Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  21 Апр 2011, 20:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

ЭСЭР писал(а):
Именно поэтому Путин будет легко побит,
Нет ЭСЭР, кремль и единая Россия просто так власть не отдаст,кстати хорошо ваш Левичев вчера выступил на отчете Путина.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reality
Сообщение  21 Апр 2011, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Андрей_Игнатов писал(а):
Gazza писал(а):
Выступление Зюганова от 20.04.2011.

http://www.youtube.com/watch?v=xGOA33cMys0&feature=player_embedded#at=130


После вчерашненого выступления Зюганова сегодня Путин уже, мягко говоря, не поддерживает капитализм:
«Мы не стремимся к созданию системы государственного капитализма. Мы хотим создать систему социально ориентированной рыночной экономики» (ВВП)
Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5762553/?frommail=1

Только вот результаты лично его деятельности говорят об обратном.


Зюганов свои выборы в 1996 году проиграл, когда отказался быть президентом.
Вы всё еще верите Путину, сочуствую!

Перевожу их высказывания: Зюганов: "Нам бы мест в парламенте на 3-4 по-больше, чтобы продать место в списке за 5-6 млн $"
Путин: "Неее, места в Думе должны совместно продаваться, как там на счет 40% отката?"
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Картошка
Сообщение  21 Апр 2011, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Reality писал(а):
Перевожу их высказывания: Зюганов: "Нам бы мест в парламенте на 3-4 по-больше, чтобы продать место в списке за 5-6 млн $"
Путин: "Неее, места в Думе должны совместно продаваться, как там на счет 40% отк

А что они по китайски разговаривали и где вы их подслушали?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  23 Апр 2011, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

В пятницу, 22 апреля, на на новом сайте election2012.ru опубликован доклад «Власть Семей-2011. Правительство. Часть 1.», подготовленный созданной «Мониторинговой экспертной группой» Марины Литвинович.
Сейчас в докладе 17 частей. Описаны 18 человек из Правительства. К маю выйдут остальные части. Основное внимание авторы уделяли семейственности – бизнесам, завязанным не только на членов правительства, но и на их жен, детей, ближайших родственников. Все – поставлены на нужных местах. Контролируют самые сладкие потоки.
«Вообще – то, что написано в докладе – читать страшно, – отмечает Марина Литвинович. – А писать об этом и собирать информацию – вообще ужас – во всяком случае, во время его написания я на время потеряла всякую веру в людей. Потому что наглость, с которой эти люди выстраивают бизнес схемы и утаскивают у государства все, что стоит хоть каких-то денег – просто поражает. Российские недра растащила и продолжает растаскивать очень узкая группа людей. Эта же узкая группа людей фактически выводит бюджетные деньги за счет разных коррупционных схем. Эта же группа людей устроила глобальную прачечную в далеких и недалеких оффшорах. Эта же группа людей находится у власти. Вот, собственно, процесс трансформации власти в деньги, а, затем, денег – в еще большие деньги и еще большую власть – мы и попытались описать в этом докладе».
Литвинович подчеркивает: писалось все по открытым источникам, которые внимательно перепроверялись. Везде стоят ссылки. Так же использовались доступные базы данных. В первую очередь, база регистраций юридических лиц (ЕГРЮЛ) и отчетность компаний.
«Самое страшное во всем этом, что хоть сейчас значительную часть материалов этого доклада можно положить в основу уголовных дел. Потому что мы раскрыли некоторые схемы, которые легко проверить. Наша задача была – связать воедино разрозненные данные, найти общий знаменатель и объяснить как устроен бизнес членов Правительства. А также – какие коррупционные схемы вокруг них выстроены», – пишет оппозиционный политик в своем ЖЖ.
http://www.nr2.ru/moskow/329220.html

Собственно, сам доклад:

http://www.election2012.ru/reports/1/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  23 Апр 2011, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

Андрей_Игнатов писал(а):
Путин уже, мягко говоря, не поддерживает капитализм:
«Мы не стремимся к созданию системы государственного капитализма. Мы хотим создать систему социально ориентированной рыночной экономики» (ВВП)

заливает?
а так хочется в это верить, но не можется

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  23 Апр 2011, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

http://www.youtube.com/watch?v=3-0TaWS1Ss0


Если ты много ешь, то ты обкрадываешь Россию и лично Путина (с) Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  23 Апр 2011, 13:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

Вообще назрела необходимость запретить эту партию. А половину пересажать по лагерям с конфискацией незаконно нажитого. Пора с этим кончать.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
The_Reaper
Сообщение  23 Апр 2011, 13:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.05.2009
Репутация: 58.7

власть наша неправильно понимает свои функции
функции власти - обеспечить в стране порядок и нормальную безбедную и обустроенную жизнь для народа
в ущерб себе, если это необходимо
у нас же всё наоборот, власть обеспечивает свою безбедную жизнь за счёт народа

_____________________________
Я хочу быть. Всего лишь..
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  23 Апр 2011, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Ну так были бы нормальные люди - и вопросов бы таких не возникало, не было бы повода. А это - шайка ворья, в мутной воде дорвавшаяся до власти, в результате развала страны внешними врагами. И действуют они совершенно логично. Они именно за этим и рвались "во власть". Это как раз не удивляет. Удивляет и даже поражает огромное количество чилийских лохов и терпил среди нашего народа, которые раз за разом наступают на одни и те же грабли и чего-то ждут, чего-то хотят, на что-то хорошее от этой банды наедятся. Это же смешно просто.
П.С. Я утром смотрел новости - про "первый послесоветский отечественный суперсовременный самолет Сухой Супер Джет". Этим людям не стыдно откровенно врать в глаза? Это просто циничная ложь, отлично показывающая всю прогнившую суть т.н."власти" - нам по зомбо-ящику просто втирают очки. Любой, кто хоть краем бока когда-то относился к авиации знает, что в этом "отечественном" самолете отечественного 2 вещи - половина слов в названии и краска, которой это название написано.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олег-Олегыч
Сообщение  23 Апр 2011, 20:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 102 Пол: Мужской 
C нами с 07.03.2010
Репутация: 57.4

Леха_пгф, ну вы разве не видите как тут некоторые пишут..... Мол придут новые, будут воровать хуже чем старые... Так уж лучше пусть будут старые..... Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
aaa
Сообщение  23 Апр 2011, 21:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 64 Пол: Мужской 
C нами с 26.04.2005
Репутация: 105.2

Олег-Олегыч писал(а):
Леха_пгф, ну вы разве не видите как тут некоторые пишут..... Мол придут новые, будут воровать хуже чем старые... Так уж лучше пусть будут старые..... Весело


Не, батенька, не так.
Сменность воров должна быть, ибо когда вор долго сидит на одном месте - он никого не боится и ворует по привычке больше и больше.
Принцип демократии - это когда одни воры боятся других, пришедших на их место через 5 лет.
Но это не про путина с медведевым - это нанайские мальчики.
Смешно

_____________________________
Место рождения Исуса Христа - мыс Девы, Таврия. Балаклавский Свято-Георгиевский пещерный монастырь.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  24 Апр 2011, 17:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Цитата:
«Самое страшное во всем этом, что хоть сейчас значительную часть материалов этого доклада можно положить в основу уголовных дел.

И правда?! Я не понял, почему нет Посадок?! Смешно

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  24 Апр 2011, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

ђ ? o 2 ќ писал(а):
И правда?! Я не понял, почему нет Посадок?!

Ещё Путин несколько лет назад спрашивал: "посадки где?" (Интересно у кого спрашивал?)
Они там наверху хорошо устроились: правительство ворует, а непотопляемый любимчик народа Путин ходит по корридорам Белого дома и ищет воров. Причём, когда ему кричат: "да вот же вот! хватай!" никакой реакции нет.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Андрей_Игнатов
Сообщение  24 Апр 2011, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Reality писал(а):

Зюганов свои выборы в 1996 году проиграл, когда отказался быть президентом.
Вы всё еще верите Путину, сочуствую!


Да ничего он не отказался. Он просто трезво оценил, что одурманенный, якобы "свободой" народ, должен сам прозреть. А лживую "предвыборную машину" Ельцина в тот момент можно было победить только аналогичной ложью.
Сейчас "Единая Россия" пользуется этой старой машиной, но разница лишь в том, что народ русский не такой тупой, каким его в Голливуде снимают.
И Путин это осознаёт, но, как говорится: "локоть не укусишь".

p/s/ Не понимаю, с чего Вы взяли, что я на стороне Путина?
Я, конечно, ему соболезную, как политическому трупу. Но не более.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Я не понял, почему нет Посадок?! Смешно


Этому есть несколько возможных объяснений, одно из которых -
"значит готовятся расстрельные списки". Это - "десталинизация" типа.

А вот какая часть общества в эти списки попадёт? - это зависит от голосования на следующих Выборах Президента.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (24 Апр 2011, 18:53), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  24 Апр 2011, 18:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Ты найди в себе ЕдРо.
Вырви с корнем - и в ведро,
Без ЕдРа в тебе навек
будет честный человек

Нас «Единая Россия»
В кущи райские звала,
А в итоге, вот зараза, -
В ад Кущевский завела!

Добавлено спустя 20 минут 55 секунд:

galaktika писал(а):
А половину пересажать по лагерям с конфискацией незаконно нажитого
galaktika, нет там далеко не половину нужно посажать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты