Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
DALDON
Сообщение  26 Сен 2012, 22:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.04.2005
Репутация: 0.1

Андрей_Игнатов, классный плакат! Видел в Москве с подобными людей на спине - просто обычные прохожие.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Яблоко
Сообщение  10 Окт 2012, 10:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 78 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.06.2006
Репутация: 54.7

Рейтинг "Единой России" в Москве оценили в 20 процентов
Если бы выборы в Мосгордуму состоялись в ближайшее воскресенье, за "Единую Россию" проголосовал бы 21 процент избирателей, то есть примерно каждый пятый москвич, обладающий правом голоса. Об этом 10 октября пишет газета "Ведомости" со ссылкой на результаты опроса "Левада-центра". Когда проводилось исследование, не уточняется. В его рамках были опрошены 500 человек.

За КПРФ готовы проголосовать 11 процентов избирателей. Рейтинг ЛДПР составляет семь процентов. По пять процентов избирателей готовы отдать свои голоса за "Справедливую Россию" и "Гражданскую платформу" Михаила Прохорова. За "Яблоко" проголосовали бы четыре процента, а за "РПР-ПАРНАС" - три процента.

Примечательно, что самый высокий рейтинг после "Единой России" - у условной новой партии, которая бы отстаивала интересы русских. За нее готовы проголосовать 13 процентов избирателей.


Ближайшие выборы в Мосгордуму состоятся в 2014 году. В законодательный орган будут избраны 45 депутатов по смешанной системе, при которой одна часть депутатов избирается по партийным спискам, а другая - по одномандатным округам. Проходной барьер составляет пять процентов голосов.

Нынешний состав Московской городской думы был сформирован по итогам выборов в 2009 году. В ней заседают 35 депутатов: 32 единороса и три представителя КПРФ. По данным "Левада-центра", 73 процента москвичей не знают имени ни одного депутата Мосгордумы.

На выборах в Госдуму в декабре 2011 года в Москве "Единая Россия" получила около 47 процентов голосов. Второе место заняла КПРФ с 19 процентами голосов. За "Справедливую Россию" проголосовали около 12 процентов московских избирателей. ЛДПР недобрала 10 процентов голосов. "Яблоко" получило около 9 процентов голосов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  11 Окт 2012, 9:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Darion писал(а):
То есть если я правильно понял, то получение грантов на
Андрей_Игнатов писал(а):
А такие вопросы как защита природы, наука, спорт, здравоохранение - являются общечеловеческими ценностями и зарубежные гранты в этом случае не противоречат интересам России и её народов (это я про Чирикову, олимпийцев и Нобелевских лауреатов, если что).

это можно, а все остальное уже
Андрей_Игнатов писал(а):
Если гражданин принимает финансовую поддержку из другой страны за действия, которые противоречат национальным интересам России, то такой гражданин изменяет своей Родине, независимо от своей партийной или профессиональной принадлежности. По сути он шпион, диверсант.

??


А я правильно понимаю, что получив ответ на свой вопрос члены партия "Единая Россия" примут его за основу, и очистят свои ряды от зарубежной агентуры, в. т.ч. и владельцев зарубежной недвижимости и бизнеса?


Вы на вопрос вообще ответить можете? Или это в крови - вопросом на вопрос?

ПС. Я, все еще надеясь на ответ, в свою очередь на ваш вопрос отвечу. Я к сожалению совершенно не в курсе чего там в "Единой России" происходит, поэтому что будет если члены партии получат ответ на свой(какой?) вопрос не имею информации.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  11 Окт 2012, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

Недавно, на просторах инэта, нашёл очень любопытный материал, оцените:

Бывший директор НИИ статистики Госкомстата России, доктор экономических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Василий Михайлович Симчера (1940 г.р.) ушел с должности со словами: «Надоело врать!». Его данные, сведенные в одну таблицу, производят шокирующее впечатление. Это не только экономическое, но и нравственное зеркало нынешней власти в РФ.Вот лишь некоторые фрагменты таблицы В.М. Симчеры «Двойственные оценки основных показателей развития российской экономики в 2001–2010 гг.» с короткими комментариями.
Национальное богатство России. Официально: $4,0 трлн. Фактически (по данным НИИ статистики Госкомстата России): $40 трлн. Занижение в 10 раз нужно властям для того, чтобы за бесценок распродавать олигархам и иностранцам остатки бывшей общенародной собственности, а заодно вдалбливать населению, что мы живем не хуже, чем работаем.

Размер интеллектуального капитала
. Официально: $1,5 трлн. Фактически: $25 трлн. Занижение интеллектуального капитала России почти в 17 раз помогает властям обосновать курс на копирование худших образцов зарубежного образования, а также ввоз за бешеные деньги иностранных ученых при нищенской поддержке своих.....
http://dymovskiy.name/archives/25104
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  11 Окт 2012, 14:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Ржал в голос Смешно
Кого-то за этот позор покарают Весело

Ссылка

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  12 Окт 2012, 12:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Gazza писал(а):
Недавно, на просторах инэта, нашёл очень любопытный материал, оцените:

Оценили - чушь Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  18 Окт 2012, 6:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=pDjCqPqT3ME


Смешно. Весело Агитационный ролик "Едра!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bullet
Сообщение  19 Окт 2012, 22:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.07.2010
Репутация: 56.7

Олег-Олегыч писал(а):


Смешно. Весело Агитационный ролик "Едра!


Ну вот еще смешнее...
Бывший мэр города Арамиль в Свердловской области проиграл выборы мэра.
Его сторонники вышли на митинг и обвинили победителя от партии "Справедливая Россия" в подкупе избирателей.
ОМОН разогнал митинг. Весело
И по новому закону организаторов митинга теперь ждут крупные штрафы Весело
ЕдРо в оппозиции! Весело
источник

_____________________________
Хапни духовности!
Мути добро!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TigerTiger
Сообщение  01 Ноя 2012, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.04.2008
Репутация: 125.9

Товарищи из «Единой Ро$$ии» об
установлении упрощенного порядка приема в российское гражданство – без соблюдения условий о сроке проживания на территории Российской Федерации,
о получении вида на жительство в Российской Федерации,
о наличии законного источника средств к существованию и
о владении русским языком на определенном необходимом уровне
– для иностранных граждан и лиц без гражданства, признаваемых соотечественниками


Об афтарах (лучшие люди нашего королевства и субъекты права законодательной инициативы),
нет даже малой нужды упоминать о том, что они члены самой лучшей партии:
о товари$tще Ильясе Магомед–Саламовиче Умаханове
о товари$tще Джабарове Владимире Михайловиче
о товари$tще Фетисове Вячеславе Александровиче

_____________________________
Эти сволочи поят народ бурдой...
В условиях предстоящего кризиса значение кругового синуса может достигнуть трёх!!!
В.В.Путин: «Это даЁт мне полное право сказать коротко и понятно для каждого — это круто!»
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  01 Дек 2012, 20:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Цитата:
"Единая Россия" 1 декабря 2012 г. празднует годовщину своего создания. 11 лет назад в этот день стало известно о появлении новой общественной силы: ее образовали "Единство" и "Отечество-Вся Россия".


Хочу "поздравить" граждан с этой знаменательной датой. И пожелать единоросам, кто по глупости или неведению, под давлением или шантажом вступил в это говно: сдайте свои партийные билеты своему шефу! Шеф утрётся. Довело ЕдРо Россию "до ручки". Впереди - трагедии и разочарования произойдут. Похлеще,чем от развала КПСС.
Вот такое у меня пожелание единоросам.

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

О, как быстро: один из едросов прислал мне ответ на поздравление в репу. Смешно
Я тоже рад за вас, дорогие единоросы. ВпердЁ - к победе капитализЬма! Смешно





едро1.jpg

едро1.jpg - Просмотров: 13


едро 2.jpg

едро 2.jpg - Просмотров: 0

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  02 Дек 2012, 0:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Хочу присоединиться к поздравлениям едросиков.

Господа - вы ярчайшее проявление всей человеческой низости. Достойные продолжатели советских карьеристов.
Я вас презираю.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Psychedelic
Сообщение  02 Дек 2012, 0:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 19.6

Полностью солидарен с двумя предыдущими отписавшимися.

_____________________________
- Яка нацiя за грошi рiдну мати продасть?
- За те ми пісні гарно співаємо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  28 Дек 2012, 1:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Новогодняя игрушка на ёлку...
для изготовления требуется кусок ватмана, трафарет по рисунку, нитки, синий фломастер, ножницы и ... Ёлка Улыбочка





с новым годом Едро.jpg

с новым годом Едро.jpg - Просмотров: 2

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Дек 2012, 1:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Новогодняя игрушка на ёлку...
для изготовления требуется кусок ватмана, трафарет по рисунку, нитки, синий фломастер, ножницы и ... Ёлка Улыбочка
И два "бубенчика" - с Солнцеликим и его заместителем на 5 лет... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
korsar71
Сообщение  28 Дек 2012, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.2

Цитата:
И два "бубенчика" - с Солнцеликим и его заместителем на 5 лет...

Они будут работать вечно как батарейки varta. Смешно

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.





jaba14_.jpg

jaba14_.jpg - Просмотров: 5


1323775449_vybory-2132-ya-podnimu-rossiyu-s-kolen.jpg

1323775449_vybory-2132-ya-podnimu-rossiyu-s-kolen.jpg - Просмотров: 3

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты