Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Александра_Захар
Сообщение  14 Мар 2011, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЭСЭР писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Итоговые цифры по Бронницам:

Это Вы к чему? Ложка мёда в бочке дёгтя?
Ну да, иногда они (оппозиционеры) побеждают в голосовании. Как уже много раз говорилось, при фальсификации выборов существует определённый предел наглости (Чукотка и Северный Кавказ не в счёт - там наглость безгранична). Дай бог, чтобы в Бронницах результат не отменили, на вновь избранного мэра не завели уголовное дело, не отрезали ему финансирование из области и вообще - не старались "проучить" бронничан за их "неверный" выбор...


Это я к тому, что когда кандидат на выборную должность - достойный гражданин и сильный лидер, то даже фальсификаторы ничего не могут сделать. А что касается финансовых или уголовных репрессий из области - так это от нас зависит: нужно и в Жуковском и в Раменском и других городах выдвигать и выбирать достойных кандидатов. Тогда на всех репрессий не хватит Подмигивание

К тому же, говорят, что у нас свободная страна с подлинной демократьей - откуда репрессии. Ведь вроде не "сталинизм"? Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2011, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Александра_Захар писал(а):
нужно и в Жуковском и в Раменском и других городах выдвигать и выбирать достойных кандидатов

Так в Жуковском возомнившую себя человеками общественность грубо обломали... (Вы что не в курсе, что ли? Не местный?)

Александра_Захар писал(а):
Это я к тому, что когда кандидат на выборную должность - достойный гражданин и сильный лидер, то даже фальсификаторы ничего не могут сделать.

Т.е. просто честный человек в России не покатит? Нужно уметь коня на скаку остановить и в горящую избу войти? Неужели Вы не понимаете, какое это извращение базовых принципов нормального цивилизованного государства?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  14 Мар 2011, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

MajorQ писал(а):
Я бы в это поверил, конечно, кабы не знал, как ЕдРо использует персонал наших муниципальных предприятий во время своих предвыборных компаний...

Я то же это знаю. Улыбочка
Из первых уст.
Собирают на собрание и просят проголосовать за определенного кандидата, начальников отделов просят обзвонить подчиненных и убедиться что те проголосовали.
Вот только ни какого контроля нет. Улыбочка
Ты можешь пойти и проголосовать за кого угодно, начальнику можешь сказать что уже проголосовал и вообще не идти, начальник может не обзванивать и сказать что все проголосовали. Улыбочка
Так что, кроме трудов по обеспечению явки (что полезно), все остальное на совести самих голосующих.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Griphon писал(а):
Хотя почему мы должны поверить что они смогут быть полезны после смены власти на них?

Вы можете верить или не верить, писать или не писать всякую ерунду на политических форумах... Но что насчёт честных выборов?

А кого честно выбирать? Демагогов? Обещалкиных?
Может им пора на деле продемонстрировать что они могут сделать?
А пустых обещаний уже и так выше крыши. Улыбочка

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Antr писал(а):
Что удалось сделать сейчас: с помощью усилий пары сотен человек, затративших 0 рублей 0 копеек, мы добились, что как минимум миллион человек в стране на вопрос "Какое настоящее имя Единой России?" не задумываясь ответит "Партия Жуликов и Воров".

Вот я об этом и говорю, вместо того чтобы продемонстрировать что они могут сделать людям полезного - они пытаются "затратив 0 рублей" очернить конкурента. Благородные борцы!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  14 Мар 2011, 22:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Griphon писал(а):
А пустых обещаний уже и так выше крыши

Это точно!

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz





67.jpg

67.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2011, 22:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Griphon писал(а):
А кого честно выбирать? Демагогов? Обещалкиных?
Может им пора на деле продемонстрировать что они могут сделать?

Можно сидеть дома и нудеть - ради бога. И не верить, что среди 10 кандидатов на 1 вакантное место есть вполне себе достойные люди. Но стране нужна честная демократическая процедура выборов. Априори. Процедура ради процедуры. Тупо и механически. А не по путимедовски и едросовски.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  14 Мар 2011, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Шляхтич, не надо "а они и сами такие". Улыбочка
Если уж какие-то партии утверждают что они лучше ЕР - путь покажут это, а не делают так же. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Aque_Minerali
Сообщение  14 Мар 2011, 23:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

Шляхтич писал(а):
Это точно!


Ни в коем случае не защищая ЕдРо... но это каким же надо быть идиотом, чтобы поверить этому манифесту? Партия избирается в парламент, чтобы пополнить собой ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ветвь власти. Законодатели они обычно занимаются тем, что пишут законы и принимают поправки. А всё то, что написано в этом манифесте - это дело совершенно других людей.

Продолжая в этом ключе, я не совсем понимаю вообще как можно выбирать из того, что представлено. Что раньше, что сейчас обещают то, что напрямую от них не зависит.

p.s. За то, что написано в этом манифесте ответственно перераспределение собственности 90-х и судебная ветвь власти и исполнительная ветви власти. Хошь - не хошь, но надо это как то понимать что ли. А то что они сейчас срослись до нельзя вообще и с криминалом, то это уже дело десятое. нужно же знать как на самом деле быть должно.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  14 Мар 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

ЭСЭР, можно абсолютно честно выбирать среди лжецов. Улыбочка
Проблема не в том, что выборы нечестные - выбор практически бессмысленный.
У власти нет абсолютного контроля над выборами. Но "оппоненты" ни чем практически от "партии власти" не отличаются - такие же политические балаболы. Поэтому за них голосуют слабо, что дает возможность власти злоупотребить возможностями и чуть скорректировать результаты - этого хватает. А вы думаете есть страны в которых "честные" выборы?
Второй срок Буша помните?
Единственный инструмент современной российской политики - "закидать оппонента какашками". Улыбочка
Активная часть электората - это те кто делает это с удовольствием. Улыбочка
К реальной жизни политические партии отношения не имеют. И именно в этом проблема.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Griphon писал(а):
Если уж какие-то партии утверждают что они лучше ЕР - путь покажут это, а не делают так же.

А у них есть шанс?
Ещё раз: это абсолютно извращённая логика, что оппозиция должна рвать рубаху на груди, танцевать Камаринского, переводить старушек через дорогу и вкручивать лампочки в подъездах. Иначе она не достойна ИЗБИРАТЬСЯ.
Позвольте, но на каких основаниях нами правит Партия воров и жуликов? И до каких пор это будет продолжаться? Пока оппозиционеры всех старушек не осчастливят, и Griphon`а заодно?

Griphon писал(а):
ЭСЭР, можно абсолютно честно выбирать среди лжецов.

Волков бояться - в лес не ходить. В условиях свободы слова Вы имеете право на такое мнение. Но при этом у Вас нет ни малейшего права лишать народ свободы выбора. Не забывайте про эти две большие разницы.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  14 Мар 2011, 23:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Griphon писал(а):
MajorQ писал(а):
Я бы в это поверил, конечно, кабы не знал, как ЕдРо использует персонал наших муниципальных предприятий во время своих предвыборных компаний...

Я то же это знаю. Улыбочка
Из первых уст.
Собирают на собрание и просят проголосовать за определенного кандидата, начальников отделов просят обзвонить подчиненных и убедиться что те проголосовали.
Вот только ни какого контроля нет. Улыбочка
Ты можешь пойти и проголосовать за кого угодно, начальнику можешь сказать что уже проголосовал и вообще не идти, начальник может не обзванивать и сказать что все проголосовали. Улыбочка
Так что, кроме трудов по обеспечению явки (что полезно), все остальное на совести самих голосующих.
Вот только забыли настоятельные (очень настоятельные!) рекомендации с посулами, что придет другой глава (или кого там выбираем сегодня), отменит нынешние надбавки-финансирование-все_такое_прочее. Черный пиар, по-нашему. Говно-вопрос, конечно, что это вилами на воде писано, а, проще говоря, беспардонная ложь, ибо никто ничего подобного не говорил! (И почему мне тут вспомнились дагестанцы, оккупирующие родной град имени великого ученого, а? Сарказм ) Но тут типо ложь во благо же! Главный вопрос - во ЧЬЁ только благо? Это уже не уточняется. (Но мы-то все помним, кому в итоге досталось мягкое кресло за труды праведные при подведении итогов. Ведь еще помним, правда? А еще видим, что снег ни хера не убирался всю зиму... Сарказм ) Но это мелочи, безусловно. Равно как и сам кристально-чистый имидж партии, пользующейся подобными методиками...

Далее, вас не напрягает, например, откровенно противозаконная организация рабочего дня в день голосования? Нарушение законодательства, однако! Причем, не абы кем, а правящей партией, вернее, ее верным членом (тьфу, ты, слово-то какое меткое Сарказм ), по совместительству являющимся директором предприятия. Эдаким "почти правомерным" рабочим днем, даже с троекратной оплатой за выход (на пару часиков правда, только проголосовать, никакой работы, Боже упаси! Ведь не придут же! Сарказм ) и все такое. И снова скромно между пальцев утекают детали этого благообразного дела, а именно ответ на вопрос, из чьего кармана эта самая троекратная оплата производится? Дык ответ не столь замысловат - из бюджета местного органа власти, который возглавляется очередным единороссом (Ну вы подумайте, какое удачное стечение обстоятельств! Сарказм ) Такое вот неиспользование административного ресурса у нас получается: вроде бы никто не контролирует, зато финансирует пропаганду "на местах" и явку, используя монопольный доступ к бюджетным средствам и ушам нужных для организации кампании руководителей...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Мар 2011, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Шляхтич писал(а):
Griphon писал(а):
А пустых обещаний уже и так выше крыши

Это точно!


Не такие уж и пустые обещания. Просто для этого нужно работать. Сроки реальные, цена барреля нефти высокая, техники и рабочих рук - более чем достаточно. Значит дело не в обещаниях, а в их исполнении.
Если учесть, что ЕР это авангард (типа партия власти), а цель власти - удержаться у власти, то подобный манифест исполним.
Манифест не выполнен (за искл 2018 года). Это значит:
1. ЕР не хочет удержаться у власти, или
2. ЕР не создавало это манифест, или
3. ЕР вообще не партия, а действительно .... (воздержусь от нелестного эпитета).

На следующие выборы, когда они будут под эгидой ЕР (или ее очередного правоприемника) я распечатаю штук 500 этого манифеста и раскидаю по соседским почтовым ящикам. Может кто-то сделает так же?

Навеяло из соседней темы: Если бы Сталин сказал, что обещаю дорога от Бреста до Анадыря к 2010 году. Эту дорогу построили бы 2009 году.

Жду очередных обещаний ЕР к следующим выборам - хочу поржать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Мар 2011, 23:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Griphon писал(а):
Шляхтич, не надо "а они и сами такие". Улыбочка
Если уж какие-то партии утверждают что они лучше ЕР - путь покажут это, а не делают так же. Улыбочка
Ну так, пусть ЕР даст возможность это показать! А то утыкали "киями" все избиркомы, а потом ручками разводят, мол, не срослось у вас показать... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Мар 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЭСЭР писал(а):

Ещё раз: это абсолютно извращённая логика, что оппозиция должна рвать рубаху на груди, танцевать Камаринского, переводить старушек через дорогу и вкручивать лампочки в подъездах. Иначе она не достойна ИЗБИРАТЬСЯ.
Позвольте, но на каких основаниях нами правит Партия воров и жуликов? И до каких пор это будет продолжаться? Пока оппозиционеры всех старушек не осчастливят, и Griphon`а заодно?


Логика не может быть извращённой. Она или есть, или её нет Подмигивание

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

Aque_Minerali писал(а):

Ни в коем случае не защищая ЕдРо... но это каким же надо быть идиотом, чтобы поверить этому манифесту? Партия избирается в парламент, чтобы пополнить собой ЗАКОНОДАТЕЛЬНУЮ ветвь власти. Законодатели они обычно занимаются тем, что пишут законы и принимают поправки. А всё то, что написано в этом манифесте - это дело совершенно других людей.


Партия не избирается в парламент. Это исполнительная власть создаёт иллюзию многопартийности для де-юре собственной безнаказанности, а де-факто - для давления партийного аппарата на административный ресурс (Вертикаль власти). Так что идиотизм тут ни при чём. Людям приходится либо подчиняться искусственному "большинству", находясь в нейтралитете (не голосовать), либо прослыть "маргиналами" (с) /Медведев./, которые раскачивают лодку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  14 Мар 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Aque_Minerali писал(а):
А всё то, что написано в этом манифесте - это дело совершенно других людей.

Из "Манифеста партии "Единая Россия", принятого в канун выборов 2003г., озвучивал и Путин и человек-Грызлов. Вероятно, эти люди не имеют никакого отношения к Едру?

Добавлено спустя 52 секунды:

Griphon писал(а):
Если уж какие-то партии утверждают что они лучше ЕР - путь покажут это, а не делают так же.

Занятно, а каким образом, простите? Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Екатерина13
Сообщение  15 Мар 2011, 0:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.01.2011
Репутация: 41

Товарищи,это очевидно,что ЕР ничего не изменит в жизни страны,так что нужно принимать меры и что-то менять иначе на данный момент скрытый тоталитаризм(под видом демократии) станет реальным,на митингах давно уже ничего не решается,поэтому выслушиваются все адекватные и неадеквартные предложения ибо истина рождается в споре=)

_____________________________
Строптивых женщин легче переносить, чем спокойных. Их, правда, иногда убивают, зато никогда не бросают.Бернард Шоу
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты