Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  04 Апр 2011, 11:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Сначала я думала, что это первоапрельский розыгрыш от "МК"
http://www.mk.ru/social/article/2011/04/01/577739-deputat-ispyital-na-sebe-vsyu-silu-maternogo-slova-.html
В Шатуре Депутат-единорос нецензурно публично оскорбил Мэра-коммуниста. И лишился депутатского мандата и оштрафован на 30000 рублей. Cool

Но, надеюсь, прокуратура 1 апреля не шутит
http://www.mosoblproc.ru/news/?id=2356
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  04 Апр 2011, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

В Корее за неудавшуюся реформу и диверсию казнили двух министров
[4 Апреля 2011г. | 11:08]

В КНДР по обвинениям в шпионаже и вредительстве казнены бывший министр путей сообщения Ким Ён Сам и экс-министр финансов Мун Иль Бон. Об этом сообщила крупная сеульская газета Chosun Ilbo со ссылкой на северокорейский источник.

Бывшего министра путей сообщения, занимавшего такой пост в 1998-2008 годах, казнили в связи с делом о взрыве на одной из железнодорожных станций в апреле 2004 года. Это было расценено как диверсия в отношении спецпоезда лидера КНДР Ким Чен Ира, который возвращался тогда из Китая.

Министра обвинили в связи с этим в утечке секретной информации. Маршруты и расписание поездок лидера КНДР известны только его персональной охране и секретарям, а также главе ведомства путей сообщения, передает "proUa".

Бывший министр финансов, в свою очередь, был казнен в связи с провалом денежной реформы в декабре 2009 года. Она вызвала большое недовольство населения, привела к росту цен и обострению товарного дефицита.

А у нас министров за преступления из кресла в кресло пересаживают.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bahruz
Сообщение  04 Апр 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 57 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2008
Репутация: 115.7

Gazza писал(а):

А у нас министров за преступления из кресла в кресло пересаживают.

вот не обманывает меня интуиция. все эти споры про Сталина не есть исторические. кому то хочется видеть таким будущее. с расстрелами и репрессиями.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Gazza
Сообщение  04 Апр 2011, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 29.06.2009
Репутация: 68.6

bahruz, Ну репрессии и сейчас есть, против тех, кто не согласен с мнением КПСС- Едросов, а вместо расстрелов: Кавказ, спаивание населения, наркота и вымирание.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  05 Апр 2011, 7:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

bahruz писал(а):
все эти споры про Сталина не есть исторические. кому то хочется видеть таким будущее. с расстрелами и репрессиями

скорее простого порядка и ответственности за совершённые деяния для человека любого ранга.
А вот десталинизаторы из правительства партии ЕДРО-КПСС накачивают себя и остальных псевдострахом, мня себя будущей жертвой. Слёзки, глазоньки кота из Шрека, две гвоздички...
"Боясь" Сталина, новая КПСС проводит репрессии мирного населения путём его: спаивания, наркотизации, повышения цен на продукты и прочим. сокрушаясь при этом, что люди всё больше смотрят на "доброго, но справдливого царя Сталина".
И своей никчёмной десталинизацией нео-КПСС добьётся обратного.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  05 Апр 2011, 8:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

bahruz писал(а):
Gazza писал(а):

А у нас министров за преступления из кресла в кресло пересаживают.

вот не обманывает меня интуиция. все эти споры про Сталина не есть исторические. кому то хочется видеть таким будущее. с расстрелами и репрессиями.


Интуиция Вас обманывает:
1. хочется видеть не будущее, а настоящее. Потому что по ЕДРОсовским правилам до будущего мы можем не дожить.
2. хочется с расстрелами за мерзкие и жестокие деяния (ст.Кущёвская),
хочется с репрессиями: зиганул - исправительные работы, незаконно присвоил недвижимость или деньги - полная конфискация, тунеядствуешь - удалённое поселение...
3. хочется не кому-то, а мне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Vajor_new
Сообщение  05 Апр 2011, 10:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.01.2008
Репутация: 164.1

Что касается Северной Корей - то там самые настоящие репрессии и борьба за власть. Экономика Северной Кореи в принципе никакая, курс партии в этом виноват, а не министр финансов, он нарочно ничего там не разрушал, и максимум что заслужил, на мой взгляд - отставки, как и вся северокорейская верхушка. А вот Ким Чен Ир джолжен быть расстрелян за преступления против народа. А вот наши чиновники воруют не нечаянно, именно грабят страну и половине из них самое место - покачиваться где-нить на столбах (образно говоря). Стоит ли напоминать, что почти все чиновники - члены ЕР.

_____________________________
Я лёгок на подъём, но не с кровати.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  05 Апр 2011, 13:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

Фракция ЕР вынесла на рассмотрение Госдумы решение об отрешении Константина Затулина от должности зампреда Комитета по делам СНГ. Причина - поддержка позиции Путина (лидера ЕР) в отношении Ливии.

"партия власти затрепетала. Путин, конечно, лидер “Единой России”. Но формально главнее в стране Медведев, а для партии бюрократов это важнее." - пишет МК
http://www.mk.ru/politics/article/2011/04/04/578188-zatulin-razzhalovan-v-ryadovyie.html

На мой взгляд, это уже не рядовое "игровое" событие в тандеме и в ЕР.
Выражение недоверия Путину (путем административных репрессий) со стороны своей же партии на таком уровне не останется незамеченным. Путин - не злопамятен, но память у него хорошая.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  05 Апр 2011, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

Александра_Захар писал(а):
На мой взгляд, это уже не рядовое "игровое" событие в тандеме и в ЕР.
Выражение недоверия Путину (путем административных репрессий) со стороны своей же партии на таком уровне не останется незамеченным. Путин - не злопамятен, но память у него хорошая.

Да, скорее бы эти два подонка перегрызли бы друг другу глотки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  05 Апр 2011, 16:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Александра_Захар писал(а):
Фракция ЕР вынесла на рассмотрение Госдумы решение об отрешении Константина Затулина от должности зампреда Комитета по делам СНГ. Причина - поддержка позиции Путина (лидера ЕР) в отношении Ливии.


мммммм....
"Мы пилили, мы взрывали, предавали, продавали.
Щас тандем перевернем - и опять пилить начнем!
(с) Дима (4 года) и Вова (8 лет) г.Москва"

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  05 Апр 2011, 16:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Академик писал(а):
Да, скорее бы эти два подонка перегрызли бы друг другу глотки.


К сожалению, мы, видимо, этого не дождемся. Да и как этого можно дождаться, учитывая, что все происходящее - спектакль?

Александра_Захар писал(а):
На мой взгляд, это уже не рядовое "игровое" событие в тандеме и в ЕР.
Выражение недоверия Путину (путем административных репрессий) со стороны своей же партии на таком уровне не останется незамеченным.


Бред пишете! Какое недоверие Путину? Вы правда столь наивны, что верите, что это правда или прикалываетесь? Я в шоке!

Aque_Minerali писал(а):
мммммм....
"Мы пилили, мы взрывали, предавали, продавали.
Щас тандем перевернем - и опять пилить начнем!
(с) Дима (4 года) и Вова (8 лет) г.Москва"


Зачооот! Весело

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Академик
Сообщение  05 Апр 2011, 20:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.03.2011
Репутация: 31.8

Александра_Захар писал(а):
На мой взгляд, это уже не рядовое "игровое" событие в тандеме и в ЕР.

Да это полная хрень! Политическая игра: Вова такой хороший, а Дима такой козёл. Нужно голосовать на следующих выборах за Вову. Но только задумайтесь: именно Вова Путин загубил и предал Россию! Вот в чём фокус!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Леха_пгф
Сообщение  07 Апр 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

Сайт футбольного клуба "Зенит" в среду утром подвергся хакерской атаке
http://s43.radikal.ru/i099/1104/c0/e4dd6f3ace7c.jpg
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  07 Апр 2011, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Академик писал(а):
Александра_Захар писал(а):
На мой взгляд, это уже не рядовое "игровое" событие в тандеме и в ЕР.

Да это полная хрень! Политическая игра: Вова такой хороший, а Дима такой козёл. Нужно голосовать на следующих выборах за Вову. Но только задумайтесь: именно Вова Путин загубил и предал Россию! Вот в чём фокус!

Вове Путину наверное можно много чего предъявить, но загубил и предал Россию вроде бы не совсем он.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ParaNormal
Сообщение  07 Апр 2011, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Тело_Бабая писал(а):
Вове Путину наверное можно много чего предъявить, но загубил и предал Россию вроде бы не совсем он.

То есть виноват в изнасиловании только тот кто был первым?

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты