Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  19 Сен 2011, 16:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
MajorQ писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Неужели не видна ощутимая разница: будучи на всех Вами перечисленных должностях ВЛКСМ-КПСС с 1972 по 1991 год никаких коррупционных составляющих в деятельности гр-ки Матвиенко не было. То было время КПСС.

Сейчас время присутствия этой дамы в составе ЕР как раз и совпало с активными бюджетными вливаниями в частный бизнес её прямого родственника.

Понятно, что лицо одно и тоже, но принципы явно отличные. Попробуй Матвиенко построй бизнес сына где-нибудь в 1982 году - после первого контракта сняли бы с должностей и завели уголовное дело. Вот такие плохие принципы КПСС.
Вы это Тельману Гдляну расскажите, как во времена КПСС не было коррупции! Язык


Какое отношение имеет "хлопковое дело", замятое перестройкой, к коррупционной составляющей членов ЕР?
Я специально для вас выделил фрагменты вашего поста, где вы усиленно пытаетесь доказать, что КПСС в отличие от ЕР ни разу не было попачкана коррупцией. "Хлопковое дело" - прекрасный показатель, насколько коррумпированной была КПСС и советская номенклатура.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Romires
Сообщение  19 Сен 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Александра_Захар, Честность - это характеристика человека. Если Вы были честной - то честной и останетесь. И не важно в какой партии и в какой экономико-политическом государстве. Ради наживы честный человек не станет вором. А если человек изначально с гнильцой - то он везде найдет что можно украсть.
И то, что правящие посты ВЛКСМ-КПСС стали занимать сплошь люди с гнильцой - и привело к гибели страны под названием СССР. Но что бы такие люди, в необходимой для развала страны массе, забролись на руководящие посты необходима была соответствующая систем, которая позволяла пролесть им - а именно куррупция. И она была, но цензура не позволяла про это говорить, хотя её переодически показывали в советских фильмах и Фитилях...

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  20 Сен 2011, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
Александра_Захар писал(а):
MajorQ писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Неужели не видна ощутимая разница: будучи на всех Вами перечисленных должностях ВЛКСМ-КПСС с 1972 по 1991 год никаких коррупционных составляющих в деятельности гр-ки Матвиенко не было. То было время КПСС.

Сейчас время присутствия этой дамы в составе ЕР как раз и совпало с активными бюджетными вливаниями в частный бизнес её прямого родственника.

Понятно, что лицо одно и тоже, но принципы явно отличные. Попробуй Матвиенко построй бизнес сына где-нибудь в 1982 году - после первого контракта сняли бы с должностей и завели уголовное дело. Вот такие плохие принципы КПСС.
Вы это Тельману Гдляну расскажите, как во времена КПСС не было коррупции! Язык


Какое отношение имеет "хлопковое дело", замятое перестройкой, к коррупционной составляющей членов ЕР?
Я специально для вас выделил фрагменты вашего поста, где вы усиленно пытаетесь доказать, что КПСС в отличие от ЕР ни разу не было попачкана коррупцией. "Хлопковое дело" - прекрасный показатель, насколько коррумпированной была КПСС и советская номенклатура.


Конечно была "попачкана", но степень коррупции обратно пропорциональна либеральности общества. Как только КПСС отказался от диктатуры пролетариата с жёсткими сталинскими законами, сразу на её место пришла диктатура бюрократии. Степень коррупции "хлопкого дела" была высокой, но в сравнении 1 трлн долларов в год лишь на госзаказе, просто шалость ребёнка. Пришедший к управлению страной Андропов начал процедуру строгого взыскания с нерадивых партийных аппаратчиков Узбекистана. Не успел просто. Тем не менее Рашидов покончил жизнь самоубийством.
Если бы хотя бы один ЕРовец, замешанный в коррупции, суицидом завершил свою карьеру, я бы согласилась с Вами, что принципы КПСС одни и те же, что что и ЕР.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Луч
Сообщение  20 Сен 2011, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 16.05.2008
Репутация: 37.5

« Если бы хотя бы один ЕРовец, замешанный в коррупции, суицидом завершил свою карьеру», то нам сейчас и поговорить не о чем было бы…

_____________________________
Не отчаивайся! Худшее еще впереди!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  20 Сен 2011, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Romires писал(а):
Александра_Захар, Честность - это характеристика человека. Если Вы были честной - то честной и останетесь. И не важно в какой партии и в какой экономико-политическом государстве. Ради наживы честный человек не станет вором. А если человек изначально с гнильцой - то он везде найдет что можно украсть.
И то, что правящие посты ВЛКСМ-КПСС стали занимать сплошь люди с гнильцой - и привело к гибели страны под названием СССР. Но что бы такие люди, в необходимой для развала страны массе, забролись на руководящие посты необходима была соответствующая систем, которая позволяла пролесть им - а именно куррупция. И она была, но цензура не позволяла про это говорить, хотя её переодически показывали в советских фильмах и Фитилях...


Отчасти соглашусь с Вами, что "честный человек ради наживы не станет вором". Но, если унизительное слово "нажива" поменять на слово "прибыль" и возвести её в ранг человеческих достижений, то и честный человек обретёт черты вора. А совершив получение "прибыли" один раз очень трудно повернуть вспять. Поэтому, чтобы не стать вором недостаточно быть только честным, нужно ещё и экономически образованным и разносторонне развитым человеком. Но не в той степени, чтобы наизусть цитировать лозунг "народ и партия - едины", а в той огромной степени чтобы отличить "наживу"("прибыль") от экономического созидания.
Вот в этом экономическом созидании в ущерб прибыли - и есть главное экономическое отличие руководящих действий КПСС от руководящих действий ЕР.
И причина подъёма экономики в СССР, и стагнации и спада производства в РФ.
А цензура в СМИ и коррупция - лишь следствия, побочные эффекты главной экономической составляющей.
Когда прибыль и интересы капитала стоят главной задачей общества - коррупция будет не исключением из правил или язвой, как "хлопковое дело", а важнейшим атрибутом любого государства и инструментом управления народом.

ЕР - явное тому подтверждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КомокШерсти
Сообщение  20 Сен 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.05.2010
Репутация: 27.5

Сижу сейчас на квартире у брата в Москве. Раздаётся телефонный звонок на стационарный номер. Типа, социальный опрос. 1) Чего не хватает в районе? Отвечаю: парковок мало. 2) Пойдёте на выборы? Отвечаю: пойду. 3) Вы будете голсовать за Единую Россию? (да, нет, почему) Отвечаю: Дискредитировала она себя - не буду. 4) За кого будете? Отвечаю: Жирик и ЛДПР. 5) Что можете сказать про главу управы? Отвечаю: в глаза не видел ни разу. Ну и дальше куча разных говно вопросов про возраст, детей, состав семьи и т.д. Я к чему всё это написал - 100% Единороссы сейчас прощупывают настроения народа, чувствуют. что в общем не всё так радужно, как им хотелось.

_____________________________
Мне пох на репутацию - у тупых отбираю, умным раздаю.
Тех, кто ставил мне минусы - давно забанили.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  23 Сен 2011, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Минфин отказывается финансировать инфраструктурные проекты «Единой России»
http://news.rambler.ru/11197190/
Особенно "порадует" автомобилистов вот эта новость:
"Отказал Минфин и в 36 млрд рублей на проект «Новые дороги „Единой России“. В этом году на него было предусмотрено 34 млрд рублей. Эти деньги были разовой субсидией, объяснило Министерство финансов, в новом году они не понадобятся: с 2012 год создаются региональные дорожные фонды, которые будут пополняться за счет увеличения акцизов на бензин"...

Все обещания ЕР так и сохранятся в истории лишь обещаниями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Romires
Сообщение  23 Сен 2011, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.07.2009
Репутация: 167.9

Александра_Захар, мы с Вами говорили про конкретного человека. А Вы мне коммунистические лозунги в ответ Подмигивание И цензура и коррупция и личные интересы все это было в КПСС-СССР. Не нужно идилизировать. Если бы этого не было - то и сейчас бы существовал СССР...,
Именно поэтому я не вижу разницы между КПСС и ЕР.... и именно поэтому вся элита КПСС мимикрировала в отцы основатели ЕР.

_____________________________
Глупость - божий дар, но не стоит им злоупотреблять.
Плюк - чатланская планета. Все пацаки должны носить ЦАК! (какие либо совпадения с голубыми галками являются случайными).
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  23 Сен 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
Тем не менее Рашидов покончил жизнь самоубийством.
Если бы хотя бы один ЕРовец, замешанный в коррупции, суицидом завершил свою карьеру, я бы согласилась с Вами, что принципы КПСС одни и те же, что что и ЕР.
Умереть-не встать! Рашидов, покончив жизнь самоубийством, взял на себя все грехи партии аки Иисус наш Христос! Даже если бы перевешались все участники этого дела, то даже одного этого жирного коррупционного пятнищща на репутации партии они не отмыли бы бы...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
винстон
Сообщение  23 Сен 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

Путинойдам и медверастам посвещается.


http://www.youtube.com/watch?v=x3Vx9mxYCTY&feature=player_embedded#t=9s
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Frei
Сообщение  24 Сен 2011, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Медведев согласился возглавить список ЕР на выборах.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

А Путина в президенты в прямом эфире. Дождались Грустно

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  24 Сен 2011, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Ротация - она такая Улыбочка В целом - кто бы сомневался.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  24 Сен 2011, 12:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Frei писал(а):
А Путина в президенты в прямом эфире. Дождались Грустно

Да уж... Опять этого козла ФСБ-шного в президенты... Он нам наворотит за эти годы...

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pincher
Сообщение  24 Сен 2011, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2005
Репутация: 85.1

Поздравляю! нас ждёт 12 лет побед! раша гудбай

_____________________________
зал впал в оргазм, а у меня даже не встал.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  24 Сен 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Ну вот то и случилось, о чём говорили ещё года 2 назад!
И президентский срок был увеличен до 6 лет не зря с подачи Медведева.. Теперь до бесконечности будет медведпут и всякие там КПРФ и ЛДПР (про других вообще не в счёт) .. короче, кэп давно всем намекнул

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты