-Тумановой. Будет поставлена комедия в четырех действиях (забыл фамилию автора): «А, н у - т е -к а, покажите что у вас есть?» Мистическое название пьесы привлекало провинциалов как гигантский магнит и публика валом валила и получала помесь мистицизма, революционизирования толпы и (характерного) арказановского нахрапа. Кстати сказать, арказановская труппа сеяла революцию по рецепту профессора Стоддарда нисколько не больше, чем остальные артистические труппы России. В репертуаре Арказанова всегда была инсценировка из Стеньки Разина. Все непременно декламировалась да еще с каким пафосом (!!) «Поэма о купце Калашникове».

Обязательно была хором безгласых спета крамольная песня:
Год в ту пору был несчастный.
Стали подати сбирать.
И последнюю скотинку
За бесценок продавать.
Очутился я в Сибири
В темной шахте под землей,
Своего там встретил брата.
Здравствуй, брат, и я с тобой…
Зачастую инсценировали еще и песню «По диким степям Забайкалья»:
Отец твой давно уж в могиле
Давно уж землею зарыт,
А брат твой давно уж в Сибири,
Давно кандалами гремит.

Все пьесы как нарочно подбирались такие, где правительство и власти высмеивались или агенты власти были жестокими извергами, а простой народ — жертвами этих извергов.


П.С.Внимание предупреждаю! - книгу писал эмигрант и ярый антикоммунист, противники всего советского могут зачитаться до конвульсивных оргазмов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  25 Июн 2013, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

KotBegemot писал(а):
(кто еще сомневается, что автор этого проекта Быков чистейший еврей - взял себе в помощь русского актера Ефремова каять власть - покайтесь сами)

А в чем собственно, каяться?! Сарказм
Мне, к примеру, глубоко пофиг, кто они по национальности.
О национальности какого-то конкретного человека, конечно, могу вспомнить, и помянуть ее и его недобрым словом, но лишь в случае, когда он какое-то гавно делает, а не такие замечательные вещи, как в данном случае... Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Июн 2013, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Antr, Замечательные вещи, это поржать над разводом и перевести тему Единой россии к причинному месту... ну ну.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  25 Июн 2013, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

KotBegemot, в первую очередь, это сделано талантливо. И лично мне очень нравятся талантливые произведения. Будь то музыка антисемита Вагнера, или стихи еврея Бродского.
Насчет "поржать", то, как кто-то верно заметил (тоже, кажись, еврей), "человечество смеясь расстается со своим прошлым".

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Кстати, не могу вспомнить ничего талантливого, созданного членами ПЖиВ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
KotBegemot
Сообщение  25 Июн 2013, 14:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской 
C нами с 29.01.2007
Репутация: 116.7

Antr, Я тоже очень даже считаю евреев талантливыми людьми. Только для меня важнее смысл и суть чем состояние и эмоции. Изучая протестное движение вырисовывается слишком много связей с темой Мировой еврейский заговор.

_____________________________
Nolite judicare et non judicabimine...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
shika
Сообщение  12 Авг 2013, 22:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 76.9

Ну такой показухи как на площади была я еще не видел. Лучше бы подвалы отремонтировали. Пыль в глаза пускать они умеют! Я в шоке!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Рамзес-II
Сообщение  31 Янв 2014, 11:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.11.2013
Репутация: -6.7

Единая Россия подготовила законопроект:
Цитата:
В Уголовный кодекс РФ подготовлены поправки, устанавливающие штрафы и тюремные сроки за реабилитацию нацизма, сообщила глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая, открывая заседание патриотической платформы партии "Единая Россия" на тему "Реабилитация нацизма - это преступление".

http://www.interfax.ru/russia/txt/355074
Видится, что "Единая Россия" не такая уж плохая партия, если нацистов к ногтю прижимает.

_____________________________
Возвращение Рамзеса - дурная примета для либералов.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  31 Янв 2014, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Рамзес-II, Вы ее член? Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Янв 2014, 14:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Рамзес-II писал(а):
Видится, что "Единая Россия" не такая уж плохая партия, если нацистов к ногтю прижимает.

Как были пживами, так ими и остались...
Читаем цитату оттуда:
""Теперь же, по словам Яровой, время подтвердило правоту ее позиции и необходимость внести поправки в УК. Депутат сослалась на письмо от участников Великой Отечественной войны из Петербурга, которые попросили депутатов как можно скорее принять закон о защите исторической памяти, расценивая сегодняшние попытки реабилитации нацизма не просто как оскорбление, а как преступление.

Ранее, комментируя опрос телеканала "Дождь" о блокаде Ленинграда, Яровая отметила, что это, по ее мнению, прямое оскорбление священной памяти о войне, всех погибших во время блокады. "Подобного рода действия всегда должны оцениваться как преступления по реабилитации нацизма", - заявила она.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/txt/355074""
Всё понятно? Кто-то оскорбился "за священную память о войне" - получай пятак за "реабилитацию" нацизма. Чистой воды шулерство.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
wert-23
Сообщение  31 Янв 2014, 14:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 26.01.2009
Репутация: 88.7

ЭСЭР писал(а):
Ранее, комментируя опрос телеканала "Дождь" о блокаде Ленинграда, Яровая отметила, что это, по ее мнению, прямое оскорбление священной памяти о войне, всех погибших во время блокады. "Подобного рода действия всегда должны оцениваться как преступления по реабилитации нацизма", - заявила она.
Всё понятно? Кто-то оскорбился "за священную память о войне" - получай пятак за "реабилитацию" нацизма. Чистой воды шулерство.

Может, она просто знакома с теорией Окна возможностей Овертона и хорошо понимает, на что направлены "подобного рода действия"?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  31 Янв 2014, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

wert-23 писал(а):
Может, она просто знакома с теорией Окна возможностей Овертона и хорошо понимает, на что направлены "подобного рода действия"?

Ну да, "поедание младенцев на завтрак" из сферы провокационно-мифических страшилок переходит в разряд "инструментов" для работы с населением. Чего только не случается в странах, где правят диктаторы...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты