Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
momwig
Сообщение  20 Янв 2011, 17:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Картошка, Вы уверены, что это я так сказал?... Хотя в целом по смыслу сказанного с цитируемым согласен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  20 Янв 2011, 17:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Gadfly писал(а):
Я правильно понял, что Бобовников не "козел отпущения" и "пинка под зад" не заслуживает? Может быть, мы еще на него помолимся?

Меня эти ваши местечковые политические страсти не очень возбуждают. Советскую власть просрали - молитесь теперь на кого хотите. Кровати двигайте, баб меняйте, осуществляйте ротацию управляющих кадров посредством свободных и демократических выборов. Какая разница, если все равно вокруг бардак?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gadfly
Сообщение  20 Янв 2011, 17:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2010
Репутация: 15.9

Тело_Бабая писал(а):
Gadfly писал(а):
Я правильно понял, что Бобовников не "козел отпущения" и "пинка под зад" не заслуживает? Может быть, мы еще на него помолимся?

Меня эти ваши местечковые политические страсти не очень возбуждают. Советскую власть просрали - молитесь теперь на кого хотите. Кровати двигайте, баб меняйте, осуществляйте ротацию управляющих кадров посредством свободных и демократических выборов. Какая разница, если все равно вокруг бардак?


Ха, а что вы в свои 29 лет о советской власти то знаете?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  20 Янв 2011, 18:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Gadfly писал(а):
Ха, а что вы в свои 29 лет о советской власти то знаете?

Знаю, что Советская власть любила учёных и строила для них целые города. Всё остальное тоже знаю.

А Вы мне что-то рассказать хотели?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Gadfly
Сообщение  20 Янв 2011, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2010
Репутация: 15.9

Тело_Бабая писал(а):
Gadfly писал(а):
Ха, а что вы в свои 29 лет о советской власти то знаете?

Знаю, что Советская власть любила учёных и строила для них целые города. Всё остальное тоже знаю.

А Вы мне что-то рассказать хотели?


Расскажут Вам книжки и политики, причем каждый на свой лад (в том числе и про любовь к ученым). Просто хотел убедиться, что с Советской властью Вы знакомы лишь по наслышке
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  20 Янв 2011, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
Пока с успехом сие строительство получается у вас, полюбуйтесь сюда и убедитесь, что "следующая претензия" - ваша личная фантазия, либо покажите "предыдущую претензию..."

MajorQ писал(а):
Вы очень красиво отмазываете ЕР

Это в том же Вашем посте, ссылку на которыый Вы мне же и кинули Улыбочка

ЭСЭР писал(а):
У меня, как у члена УИК есть данные, как члены ЕдРа "побеждали" на выборах в горсобрание. Технология (специально для условий Жуковского - 5-мандатных округов) была проста и эффективна. Подобные технологические "решения" применяются единороссами везде. С использованием административного ресурса. (О котором Nikadim почему-то написал, что его использовать не умеют.)

Ну так приведите эту схему, технологию. А то слова-слова-слова...
momwig писал(а):
то в данном контексте не важно. Цифры - да, колеблются. Но по стране среднее больше половины набежит.

половины может и нет, но 40-45% - согласен, легко и непринужденно. Но это не даст полной легитимности власти. Поэтому и установки по процентам ставятся.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2011, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nikadim писал(а):
Это в том же Вашем посте, ссылку на которыый Вы мне же и кинули Улыбочка
И в нем же, причем в первом же абзаце, был задан вопрос, который вы неожиданно назвали "следующим" и тихо игнорили... Язык

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  20 Янв 2011, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Gadfly писал(а):
Расскажут Вам книжки и политики, причем каждый на свой лад (в том числе и про любовь к ученым). Просто хотел убедиться, что с Советской властью Вы знакомы лишь по наслышке

Мля, я живу в городе, который построен Советской властью для учёных. Вижу что с ним происходит без Советской власти и чем теперь занимаются учёные.

Я в свои 29 лет успел год прожить в ГДР при Советской власти и еще год успел посмотреть, во что эта ГДР начала превращаться.

15 лет прожил на западной Украине, видел её и во время Советской власти и посмотрел на что она стала похожа через пять лет после неё.

Чо Вы мне тут парите, Вы за Бронницы-то хоть раз заезжали? Я в курсе, что вам тут в МО колбасы пять лет не давали и юмористами по телевизору кормили, пока вы свою кормушку не разломали и не обосрали. Вы что-нибудь кроме этого рассказать мне сможете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
galaktika
Сообщение  20 Янв 2011, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

momwig писал(а):
Что ж за эпидемия - выдавать собственные желания за объективные явления?... Я уже привел источник. Хрень это. Полная хрень. ЕР вполне уверенно себя чувствует. Реально уверенно. Пока. Надеюсь, что пока.

Подождём следующей революции. Но всё-таки результаты голосования на форуме я считаю более чем объективныи т. к. они закрытые.Акатегория людей на форуме разная.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  20 Янв 2011, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

momwig, Извините не вы

Добавлено спустя 8 минут:

momwig, извините это писал MajorQ,
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Griphon
Сообщение  20 Янв 2011, 19:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Moderation by Griphon @ 20 Янв 2011, 19:50:

Тему про СССР можете развивать в другом топике.
В этом топике обсуждается ЕР.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  20 Янв 2011, 19:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

galaktika писал(а):
результаты голосования на форуме я считаю более чем объективныи
Тешьте себя. Вам же приятно так думать...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  20 Янв 2011, 20:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

momwig писал(а):
Тешьте себя. Вам же приятно так думать...

Против цифр идти очень сложно. 65% это серьёзно. Спорить здесь безсмысленно.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Янв 2011, 23:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nikadim писал(а):
Ну так приведите эту схему, технологию. А то слова-слова-слова...

За некоторые слова можно получить сильный ущерб здоровью. Это если называть фамилии депутатов и способы их "победы" (при этом победа могла быть и заслуженной, но добывалась в "контригре").
По технологиям, использовавшимся ЕР, скажу. Человек, пришедший на выборы, голосовал за кандидатов в количестве от 1 до пяти (многомандатный округ). Поданные бюллетени считались так: стопочка с голосом за одного кандидата, двух, трёх, четырёх, пяти. Единороссы победили исключительно "списком" - по бюллетеням с пятью фамилиями. Механизм понятен?

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nikadim
Сообщение  21 Янв 2011, 11:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

ЭСЭР, Улыбочка
ЭСЭР писал(а):
За некоторые слова можно получить сильный ущерб здоровью.

И кто же это Вас побьет-то?) Адамчук?) Берите пример с Лапина - он всех кроет на чем свет стоит, и не скрывается.
Хороший же Вы оппозиционер, если Вы боитесь обличать врагов и называть вещи своими именами даже в анонимном пространстве Улыбочка В общем, Вы в своей партии Подмигивание
А что означает фраза - добывалась в "контригре"?
Механизм не понятен. Мухлеж с подсчетом? В чем именно? Вы были наблюдателем? Жалобу написали? Выложите. Нет? До свидания. Это даже не контрпропаганда, это полив грязью.
А какже тогда прошли Шогин и компания? Вихарев с Ивановым? Фатеев?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты