Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Картошка
Сообщение  15 Фев 2011, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Там есть тема хулиганы во дворах надо срочно пригласить ребят из молодой гвардии что бы они с ними разобрались
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Antr
Сообщение  15 Фев 2011, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.03.2009
Репутация: 1.9

Да фиг с ней, с Волочковой... Для партии - это небольшая потеря...
Главное, чтобы Боря Моисеев ее членом оставался!





c4ca5721a338.jpg

c4ca5721a338.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  15 Фев 2011, 23:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Медведи травят Волочкову
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  15 Фев 2011, 23:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
Из ЖЖ Навального:

Единая Россия подает на меня в суд
Они на полном серьезе уверяют, что они не жулики и не воры. Вот умора.


Ага, вон даже Фидель знает правду-мать! Смешно Замечательный ролик в тему от Андрея Бочарова! Смешно


Ссылка

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2011, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Aque_Minerali писал(а):
Никитос писал(а):
уже растреливают ночью на Лубянке тех кто вышел из партии?!?

Круче. Обливают г-ном и оставляют с этим жить, запрещая любые формы деятельности на Родине.
К чему убивать, если можно насладиться всё время подставляя маленькие подножки. Это же намного прикольнее.
А главное - это намного проще и дешевле, ибо говна у партии - неограниченный запас. На остальное места не нашлось, все свободные площади занял стратегический запас говна...


_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  15 Фев 2011, 23:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Картошка писал(а):
Медведи травят Волочкову

И тут можно наблюдать забавную метаморфозу, когда все из себя супер-пупер государственные деятели и радетели за народ у себя за забором становятся обычной мелкой сволочью: "Ах ты с*ка, Волочкова! Да ты ещё ко мне на брюхе приползёшь и ноги целовать будешь!"

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  15 Фев 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
И тут можно наблюдать забавную метаморфозу, когда все из себя супер-пупер государственные деятели и радетели за народ у себя за забором становятся обычной мелкой сволочью
Вот уж не подумал бы, что забор так меняет сущность... Сволочь, она сволочью будет и за забором, и перед ним... Сарказм

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  16 Фев 2011, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

MajorQ писал(а):
Сволочь, она сволочью будет и за забором, и перед ним...

Руководитель, выходя в народ, напускает на себя вид отеческий, добродетельный, иногда - строгого, но справедливого дядюшки. Всё, что дядя на самом деле думает о народе, можно говорить только среди своих, за глухим забором...

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  16 Фев 2011, 0:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

ЭСЭР писал(а):
Руководитель, выходя в народ, напускает на себя вид отеческий, добродетельный, иногда - строгого, но справедливого дядюшки.
Ага, только уши ослиные все равно торчат! Весело

Чего далеко ходить-то? Можно посмотреть на бурную деятельность свежеиспеченного московского мэра и члена (тьфу ты, слово-то какое!) "Единой России" Сергея Свет Собянина: что ни день, то очередного чинушника увольняет! А от и оптом аж по два десятка. Сегодня вот раскрыл основной секрет московских пробок - население распределено неравномерно по первопрестольной, и дорожная сеть слабовата. Капитан Очевидность - ни больше, ни меньше! Но прошло уже почти полгода, а воз и ныне там: как стояли, так и стоим... Как в анекдоте прям: бороду-то сбрею, а умищще (те самые пресловутые уши) куда девать? Подмигивание

Хоть и не Собянин, но тоже одиозен, аж обосраться можно:

Фото (с) http://drugoi.livejournal.com/

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  16 Фев 2011, 0:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Да уж, прокололись едросы на Волочковой. Если и были в этой партии хоть какие-то нормальные люди, вошедшие туда по ошибочному представлению, что систему можно будет менять изнутри, или что у них там появится больше возможностей для добрых дел, то сейчас после заявления т.н. балерины - ""Получается, мы живем в такой стране, где люди должны понимать, что, вступив в партию, они становятся заложниками какой-то банды, из которой потом невозможно в случае разочарования выйти?"" http://www.svobodanews.ru/content/article/2307788.html - они должны призадуматься о своём крайне незавидном положении.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  16 Фев 2011, 0:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Aque_Minerali писал(а):
У глупой женщины яйца крепче, чем у многих, которые "не прогибаются под изменчивый мир".
Не кажi "Гоп!" Вот как выложит кто-нибудь из "верховЕдРа" свое ню-фото в противовес Волочковой, вот тогда и оценим... Вот вдруг Сам О, великий! изволит снизойти до нас, смертных, и показать, что у него крепче? Что делать будем? Повесился

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Aque_Minerali
Сообщение  16 Фев 2011, 6:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.03.2009
Репутация: 75.8

MajorQ писал(а):
Вот вдруг Сам изволит снизойти до нас, смертных, и показать, что у него крепче? Что делать будем?


Как только он это сделает, мы это всенеприменно обсудим. Но не скоро, у него сейчас голова занята мыслямио том как бы так сделать, чтобы Волочкова танцевала только в Зимбабве, а Навальный вдруг оказался бежавшим зеком педофилом рецидивистом который сам у себя из кармана, что нибудь украл, а так же изнасиловал Шведских школьниц в среду 1982 года. И чтобы все прошло как обычно тихо и гладко. И чтобы его сажать можно было несколько раз подрят за это. Вот это я понимаю весело, а не то чтобы всем свои сиськи показать.

А пока он этов сё придумывает я устроюсь в эту фирму работать.

_____________________________
Пропагандирую тёплый Ноябрь
Join the dark side. We have cookies





one2free.jpg

one2free.jpg - Просмотров: 1

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  17 Фев 2011, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

В России опасно покидать свой властной пост. Недоброжелатели из обиженных кланов могут затеять преследование. Статья о Батурине и Лужковой:

— 17.02.2011 14:36 —

Следствие: 13 млрд рублей, полученные «мошенническим путем», поступили на личный счет Батуриной

Следственный комитет при МВД России утверждает, что 13 млрд рублей были перечислены на личный счет главы «Интеко» Елены Батуриной, после того как «неустановленные лица» из числа сотрудников Банка Москвы совершили мошенничество путем получения кредита.

средствами совершили мошенничество путем получения кредита в размере около 13 млрд рублей.

Следственным комитетом при МВД России расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 (Мошенничество) уголовного кодекса Российской Федерации.

«В ходе расследования установлено, что неустановленные лица из числа сотрудников АКБ «Банк Москвы» совместно с сотрудниками ЗАО «Премьер Эстейт» с целью завладения чужими (бюджетными) денежными средствами совершили мошенничество путем получения кредита в размере около 13 млрд рублей. Данный кредит был получен без намерений и реальной возможности исполнения обязательств по договору, с использованием недостоверных сведений относительно предмета залога, предоставляемого в качестве обеспечения договора. Назначение кредита – пополнение оборотных средств ЗАО «Премьер Эстейт», – говорится в сообщении следственного комитета МВД, поступившем в «Газету.Ru».

«Впоследствии денежные средства, полученные по данному кредиту, были перечислены на личный счет Батуриной Елены Николаевны», – подчеркивается в сообщении.

Из сообщения следует, что МВД изучает не только участия Батуриной в этих событиях, но и ее супруга Юрия Лужкова, занимавшего в то время пост мэра Москвы.

«В ходе следствия проверяется версия об использовании бюджетных средств правительства города Москвы в процессе кредитования ЗАО «Премьер Эстейт», – сообщает следственный комитет МВД.

Ранее в четверг в рамках расследования этого уголовного дела сотрудниками следственного комитета при МВД проведены обыски в ОАО «Банк Москвы», АКБ «Русский земельный банк», ЗАО «Кузнецкий мост девелопмент», в ЗАО «Интеко», а также по месту жительства руководителей ЗАО «Банк Москвы». «Газета.Ru»
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
еБаксенфюрер
Сообщение  17 Фев 2011, 16:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.02.2008
Репутация: 99.7

Интересные факты:
Захват террористами театрального комплекса в Москве на Дубровке длился 57 часов. Из 912 заложников 48 погибли в ходе штурма, 73 скончались в больницах и автобусах от отсутствия медицинской помощи и противоядия.
За штурм Норд-Оста было вручено 57 наград, в частности 5 звезд Героя России. По одной звезде получили бойцы групп Альфа и Вымпел, участвовавшие в операции. По звезде - руководители операции генералы ФСБ В. Проничев и А. Тихонов. Пятую звезду получил химик, пустивший газ в захваченное здание. Орден Мужества получил Иосиф Кобзон. 50 памятных знаков "Норд-Ост" получили Члены Правительства Москвы с формулировкой "За сопереживание".


Последний раз редактировалось: еБаксенфюрер (17 Фев 2011, 16:12), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Никитос
Сообщение  17 Фев 2011, 16:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.01.2008
Репутация: 128.6

еБаксенфюрер, ну тех кто под пулями реально ходил можно было умолчать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты