Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
ЭСЭР
Сообщение  06 Сен 2012, 18:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Смена вех в российской политике: Басманное правосудие - это слишком долго и нудно, даёшь Единороссовское!
http://www.gazeta.ru/politics/blogs/kuzmenkova/b_4755513.shtml
Ольга Кузьменкова 05.09.2012 20:23

Партийный суд — он скорый самый

В середине августа мы с коллегами подводили итоги первых 100 дней президентства Путина. Я тогда позвонила главе Фонда эффективной политики Глебу Павловскому и спросила его, как он оценивает думский шабаш, которым триумфально завершилась весенняя сессия. Павловский, подумав, сказал, что последние законодательные инициативы ознаменовали конец верховенства старого права в России и начало «чрезвычайного законодательства», формирование второй Конституции страны.

История с депутатом-«эсером» Геннадием Гудковым на тот момент уже начала приобретать свои дикие очертания. Правда, робкие догадки о том, что Гудкова будут лишать не только депутатской неприкосновенности, но еще и самого мандата, тогда вызывали у ньюсмейкеров и экспертов лишь недоумение.

К здравому смыслу и разуму взывал даже коммунист Владимир Бессонов, в начале июля точно так же, «по беспределу», лишившийся парламентской неприкосновенности. Хорошо помню разговор с Бессоновым в день, когда Следственный комитет впервые заговорил о нарушении Гудковым закона «О статусе депутата». Я предположила, что «эсера» будут лишать мандата. Ответ Бессонова теперь кажется донельзя наивным (депутат, видимо, не учел больную логику «чрезвычайного законодательства»).

«Ну, должно же решение суда наступить. А как еще?! Кому-то захотелось — сказал, и лишили полномочий?! — недоуменно и устало говорил тогда Бессонов. — По большому счету, ни меня, ни Гудкова неприкосновенностью и полномочиями «Единая Россия» не наделяла. Это люди за нас голосовали. Как не считаться с их мнением?»

Надо сказать, даже в «Единой России» сначала не все поверили, что лишать мандата можно без суда. Об обязательном разбирательстве и соблюдении процедуры еще в начале августа говорили, например, депутаты Сергей Железняк и Андрей Исаев. Правда, они довольно быстро сумели победить неуверенность в своих силах — их позиция поменялась уже к концу месяца.

Единороссы» в один голос со Следственным комитетом и Генпрокуратурой стали требовать решения вопроса простым голосованием нижней палаты. Железняк при этом сказал, что те депутаты, которые откажутся поддержать решение думской комиссии по Гудкову, «по сути, будут потворствовать беззаконию». То есть «кто не с нами, тот против нас»? Так, что ли?

Из заявлений Исаева вообще следует, что единороссы и есть суд.

«Мы, как депутаты, обязаны рассмотреть вопрос, была ли эта незаконная деятельность или ее не было. Если была, то в таком случае мы должны принять решение о ее пресечении», — с простецким пафосом рассудил единоросс. Ну что тут добавить?

Если вдуматься, история депутата Гудкова — это прежде всего история о переходе на новый уровень безразличия к законным процедурам. В условиях «чрезвычайного законодательства» для решения чьей-то судьбы уже даже не требуется идти в Басманный суд. Теперь достаточно и партийного.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2012, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:
Цитата:
"Единая Россия" получала гранты американского агентства по международному развитию USAID, сообщила представитель Госдепартамента Виктория Нуланд. По ее данным, партия участвовала в "некоторых" программах Международного республиканского института (IRI) и Национального демократического института по международным вопросам (NDI).
Отметим, 18 сентября официальная Москва сообщила о прекращении деятельности USAID в России, позднее МИД РФ отметил, что "характер работы организации не всегда отвечал заявленным целям". В частности, речь шла о попытке оказания влияния на политические процессы в стране через распределение грантов.

Виктория Нуланд не стала называть конкретные программы единороссов, которые прошли при поддержке финансирования из США, однако отметила, что речь идет о тренингах для молодых лидеров, поддержке гражданского общества и здравоохранении.

"Мы сожалеем об этом решении", - прокомментировал это решение в Twitter посол США в РФ Майкл Макфол. Напомним, накануне продлить срок работы USAID в России до мая 2013г. попросила Госсекретарь США Хиллари Клинтон в письме главе российского МИД Сергею Лаврову.

В России USAID более 20 лет финансировало программы по развитию гражданского общества, демократии и прав человека. Отметим, гранты получала и ассоциация "Голос", осуществляющая независимый мониторинг выборов. Последняя, комментируя решение российских властей, сообщила, что, вероятно, будет вынуждена закрыть свои проекты.

"Коммерсантъ", впрочем, заявил, что уход USAID из России не означает полного лишения американской поддержки местных НКО. Здесь продолжают работу как минимум три организации, тесно связанные с правительством США, - Национальный фонд поддержки демократии (NED), Национальный демократический институт (NDA) и Международный республиканский институт (IRI).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/21/09/2012/670691.shtml

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Toloatzin
Сообщение  21 Сен 2012, 12:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2009
Репутация: 36.4

Они же эти деньги на добрые дела тратят, на пенсии там всякие.
А из-за пятой колонны едру достается меньше денег от госдепа.

_____________________________
Если Путина не выбрать, то разверзнутся хляби небесные и светило найдет на земную ось.
Конец света немного предсказуем Фу!
Подпись отредактирована рукой Госдепа ©
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  21 Сен 2012, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ...

Кто бы сомневался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Сен 2012, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:

Ну так вдвойне хорошо что закрыли эту конторку Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  21 Сен 2012, 12:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Darion писал(а):
MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:

Ну так вдвойне хорошо что закрыли эту конторку Улыбочка
Угу, может теперь появится больше людей, осознающих, что с этой партией лучше не иметь никаких общих дел? Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Сен 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Darion писал(а):
MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:

Ну так вдвойне хорошо что закрыли эту конторку Улыбочка


Плохо то, что после опускания "концов в воду", главные потребители взяток американского правительства остались безнаказанными и неизвестными, как конкретные личности. А безнаказанность порождает новые деяния на этой почве. Т.е. государственный изменник, уже находясь на крючке госдепа, будет выполнять любые требования своего старого хозяина, боясь разоблачения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  21 Сен 2012, 13:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Теперь понятно, почему эти госдеповские холуи так легко согласились на открытие базы НАТО в Ульяновске. Сарказм
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Сен 2012, 13:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Darion писал(а):
MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:

Ну так вдвойне хорошо что закрыли эту конторку Улыбочка


Плохо то, что после опускания "концов в воду", главные потребители взяток американского правительства остались безнаказанными и неизвестными, как конкретные личности. А безнаказанность порождает новые деяния на этой почве. Т.е. государственный изменник, уже находясь на крючке госдепа, будет выполнять любые требования своего старого хозяина, боясь разоблачения.

Че-то организации типа Голоса не особо нервничали, хотя источник финансирования был известен Улыбочка Так что в этом я сииильно сомневаюсь Улыбочка

Добавлено спустя 23 секунды:

Antr писал(а):
Теперь понятно, почему эти госдеповские холуи так легко согласились на открытие базы НАТО в Ульяновске. Сарказм

Какая-такая база? О чем вы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Сен 2012, 13:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Darion писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Darion писал(а):
MajorQ писал(а):
Главные клеймители "госдеповских наймитов," оказывается и сами с рыльцем в пушкУ:

Ну так вдвойне хорошо что закрыли эту конторку Улыбочка

Плохо то, что после опускания "концов в воду", главные потребители взяток американского правительства остались безнаказанными и неизвестными, как конкретные личности. А безнаказанность порождает новые деяния на этой почве. Т.е. государственный изменник, уже находясь на крючке госдепа, будет выполнять любые требования своего старого хозяина, боясь разоблачения.

Че-то организации типа Голоса не особо нервничали, хотя источник финансирования был известен Улыбочка Так что в этом я сииильно сомневаюсь Улыбочка


А разве "Голос" вступил в Единую Россию"? Вот, уж не знал. Спасибо, что просветили народ Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Сен 2012, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Андрей_Игнатов писал(а):


А разве "Голос" вступил в Единую Россию"? Вот, уж не знал. Спасибо, что просветили народ Смешно

Зачем глупости говорить?
Т.е. если я правильно понимаю, то член Единой России получающий деньги от USAID - это изменник родины, а организации типа Голос (за честность выборов и прочие права человека) получающие деньги оттуда же - к изменникам причислять нельзя, правильно?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Сен 2012, 14:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Darion писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):


А разве "Голос" вступил в Единую Россию"? Вот, уж не знал. Спасибо, что просветили народ Смешно

Зачем глупости говорить?
Т.е. если я правильно понимаю, то член Единой России получающий деньги от USAID - это изменник родины, а организации типа Голос (за честность выборов и прочие права человека) получающие деньги оттуда же - к изменникам причислять нельзя, правильно?


Вы неправильно понимаете. Тема - про "Единую Россию". И я дал оценочное суждение именно её активистам. Если гражданин принимает финансовую поддержку из другой страны за действия, которые противоречат национальным интересам России, то такой гражданин изменяет своей Родине, независимо от своей партийной или профессиональной принадлежности. По сути он шпион, диверсант. А такие вопросы как защита природы, наука, спорт, здравоохранение - являются общечеловеческими ценностями и зарубежные гранты в этом случае не противоречат интересам России и её народов (это я про Чирикову, олимпийцев и Нобелевских лауреатов, если что).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  21 Сен 2012, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

То есть если я правильно понял, то получение грантов на
Андрей_Игнатов писал(а):
А такие вопросы как защита природы, наука, спорт, здравоохранение - являются общечеловеческими ценностями и зарубежные гранты в этом случае не противоречат интересам России и её народов (это я про Чирикову, олимпийцев и Нобелевских лауреатов, если что).

это можно, а все остальное уже
Андрей_Игнатов писал(а):
Если гражданин принимает финансовую поддержку из другой страны за действия, которые противоречат национальным интересам России, то такой гражданин изменяет своей Родине, независимо от своей партийной или профессиональной принадлежности. По сути он шпион, диверсант.

??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  21 Сен 2012, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Darion писал(а):
То есть если я правильно понял, то получение грантов на
Андрей_Игнатов писал(а):
А такие вопросы как защита природы, наука, спорт, здравоохранение - являются общечеловеческими ценностями и зарубежные гранты в этом случае не противоречат интересам России и её народов (это я про Чирикову, олимпийцев и Нобелевских лауреатов, если что).

это можно, а все остальное уже
Андрей_Игнатов писал(а):
Если гражданин принимает финансовую поддержку из другой страны за действия, которые противоречат национальным интересам России, то такой гражданин изменяет своей Родине, независимо от своей партийной или профессиональной принадлежности. По сути он шпион, диверсант.

??


А я правильно понимаю, что получив ответ на свой вопрос члены партия "Единая Россия" примут его за основу, и очистят свои ряды от зарубежной агентуры, в. т.ч. и владельцев зарубежной недвижимости и бизнеса?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  26 Сен 2012, 21:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

"Единая Россия" откажется от портретов Путина и Медведева. http://lenta.ru/news/2012/09/26/portraits/

Я так понимаю, что единоросы чего-то удумали. Няшки Пу и Ме разонравились народу Улыбочка





едро.jpg

едро.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты