Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия Партия власти, делимся любыми впечатлениями, связанными с ЕР
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Как Вы относитесь к партии ЕР?
поддерживаю любую её деятельность, не состою в этой партии
4%
 4%  [ 40 ]
крайне негативно
69%
 69%  [ 569 ]
никак
20%
 20%  [ 172 ]
я член ЕР
3%
 3%  [ 27 ]
другое, пишу в теме
1%
 1%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 822

senya
Сообщение  10 Авг 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Создал такую тему, из-за того, что выразить своё отношение к этой несуразице вызванной этим сообщением тут с прилагаемой агиткой ЕР - нельзя, будет оффтоп.
Цитата:
dimitri писал(а):
Цитата:
а_гарнаев, достойный поступок.



Пока поступка никакого нет, вообще-то...
Есть только "планы"...

И дела...

PS: Прошу прощения за качество - мобильником снял.
Называется листовка "Наукоград выбирает главу".


Это меня совсем не удивило, потому что сейчас единоросы повсеместно используют методы так называемого "чёрного пиара".
Обычная тактика едросов: выбирают в городе людей, чьё имя хорошо известно с положительной стороны на избирательном участке и делают ему предложение "от которого он будет не в силах отказаться" обычно с угрозами об увольнении\отказа в лицензии(если человек частный предприниматель) и т.п.
Человек своего дела, не шарящий в политике для них просто лакомый кусочек - будет делать, что будут советовать. На каждом занятии с пиарщиками едросов - курсах по подготовке кандидатов в городские депутаты всячески втирают, можно сказать "зомбируют", в том числе то, что сам по себе ты лох и тебе нужен сильный руководитель и помощник.
Система поставлена на поток и денег на пиар не жалеют, методы любые, есть откровенно бессовестные: сделать фотки на фоне результатов чужой работы кандидата с соответствующей подачей этого материала, нарушения любых законов, в том числе об предвыборной агитации и агитации в СМИ.
Так что люди, засветившиеся с едростами далеко не всегда негодяи, но конечно о многих нельзя сказать что они политики или разбираются в работе депутата, многие даже законодательство толком не знают.
Знаю двух хороших врачей, хирургов, которых едросы вынудили стать городскими депутатами, так они даже не на одном заседании и не появлялись - у них своей работы докучи в больнице(не в Жуковском), также знаю заведующего отделением, который став депутатом, тоже от ЕР отпахал депутатский срок на полную катушку, сейчас больше не хочет.
Знаю это не по наслышке, т.к. тесно общаюсь с некоторыми людьми из ЕР и непосредственно с депутатом ЕР.
Это всё к тому, что либо едросы хотят чтобы с ними, либо всячески пытаются полить грязью, методы используют любые.
Случай с А.Гарнаевым очень в этом плане показателен, в выше приведённой ссылке на ветку обсуждений в теме "отношение жителей г. Жуковского к конструктивным законопослушным силам".
Удивительно лишь только почему до сих пор люди предпочитают верить листочкам с лейблом ЕР. А не поговорить с человеком и разобраться в ситуации.
Я думаю, что из всего мною написанного, понятно, что мне не нравятся цели и задачи ЕР, какими бы благими они их не декларировали, на деле грязными способами нельзя построить что-либо хорошее, в том числе мир во всём мире или добиться сплочения нации.

http://mosgorduma-2019.ru/
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Тело_Бабая
Сообщение  20 Янв 2011, 4:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Anatoleech, "срез интернета" пока в основном представляет собой ту часть общества, которой нечем заняться на рабочем месте. Это довольно неплохо характеризует и эту часть общества, и её "мнение", и её ненависть ко всему живому.

Честные выборы - это еще большая утопия, чем коммунизм или любая другая концепция власти народа. "Срез интернета" по какой-то причине пока этого не понимает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
momwig
Сообщение  20 Янв 2011, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

galaktika писал(а):
Простой пример: посмотри результаты голосования выше
Банальный ответ: ввиду специфичного характера информационного наполнения темы в ней присутствуют в основном те, кто относится к ЕР мягко говоря без пиетета. И это, понятное дело, ещё из тех, кто вообще в интернете и в частности на ансе присутствует. А опора ЕР - это по большей части совсем иной "контингент". Но и здесь, среди "местных", как я пояснил выше, опрос не репрезентативен.
galaktika писал(а):
Только люди далёкие от патриотизма могут поддерживать такую гнилую партию, которая за всё время существования НИЧЕГО не сделала для России.
Простите, но тогда людям, не далеким от патриотизма, голосовать просто не за кого.
ЭСЭР писал(а):
Что ж они тогда панически боятся свободных выборов?
А кто Вам нашептал, что они их ПАНИЧЕСКИ боятся? Товарищи по партии? Тут ещё кто знает, кому больше стоит побаиваться... Но если отвечать в принципе, то Вы, собственно, сами себе уже ответили:
ЭСЭР писал(а):
Если им светит "честно заслуженные" 30-40% вместо дутых 65 на сегодняшний день?
Давайте всё-таки не выдавать желаемое за действительное, светит им не 30-40, а 45-55%. Но это всё равно хуже гарантированных 65, а кое-где (если говорить о местных выборах) и больше. Это ведет к необходимости дебатов, компромиссов... в общем, напрягаться надо. А зачем? Сарказм
Anatoleech писал(а):
Эти же люди - игнорируют выборы
...так ведь это означает только то, что они дают довольно верную картину именно в разрезе оценки предстоящего голосования, разве не так? Улыбочка Давайте на чистоту. Вообще социологические центры в более-менее развитых странах по большей части независимые (ну, насколько это вообще возможно). Там создаются соответствующие фонды, бизнес, в том числе крупный - в значительной части анонимно - поддерживает эти фонды и, таким образом, эти центры исследовательские. Им это необходимо чтобы адекватно ощущать окружающую действительность и по возможности минимизировать риски (социология не только политическими настроениями занимается). У нас независимых в принципе нет, а крупный бизнес для минимизации рисков направляет деньги совсем в другие места. Так вот, как бы мы ни морщились, Левада - не назависимый, а "оппозиционный" социологический центр. А их нынешний директор, какие бы у него либеральные взгляды ни были, корнями своими из СССР, где результаты статистических исследований обычно были известны до их проведения. Именно этим, с одной стороны, объясняются постоянно довольно заметно расходящиеся результаты опросов Левады с ФОМ, ВЦИОМ и т.п. А с другой - тем, что там ребята теми же методами пользуются. Так что когда Левада выдает 80% против дороги, я понимаю, где родились эти цифры (тем более по серии оговорок в отчете на их сайте совершенно ясо, что в жуковский они и не приезжали... может и не знают, с какой стороны от Москвы он находится). Но в вопросе рейтингов политических партий так не поиграешь, это вопрос важный для власти и если Леваду здесь уличат в банальной подтасовке уже на профессиональном уровне, то они исчезнут как факт, а это не нужно ни им, ни тем, кто их содержит, ни даже власти. Поэтому когда Леваа говорит 46%, ВЦИОМ 59, а ФОМ - 55, надо полагать, реальный рейтинг ЕР (ну, пронятно, что про неё речь) где-то на уровне 50-53%. И не надо себя обманывать, эта цифра не упадет "в пыль", если вдруг сознательность подскочит и мы рванем на выборы дружными рядами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  20 Янв 2011, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Да? Это какой народ?.
Российский.Я на одном форуме читал типа форум Грызлову вопросы задают а он отвечает так парень пишет уважаемый Борис Вячеславович в нашем поселке все друг друга знают так как получилось вашу партию никто ненавидит а она почему то победила на выборах а еще я сталкивался в армии и на работе когда говорили что не дай бог кто не проголосует за партию единая россия тот будет уволен с работы или очки пойдет пидорить про выборы мэра говорить вообще не надо [quote]Правильно, зачем читать биографии, которые показывают, что "Единая Россия" по своему составу является все той же КПСС? Зачем лишать себя такой замечательной иллюзии, что в совке все было прекрасно, а потом пришли какие-то демократы и все испохабили? Да еще с досадой узнавать, что эти демократы и есть все те же коммунисты/комсомольцы/совковые чинуши? Шаблон же рвется, врагом оказывается все тот же совок, который вы хвалите и который по-прежнему командует 1/6 частью суши... [/quo.В партии КПСС и были предатели который сейчас уже и изничтожили страну найдите в интернете статистику СССР и посмотрите когда было лучше и статистику нынешнего сырьегого придатка и сразу видно будет кто есть кто только умоляю не читайте на сайтах единой россии достаточно вспомнить что после войны было востановленно госсударство
и через 20 лет первый человек попал в космос созданно ядерное оружие (если бы его не создали то после Херосимы американская бомба упала бы на СССР) а сейчас все было готовое и все в пыль превратили так вот сядте и подумайте кто адекватен и где иллюзии.Не я один хвалю все больше людей сейчас начинает осозновать где лучше было В теперешнем сырьевом предатке с которым в 90 перестали считаться или СССР Мировая сверх держава и с любым ее решением все считались.Достаточно сравнить Великая Мировая Сверхдержава и государство стран Третьего мира сырьевой придаток
В начало
Профиль : Личное Сообщение
galaktika
Сообщение  20 Янв 2011, 14:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.09.2009
Репутация: 169.2

momwig писал(а):
Простите, но тогда людям, не далеким от патриотизма, голосовать просто не за кого.

А, что у нас уже однопартийная система? Но это полный бред! Кроме разлагающейся ЕР есть ещё много партий: и больших и не очень. Если сейчас провести общественный референдум, то ЕР будет в полной жопе. Партии основанные на порабощении долгожителями не являются.

_____________________________
Я пишу, что думаю. Если же я думаю то, что нельзя говорить вслух, я молчу.
Все мы будем когда-то забанены.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  20 Янв 2011, 15:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

MajorQ писал(а):
Я вас не просил кого-то выгораживать, я вас спрашивал - кто же виноват-то?

Это было Вашей следующей претензией) решил не цитировать, думал, Вы помните, что пишите)
Виноваты? Да все понемногу. Не стройте из себя идиота, а то им станете)
Источник вдохновения сейчас: идеологически - АП, финансово - госкорпорации, нефтянка, крупная промышленность.
galaktika писал(а):
Национальной идеи до сих пор нет. Корупция растёт. Бюджетные деньги разворовываются. Только люди далёкие от патриотизма могут поддерживать такую гнилую партию, которая за всё время существования НИЧЕГО не сделала для России.

А кто сделал? Я поддержу.
Национальная идея? ее партия должна предложить? Какая? Только ЕР? Деньги разворовывают? Только ли чиновники-члены ЕР?

Добавлено спустя 5 секунд:

ЭСЭР писал(а):
Что ж они тогда панически боятся свободных выборов? Если им светит "честно заслуженные" 30-40% вместо дутых 65 на сегодняшний день? А это потому что на последующих свободных выборах не будет и этого. Толпа чиновников: что они могут без административного ресурса?

Почему эсеры и коммунисты отказываются от дебатов в регионах с членами ЕР? Почему именно ЕР первыми внедрили процедуру праймериз? Пусть корявую и не менее лживую. Но институционально процедура самая что ни на есть демократическая.
Никто не боится честных выборов. Пока есть условия их избегать - их будут избегать. Как и любая другая партия на месте ЕР.
А админисстративный ресурс - это вы не смешите. Он есть, но пользоваться им никто не умеет.
momwig писал(а):
ветит им не 30-40, а 45-55%.

Все зависит от региона. Где-то для них и 30% будет победой. А где-то и 51% поражением.
galaktika писал(а):
Если сейчас провести общественный референдум, то ЕР будет в полной жопе.

Если сейчас провести референдум никого в жопе не будет, кроме ЛДПР и СР. Либералы больше наберут, если объединятся под один флаг.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  20 Янв 2011, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Nikadim писал(а):
MajorQ писал(а):
Я вас не просил кого-то выгораживать, я вас спрашивал - кто же виноват-то?

Это было Вашей следующей претензией) решил не цитировать, думал, Вы помните, что пишите)
Виноваты? Да все понемногу. Не стройте из себя идиота, а то им станете)
Источник вдохновения сейчас: идеологически - АП, финансово - госкорпорации, нефтянка, крупная промышленность.
Пока с успехом сие строительство получается у вас, полюбуйтесь сюда и убедитесь, что "следующая претензия" - ваша личная фантазия, либо покажите "предыдущую претензию..."

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Картошка писал(а):
В партии КПСС и были предатели который сейчас уже и изничтожили страну
Да-да, именно так: народ у нас замечательный, только люди - говно! Весело И КПСС была просто невпупенна, но вырастила целую когорту славных предателей.

Картошка писал(а):
найдите в интернете статистику СССР и посмотрите когда было лучше
Слово "приписки" вошло в обиход еще в СССР, но совкофилы предпочитают об этом не вспоминать...

Картошка писал(а):
если бы его не создали то после Херосимы американская бомба упала бы на СССР
А если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой! Весело Поясняю для тех, кто не видит в шутке ничего, кроме шутки: глупо сослагательное наклонение при рассуждениях на исторические темы.

Картошка писал(а):
Не я один хвалю все больше людей сейчас начинает осозновать где лучше было
Ага, и трава была раньше зеленее. Да и, вообще, ностальгия по минувшем детстве и отрочестве с возрастом почти у всех проявляется...

Ну не хочу я писать второй раз то, что уже написано в соотв.теме на этом же ресурсе. Да и оффтопом это будет...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ЭСЭР
Сообщение  20 Янв 2011, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
Давайте всё-таки не выдавать желаемое за действительное, светит им не 30-40, а 45-55%.

Аргументы будут? Кто выдаёт желаемое за действительное? И почему не принимается в расчёт влияние "зомбо-ящика" (и прочих государственных СМИ) на мозги? Политическая "поляна" умышленно вытаптывается, чтобы не было НИКОГО, кроме любимых вождей и единороссов.
У меня, как у члена УИК есть данные, как члены ЕдРа "побеждали" на выборах в горсобрание. Технология (специально для условий Жуковского - 5-мандатных округов) была проста и эффективна. Подобные технологические "решения" применяются единороссами везде. С использованием административного ресурса. (О котором Nikadim почему-то написал, что его использовать не умеют.)

Если власть (и её часть ЕдРо) не боится (панически или ещё как) честных выборов, то почему бы их не провести?

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
Честные выборы - это еще большая утопия, чем коммунизм или любая другая концепция власти народа.

Это механизм сменяемости властей. Только и всего. Набедокурил - пинком под зад. Нечего устраивать из Кремля (и местных БД) синекуру.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  20 Янв 2011, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

galaktika писал(а):
А, что у нас уже однопартийная система?
Фактически. Но к чему это? Дело в другом. наша оппозиция - иммитационная оппозиция. Ей тепло на той жердочке ,на которой она сидит, более того, если её допустить "к рулю", как бы хуже не обернулось. Вот тут и беда.
galaktika писал(а):
Кроме разлагающейся ЕР есть ещё много партий: и больших и не очень
Ну давайте, просветите меня... с примерами Улыбочка
galaktika писал(а):
Если сейчас провести общественный референдум, то ЕР будет в полной жопе. Партии основанные на порабощении долгожителями не являются.
Что ж за эпидемия - выдавать собственные желания за объективные явления?... Я уже привел источник. Хрень это. Полная хрень. ЕР вполне уверенно себя чувствует. Реально уверенно. Пока. Надеюсь, что пока.
Nikadim писал(а):
Где-то для них и 30% будет победой. А где-то и 51% поражением
Это в данном контексте не важно. Цифры - да, колеблются. Но по стране среднее больше половины набежит.
ЭСЭР писал(а):
Аргументы будут?
А то как же. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1210113#1210113 - последний абзац.
ЭСЭР писал(а):
И почему не принимается в расчёт влияние "зомбо-ящика" (и прочих государственных СМИ) на мозги?
Почему не принимается? Я же говорил. Сначала - факты. Факт в том, что цифры мной названные очень близки к реальности. А уж потом - аналитика. Ну да - "фактор зомбоящика" имеет место быть. Кстати, во всем мире - в той или иной форме, в той или иной степени, включая "цитадель свободы"™. Ну и что? Вы с этим что-то можете сделать? Да, ребята вцепились во власть и не хотят отдавать. Да, это не партия, а профсоюз номенклатуры. И что? Дальше что? "Справедливая Россия" как-то может это изменить? Я Вас умоляю, не смешите. Не просто не может, а и не хочет.
ЭСЭР писал(а):
У меня, как у члена УИК есть данные, как члены ЕдРа "побеждали" на выборах в горсобрание. Технология (специально для условий Жуковского - 5-мандатных округов) была проста и эффективна. Подобные технологические "решения" применяются единороссами везде. С использованием административного ресурса. (О котором Nikadim почему-то написал, что его использовать не умеют.)
Ну так вывалите - с документами, фотками или видео... В блоги, на форумы... спамьте, пусть все увидят, что это не просто чес языка... или просто? Ваш лидер давеча, как Лужкова сняли, вот так же дежурно облизнулся насчет мест в Мосгордуме. Думал, лужковских подвинуть. Забыл, что та скамейка папкина... Подмигивание Ну и заткнулся потрясающе быстро - судебная формальность совершалась уже без его (ну, по сути вообще без вашей) озвучки.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  20 Янв 2011, 16:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

momwig писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Аргументы будут?
А то как же. http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1210113#1210113 - последний абзац.

Не принимается.
Не учтён фактор "вытоптанности поляны", когда реальные конкуренты власти уничтожаются на дальних подступах к системе.

momwig писал(а):
И что? Дальше что? "Справедливая Россия" как-то может это изменить? Я Вас умоляю, не смешите. Не просто не может, а и не хочет.

Речь не о СР. Речь о том, что ничего нормального среди общефедеральных партий "в законе" нет. Ещё раз: это делается умышленно.

momwig писал(а):
Ну так вывалите - с документами, фотками или видео... В блоги, на форумы... спамьте, пусть все увидят, что это не просто чес языка... или просто?

А толку? К тому же всё чётко, не подкопаешься.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
momwig
Сообщение  20 Янв 2011, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

ЭСЭР писал(а):
Не учтён фактор "вытоптанности поляны", когда реальные конкуренты власти уничтожаются на дальних подступах к системе.
Ох... Вы мне опять про факторы. Да мне всё равно, где их вытоптали. Реальная картина на данный момент такова, какова она есть. И мне жаловаться на режим бесполезно, я во-первых, в курсе, а во-вторых - не рулю. Если такие хорошие - идите в города и веси, доносите до тех, кто не знает, про "звериный оскал ЕдРа". Тока будьте готовы, что вас с этими проповедями там пошлют.

ЭСЭР писал(а):
Речь не о СР
Верно. Но в плане возможностей что-то предложить там все на одно лицо, так какая разница - лучше уж предметно...
ЭСЭР писал(а):
всё чётко, не подкопаешься
...ну вот. Значит, и дела нет.


Последний раз редактировалось: momwig (20 Янв 2011, 16:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  20 Янв 2011, 16:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

momwig писал(а):
Да-да, именно так: народ у нас замечательный, только люди - говно! И КПСС была просто невпупенна, но вырастила целую когорту славных предателей.
Народ у нас действительно замечательный а кто считает его говном тот сам таковым и является и та кучка предателей пидерастов тоже так считает и подчеркиваю не когорту а кучку пидоров продажных для которых народ это быдло и скот а у них самих ничего нет кроме их денег они честь свою продали не только страну.И КПСС была просто не впупенно она своих людей массово героином не травила и помоями не кормила и Родину свою не предавала одна была ошибка что к власти были пропущенны предатели.И где гарантии что вырастила их КПСС если вспомнить то многие из этих чмырей поканчали американские вузы а так же после развала сквозанули В США. Получали американские зарплаты нобелевские премии за развал так спрашивается КПСС ли
их вырастило.И где гарантии что ВВП служа в разведке случайно не переметнулся пока все его действия именно на это и указывают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  20 Янв 2011, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

ЭСЭР писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Честные выборы - это еще большая утопия, чем коммунизм или любая другая концепция власти народа.

Это механизм сменяемости властей. Только и всего. Набедокурил - пинком под зад. Нечего устраивать из Кремля (и местных БД) синекуру.

Это механизм сменяемости козлов отпущения, а не властей. Какая же это власть, если её можно "пинком под зад"? Вам нужна такая власть? Мне - нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Картошка
Сообщение  20 Янв 2011, 16:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

MajorQ писал(а):
Ага, и трава была раньше зеленее. Да и, вообще, ностальгия по минувшем детстве и отрочестве с возрастом почти у всех проявляется...
Да была зеленее кучи плутониевых отходов хоть не ввозили и еще заметно что с возрастом некоторые люди сильнее поддаются зомбированию и промывки мозгов
Moderation by Griphon @ 20 Янв 2011, 19:48:

Тему СССР давайте оставим в покое. И старайтесь избегать переходов на личность.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

Тело_Бабая писал(а):
Это механизм сменяемости козлов отпущения, а не властей. Какая же это власть, если её можно "пинком под зад"? Вам нужна такая власть? Мне - нет.
Любую власть можно пинком под зад, но сдается не нужна такая власть что продает свой народ и страну мне не нужна а вам ?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gadfly
Сообщение  20 Янв 2011, 17:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.09.2010
Репутация: 15.9

[quote="ЭСЭР"][quote="Тело_Бабая"][/quote]
Это механизм сменяемости козлов отпущения, а не властей. Какая же это власть, если её можно "пинком под зад"? Вам нужна такая власть? Мне - нет.[/quote]

Я правильно понял, что Бобовников не "козел отпущения" и "пинка под зад" не заслуживает? Может быть, мы еще на него помолимся?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Картошка
Сообщение  20 Янв 2011, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.11.2006
Репутация: 80.5

Цитата:
Население страны - 140 000 000.
Я читал например что Россстат темнит нас осталось 129млн .140млн это всех граждан России чебуреков и тому подобных и если учесть что с каждым годом убыль населения составляет от 700 тыс до 1 млн то за 20 лет именно и выходит так

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Gadfly писал(а):
Я правильно понял, что Бобовников не "козел отпущения" и "пинка под зад" не заслуживает? Может быть, мы еще на него помолимся?
Я тут где то читал что мы должны молится на Медведева и на Путина что мы еще существуем так что некоторые так и считают
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Всё о партии Единая Россия

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты