Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Шляхтич
Сообщение  14 Окт 2009, 14:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

http://www.youtube.com/watch?v=sk0K9uCzIH8&feature=player_embedded#

Вброс нехилой пачки бюллютеней за ЕДРО в Азове. Жесть.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

http://video.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/vystupleniya/368.html

Жириновский сделал сильный ход - назвал ЕДРО партией мошенников, воров и негодяев.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  14 Окт 2009, 14:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Шляхтич писал(а):
Вброс нехилой пачки бюллютеней за ЕДРО в Азове. Жесть.


Позор подлецам! Это сколько же надо иметь наглости, чтобы действовать столь прямолинейно и не прикрыто?! Злой

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
lyr
Сообщение  14 Окт 2009, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 30.08.2008
Репутация: 86.8

Я не зря назвал Единую Россию правоприемницей КПСС (давайте формальности в сторону). На выборах в СССР (поверьте, чистая правда), после 10-00 вечера, когда выборы заканчивались, все бюллютени "непришедших" просто отправлялись в урну (для голосования, разумеется). Проголосовать можно было одному за всю семью (в Раменском нужно было паспорта показать членов семьи, хотя в избир. комиссии сидели все "свои" и это была формальность). Т.е. результаты были предопределены, тем более, что и выбора вообще не было. Было голосование, доведённое до пародии. Соответственно и результаты голосования. Все "порядочные" люди были членами КПСС (действительно, кого попало в партию не брали, очередь была, и отбор). То же и сейчас. Директор школы, главврач, и др. достойные люди в кандидатах. И все из Единой России. Найди два отличая. Тот же партийный механизм, только "переобозванный" работает. Имя ему, номенклатура. Там один за всех, и все за одного. Круговая порука по другому. Может им и позор, но я, честно, не вижу, что и кто может быстро всё изменить. Пока люди, в большинстве, равнодушны, или даже удовлетворены происходящим, ничего не изменится. Наш народ нужно, наверное,то же 40 лет водить по пустыне, без источников внешней информации, что бы вытравить из него раба. А пока, вперёд, за "нашистами".

_____________________________
Не бойтесь старости, и она проходит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
nicholay
Сообщение  14 Окт 2009, 22:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.05.2006
Репутация: 95.8

Интересная статейка в тему прошедших "выборов"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  21 Ноя 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

«Единая Россия» собирается на партийный съезд. Сегодня он открывается в Санкт-Петербурге. В частности, планируется принять новый вариант программы партии на ближайшие 10 лет. Но главное внимание, как ожидается, привлекут к себе выступления лидера «Единой России», премьера Владимира Путина и президента Дмитрия Медведева.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Mitsubishi
Сообщение  23 Мар 2010, 0:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.03.2006
Репутация: 61.2

Как ЕР веселятся:

В 2002-м году "Единая Россия" обещала:
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики

От:
http://forum-msk.org/material/news/2686798.html

Предлагаю всем желающим поучавствовать в обсуждении политики нашей правящей партии.

P.S. Лично я считаю, что реформы проходят в очень медленном темпе, и не всегда на пользу родины. Хорошо что хоть чистка аппарата началась!

_____________________________
Не думай. Якшо думаєш - не говори. Якшо думаєш і говориш - не пиши. Якшо думаєш, говориш, пишеш - не підписуй. Якшо думаєш, говориш, пишеш і підписуєш - не дивуйся (с) Ф.Е.Д.





kotomatrix_2_42.jpg

kotomatrix_2_42.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Мар 2010, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Любая партия, стремящаяся к господствующему положению на "окучиваемой" территории, на этапе, когда ей нужно много честных доверчивых сторонников, врет. Потом ведь в принципе отвечать по пунктам не придется. Но как бы ни развивались события дальше, основная масса народа "ложится" совершенно добровольно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  23 Мар 2010, 9:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Mitsubishi писал(а):
Хорошо что хоть чистка аппарата началась!


Какая чистка, о чем Вы?! Я в шоке Это все грязная показуха, чтобы стадо успокоилось! Неужели это не понятно?! Я в шоке Настоящая чистка начнется тогда, когда народ вздернет на столбах этих ублюдков вместе с их предводителем! Вот тогда поверю! Злой Насчет Единорастии - ЗЛО, однозначно, ЗЛО!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Мар 2010, 9:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Вот уж воистину - каждый народ достоин своего правителя. Что же ещё заслуживаем мы, если по отношению к власть имущим у нас две эмоции - покорнось или истеричная озлобленность?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  23 Мар 2010, 9:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

momwig, не надоело? Уж некоторые абсолютно точно заслуживают таких правителей, ибо уж очень сладко поют под их дудку... Видать, им так удобнее и проблем меньше, ведь верно? Подмигивание И попрошу не путать власть имущих и коррумпированных диктаторов, коими и является ЕдРо!

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  23 Мар 2010, 10:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

djrem, а Вам?

Некоторые действительно поют под дудку или просто молчат, потому что так меньше проблем. Некоторые просто аполитичны и обладают хорошей приспосабливаемостью.

Но Вы постоянно заблуждаетесь на мой счет, отчего (ну, видимо, в этом причина) реплики в мой адрес начинаете с имитации плевка или лая. Или это просто отношение к жизни вообще? В таком случае именно Вы и заслуживаете власти, глуховатой на оба уха ибо в противном случае, прислушивайся она ко всем разнообразнейшим истерикам по любому поводу (деятельно прислушиваясь), от страны бы очень скоро вообще ничего не осталось.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  23 Мар 2010, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

momwig писал(а):
Но Вы постоянно заблуждаетесь на мой счет, отчего (ну, видимо, в этом причина) реплики в мой адрес начинаете с имитации плевка или лая. Или это просто отношение к жизни вообще?


Нет, это не отношение к жизни, это сложившееся отношение именно к Вам. Подчеркиваю - именно СЛОЖИВШЕЕСЯ. Раньше я был о Вас существено лучшего мнения. Уж извините, но Вы сами себя так зарекомендовали. Мне сложно представить, в чем именно я могу заблуждаться на Ваш счет... ИМХО, но Вас все (или большая часть) из происходящего в нашем государстве устраивает, оттого Вы и пишете свои лучезарные посты...

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
РС
Сообщение  23 Мар 2010, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 17.06.2007
Репутация: 87.8

momwig, Вы вообще какой то странный. Всё что делает ЕдРос на лицо. Что тут спорить то.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  23 Мар 2010, 12:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

РС писал(а):
Всё что делает ЕдРос на лицо.

Угу. Охраняет себя любимую. Грызлову, в числе прочих, был задан вопрос, почему на фоне громких отставок в МВД РФ неестественно выглядит сохраннение звания и должности главного милиционера за Рашидом Нургалиевым? На что тот пространно ответил, мол Нургалиев - хороший министр, не за что его "уходить". Иными словами, в современной России, если чиновник не берёт взяток и лично не издевается над гражданами - его можно считать хорошим.
На другой вопрос, кого он (Б.Грызлов) будет поддерживать на следующих выборах Путина или Медведева? Председатель высшего совета партии ЕдРос, чтобы никого не обидеть, ответил очень умно - Я за тандем. Не за "достойных кандидатов", а за готовый "тандем". Т.е. новые люди во власти этой партии не нужны, пусть даже выдающиеся, профессионалы... Не важно это. Уверен, что они и мысли такой не допускают, будто есть другие, не менее или даже более способные и грамотные специалисты. Там должны сидеть они, и всё тут.

пы.сы. Я не стал голосовать. Добро и зло - это нравственные категории. Для политической и управленческой системы больше подходят другие критерии - профессионализм и ответственность.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
senya
Сообщение  23 Мар 2010, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Ошибаетесь. Категории добро и зло универсальные. Можно применить ко всему.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты