Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Очкарик
Сообщение  06 Апр 2010, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Российский истеблишмент решает эти проблемы по-другому: он пытается убрать «неправильную» картину действительности, которая противоречит ласкающему глаз виртуальному благополучию. А заодно пригрозить прессе и журналистам, которые говорят о неприятных явлениях.

В период экономических неурядиц заезженные пропагандистские клише о бурном росте и процветании не работают. В стране появился спрос на объективный анализ сложившейся ситуации, причин экономического кризиса и очевидных пороков российского госаппарата, усугубляющих его негативные последствия для обывателей. Подковерная борьба властных группировок ослабила цензуру и самоцензуру журналистов. Содержательные дискуссии о ключевых проблемах, волнующих общество, сейчас ведутся не только в интернете и отдельных печатных СМИ, они выходят в прямой эфир телеканалов второго ряда. Истеблишмент оказался не готов создавать новые смыслы и адекватные ответы на вызовы современности. Отсутствие содержательного ответа порождает обиженные реплики в прежней стилистике «стабильности» и мешающих ей внешних и внутренних врагов. Первый зампред фракции «Единой России» Владимир Пехтин заявил: «Все эти публикации вписываются в контекст массовой акции “черного пиара” в СМИ, направленной против действующей власти, и в особенности против руководства “Единой России” — Владимира Путина и Бориса Грызлова» (цитата по сайту партии).

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/2010/04/06/230516

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  06 Апр 2010, 14:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Очкарик писал(а):
Первый зампред фракции «Единой России» Владимир Пехтин заявил: «Все эти публикации вписываются в контекст массовой акции “черного пиара” в СМИ, направленной против действующей власти, и в особенности против руководства “Единой России” — Владимира Путина и Бориса Грызлова» (цитата по сайту партии).


У меня аж слеза гневная навернулась Смешно Какие "подлецы", пытаются опорочить "честное" имя Гномопута! Как не стыдно! Смешно Слова этого лизоблюда очень напоминают агонию партии власти... Если честно, я очень рад, что народ наконец-то начинает прозревать и снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет. Хорошо, что рассудок вернулся к гражданам всего лишь через 10 лет, а не через 50! Это прогресс налицо! Осталось найти нормального оппозиционного лидера и тогда начнется веселуха! Подмигивание

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
купи_кота
Сообщение  06 Апр 2010, 15:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2008
Репутация: 38.7

это действительно страшно. Вместо того, чтобы сказать несколько человеческих слов Грызлов и компания продолжают нести пропагандистскую ахинею.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  06 Апр 2010, 18:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

Вот это улыбнуло:

Тандем Медведев — Путин будет управлять страной и после 2012 года, программа «Чистая вода» будет доведена до воплощения, несмотря на критику, а комиссия РАН по борьбе с лженаукой мешает модернизации России — об этом в онлайн-интервью «Газете.Ru» рассказал спикер Госдумы, глава высшего совета «Единой России» Борис Грызлов. Глава партии также сообщил, что будет расследовать ситуации, если уровень голосования по открепительным превысит 10%, заверил, что скупкой голосов ЕР не занималась — «дорого», а также пообещал участвовать в дебатах, если будет выдвинут на федеральных выборах.

17 марта в 13.00 в редакции «Газеты.Ru» должно было состояться онлайн-интервью председателя Госдумы и главы высшего совета партии «Единая Россия» Бориса Грызлова. Борис Грызлов планировал рассказать об убедительной победе ЕР на региональных выборах 14 марта, о модернизации страны, об инициированной президентом политическая реформа, отношениях с оппозицией и о вызвавшей скандалы партийный проект «Чистая вода». Однако юзеры Интернета устроили Грызлову флэш-моб. Большинство вопросов, которые они заранее прислали Грызлову, были крайне неприятны. Утром от Грызлова позвонили и отказались проводить онлайн конференцию...
Вопросов от народа, заданных с 12 по 17 марта накопилось более тысячи. Подавляющая часть из них - это смесь ненависти, презрения и стеба граждан над властью... Прозвучало также множество призывов заставить власть нести ответственность за свое правление...

1. Знаете ли вы, что в блогах вас называют "андроид"? Почему так случилось? // belof-f

2. Борис Вячеславович, а Вы не забыли подписаться на сайте www.putinavotstavku.ru? // Привалов Александр

3. Чем вызвано то, что в ЛЮБЫХ блогах ЛЮБЫХ изданий (кроме репортажей центрального телевидения) отношение к Единой России колеблется ТОЛЬКО от презрения до ненависти. Никаких других эмоций эта организация не вызывает ?Если вы не согласны, назовите хоть пару сайтов, где бы можно было прочитать посты, которые поддерживают вашу организацию. // belof-f

5. Почему депутаты сначала принимают законы о непомерном для населения повышении цен тарифов ЖКХ, а потом взыскивают с чиновников действующих в рамках принятого депутатами закона? // Юрий

6. Сколько различных партий вы поменяли? Это нормально? // belof-f

8. Что вы думаете об аресте члена ЕР мера города Смоленска? В ЕР взятки берут все? // Василий

9. Когда у нас в стране настанет время, что бы вам уже нечего было украсть? Это возможно? // Александр Климанский

12. Почему Госдума не обращает внимание на протестное отношение население к введению ювенальной юстиции, и в противовес этому готовятся изменения в законы о введении в России ювенальной юстиции??? // Юрий

13. Я член Единой Росии с 4 летним стажем из Воронежа. У нас прошли праймериз. На них победили одни люди, на выборы пошли совершенно другие. Почему так получилось и зачем мы все потратили наше время? // сергей

15. Борис Вячеславович! Трудоустроенный человек с нищенской зарплатой - это достижение? И в чем Вы видите повод для радости при таком положении дел, когда сообщаете стране об итогах борьбы с безработицей? // Вадим

19. Почему вы обманули людей сначала сняв мигалки с машин, а потом поставили их вновь? // Владимир

23. Почему ваша партия принимает антинародные законы. Например: против малого бизнеса закон о СРО и самофинансирование школ больниц и.т.д. // Евгений

24. Добрый день, Борис Вячеславович. Недавно были увеличены пошлины практически на все - начиная от регистрации авто и заканчивая ЗАГСом. Инфляция, я так понимаю. Почему законодатели "забыли" про детские пособия? После 1,5 лет мать получает 50 рублей и эта цифра не увеличивается уже много лет. Планирует ли Ваша партия принять законопроект по данному вопросу - хотя бы отменить эти позорные деньги, на которые уже не купишь ни одного детского товара, даже носки // Алексей

26. Сколько денег вам нужно чтоб не вводить вредный фильтр Петрика по всей стране? Может просто чек выписать и забыть об этом "чуде"? // Дмитрий

27. Борис Вячеславович, почему вы так активно продвигаете проект "Чистая вода", от которого, как говорят ученые, больше вреда может быть, чем пользы? Вам за это что-то обещали? // Анна

29. Борис Вячеславович, Вы коррупционер? // Артем

31. Борис Вячеславович! Сколько надо вам заплатить, чтобы вы больше не появлялись на территории этой страны? И не надо говорить про неподкупность - вам никто не поверит (ваш индекс доверия - меньше 1% по данным ВЦИОМ) // Koga

и т.д. http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337459.shtml?allq100
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  06 Апр 2010, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

djrem писал(а):
снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет

Откуда взялась цифра в 10 лет? Я в шоке!

Я вот одного не очень понимаю. Где вы, такие умные, при Ельцине были?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
DieHexe
Сообщение  06 Апр 2010, 20:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.09.2006
Репутация: 126.3

Одним словом - едерасты! После мартовских событий 09 года отношусь крайне негативно.

_____________________________
Be crazy... Be ME!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
gudvin
Сообщение  06 Апр 2010, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2009
Репутация: 68.9

Быть может будет целесообразней поговрить о деятельности ЕР в Раменском и Жуковском?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  06 Апр 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

меня удивляют их заявы: мы хотим модернизировать страну.
ну и хотите. найдите себе страну которая это захочет, а мы пока не хотим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  06 Апр 2010, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Тело_Бабая писал(а):
djrem писал(а):
снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет

Откуда взялась цифра в 10 лет? Я в шоке!

Я вот одного не очень понимаю. Где вы, такие умные, при Ельцине были?

При Ельцине лет было мало, не о стране мысли были Улыбочка А сейчас смотришь как всё хуже и хуже живут наши старики, как ежегодно сокращается продолжительность жизни и волей не волей понимаешь, что неверным путём идут товарисчи. Всё крутится вокруг "газонефтепроводной" трубы, поскорее бы нефть чтоли кончилась, так как видимо ЕР будет вечной Грустно

http://www.youtube.com/watch?v=cAKKbX2In8Y&feature=related

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  06 Апр 2010, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Frozen, приведи пожалуйста график сокращения продолжительности жизни за последние 10-15 лет?
Тебе при Ельцине "лет было мало" поэтому не видишь насколько страна с тех пор изменилась и какого было тогда. Улыбочка

Добавлено спустя 57 секунд:

Trump писал(а):
меня удивляют их заявы: мы хотим модернизировать страну.
ну и хотите. найдите себе страну которая это захочет, а мы пока не хотим.

То есть по твоему ни чего менять не надо? Все и так хорошо?

Добавлено спустя 55 секунд:

djrem писал(а):
Если честно, я очень рад, что народ наконец-то начинает прозревать и снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет.

Видимо при Ельцине вам говорили чистую правду?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  06 Апр 2010, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Frozen писал(а):
А сейчас смотришь как всё хуже и хуже живут наши старики, как ежегодно сокращается продолжительность жизни и волей не волей понимаешь, что неверным путём идут товарисчи. Всё крутится вокруг "газонефтепроводной" трубы, поскорее бы нефть чтоли кончилась, так как видимо ЕР будет вечной Грустно
Раскрою страшную тайну: страна уже более 30 лет на "газонефтяной игле" сидит. Не ЕР эту "иглу" придумала, но вам, похоже, об этом забыли рассказать... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Griphon
Сообщение  07 Апр 2010, 5:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

MajorQ, даже больше, где-то с 70-ых на нефть подсели.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frozen
Сообщение  07 Апр 2010, 8:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.07.2006
Репутация: 92.9

Griphon писал(а):
Frozen, приведи пожалуйста график сокращения продолжительности жизни за последние 10-15 лет?
Тебе при Ельцине "лет было мало" поэтому не видишь насколько страна с тех пор изменилась и какого было тогда. Улыбочка

Добавлено спустя 57 секунд:

Trump писал(а):
меня удивляют их заявы: мы хотим модернизировать страну.
ну и хотите. найдите себе страну которая это захочет, а мы пока не хотим.

То есть по твоему ни чего менять не надо? Все и так хорошо?

Добавлено спустя 55 секунд:

djrem писал(а):
Если честно, я очень рад, что народ наконец-то начинает прозревать и снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет.

Видимо при Ельцине вам говорили чистую правду?


Если честно, Ваш посыл не очень понятен. При Ельцине если было плохо, значит "плохо" должно продолжаться? Пусть как Вы говорите, что на нефтяную иглу мы подсели 30 лет назад, значит это должно продолжаться? Это нормально по Вашему?) В чём видите Вы позитивные сдвиги?
Насчёт статистики, в соседней ветке я её приводил, приведу ещё раз.Приведу, те данные которые наиболее ужасают меня. Причем именно та статистика, по которой положение ухудшается, а не улучшается, т е пинять на Ельцина и царя гороха не вижу смысла.
1. 731 тысяча беспризорных детей. Ежегодный прирост этой цифры - 130 тысяч детей. Данный показатель уже превысил послевоенную цифру 1945 года - 678 тысяч. (http://www.gzt.ru/topnews/accidents/104785.html)
2. Всероссийская перепись населения от 2002 года насчитала 145,2 миллиона человек, постоянно проживающих в России, то к середине 2009 года их число снизилось до 141,9 миллионов. (http://www.utro.ru/news/2009/02/19/798590.shtml
http://www.rustrana.ru/article.php?nid=346248)
3. Потребление алкоголя в России на душу населения в два раза превышает предельный уровень.
"В нашей стране, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков равняется 37-42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров «на рыло» обозначает физическую деградацию".
4. 71-е место в списке привлекательных для жизни стран после Албании и перед Македонией, нищая беллоруссия на 68 месте! (http://www.baltinfo.ru/tops/OON-opustila-Rossiyu-po-urovnyu-zhizni-nizhe-Albanii-108210)
5. Разрыв между доходами бедных и богатых в России остается по-прежнему огромным. Доходы 10% самых состоятельных россиян в семь раз превышают совокупный доход 10% самых бедных слоев населения. (http://www.izvestia.ru/economic/article3100780/). По этому показателю находимся на 6м месте!
(http://www.rb.ru/inform/31047.html)
6. Россия занимает первое место в мире по числу абортов на 100 тыс. населения.
(http://www.nsad.ru/?issue=46&section=&article=907)
7. Первое место по числу детских самоубийств (http://www.utro.ru/articles/2008/02/04/713881.shtml)
8. Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения (http://www.onconet.ru/page_d_0.html)
9. Россия заняла 147-е место по уровню коррупции в мире. ( для сравнения, в 2005 г были на 126 (http://www.newsru.com/russia/24oct2008/corrupt.html)

И т д

_____________________________
Если тебе плюют в спину, - значит, ты впереди! (с) Цицерон
В начало
Профиль : Личное Сообщение
еБаксенфюрер
Сообщение  07 Апр 2010, 10:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Тело_Бабая писал(а):
djrem писал(а):
снимать с ушей всю ту лапшу, которую ему вешают уже на протяжении 10 лет

Откуда взялась цифра в 10 лет? Я в шоке!
Я вот одного не очень понимаю. Где вы, такие умные, при Ельцине были?

Как откуда? Когда главный оппозиционный канал НТВ разогнали? В 2000-м! Кстати, лучший ТВ-канал на то время, с самой профессиональной командой. Я уже тогда к Путину стал относиться крайне негативно. Пришел к власти под лозунгами борьбы с коррупцией, борьбы с терроризмом и с олигархами.
В итоге коррупция выросла в разы (по оценке главы администрации президента Нарышкина только за последние 2 года количество взяток выросло на 25%, а средний размер взятки - на 50%). С терроризмом - тоже мало что изменилось. Чиновники чувсвуют себя королями жизни, уже все общество тошнит от них. Собственно, ЕР - это и есть сборище чиновников. Оппозицию с дерьмом смешали. Слово "правозащитник" сделали ругательным. Кругом грязный пиар, даже якобы критики ЕР (прокремлевские критики), говорят, что замены ЕР все равно нет и нет программы у "так называемой оппозиции" и что на все 140 млн человек путин единственный внятны политик. А у ЕР какая была программа? Мифический "План Путина", только и всего! А называть себя патриотом как-то стыдно стало в современной России. Поскольку патриотизм все больше означает не любовь к Родине, а любовь и лояльность к власти. А еще нацизм - тоже патриотизм.
Выборы за последние 10 лет превратились в фарс. Губернаторские выборы и вовсе ликвидировали.
Я даже не говорю о том, что мы окончательно превратились в сырьевую державу, а технологически отстаем все больше и больше - это лишь следствие сложившейся коррупционной системы и вертикали власти, единственная цель которой удержать эту власть навсегда, пока тут есть с чего деньги собирать. И не нужны в России интеллектуальные ресурсы, покуда не исчерпаны углеводородные! Ситуация такая, что "инженер" - это уже почти одно и то же, что "неудачник". Главное попасть куда-нибудь, где распределяют денежные потоки, а головой думать невыгодно.
А что с олигархами? По данным журнала форбс они успешно приумножают свое состояние все последние годы, а количество миллиардеров приумножилось, социальное расслоение в обществе усилилось. Из олигархов посадили только Ходорковского - лишь потому, что он не был лоялен к власти. А по истечении 8 лет ему еще дело пришьют на несколько лет!
А в ЕР вступают не по политическим убеждениям, а потому, что это дает правовые преимущества, это помогает лоббировать свои интересы, это дает иммунитет от чиновничьего произвола. Открывает новые возможности в карьере, а в идеале даст доступ к денежным потокам... Вот так вот.

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Trump
Сообщение  07 Апр 2010, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.07.2007
Репутация: 17.4

Griphon, читайте между строк. менять надо, но не страну,а тех кто управляет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты