Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
shuller
Сообщение  12 Сен 2011, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.12.2009
Репутация: 61.3

http://www.youtube.com/watch?v=jbBi3QxL518&feature=related
Moderation by VV @ 12 Сен 2011, 11:36:
предупреждение за нарушение правил раздела.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2011, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Партия "вЕдРо" готовит троллей и выдает им сертификаты. Ни разу не палятся... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс




Нагло сперто у Навального
Screen shot 2011-09-14 at 10.40.16 AM.png

Screen shot 2011-09-14 at 10.40.16 AM.png - Просмотров: 102

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Antr
Сообщение  15 Сен 2011, 19:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Интересно, есть ли и на нашем форуме обладатели подобных сертификатов? Сарказм
Или они "несертифицированные", просто "за идею" и бесплатный отдых на Селигере работают?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  15 Сен 2011, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Мне тоже интересно. Я бы потратил пару часов на хорошую инет рубку с ними. Думаю она будет лучше рубилова после дерби или правой темы. Кто-нибудь знает ресурсы где обитают они?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2011, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka, поверьте на слово - это бесполезно! Глупо пытаться спорить с громкоговорителем, озвучивающим лозунги. Он же не думает, он просто повторяет. Ему не дано мыслить, не дано даже малейшего шанса понять собеседника. Программой не предусмотрено. У него одна задача - перекричать любого оппонента...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
PathFinder
Сообщение  15 Сен 2011, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

Antr писал(а):
Или они "несертифицированные", просто "за идею" и бесплатный отдых на Селигере работают?
сейчас время такое, идейных не найти, все денег хотят Грустно

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2011, 21:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Antr писал(а):
Интересно, есть ли и на нашем форуме обладатели подобных сертификатов? Сарказм
Едва ли, максимум один или два, и те несертифицированные (оба отметились в теме про хатулевский трехчлен и подъездную дорогу Подмигивание ) Тут коммунистических ботов гораздо больше (что поделать, оппортунизм всегда в моде в отличие от соглашательства с властями Весело )

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Sivka
Сообщение  15 Сен 2011, 22:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

MajorQ, да я может и рад был бы согласится с властями. Вот только в чем согласиться, все никак найти не могу. Года 4 ищу и все никак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  15 Сен 2011, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka, а не в чем с ними соглашаться. Что КПСС, что ЕР - одни и те же люди, одни и те же методы: потемкинские деревни, фальсифицированный общенародный одобрямс, темные делишки за ширмой громких патриотических лозунгов, старая добрая схема вербовки и обработки молодняка и т.д...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  16 Сен 2011, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):
Sivka, а не в чем с ними соглашаться. Что КПСС, что ЕР - одни и те же люди, одни и те же методы: потемкинские деревни, фальсифицированный общенародный одобрямс, темные делишки за ширмой громких патриотических лозунгов, старая добрая схема вербовки и обработки молодняка и т.д...


с одной лишь разницей:
КПСС - была партия рабочих.
ЕР - партия - жуликов и воров.

Горбачёв американской демократией выдавил рабочих из КПСС, извратив саму структуру КПСС, подменив понятия. По сути дал старт к созданию нынешней ЕР.

для справки:
"Численность и удельный вес рабочих в партийном пополнении постоянно росли (в 1952-1955 г.г. доля рабочих среди вновь принятых составляла 28,3%,
1956-1961 – 41,1%,
1966 -1970 – 52%,
1971-1975 – 57,6%,
1976-1980 – 59%,
1981- 1983 г.г. – 59,5%
Быстро увеличивалась численность доля рабочих в КПСС в целом
на 1 января 1961 г. рабочих в партии было 3,1 млн. чел., или 33,9%
на 1 января 1971 г. – почти 5,8 млн., или 40,1%;
на 1 января 1981 г. – 7,6 млн., или 43,4%.

Ситуация кардинально меняется после 27 съезда КПСС. В 1989 г. рабочие начинают активно покидать партию. Среди коммунистов, сдавших свои партийные документы в 1989 г., рабочих было почти 58%.
В 1990 г. из КПСС вышли 874 тыс. рабочих, или каждый шестой."


КПСС была партией рабочих, пока буржуазный либерализм к ней не присосался. Вот поэтому сейчас "злые языки" и чешут, что ЕР = КПСС.

MajorQ писал(а):
Что КПСС, что ЕР - одни и те же люди...


Сколько сейчас рабочих в ЕР? хотя бы в процентах?
Когда ответите - тогда и сравните.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  16 Сен 2011, 12:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Александра_Захар писал(а):
с одной лишь разницей:
КПСС - была партия рабочих.
ЕР - партия - жуликов и воров

разве рабочие были партийными функционерами? Кроме Шандыбина, который был как белая ворона, никого не знаю.
По сути, что поздняя КПСС, что ЕР - одно и тоже. Равнодушная чиновная сволочь.
Рабочие состояли в КПСС из своих идейных соображений. А в ЕР всякие звёзды состоят из выгоды.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  16 Сен 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Александра_Захар писал(а):
КПСС - была партия рабочих.

да-да, в таком случае ЕР - партия любящих свой народ, отдающих народу последние копейки из своего кармана, идейных патриотов.

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  16 Сен 2011, 12:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
с одной лишь разницей:
КПСС - была партия рабочих.
ЕР - партия - жуликов и воров.
КПСС - партия рабочих? Ну тогда и ЕР тоже, она же на 80% состоит из бывших коммунистов, комсомольцев и советских номенклатурщиков. Подмигивание

Вот сами себе глаза на попу натягивайте и читайте такую кислоту! А я такой цвет в гробу видал!

Александра_Захар писал(а):
КПСС была партией рабочих, пока буржуазный либерализм к ней не присосался. Вот поэтому сейчас "злые языки" и чешут, что ЕР = КПСС.
Злые языки просто посчитали, сколько сейчас в ЕР, и сколько из них состояло в КПСС. Цифры - штука такая, им чихать на ваши лозунги...

Александра_Захар писал(а):
Сколько сейчас рабочих в ЕР? хотя бы в процентах?
Для начала вы посчитайте, на сколько процентов, вообще, сократился рабочий класс. И отнормируйте уже свои проценты. А то можно такой чуши нагнать...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Александра_Захар
Сообщение  16 Сен 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

MajorQ писал(а):

Александра_Захар писал(а):
Сколько сейчас рабочих в ЕР? хотя бы в процентах?
Для начала вы посчитайте, на сколько процентов, вообще, сократился рабочий класс. И отнормируйте уже свои проценты. А то можно такой чуши нагнать...


Великолепный вывод, MajorQ, наконец-то, и Вы "созрели":
Буржуазия создала условия для Его уничтожения, как класса. Нет пролетариата - нет проблем.
Сейчас Производить некому. А всё удивляемся: такая богатая страна, а нищая. И всё рушится. Всё ищут "золото партии". А всё золото и было - Трудящийся Человек!
Сейчас никто не думает о трудящемся, никто о нём не заботиться. Озабочены лишь баблосом.
Десятки "Единых Россий", сотни "Правых дел" и тысячи миллионеров не заменят одного единственного трудящегося, который своими руками создаёт продукт.
http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0300.shtml
И только потом буржуй превращает его в товар, для получения прибавочной стоимости.

Нет продукта - нет товара - нет прибавочной стоимости => Конец капитализму.
Уничтожив рабочего, капиталист уничтожил сам себя.
Феодализм, в лице ЕР, рулит.

зы:
"Однако и об мужике не забыли; выслали ему рюмку водки да пятак серебра:
веселись, мужичина!"
Михаил-Евграфович Салтыков-Щедрин, 1869 год
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  16 Сен 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Александра_Захар писал(а):
Великолепный вывод, MajorQ, наконец-то, и Вы "созрели":
Буржуазия создала условия для Его уничтожения, как класса. Нет пролетариата - нет проблем.
Вообще-то, буржуазия создала рабочий класс изначально. Создала для того, чтобы получать прибыль. И зачем ей рубить сук, на котором она сидит, а? Просто наша "буржуазия" немножко не та: кто у нас в "буржуазию" попал-то? Бывшие директора заводов, чинушники и т.д., другими словами некогда обладавшие властью советские граждане, которых советская же власть и вырастила. Вот только вырастила их не рачительными хозяевами, душой и телом болеющими за производство и создание прибыли, а хапугами. Вот эти дети советской власти и КПСС и уничтожили и производство, и рабочий класс.

Александра_Захар писал(а):
Сейчас Производить некому. А всё удивляемся: такая богатая страна, а нищая. И всё рушится. Всё ищут "золото партии". А всё золото и было - Трудящийся Человек!
Да никто его не ищет! Прекращайте сказки читать. Не было никакого золота. А трудящийся человек, увы и ах - расходный материал. Чем он менее квалифицирован, тем он дешевле.

Александра_Захар писал(а):
Сейчас никто не думает о трудящемся, никто о нём не заботиться. Озабочены лишь баблосом.
А почему о нем кто-то должен заботиться? Он что - дитё малое что ли? Трудящемуся надо платить нормальную зарплату, а не с подгузником за ним бегать. Причем, платить нормальную зарплату надо из простого соображения - чтобы трудящийся не сбежал к другому эксплуататору, а продолжал приносить прибыль. Он, трудящийся, для того и нужен, чтобы прибыль приносить за свою зарплату.

Александра_Захар писал(а):
Десятки "Единых Россий", сотни "Правых дел" и тысячи миллионеров не заменят одного единственного трудящегося, который своими руками создаёт продукт.
Равно как и тысячи КПРФ, между прочим...

Александра_Захар писал(а):
Нет продукта - нет товара - нет прибавочной стоимости => Конец капитализму.
Вы забыли еще один нюанс: нет товара - нет зарплаты за производство продукта. Конец трудящемуся. Сам по себе трудящийся без капиталиста тоже не жизнеспособен...

Александра_Захар писал(а):
Феодализм, в лице ЕР, рулит.
Это не феодализм. Хотя бы потому, что принцип "вассал моего вассала — не мой вассал" не работает. Я не знаю как называется текущий строй. Кстати, почему вы говорите о "феодализме" ЕР, но при этом ругаете капитализм? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты