Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Antr
Сообщение  21 Авг 2011, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

О том, как в Питере Матвиенку "выбирают" Сарказм

Наблюдатели на муниципальных выборах Петербурга заявляют о первых нарушениях.
«С утра на участок 1347 пришла большая колонна курсантов. Само по себе это не является нарушением, но когда один из курсантов по ошибке кинул свой бюллетень не в стационарную, а в переносную урну, мы потребовали вскрыть ее, и там оказались сразу три бюллетеня, свернутые в один. Комиссия отказалась фиксировать нашу жалобу на это нарушение», – сказал «Интерфаксу» Лев Дмитриев, представляющий петербургское отделение незарегистрированной партии ПАРНАС.
Он добавил, что все нарушения фиксируются на видеокамеру.
«Интерфакс» пока не располагает комментарием со стороны избирательной комиссии.
Между тем, как передал корреспондент «Интерфакса», жители близлежащих к участку домов распахнули окна и включили песню Сергея Шнурова «Выборы».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/08/21/n_1975857.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  21 Авг 2011, 17:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Лозунг "долой коррупцию" признан экстремистским, поскольку призывает к свержению власти.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
dimitri
Сообщение  21 Авг 2011, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Vajor_new,
Пол-года назад одному человеку пытались выдвинуть обвинение за лозунг "долой самодержавие" как экстремисткий но потом как-то осеклись... Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Авг 2011, 15:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

"ЕдРо" и их приспешники, похоже, окончательно двинулись...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс





00wrk5x0.jpg

00wrk5x0.jpg - Просмотров: 88

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  25 Авг 2011, 16:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

MajorQ, это может быть черный пиар
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  25 Авг 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09 писал(а):
MajorQ, это может быть черный пиар
Даже скорее всего так и есть... Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леха_пгф
Сообщение  25 Авг 2011, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

MajorQ писал(а):
"ЕдРо" и их приспешники, похоже, окончательно двинулись...

Что-то как-то слишком даже для партии жуликов и воров. Даже для их "исполнительных дураков". Может быть это агитация "обратного действия"? Ну а если нет - этот деятель просто фееричный дурак.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  25 Авг 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

Работа топорная, надо признать.
Либо прививка.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  25 Авг 2011, 16:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

MajorQ,
фейк, однозначно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PathFinder
Сообщение  26 Авг 2011, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 21.07.2006
Репутация: 236.4

двинулись-не двинулись, а у власти удержаться ну ооочень хочется.

«Единая Россия» активизирует интернет-«троллей»
Региональных представителей партии власти обучают правильно позиционировать ЕР в социальных сетях

В ЦИК партии «Единая Россия» 25 августа прошло закрытое селекторное совещание с представителями региональных отделений, посвященное предвыборной стратегии партии в интернете.

Каждое отделение отчиталось за проделанную в Сети работу, а затем получило по селекторной связи критические замечания в свой адрес. Общая ситуация с представительством партии в интернете была признана неудовлетворительной, сообщил «Известиям» источник в ЕР.

К примеру, в беседе с одним из региональных отделений представители центрального исполкома посетовали, что группа КПРФ в социальной сети «В Контакте» насчитывает около 70 тыс. «френдов», а "Официальная группа «Единой России" — 4 200 френдов (в то же время в группе с названием "Единая Россия" - более 100 тыс., что для такой партии не так уж и много). Похожая ситуация и в соцсетях «Одноклассники» и Facebook. Регионам рекомендовали более внимательно относиться к «повышению массовости» партийных аккаунтов в соцсетях.

Среди других претензий центрального аппарата в адрес местных ячеек — «неадекватный» выбор тем. К примеру, в Приморском крае обсуждается ситуация с ценами на пассажирские перевозки, а партийный ЦИК настаивает, чтобы «спецблогеры» делали упор на другие темы, более резонансные с точки зрения Москвы.

Другой острый вопрос совещания — квалификация и инструктаж специальных «комментаторов» или, как выразился наш собеседник, «троллей». Проблема в том, что «тролли», активные в блогосфере, на форумах или сайтах средств массовой информации, во-первых, малочисленны, а во-вторых, недостаточно убедительно комментируют события дня и газетные статьи. В итоге было принято решение «наращивать число комментаторов и обучать их». На совещании также прозвучала рекомендация активнее использовать механизмы «накрутки» рейтингов блогов, которые ведут активисты партии.

Факт совещания в разговоре с «Известиями» подтвердил депутат Роберт Шлегель, принимавший участие в мероприятии. Правда, подробности он сообщить отказался, сославшись на закрытый характер мероприятия. Однако, по словам депутата, в регионах у партии «заметно улучшаются позиции в интернете».

— Идет системная работа по интернет-позиционированию. И если раньше доминировали интернет-группы, высказывающие оппозиционную по отношению к мнению нашей партии точку зрения, то сейчас в некоторых регионах сильны группы «Единой России», которые стараются эту ситуацию изменить. У нас получается, — рассказывает Шлегель. Он добавил, что по итогам мероприятия решено подобную работу активизировать с «федеральными темами».

— Мы не можем себе позволить механизмы «накрутки» рейтингов, как это делают некоторые блогеры, — рассказывает «Известиям» Павел Данилин, шеф-редактор сайта «Кремль.орг» и одновременно интернет-активист партии власти. Данилин, принимавший участие в совещании, рассказывает, что партия хотела бы усилить свою деятельность в интернет-пространстве и, как он выразился, «попадать в топы» «Живого журнала» и Twitter.

— В Twitter у нас неплохо работает Алексей Чеснаков (глава общественного совета ЕР. — «Известия»), у него есть аккаунт в Facebook с неплохой посещаемостью. У Ольги Крыштановской (координатор либерального клуба партии. — «Известия») уже заведен второй аккаунт, поскольку первый уже исчерпал лимит «френдов», — рассказывает Данилин. По его словам, свой аккаунт есть у Бориса Грызлова, многих других депутатов Госдумы, правда, это все «пока не систематизировано, но работа ведется».

По свидетельству Данилина, ситуация с интернет-деятельностью у других партий еще хуже.

— Работу «Справедливой России» я оцениваю как слабенькую. В блогосфере и социальных сетях массово они не присутствуют. Наличие одного Гудкова-младшего и Сергея Миронова ситуацию не спасает, — рассуждает пропагандист ЕР.

— У нас другие методы: мы занимаемся в интернете, блогах и соцсетях не пиаром партии, а правозащитной деятельностью, — парирует лидер «Молодых социалистов» «эсер» Дмитрий Гудков.

Михаил Прохоров, по мнению Павла Данилина, держит «неплохую команду», но кроме самого Прохорова в Сети почти никого от партии нет. Работу коммунистов в соцсетях и блогах Данилин оценил как «достойную».
http://echo.msk.ru/blog/statya/806099-echo/

_____________________________
"Самый большой враг правды - это не грязная ложь, а привычный и затасканный миф" (c)John F. Kennedy
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  26 Авг 2011, 21:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

PathFinder,
Ну теперь загадят гады все форумы.
Нахрен, к фидошникам уйду тогда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  26 Авг 2011, 21:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Тролли «партии ВиЖ» так же как и их хозяева отбираются по принципу –пусть не шибко умный зато лояльный. А выпуская на арену таких клоунов они сами себе медвежью услугу(ох, каламбур вышел) оказывают. Всех местных мы вроде бы знаем. Да и залетных думаю не проблема будет отличить. Рецепт: игнор всех высеров.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  26 Авг 2011, 23:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

А тепер еще и "народный фронт" будет в обход законодательства за ПЖиВ агитировать... Вот куда наши налоги идут... Злой

Как выяснила «Газета.Ru», «Общероссийский народный фронт» начинает собственную агитационную кампанию вместе с «Единой Россией». По телевидению покажут ролики с кандидатами-общественниками и задействуют наружную рекламу. Главная задача – прочно связать в сознании избирателя ОНФ и единороссов. В период кампании на фронт не будут распространяться законодательные ограничения агитации, которые обязаны соблюдать партии.
В «Общероссийском народном фронте» (ОНФ) осенью стартует мощная «просветительская» кампания, задача которой – донести до населения информацию об ОНФ, его целях и участниках, которые через праймериз войдут в список кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму, рассказал «Газете.Ru» член координационного совета ОНФ Вячеслав Лысаков.
Будут задействованы различные средства продвижения – телевизионные ролики, наружная реклама, проведение мероприятий под эгидой одновременно и «Единой России», и ОНФ, прямая работа с населением, поясняет Лысаков.
Героями телероликов станут беспартийные победители праймериз, которые будут рассказывать о себе, зачем они идут в Госдуму, и о том, что ОНФ, созданный Владимиром Путиным, дал им возможность попасть в список «Единой России».
Наружная рекламная кампания ОНФ стартовала во многих регионах. В Санкт-Петербурге плакатами с рекламой «Общероссийского народного фронта» заклеен весь город. Размещением занимается агентство News Outdoor. В агентстве «Газете.Ru» пояснили, что площади, о которых идет речь, выкуплены до конца года, что означает, что в предвыборный период снимать рекламу ОНФ никто не собирается, тем более что под законодательство она не попадает.
Источники «Газеты.Ru» в «Единой России» и «Общероссийском народном фронте» называют вполне логичным, что и в период агитации, когда реклама участников выборов строго регламентирована законом, ОНФ продолжит не только наружную рекламную кампанию, но и трансляцию телероликов с собственной рекламой.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/2011/08/26_a_3746057.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  27 Авг 2011, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Леха_пгф писал(а):
MajorQ писал(а):
"ЕдРо" и их приспешники, похоже, окончательно двинулись...

Что-то как-то слишком даже для партии жуликов и воров. Даже для их "исполнительных дураков". Может быть это агитация "обратного действия"? Ну а если нет - этот деятель просто фееричный дурак.
Достаточно просто погуглить по номеру распоряжения, чтобы осознать, что это лажа. Постановление с данным номером есть, но не с литерой "-п" и не на указанную тематику. Я с вас удивляюсь, что столь элементарную вещь вы не опробовали...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леха_пгф
Сообщение  27 Авг 2011, 6:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Просто я еще не настолько опытный инет-воин. Не постиг всех тонкостей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты