Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  14 Мар 2011, 9:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Griphon писал(а):
Шляхтич, заслуга в первую очередь самих партий.
Им ни что не мешает заниматься социальной и общественной жизнью.

Никто не запрещает! И никакого админресурса у нашей новой КПСС вовсе нету. А те кто против - расшатывают устои и раскачивают лодку.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

ShadE писал(а):
обратил внимание

Не только вы обратили внимание Подмигивание

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  14 Мар 2011, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Griphon писал(а):
MajorQ, ну и где тут что-то страшное? Ребята "признаются" что их заставляли делать "черный пиар". Улыбочка
Другие партии этим не балуются?
А может ребята занятия прогуливали, а как вопрос об отчислении - стали косить под политических?
Я бы в это поверил, конечно, кабы не знал, как ЕдРо использует персонал наших муниципальных предприятий во время своих предвыборных компаний... Сарказм

Шляхтич писал(а):
И никакого админресурса у нашей новой КПСС вовсе нету
Да что вы говорите? Неужели и правда нету? Смешно Устроить рабочий день в день выборов и оптом гнать туда сотрудников с четкой директивой, за кого надо проголосовать - никак не использование админресурса, правда же? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леха_пгф
Сообщение  14 Мар 2011, 11:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 04.11.2007
Репутация: 158.7

MajorQ писал(а):
Шляхтич писал(а):
И никакого админресурса у нашей новой КПСС вовсе нету
Да что вы говорите? Неужели и правда нету? Смешно

Сдается мне это был сарказм.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  14 Мар 2011, 11:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Да что вы говорите? Неужели и правда нету?

Не раскачивайте лодку! Человек-Грызлов будет недоволен вашим поведением. Наша партия священная, а Путин такой молодой!

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  14 Мар 2011, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЕР проиграла Выборы мэра в Бронницах.
http://kprf.ru/el_reg/88986.html

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
shika
Сообщение  14 Мар 2011, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2007
Репутация: 76.9

Если откинуть всякую демогогию и взглянуть в глаза фактам эта власть не в состоянии наладить жизнь в стране. Кто регулярно смотрит новости то там понятно показывают несмотря на то что стараются телевизионщики скрасить убогое положение дел. Прокуроров за жопу взяли, пошумели, показали, все стихло. Кого накзали? Ни Нургалиев ни Путин не кто не высказался по этому поводу. Был благотворительный вечер посвященный помощи детям с тяжкими заболеваниями, пригласили галивудских звезд, Путин играл на пианино. А деньги так и не в больницу ни в фонд не поступили. Деректор фонда был а самого фонда еще не было, созадали его только после данного мероприятия. Кстати деректор фонда друг Путина.... Я в шоке! Это только малый пример что из последних приколов нашей власти.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Не пойму к ЕР относится так мног людей негативно а она тем нимение побеждает на выборах. Либо народ не ходит на выборы, либо это фалсификация.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  14 Мар 2011, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Александра_Захар писал(а):
ЕР проиграла Выборы мэра в Бронницах.
http://kprf.ru/el_reg/88986.html

посмотрим кто победит в итоге
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  14 Мар 2011, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

shika писал(а):
Деректор фонда был а самого фонда еще не было, созадали его только после данного мероприятия. Кстати деректор фонда друг Путина.... Это только малый пример что из последних приколов нашей власти.
Да это малый пример , а еще Путин лично контролирует состояние оборонки страны , а как известно оборона нашей страны находится в полном упадке что преведет к тяжелым последсвиям то есть в определенный момент нашу страну разорвут на части
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  14 Мар 2011, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

Шляхтич, угадайте с одного раза
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  14 Мар 2011, 12:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Александра_Захар писал(а):
ЕР проиграла Выборы мэра в Бронницах.
http://kprf.ru/el_reg/88986.html


До боли знакомая ситуация! Не так давно, в Жуковском, ЕР тоже позорно прокакала выборы Главы города со своим утлым кандидатом г-ном Бобовниковым. Итоги все знают, напоминать не стоит, надеюсь? Грустно Еще не вечер, господа, еще не вечер...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2011, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Griphon писал(а):
Хотя почему мы должны поверить что они смогут быть полезны после смены власти на них?

Вы можете верить или не верить, писать или не писать всякую ерунду на политических форумах... Но что насчёт честных выборов?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Antr
Сообщение  14 Мар 2011, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Хочу ещё раз повторить ключевую мысль: результаты не имеет принципиального значения.
Конечно мы должны следить за "выборами" и воздействовать на них - это серьезный стресс для системы, но не надо это переоценивать.
Власть жуликов не может быть сменена на выборах, организованных жуликами.
Задача - понижать реальную поддержку Партии Жуликов и Воров, а не гоняться за циферками в протоколе.
В этом смысле, у кампании против ЕР нет сроков, графиков и дедлайнов.
Что удалось сделать сейчас: с помощью усилий пары сотен человек, затративших 0 рублей 0 копеек, мы добились, что как минимум миллион человек в стране на вопрос "Какое настоящее имя Единой России?" не задумываясь ответит "Партия Жуликов и Воров".
На вопрос "Что надо делать на выборах?", они ответят "Придти и голосовать за любую партию, против Единой России".
Нужно работать, пока таких не станет десять миллионов. Мы обязательно этого добьемся, потому что то, чем мы занимаемся, это не политтехнология: мы не навязываем мем, мы помогаем его сформулировать.
Это же чистая правда.

Что касается конкретно прошедших "выборов", то изучить их результаты тоже любопытно.
Результаты подсчета голосов в Кировской и Тверской областях показали, что лидирует КПРФ, но победила Единая Россия.
Я не социолог и не могу сказать на эту тему чего-то наукообразного, но то, что штаб ПЖиВ отменил все ночные брифинги и не стал раскрывать результаты экзит-поллов весьма показателен.
Больше 55% жулики смогли нарисовать только в регионах, где результат традиционно тупо рисуют. Типа, в Дагестана, Адыгеи, Чукотки.
Замечательная история случилось в Кировской области. Мы вчера ложились спать с новостями, что ПЖиВ занимает там второе место после коммунистов.
Никто не сомневался, что под утро чудо-математика избирательных комиссий подправит дело.
Так и произошло, ПЖиВ пририсовали 36,6% и первое место.
Но ведь это прекрасно: несмотря на прямые подтасовки, немыслимое количество денег, все и любые СМИ, отстранение от выборов неудобных кандидатов, письмо-просьбу от Вэ.Вэ. Путина каждому избирателю области они получили 36%.
Они знают, что это мухлёж. Мы знаем, что это мухлёж. Они знают, что мы знаем.
Что это означает?
Это означает, что в любой момент времени группа из трех тысяч партиотично настроенных жителей Кировской области может войти в помещения Заксобрания и повышибать оттуда ПЖиВ пинками в буквальном смысле.
При полной поддержке или молчаливом одобрении остальных кировчан.
Потому что правда и полное моральное превосходство будет на стороне патриотически настроенных жителей. И никакой ОМОН не поможет.
И даже сами ЕРовцы, получая свои пинки, будут думать "Ой, больно! Но вообще-то есть за что..."

Вот в этот-то момент и произойдет легитимная смена власти.

http://navalny.livejournal.com/564518.html
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  14 Мар 2011, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ЭСЭР писал(а):
Но что насчёт честных выборов?


Итоговые цифры по Бронницам:

1.Пестов Геннадий Николаевич 2480 43.44% КПРФ

2.Шепелев Лев Иванович 2410 42.21% ЕР (+Администрация)

3.Чухланцев Александр Алексеевич 362 6.34%

4.Комков Иван Федотович 215 3.77%

5.Мужиков Александр Геннадьевич 106 1.86%
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Сатана
Сообщение  14 Мар 2011, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 09.03.2011
Репутация: 15.9

Как сказал недавно М С Горбачев, отвечая на вопрос корреспондентапро партию ЕДро, что это партия воров и бюрократов. Я с ним целиком согласен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  14 Мар 2011, 18:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Александра_Захар писал(а):
Итоговые цифры по Бронницам:

Это Вы к чему? Ложка мёда в бочке дёгтя?
Ну да, иногда они (оппозиционеры) побеждают в голосовании. Как уже много раз говорилось, при фальсификации выборов существует определённый предел наглости (Чукотка и Северный Кавказ не в счёт - там наглость безгранична). Дай бог, чтобы в Бронницах результат не отменили, на вновь избранного мэра не завели уголовное дело, не отрезали ему финансирование из области и вообще - не старались "проучить" бронничан за их "неверный" выбор...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты